Пятница, 2024-03-29, 7:01 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто флудилка » Тесты » Какой демон охотится на тебя?
Какой демон охотится на тебя?
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-15, 8:45 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Довольно интересный тест...
да и тематике сайта соответствует.. biggrin

Итак, хотите узнать, кто именно охотится на вас?

Какой демон охотится на тебя?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АлДата: Понедельник, 2010-03-15, 9:13 PM | Сообщение # 2
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикольно smile .
Там дальше ещё один тест smile
По первому я холодный, беспринципный человек, со смехом ведущий людей в болото.
А по второму воин света
Как у Карла Маркса - единство противоположностей biggrin


если не мы, то кто?
 
АринаДата: Понедельник, 2010-03-15, 10:38 PM | Сообщение # 3
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Пройти тест


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-03-15, 11:29 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Пройти тест


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-15, 11:38 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Арина, Emm4ik, одинаково что то у всех biggrin

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-03-15, 11:41 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я поняла на этом сайте собрались потенциальные жертвы демонов:))Ну,тоды должен быть и демон что по наши души:))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
АринаДата: Понедельник, 2010-03-15, 11:42 PM | Сообщение # 7
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, Юленька, я этот тест уже не первый раз прохожу. А результат тот же tongue

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-16, 0:32 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, ага..значит надо поискать или составить тест, чтобы выявить этого демона biggrin

Добавлено (2010-03-16, 0:32 Am)
---------------------------------------------
Арина, я тоже очнеь данво его проходила..сегодня в блоге у себя нашла, решила нам по тематике подходит biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
АринаДата: Вторник, 2010-03-16, 0:33 AM | Сообщение # 9
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Странница_грёз, очень даже подходит tongue

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-03-16, 0:36 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Emm4ik, ага..значит надо поискать или составить тест, чтобы выявить этого демона
А может не нана:)?А то не будет смысла в форуме(я серьезно)какое духовное развитие без тех кто создает трудности и испытания.И к тому же знание о том кто здесь демон может сломать многие ваши устои,перевернет все с ног на голову:))Пусть остается все как есть:)путь не всегда усыпан цветами Лотоса.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Вторник, 2010-03-16, 0:36 AM
 
AnastasiaДата: Вторник, 2010-03-16, 0:40 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так))))) Я не оригинальна))))))))) у меня то же самое)))))))
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Пройти тест


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Свет_звездДата: Вторник, 2010-03-16, 4:34 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Пройти тест
 
АлДата: Вторник, 2010-03-16, 6:58 AM | Сообщение # 13
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
У всех одинаково, только я редиска biggrin . Значит это я на всех охочусь biggrin . Учитывая, что текст составлен для девушек, а я мужчина smile , значит Вы лакомая добыча для всех мужчин biggrin .

если не мы, то кто?
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-16, 9:48 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
на этом сайте есть намного более качественные тесты... на знаю чем руководствовался автор вопроса выбрав этот. Но тест абсолютно бездарный. У всех моих знакомых один и тот же результат... (такй же как и у выше отписавшихся участиц)
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-03-16, 1:47 PM | Сообщение # 15
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, не автор же вопроса составляла тест. Лично у меня ни такой результат как у всех абсолютно.
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-16, 1:49 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Камелии_лепестки, Я не пишу о том, что тест составлял автор вопроса. Меня удивил столь странный выбор бездарного теста среди кучи интереснейших на данном сайте.
 
FremorДата: Вторник, 2010-03-16, 4:19 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





У меня вышло вот это:

Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Если пристально смотреть в затянутое ночными тучами небо, то можно увидеть этого демона. Луна – его око, а пушистые тени облаков – ресницы. Он глядит в твое окно, настойчиво, уверенно. Рано или поздно, он может явится за тобойПризнаться, это одно из созданий, в которых я никогда не верила. Было слишком похоже на старые сказки, слишком диковинно, слишком … Но однажды я познакомилась с человеком, который отправился путешествовать по лунной дорожке. Интересно, это и твоя судьба? Надеюсь, что нет, а пока расскажу немного о тебе, ну и об этом создании – то, что я знаю, и да уберегут меня высшие силы от того, что бы скатиться в корзину истершихся метафор. Ты – один из тех интересных людей, за которыми тянется неуловимый шлейф какой-то тайны, я бы сказала, магического толка. Не старайся понять меня превратно – я говорю не о «Потомственная гадалка Марина решит все ваши проблемы» из вчерашнего бесплатного листка. Магия, как вы помните, для меня всегда означала особый сорт красоты, косвенно связанный с этим миром, и иногда вносящим в него приятное разнообразие. Если вы женщина, то скорее всего обворожительно красивы (ключевое слово – «обворожительно», красота, она разная бывает. Так вот, припухшие губы и силиконовый бюст не из этого сюжета), если мужчина – то слегка экстравагантны и иной раз ироничны. Мне нравятся люди такого склада, если только они с головой не уходят в свои фантазии…а демон добивается именно этого. Этот мир иногда кажется вам скучноватым и неправильным. К счастью, обычно ваш достаточно сильный здравый смысл уравновешивает эти идеи, не позволяя вам нырнуть в безумие (а это вполне могло бы случиться, если бы мера вашей эмпатии к мирозданию была бы выше), но когда перед глазами начинают разыгрываться мистические, сказочные сюжеты, вам трудно удержаться, что бы не сделать шаг навстречу. Однажды окно откроется. И лунный свет, льющийся на подоконник вдруг застынет, точно янтарь. Ты сделаешь шаг, затем еще один, и еще. Каждое полнолуние демон перебирает свои сокровища. Каждое полнолуние маленькие резные статуэтки в его руках оживают, превращаясь в тех людей, которыми они были когда-то. Всю ночь они прогуливаются по лунной лестнице, спорят, смеются, разговаривают между собой - призраки того, что никогда не происходило. Ты будешь там, среди них. Твоя улыбка обретет законченность, и ты наконец поймешь, как красива земля с высоты неба. Ужасная судьба.

 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-16, 5:47 PM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, hands значит и не будем выявлять..Вы правы, а то потом не интересно будет... biggrin

Добавлено (2010-03-16, 5:46 PM)
---------------------------------------------
Ал, вот..а мы тут только с Emm4ik думали, оставить в тайне, кто же это на всех охотится.... biggrin

Добавлено (2010-03-16, 5:47 PM)
---------------------------------------------
Камелии_лепестки, flower
а что у Вас за результат получился?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-03-16, 6:24 PM | Сообщение # 19
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Мне приходилось видеть этого демона мельком, так что толком рассмотреть его у меня не вышло. Да это в общем-то и не важно – они ведь могут напяливать любое обличие
Но, скорее всего, одет он будет экстравагантно, броско и стильно, говорить – споро, смеяться – часто. image Вот только в какой бы ухмылке не растягивался его рот, глаза все равно останутся холодными, мертвыми и спокойными. Судя по твоим ответам, ты – его возможная жертва, так что оглядывайся почаще. Ты – без сомнения заметный человек и наверняка, умеешь получать удовольствие от жизни. Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…вот тут демон и расставляет свои ловушки. Пора познакомить тебя с твоей обратной стороной: жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой. А демон превратит тебя в гаммельнского крысолова. Поверь, ты ценен для него не только сам по себе. Это как ожерелье из нанизанных на него кристаллов – людских душ, связанных друг с другом через тебя. Роскошное приобретение в коллекцию демона
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-16, 8:35 PM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Камелии_лепестки, спасибо flower

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-03-16, 10:31 PM | Сообщение # 21
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, heart heart heart heart heart heart heart
 
SelionHaysДата: Вторник, 2010-04-20, 5:57 PM | Сообщение # 22
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 15
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой демон обычно ездит на surprised дорогих западных машинах. Нифига себееее dollar Чаще всего немецких – вероятно ему тоже импонируют отсылки к классике.
хм...может наоборот подружится с ним... wink


Я не Тихий океан
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-04-20, 9:06 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
SelionHays, крутой у Вас демон smile как то не пугает, а наоборот даже интерес вызывает smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-04-20, 11:20 PM | Сообщение # 24
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
SelionHays мне кажется, что дружба не будет обоюдной smile
 
SelionHaysДата: Среда, 2010-04-21, 9:19 AM | Сообщение # 25
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 15
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, интерес еще какой вызывает)))))

Гекльберри_Финн, к сожалению, да happy


Я не Тихий океан
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-04-21, 4:02 PM | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
SelionHays, happy может тогда стоит с ним познакомиться поближе? smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
SelionHaysДата: Четверг, 2010-04-22, 2:18 PM | Сообщение # 27
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 15
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, хм...хорошая идея мммммммммм, да. yes oops

Я не Тихий океан
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-06-06, 2:29 AM | Сообщение # 28
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
один из любимых тестов... в избранном.
раньше проходила - был другой результат чем теперь. у меня тоже, что и у всех, хотя в последнем не знала что ответить - многое подходило
На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Воскресенье, 2010-06-06, 2:29 AM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-06-08, 1:22 PM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, ну люди меняются со временем, поэтому и результаты разные через определенные промежутки времени могут быть разные flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Просто флудилка » Тесты » Какой демон охотится на тебя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz