Четверг, 2024-04-18, 5:35 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Гекльберри_Финн, Звезда_стихий  
Форум » Творчество » Все о творчестве. Креативные темы. » Ваше место в сказке или былине?) (Какой вы сказочный герой...)
Ваше место в сказке или былине?)
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-02-27, 6:40 PM | Сообщение # 31
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
11. а кто сказал что мессия темных - мужчина? happy
12. свет, сумрак и тьма в одном рисунке
13. страж сокровищ
14. вот бы у нас были такие кладбища!
15. любовь вне смерти

теперь ваша очередь

Прикрепления: 9911655.jpg (57.8 Kb) · 0514522.jpg (64.6 Kb) · 0194270.jpeg (49.9 Kb) · 8568043.jpeg (32.9 Kb) · 8172065.jpg (55.0 Kb)


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
EldiaДата: Суббота, 2010-02-27, 7:07 PM | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Звезда_стихий, Здрово... Очень понравился сумрачный лес (№3), просто живая картинка...
Крокодил и солнце, страж сокровищ...
ОЧЕНЬ. КЛАССНО.
Задайте тему, а я выложу картинки)))
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-03-02, 6:46 PM | Сообщение # 33
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу быть Золотой рыбкой или Оле-Лукойе.
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-02, 7:32 PM | Сообщение # 34
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Камелии_лепестки, А можно поинтересоваться почему? Почему именно этими созданиями, а не волшебницей/феей, которая также исполняет желания?
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-03-02, 8:26 PM | Сообщение # 35
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, а, это уже банально smile Я бы очень хотела подарить волшебство, а будучи Рыбкой или Оле это сделать наиболее просто. Еще мне симпатична Змея Скарапея из мультика "Золотое кольцо" - она преданный друг, да еще и волшебная плюс ко всему. Но в данный момент мне больше актуален Емеля... и жить я хочу в сладком домике, но без Гензель и Гретель.
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-02, 8:30 PM | Сообщение # 36
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Камелии_лепестки, А кому бы вы пдарили волшебство? тому кто сохранит вам жизнь (как рыбка) или просто детям, как Оле? Змейка- обалденная, согласна! и еще такая забавная, когда в косыночке танцует в мультике))
Quote (Камелии_лепестки)
жить я хочу в сладком домике, но без Гензель и Гретель.

А как же кариес surprised И може хоть Гензеля оставите?, кто же вам будет хозяйство вести, да и мужчина в доме все таки biggrin biggrin biggrin
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-03-02, 8:50 PM | Сообщение # 37
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, *LOL*, нет, он тогда будет претендовать на место рядом со мной на бисквитном диване :))) А я сейчас ни с кем не буду делиться. И пускай мне варенеки сами в рот прыгают *хохочу*.
Я бы всем дарила бы волшебство. *пытаюсь подарить волшебство*
А на счет мужчин Вы правы конечно. Ну, тогда пускай Мужичек-с-ноготок будет !
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-02, 9:11 PM | Сообщение # 38
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Камелии_лепестки, Ну ... после сладкого может и селедочки захотеться- вот пусть мужчинка ее поймает,засолт, почитит и вам принесет! О как!)
Quote (Камелии_лепестки)
Я бы всем дарила бы волшебство

даже браконьерам и похителям пряников?))

Quote (Камелии_лепестки)
Ну, тогда пускай Мужичек-с-ноготок будет !

Ой, а такой малыш только для прочистки труб сгодиться))) Хотя... вы же волшебница- можете рост регуировать)))
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-03-02, 9:22 PM | Сообщение # 39
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, *хохочу* компактные мужчины очень удобны в хозяйстве. Если бы был Илья Муромец, то пришлость бы ломать голову, где бы ему достать летние брюки и туфли 47-го размера, и покупать не сладкий домик, а целый домище. А вот с Посейдоном можно было бы замутить... Я ж все таки владычица морская smile
Можно так наколдовать, что похитители пряников перейдут на сладкое для диабетиков)))
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-02, 9:25 PM | Сообщение # 40
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Камелии_лепестки,
Quote (Камелии_лепестки)
компактные мужчины очень удобны в хозяйстве

Аха и едят мало))))))

Quote (Камелии_лепестки)
А вот с Посейдоном можно было бы замутить

Неее от него пряники отсыреют и мокрицы заведутся biggrin biggrin biggrin Либо как вариант- аквариум с подсветой)))

Quote (Камелии_лепестки)
Можно так наколдовать, что похитители пряников перейдут на сладкое для диабетиков)))

мдя... они же потом вас замучают с просьбой инсулин наколодовывать biggrin
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-03-02, 9:37 PM | Сообщение # 41
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мокрицы... Бе... О, еще вариант! Человек-Паук! Питаеться, скорее всего, мухами, спит себе в уголочке... Если бы не Снегурочка, то можно было бы Дедушке Морозу глазки построить smile - всегда в доме праздник, каждый день подарочки...
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-02, 9:45 PM | Сообщение # 42
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Камелии_лепестки, Человек паук- начнет везде паутину плести, мусора от него много, мух начнет в холодильнике впрок морозить biggrin biggrin biggrin А вместо Морозко- лучше холодильник поставить)))
Заведите Человека-невидимку! Глаза не мозолит, продуктами и деньгми обеспечена, вроде есть а вроде и нет)))
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-03-02, 9:57 PM | Сообщение # 43
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, можно еще сделать претензию на оригинальность и жить вместе с Кукумадеву (это негативный герой африканских сказок) или с Пятницей. Не напрягает, не засоряет лишней информацией мозг, руководствуеться девизом :молчание - золото:))))))
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-02, 9:59 PM | Сообщение # 44
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Камелии_лепестки, biggrin biggrin biggrin Только фиговыми, нет лучше пальмовыми листьями для них запастить и научить пользоваться сантехникой biggrin biggrin biggrin
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-03-02, 10:21 PM | Сообщение # 45
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, выходит, в домике из сладостей санузел тоже будет из сладостей... но давайте лучше не будем об этом smile Было бы очень смешно жить с чопорным английским принцем, который пьет исключительно отборный, собранный на Цейлоне чай, и являеться символами педантичности и сдержанности, а унаследовать от бывшего мужа Кукумадеву шаманский бубен, и носить клыки на ожерелье и ходить голышом. Хотя можно выйти замуж и за Воркуту - хазяина северных ветров. Бубен у него тоже имееться, а еще и в мехах ходить буду :)
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-02, 10:27 PM | Сообщение # 46
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Камелии_лепестки,
Quote (Камелии_лепестки)
Хотя можно выйти замуж и за Воркуту - хазяина северных ветров. Бубен у него тоже имееться, а еще и в мехах ходить буду smile

С сосулькой на носу и насморком biggrin biggrin biggrin
Неее, лучше Ланселота берите- может спать на коврике, безропотно выполнять обязанности и защищать от претендентов, еще и дракона вам приведет как личный транспорт)))
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-03-02, 10:39 PM | Сообщение # 47
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, мне попадеться Дон Кихот - это к гадалке не ходи smile О, на счет драконов. Можете посмотреть мои рисунки - там как раз такой дракон. А как Вам такой вариант - Маугли ? Не пьет, ибо он только антропоморфен, но уже полу-волк... Хотя мне бы Глеб Жиглов подошел больше всех, если без шуток. Но это уже не сказки)))
 
Фея_твоих_сновДата: Вторник, 2010-03-02, 10:40 PM | Сообщение # 48
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, а чего тут думать! я Фрекен БОК!


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
EldiaДата: Среда, 2010-03-03, 9:17 AM | Сообщение # 49
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Камелии_лепестки, посмотрела на вашего дракона- хитрая ящерица , такая может явно не в ту степь унести)) Маугли... в российском варианте-хорош)) а вот диснеевский только в том случае, если вам нужен спутник-сын.))
А с Кихотом намучаетесь... такие к жизни вообще не преспособленны, а гонора и "душевной тонкости" на десятерых хватит))
Фея_твоих_снов, Ой, какая красотка!))
Рецептом плюшек поделитесь?))
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-03, 9:38 AM | Сообщение # 50
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
5. ночное обаяние и великолепие "прошедшего-настоящего"
- Привет! Это элличка в настоящем, только на столе это:
[/c]
(извините фотка допотопной мыльницей да еще и ночью :))
Символизм - теперь милости просим, мы Вас не боимся :))

Quote (Звезда_стихий)
9. то-ли призрак, то-ли ведьма, но явное сумрачное создание
- здесь мимо пролетели, это Вечные Воды, Темный Единорог спасающий Последнюю надежду.
Остальное надеюсь можно не комментировать? :))
Прикрепления: 0851352.jpg (57.8 Kb)


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
EldiaДата: Среда, 2010-03-03, 10:11 AM | Сообщение # 51
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle, Привет, Элличка! С возвращением! flower
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-03, 10:16 AM | Сообщение # 52
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет Eldia!
Вчера спал в электричках, потом полночи стирал :)) все-равно не выспался, а еще работать. Мяу-у-у.
Тут в каком-то трейде светлые причислили себе еще и _материнство_ - пока не могу найти, хвост накрутить.
Удачного дня!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
EldiaДата: Среда, 2010-03-03, 10:19 AM | Сообщение # 53
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle, Это в темке Звезды Стихий при изображниея Сведа и Добра ( biggrin ) )) Там NRa выложил фоку с голой грудью (скандал был-пипец), так вот с бюста обсуждеие перетекло на материнство... но не факт, что хвост там остался- может его во флуд выкинули или вообще админы удалили.
А у "Светлых" аппетиты хорошие- они себе не только материнство присваивают)) Ну... темненький тоже себя в обиду ведь не дают biggrin biggrin
Тебе тоже приятного денька!!!


Сообщение отредактировал Eldia - Среда, 2010-03-03, 10:22 AM
 
Форум » Творчество » Все о творчестве. Креативные темы. » Ваше место в сказке или былине?) (Какой вы сказочный герой...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz