Четверг, 2024-04-25, 2:46 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Гекльберри_Финн, Звезда_стихий  
Форум » Творчество » Все о творчестве. Креативные темы. » опишите художников по их картинам
опишите художников по их картинам
эльфДата: Понедельник, 2010-04-26, 10:53 PM | Сообщение # 31
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, знаешь,конечно,с точки зрения психиатрии,такое обьяснение наследственности и правильное...мой папа танкист и я буду,мой доктор и я буду,мой маньяк и я буду...но ,возможно мне более близка мысль о родовой сущности...интересно бы конечно было узнать о корнях чекатило,не фио,а вот кто чем дышал и кто кому что заложил..вот как то мне близки обьяснения Эллички про такие сущности,поразитирующие на определенном роде..может и приходит сюда определенный сорт людей,с виду люди,а на самом деле как бы скафандры для хищных ящеров

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-04-27, 2:09 AM | Сообщение # 32
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, моя мама вынашивала меня именно там biggrin Ростов-Новочеркасск, я хочу сказать что ее беременность мною протекала именно там.
Quote (эльф)
самое интересное,что есть зоны ,где такие маньяки появляются чаще и регулярно..вот треугольник-таганрог,ростов и новочеркасск(кажется)...громадное количество маньяков...может там есть портал...кстати ,сущность-это подразумевается ,как вариант,и инопланетные образования,что не мешает им относится к стороне тьмы
Правда родила меня мама в самолете biggrin Ростов-Москва. biggrin


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-27, 2:13 AM | Сообщение # 33
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, сами роды -это уже второстепенно...главное зачатие)))
интересно бы узнать твою версию о маньяках


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-04-27, 2:19 AM | Сообщение # 34
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, это часть души матери,она не успела сформироваться в целую за 9 месяцев вынашивания ребенка.В итоге ребенок рождается с физическими и психическими отклонениями.Дух и тело плохо скреплены,душа слишком мала и слаба что бы держать крепеж.Тоже самое и при насильном изъятие души.Вот такая маньячная версия biggrin biggrin biggrin

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-27, 2:22 AM | Сообщение # 35
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, насильное изьятие души-насколько это возможно?
но зачастую маньяки-умнейшие,а порой и гениальные люди....ведь не бегают они каждый день в поисках жертв..это происходит с цикличностью и в определенных условиях...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-04-27, 2:29 AM | Сообщение # 36
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, я сказала психические отклонения,а не умственный biggrin Как изымаются? При доведении до самоубийства,при насильственной смерти, много разных способов изъятия.Многи из способов описаны в писании biggrin изначально эта книга имела другое предназначение.Пособие для защиты,только время и церковники все исказили для собственной выгоды.Люди остались без инструкций по защите.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-27, 2:36 AM | Сообщение # 37
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, вот интересно,что в некоторых районах рождается наибольшее количество таких душ..и психические отклонения у них могут не проявляться годами..
нет,эммчик ,что-то с насильственной смертью не очень у меня..если солдат погиб от пули на войне ,то его душу забрали?...если ты имеешь виду силу Богов -это другое...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-04-27, 2:41 AM | Сообщение # 38
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, здесь(на земле) много тех кто принимает участия в игре но не каждый желающий имеет шанс поучаствовать.И потому есть что то вроде черного рынка,где можно не легально приобрести неполноценный товар.Здесь не только те кто воюют,есть те кто просто для развлекухи.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-27, 2:45 AM | Сообщение # 39
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, Эмм,а можно более конкретно про черный рынок и товар..если честно,то у меня в этом плане не одной мысли нет-странная пустота... blow

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-04-27, 2:51 AM | Сообщение # 40
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, пустота от того что ты на высоком уровне получила свою душу.У тебя видимо не возникало вопросов о том что здесь могут быть и нелегалы biggrin а по щеголять в телесной оболочке по образу и подобию господа желают очень многие.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-27, 7:17 AM | Сообщение # 41
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, ты права..знаешь даже не малейшей мыслишки..я об этом ничего не знаю..даже странно...ни каких ассоциаций...а можно об этом подробнее? я заинтригована,признаюсь..вопрос даже не возникал,это точно...нелегалы,хммм..куда смотрят хвостатые???

Добавлено (2010-04-27, 7:17 Am)
---------------------------------------------

Quote (Emm4ik)
где можно не легально приобрести неполноценный товар

то есть -это и есть маньяки?не лицензионка-пиратская копия?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-04-27, 7:48 AM
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-04-27, 1:20 PM | Сообщение # 42
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
то есть -это и есть маньяки?не лицензионка-пиратская копия?
УТАК ТОЧНО biggrin biggrin biggrin Подробнее бедет в моей сказке,немного терпения biggrin

Добавлено (2010-04-27, 1:20 PM)
---------------------------------------------
Да еще хотела сказать:Вы замечали что выбор жертв не случаен.Психиатры приводят свои доводы по этому вопросу:цвет волос,пол,возраст и т.д Я думаю они что то вроде террористов с тонкого плана и я считаю что жертвы маньяков должны были в будущем внести не малый вклад в разные сферы земной деятельности.Эльф ты права говоря что существуют особые места где рождаются маньяки(террористы и похитители душ)Они не помнят зачем они здесь,все на инстинктах и непреодолимой тяги к убийству и пыткам.Но то что они убивают и мучают конкретные души я уверена.
Зачем они это делают?Просто потому что могут!


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-27, 5:46 PM | Сообщение # 43
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, выходит ,такие аномальные зоны,как ростовский треугольник являются таким черным рынком..
В целом наши с тобой версии не так уж и разняться..некто,использует человеческие тела-сарафанчики,тот кто не должен здесь воплощаться..и охотится,проявляя свою сущность..
Вот интересно,они же контрабандисты-нарушители..как их наказывает закон возмездия?
Сказку начинаю уже ждать! clap


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-04-27, 5:52 PM
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-04-27, 7:48 PM | Сообщение # 44
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Вот интересно,они же контрабандисты-нарушители..как их наказывает закон возмездия?
А что ты сама думаешь по этому вопросу? И еще можно спросить?В Ростове ты училась в какие года?


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-04-27, 8:01 PM | Сообщение # 45
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Anastasia)
Потому, что там далеко не все психи...

Anastasia, это да... Вы хотите попробовать им помочь?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-27, 8:03 PM | Сообщение # 46
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, ты уже родилась))) но ,кстати,вот еще интересная деталь..обеих дочек я привезла из Ростова..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-04-27, 9:05 PM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-04-27, 8:13 PM | Сообщение # 47
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
знаешь,конечно,с точки зрения психиатрии,такое обьяснение наследственности и правильное...мой папа танкист и я буду,мой доктор и я буду,мой маньяк и я буду...но ,возможно мне более близка мысль о родовой сущности..

эльф, это да..но психиатры они так к этой проблеме не подходят..они быстрее материалистически на это смотрят..ну и тем более после советстких времен, когда в общем признавалось только все,ч то можно блыо объяснить с точки зрения материализма.. даже тех,к то занимался медитацией уже психами считали в те времена....

Quote (эльф)
вот как то мне близки обьяснения Эллички про такие сущности,поразитирующие на определенном роде..может и приходит сюда определенный сорт людей,с виду люди,а на самом деле как бы скафандры для хищных ящеров

эльф, в общем солидарна... тут душа уже у человека такая... ну а стала оан аткой в этой жизни или уже как бы "шла" к этмоу в течении несокльких жизней, тут навреное уже индивидуамльно..хотя склоняюсь, что все-таки в течении нескольких жизней..

Emm4ik, эльф, так мы еще оказывается еще и земляки biggrin

Добавлено (2010-04-27, 8:08 PM)
---------------------------------------------

Quote (Emm4ik)
Пособие для защиты,только время и церковники все исказили для собственной выгоды.Люди остались без инструкций по защите.

Emm4ik, hands respect
жаль, многие это забыли....

Добавлено (2010-04-27, 8:13 PM)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
..нелегалы,хммм..куда смотрят хвостатые???

эльф, так они и "приторговывают" контрабандным товарчиком happy tongue


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-27, 8:19 PM | Сообщение # 48
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
эльф, так они и "приторговывают" контрабандным товарчиком

Элличка, все ,вы раскрыты!!!! ваша контора засветилась!!!
oops tease


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-04-27, 8:22 PM | Сообщение # 49
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Вы замечали что выбор жертв не случаен.Психиатры приводят свои доводы по этому вопросу:цвет волос,пол,возраст и т

Emm4ik, это да..но с точки зрения психиатрии это легко объясняется..но там Вы и сами знаете все материально только..тонкий план не рассматривается..и все опять же возвращается в семью..то етсь жертвы - это или подобие матери или полная ее противоположность..это наиболее частые случаи..и более редкие, это уже женщины, которые как то произвели впечатление (тут могут быть разыне варианты) на ребенка до подросткового возраста...

но я с Вами согласна, стоит и тонкий план бы рассматреть, то бы маньяка было бы видно сразу с детства... вон даже пример в Библии есть такой..

Добавлено (2010-04-27, 8:21 PM)
---------------------------------------------
эльф, ну это не сам Элличка... он у нас хороший... это так сказать "шефы" tongue

Добавлено (2010-04-27, 8:22 PM)
---------------------------------------------
эльф, кстати есть места где и наоборот много хороших людей рождается...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AnastasiaДата: Вторник, 2010-04-27, 8:25 PM | Сообщение # 50
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Вы хотите попробовать им помочь?

Скорее не помочь - им помощь не нужна, но и клеймить таких людей НЕЛЬЗЯ - они много выше многих из нас по своему развитию.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-04-27, 8:26 PM | Сообщение # 51
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
Вот интересно,они же контрабандисты-нарушители..как их наказывает закон возмездия?

эльф, ну по логике они сами должны потмо стать жертвами маньяков или каких-то ужасных событий... ну ил на худой конец жертвой аборта...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-27, 8:26 PM | Сообщение # 52
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, Странница_грёз, по идее,контрабанда изымается и должна ликвидироваться..то есть душа(шельт) идет на утилизацию..как в случает самым ярким представителем этой категории-Жилем де Рецем,а вот монада?..она ведь должна нести наказание тоже..может высылается в ссылку? а потом к своим-к хищникам...
как то тоже у меня здесь не густо..мозгами фантазировать не хочу,а знание в крови молчит..нет их..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-04-27, 8:32 PM | Сообщение # 53
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Anastasia, Вы знаете, до того как была принята современная методика разграничения норма-патология, многие ученные счиатли, что именно эти людик, кто видит или слышит другой мир нормальные,а те, кто не споосбен этого, кто только воспринимает материальный мир (только елси может пощупать или увидеть) больны (утратили споосбности, урезанные личности)... и их стоит лечить... было довольно много приверженцев среди ученных именно этой теории... да и до сих пор думаю остались... просто не так сейчас аффишируют как раньше свои взгляды...

Добавлено (2010-04-27, 8:32 PM)
---------------------------------------------
эльф, любите Вы сложные вопросы... на них трудно одним словом ответить...
в общем так называемые Ад и Рай -это не для души созданы, а именно для духа... а кольцо перерождений одновременно есть и нет... дальше выводы делайте happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-27, 9:02 PM | Сообщение # 54
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, это не я люблю их задавать,это они сами вскакивают..
просто интересно..странно...я думала ,что в общем то для душ...что монады так не отрабатывают..тем более у монады как правило два воплощения...монада хищника изначально темная и вряд ли высветлится...
есть же такя возможность ,что бракованная не лицензионная душа-утилизируется,как копакт диски...нарушитель границы-или пойман и расстрелян или улизнул назад через границу и получил медаль за отвагу...так я поняла..
вот о законе возмездия монад интересно бы узнать..
все же мне кажется,что монады в ад не попадают...если светлая монада более раняя чем человеческая имела затемненную здесь душу..она ведь не спускается в ад? возможно ,есть другие способы отработки..
но это просто про очернившиеся души...

а маньяки-это особая каста,наслаждающая муками и кровью жертвы..
и еще лярвы..Они тут тоже где-то рядом ошиваются..как по вашему ,как это все связано?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-04-27, 9:30 PM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-04-27, 9:29 PM | Сообщение # 55
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, монада и не отрабатывает..она просто "перемещается" в соотвествии с жизнями обеих воплощенных частей... ну воплощений в обещм то нет колеса..они все в одном времне, но вразных пространствах существуют... и души являются якорем или наоброт для монады.. вот и тянут ее "вверх" и внимз (это образно)... монада просто все осознает..и ее нахождение на разных слоях влияет на жизни человека (воплощеных частей).. и учитываются сразу одновремено все прожитые жизни,а не по отдельности... просто с помощью колеса воплощения легче объяснить... но это чонеь упрощенное и урезанное объяснение... да и не знаю стоит ли рассказывать как это происходит..многие почему то считают,ч то не стоит....
любая монада может измениться в любую сторону smile ей это дано... она совбодна в выборе.. и может и после маньяка стать праведником... не сразу нно может..а может и новую душу получить и начать все ак бы с нового листа..протсо елси она как якорь с темных миров начнет..ей сложно будет, но возможность подняться всегда есть... точно так как и спуститься...
ну монада не совсем отрабатывает:-)) она просто перемещается в соотвествии с душами ... и все осознает...
а "платить" монада будет.. но не сейчас..а как будет переход на новый виток..вот тогда монады будут платить за то кто на каком слое окажется..если будет за что-то платить:-)) тогда слои будут закрыты... будет опять пертасовка и все пойдет на последний круг материального мира... но не позавидуешь тем омнадам, кто окажется в низших мирах при перетасовке слоев...
ну ад и рай - это просто одно из названий высших и низших миров, которые опять же привязываются только к Земле, и толко человеческие монады "привязаны" к ним..все остальные нет... счиатйте их нелегалами biggrin строителями biggrin
Знаете, есть люди котрые получают удовольствия от моральное уничтожения людей..считаю, что они намного страшнее, чем вот таких маньяков... жертвы же маньякомотчатси отрабатываю свою плохую карму таким споосбом.. а вот от моральных "маньяков" они ничгео не отрабатывают,а только уничтожаются ка кличности... поэтмоу тут два вида монстрова (монстров душой).... и кто страшнее еще не известно...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-04-27, 9:41 PM | Сообщение # 56
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, спасибо Юлечка..кое ,что в мозгах уже сложилось...
это про отработки...а вот механизм маньячества..еще не ясен..мне кажется,что даже с затемнившейся душой ,даже черной-маньяки -особая каста..
Quote (Странница_грёз)
поэтмоу тут два вида монстрова (монстров душой).... и кто страшнее еще не известно

мне кажется их три вида-есть еще маньяки порчь..те которые получают такое же наслаждения,видя умирающих жертв ...
ты права, тут еще не известно...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-04-27, 11:42 PM | Сообщение # 57
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
мне кажется их три вида-есть еще маньяки порчь..

эльф, точно! не учли их... может даже они и самые страшные....
ведь тоже же зависимость вырабатывается... как и у обычных маньяков..

Quote (эльф)
что даже с затемнившейся душой ,даже черной-маньяки -особая каста..

А что это за каста на Вашщ взгляд? Почему тогда их душа так затемняется?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-04-28, 11:42 PM | Сообщение # 58
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я считаю-что они особая каста,по причине отсутствия души...моя версия была такова-особо опасные хищные существа (из нижних слоев или инопланетные ) имеют доступ(по некоторой причине,вот с Эммой решили,что используют контрабандный метод)к физическим телам..так как это контрабанда,то души как таковой нет-слабый аналог,подделка,фальшивка...
Эти хищные существа не имеют право на воплощение здесь..возможен вариант-не пускают козла в капусту..и он прикрывшись шкуркой все же проникает...здесь по моей версии-они просто охотятся и наслаждаются жертвами мук,питаются,гурманят..У Эммчика более сложная версия-они убивают людей ,которые могли бы совершить много для Земли и забирают и мучают из души..потому,что могут это делать...т.е нарушают закон свободного выбора человека...но здесь у меня все смутно,все в кучу,ясности пока нет...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Среда, 2010-05-05, 9:23 AM | Сообщение # 59
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет девчонки devil
Ну вы и тему выбрали. Прочитал вашу переписку, страшно стало... biggrin А маньчки, женщины бывают??? wink Я сам родом из Ростова (правда энергетика родного города вытеснила меня на юга, поближе к горам и морю). Действительно энергетика тежеловатая. Я всегда списывал это на экологию и на менталитет большого города. Но наверно дело не только в этом. Кому будет интересно расскажу о Ростовских подземельях.

Позвольте внести свою лепту в ваш разговор. Скажу сразу. Эксперименты эти не ставил. Просто развил в себе дар, о котором Блаватская говорит как - прямое знание... От сюда и черпнул инфу на данную тему.
Человеческое тело (как физическое , так и энергетическое). Излучает в пространство определеный поток энергии. Мы с Вами светимся, в определеном диапозоне) как 100 ватная лампа накаливания.
Так вот. Когда чел в радости у него одно излучение, в страсти - другое, в страхе - третье... и так далее....

Когда чел испытывает страх, беспомощность, мучения он создает такой энергетический поток, который может служить приманкой для хищников с других планов. А они уже находят разные способы что бы добраться до человечества. Как в энергетическом виде, так и путем воплощения или подключения к человеку.


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Среда, 2010-05-05, 9:26 AM
 
эльфДата: Среда, 2010-05-05, 7:24 PM | Сообщение # 60
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Ростовских подземельях.

они искуственные и природные?мне о ростове те же впечатления остались-серый давящий энергетический холод..меня ростов тоже выдавливал...
Хотя мой родной город не намного лучше...энергетически приятный и спокойный -где я сейчас живу...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Творчество » Все о творчестве. Креативные темы. » опишите художников по их картинам
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz