Пятница, 2024-04-19, 8:06 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Дом. Природа. Животные. » Какое самое странное блюдо Вы когда-либо ели?
Какое самое странное блюдо Вы когда-либо ели?
Странница_грёзДата: Понедельник, 2011-07-18, 4:37 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Какое самое странное или необычное блюдо Вы когда-либо ели? Это было вкусно? Ваши впечатления?
Когда и при каких обстоятельствах Вам пришлось это попробовать?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2011-07-18, 10:39 PM | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Я когда-то кушала колбасу из мяса медведя, жабьи лапки... Ну, с последним и Вы знакомы) Правда, не за такими обстоятельствами, как я: мне их довелось в лесу, в длительном походе попробовать. И я таки Вам скажу,что было вкусно. А вот медвежья колбаса --- гадость.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2011-07-18, 10:52 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Правда, не за такими обстоятельствами, как я: мне их довелось в лесу, в длительном походе попробовать. И я таки Вам скажу,что было вкусно. А вот медвежья колбаса --- гадость.

Гекльберри_Финн, а на что по вкусу эта колбаса похожа? И почему в походе пришлось довольствоваться таким рационом? Или это по принципу, что в лесу нашли, то и съели? happy

Quote (Гекльберри_Финн)
жабьи лапки... Ну, с последним и Вы знакомы)

Гекльберри_Финн, знакома... правда смешно получилось как их пришлось попробовать... у нас семья путешественников... и вот с мамой впервые приехали во Францию... решили поужинать, нашли ресторанчик который понравился... и будете смеяться, ужасно боялись именно лягушек заказать.. по-французски в то время у нас никто не говорил... а по английски во Франции не так уж это и помогает... вот и прочитали одно блюда - шампиньоны с чем-то.. ну шампиньоны и по-русски шампиньоны, понятно biggrin .. и заказали...съели... а потом оказалось, что это что-то как раз и были лапки лягушек..но вообще вкусно было biggrin ..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2011-07-20, 4:16 AM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
живодеры!))..сама не ела,а вот в колхозе однокурсница живую муху проглотила!)

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
ПринцессаДата: Среда, 2011-07-20, 8:54 AM | Сообщение # 5
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, а у меня есть знакомый, который с бодуна жутчайшего проглотил лягушонка... Дело в том, что у нас по селам некоторым,в емкость, где хранят молоко, бросают маленького лягушонка, чтобы молока не скисало. Так вот, бедняга решил сушняк хоть как-то преодолеть, и выпил молочка... Бедная жабка так хотела жить, что у него в пищеводе два дня (!), упершись лапами, просидела)))Вот что значит жажда жизни))))
Странница_грёз, я не помню, если честно, вкус мишки, помню только свои ощущения. А в походе решили себя французским деликатесом побаловать )))))
 
Форум » Обо всем на Свете... » Дом. Природа. Животные. » Какое самое странное блюдо Вы когда-либо ели?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz