Пятница, 2024-04-19, 5:01 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем на Свете... » Дом. Природа. Животные. » У Вас есть домашние любимцы?
У Вас есть домашние любимцы?
эльфДата: Понедельник, 2011-09-12, 5:48 AM | Сообщение # 31
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
как к должному,почему=то и не удивилась.

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NeriДата: Четверг, 2011-12-01, 1:13 AM | Сообщение # 32
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 22
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня кошка Ася. Местная Фрекен Бок - командует всеми, за порядком следит. По вечерам орёт, спать всех укладывает, в ванну провожает и волнуется если задерживается кто)) боится что утонем. Любит йогу как я, не пропускает такое мероприятие.

Прикрепления: 9292261.jpg (69.1 Kb)


Слушай свои ощущения.

Сообщение отредактировал Neri - Четверг, 2011-12-01, 1:13 AM
 
NektoДата: Четверг, 2012-02-23, 1:21 AM | Сообщение # 33
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня кошка и собака
Вот они мои детки и красавцы


Прикрепления: 1017715.jpg (70.6 Kb)


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2012-05-21, 9:12 PM | Сообщение # 34
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох, надо мне еще одну кицю. И собаку.И черепаху. И много-много детей. Да и мужей.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-11-22, 1:46 PM | Сообщение # 35
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, так за чем дело стало? happy

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-11-22, 1:48 PM | Сообщение # 36
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Недавно дочь уговорила нас еще кролика завести biggrin зоопарк пополняется.
Самое смешное, что наш кролик (его зовут Шоколад), воспринимате нашего кота навренео девочкой-кроликом, и как увидет его, начинает "танцевать", бегает, подпрыгивает, смешно так. biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Дом. Природа. Животные. » У Вас есть домашние любимцы?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz