Четверг, 2024-03-28, 11:29 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Дом. Природа. Животные. » Времена года и характер.
Времена года и характер.
Какое время года Вы предпочитаете и почему?
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-17, 0:31 AM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Какое время года Вы любите?
Считается, что в зависимости от того, какое время года любит, человек, это говорит о его определенных качествах характера.

И еще есть предположение, что человек любит ту погоду, какая была при его рождении... Вам это соответствует?
И так же это говорит о некоторых качествах человека


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-10-18, 0:25 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
я родилась в крещенские морозы,снегопад,но катострафически не люблю холод-люблю лето,солнце..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-10-18, 0:54 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, получается противоположное любите...хотите (или стремитесь) изменить себя кардинально... но человек сильный, хотя в жизни приобрели мягкость в поведении..а от рождения очень сильный и "закаленный", легко можете выстоять против любых преград в жизни... хотя внешне (поведение, выражение, жесты), создают у всех впечатление о мягком человеке, которым легко управлять, некоторые сразу стремятся покровительствовать из-за этого качества... но в общем Вы во всем этом не нуждаетесь.. наоборот даже, вполне за Вашу спину можно спрятаться happy но есть не проявившееся творческое начало...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-10-18, 1:08 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, мне всю жизнь нравилось лето,из-за того, что в этот сезон можно было отдохнуть... Но после такого ада, как в последние несолько лет, я мечтала об осени и дождях... Думаю, что теперь моя любимая пора года - осень, но даже не знаю... Как-то спокойно ко всем временам года стала относиться, потому ответ: нравяться все.

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-10-18, 1:29 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, романтик в поиске flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-10-18, 3:06 AM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, ну это точно про меня..меня и начальницей не ставили лет 20,думали,что слишком мягкая и слабохарактерная,правда потом руководительница,чуть ли не на коленях просила прощение у меня..а про нераскрывшийся-видимо сильно не раскрылся,не найти)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-10-18, 6:12 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, лето больше всего люблю, дождь и запах леса после дождя!
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-10-19, 4:05 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
а про нераскрывшийся-видимо сильно не раскрылся,не найти)

эльф, думаю если захотите то можете и сейчас раскрыться... способности же никуда не делись..просто как грузом лежат не использованные happy

Свет_звезд, дождливое лето любите?
меланхолик... впечатлительный и очень чувствительный человек, но все держите в себе... мечтаете о спокойствие и тишине. склонны к сопереживаниям и сочувствию другим людям... обидчивы иногда.. не желательны эмоциональные "нагрузки".. могли бы (или уже это делаете) писать стихи или любовные романы...хорошо бы получалось... если влюбляетесь то окунаетесь в это с головой... если же что-то происходит не очень хорошее сильно переживаете, но не показываете окружающим этого... мягкий характер, легко ужиться с Вами.. любите помечтать и посозерцать..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Дом. Природа. Животные. » Времена года и характер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz