Пятница, 2024-03-29, 4:42 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Нужен совет
Нужен совет
эльфДата: Воскресенье, 2012-01-08, 4:07 PM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня есть знакомый,он обратился ко мне за помощью...

проблема в том,что он поставил на жену защиту "золотой кокон",теперь не может ее снять..
дословно его текст:Когда-то давно поставил защиту на человека. Технически: замотал в кокон из "золотистой нити"

выходящей из солнечного сплетения. По всеобщим уверениям, такая защита должна была рассыпаться со временем сама, но этого не происходит,
а сил "держать" её уже особо и нет. Теперь ищу способ снять её.
Пробовал размотать или обрезать связь.
Дело в том, что эту защиту я ставил не на себя, а на жену. Работать она работает, с тех пор всё происходящее с ней наладилось и серьёзных
неприятностей не было. А те что были, прошли в самом лёгком варианте из возможных. Беда в другом, у меня просто сил не хватает поддерживать эту защиту и продолжать нормально жить.
Самое смешное, ставил легко, а вот снять не могу, ощущение, что защита и против меня в этот момент работать начинает.


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
KojiiДата: Воскресенье, 2012-01-08, 8:24 PM | Сообщение # 2
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 208
Награды: 34
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ого, какая интересная ситуация!
Я когда-то ставила защиту на дорогого мне человека, со временем она потускнела, так как связь с ним разорвалась, но вот чтобы так было. Интересно послушать мнение остальных по этому поводу.


Мы никому ничем не обязаны и уж тем более, не обязаны кому-то верить.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-01-09, 1:48 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
теперь не может ее снять..

эльф, интересно все описано biggrin

Quote (эльф)
теперь не может ее снять..

эльф, все, что человек делает сам сознательно , он всегда способен это и убрать сам.

Quote (эльф)
По всеобщим уверениям, такая защита должна была рассыпаться со временем сама, но этого не происходит,
а сил "держать" её уже особо и нет. Теперь ищу способ снять её.
Пробовал размотать или обрезать связь.

Все что ставится собственной энергией, если не подкрепляется, постепенно "распадается".. Для всего нужен источник, если его нет, то не будет и защиты, как в общем и всего другого.. Не логично написано.. Если нет смл держать, то нет источника, занчит нечгео и держать happy Извините что это говорю, больше на воображение похоже...

Quote (эльф)
защита и против меня в этот момент работать начинает.

Защита будет работаь против поставившего, когда она ставилась по молитвам.. но тогда ее источник, не сам человек, он как бы просто "посредник", и она уже не будет от него зависеть или не будет "брать" энергию с него для поддержания защиты..

Quote (эльф)
Беда в другом, у меня просто сил не хватает поддерживать эту защиту и продолжать нормально жить.

Поддерживается защита только когда человек это делает сознательно или же поставил себе установку ("на подсознание"), во всех других случаях, если ставилась собственнйо энергией, она "сойдет на нет" без "притока новой энергии", поддержания кем-то... или же раз защита работает против него как человек пишет, то значит желает что-то плохое жене, рекошетится обратно на него, поэтому чувствуется связь и осознает, что как то связано с защитой, от рекошета поэтому и не "получается жить нормально"...

Quote (эльф)
теперь не может ее снять..

ее снять не может, если ее и не ставил сам.. или елси поставлена не с помощью собственнйо энергии, а молитвы.. или же если кто-то взял за основу им поставленную защиту, "перекроил" ее энергитически, например, даже если это сама жена так сделала, тогда уже это ее защита, а не его... и он уже ею не управляет как "своей"... или же самый банальный вариант: "сделал сам не знаю что и не знаю как", но тут если нет установки в подсознании, а по описанию ее там нет на 99%, защита довольно быстра должна была "развеется"...
и кокон - не самый лучший вариант...



Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-01-09, 2:28 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф,
Quote (эльф)
а сил "держать" её уже особо и нет.

Вот здесь чтото не то,такое ощущение по описанию, что человек не о защите говорит, а о вампирской откачки энергии, нету сил держать и не надо и не держи, она и распадётся сама. Тут больше ощущение, что человек, через Вас хочет совсем чтото другое либо узнать, либо сделать и думаю не очень хорошее.
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-01-09, 2:35 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
что человек не о защите говорит, а о вампирской откачки энергии,

Свет_звезд, up


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
PuperДата: Понедельник, 2012-01-09, 2:52 AM | Сообщение # 6
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Технически: замотал в кокон из "золотистой нити"

Как паук жертву.

Quote (эльф)
но этого не происходит,
а сил "держать" её уже особо и нет. Теперь ищу способ снять её.
Пробовал размотать или обрезать связь.
Дело в том, что эту защиту я ставил не на себя, а на жену. Работать она работает, с тех пор всё происходящее с ней наладилось и серьёзных
неприятностей не было. А те что были, прошли в самом лёгком варианте из возможных. Беда в другом, у меня просто сил не хватает поддерживать эту защиту и продолжать нормально жить.
Самое смешное, ставил легко, а вот снять не могу, ощущение, что защита и против меня в этот момент работать начинает.

Лапша на уши. Такого не бывает, разве что во сне или в алкогольном, наркотическом угаре. Поэтому нет смысла дальше разбирать.
Пусть не вампирит жену, и жить станет легче. А то волк прикидывается овечкой.


Раскаяние спасет душу.
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-01-09, 2:54 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Свет_звезд,

flowers
 
эльфДата: Вторник, 2012-01-10, 3:40 AM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Quote (эльф)
теперь не может ее снять..

ее снять не может, если ее и не ставил сам.. или елси поставлена не с помощью собственнйо энергии, а молитвы.. или же если кто-то взял за основу им поставленную защиту, "перекроил" ее энергитически, например, даже если это сама жена так сделала, тогда уже это ее защита, а не его... и он уже ею не управляет как "своей"... или же самый банальный вариант: "сделал сам не знаю что и не знаю как", но тут если нет установки в подсознании, а по описанию ее там нет на 99%, защита довольно быстра должна была "развеется"...
и кокон - не самый лучший вариант...


Извините,что так редко появляюсь,но ...дела,дела..
в общем опишу какое у меня сложиловь мнение,что человек явно ставил по интернетским заготовкам,возможно ставил сам и из лучших побуждений,в результате получился энергетический канал ..я вполне могу предположить,что он и рад бы прервать эту связь,но жену сознательно или подсознательно устраивает такая ситуация,возможно ,она и рада такой энергетической подпитке..вполне возможно он и рад бы прервать эту связь,но кто ему даст..
вообщем-то тоже самое что я и процитировала..человек сам до этого писал-я до экспериментировался.я уточнила ,молитвы н не читает,ему ближе медитация..

вот если взять за основу этот вариант,что можно посоветовать горе экспериментатору???


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-01-11, 3:12 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
вот если взять за основу этот вариант,что можно посоветовать горе экспериментатору???

Сразу скажу, не вяжется что-то в его рассказе... Но если попробовать держатся его версии.. То однозначно убрать этот "канал"... И если он действительно что-то делал, то он это может и убрать...в другом случае он ничего не делал, только энергия была потрачено на воображение.. и если он продолжает играть со совим воображением, то еще как может терять энергию...он как самообманом тогда занимается, поддерживает иллюзию...энергия тогда и уходит в "никуда"... Если же допустить, что он все-таки что-то сделал и в место защиты получил "канал", то пусть "обрежет"... опять, что сам сделал, то и моежт убрать...все арнво что бы не делал..
Quote (эльф)
но жену сознательно или подсознательно устраивает такая ситуация,возможно ,она и рада такой энергетической подпитке.

Если предположить этот вариант, то это просто вампиризм со стороны жены, значит и поступать как к вампиром... Хотя по интуции это не так... Но это всего лишь мое мнение и только flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2012-01-11, 3:18 AM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я особо не вникала в ситуацию,не знаю,что и посоветовать ему..вот хотела посоветовать ;
поставить на себя защиту,а потом убрать связь..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-01-11, 3:37 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, если следовать такому варианту, то, да, хороший совет, поставить защиту на себя... канал однозначно надо рвать... только тогда возникает вопрос, хватит ли ему энергии на защиту для себя, если
Quote (эльф)
а сил "держать" её уже особо и нет.
?

Хотя и тут тоже не вяжется. cranky но можно попробовать гипотетически предположить такое..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-01-11, 9:19 AM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (эльф)
что можно посоветовать горе экспериментатору???

Оксаночка, Как экспериментатор может поставить защиту? wacko Это же не так легко сделать.

Человек начитался даже если чего то, он не сможет сделать, знаний нету. Такое ощущение, что человек пытался сделать и внушил, что сделал на самом деле нет, он просто сам добровольно отдаёт жене энергию, считая что питает защиту, но её там нету, это фантазия. Поэтому он думает, что защита работает против него, просто её нет, а он к жене лезет опять не понять, что делает, её энергия работает против его вмешательства. Ну это личное мнение.
flowers flowers flowers
 
эльфДата: Четверг, 2012-01-12, 3:06 AM | Сообщение # 13
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kojii)
Ого, какая интересная ситуация!

Это точно)))
Прикрепления: 9004011.jpg (42.2 Kb)


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Четверг, 2012-01-12, 3:06 AM
 
эльфДата: Четверг, 2012-01-12, 3:19 AM | Сообщение # 14
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Puper)
Пусть не вампирит жену, и жить станет легче. А то волк прикидывается овечкой.

если он вампирит жену,то почему у нее качественно улучшилась жизнь,а у него наоборот?
Quote (Свет_звезд)
Оксаночка, Как экспериментатор может поставить защиту? wacko Это же не так легко сделать.

Танечка,а как все начинают,методом тыка..сейчас полно методик в интернете,если погуглить " золотой кокон" то можно найти достаточно подробное описания метода..
Quote (Свет_звезд)
Человек начитался даже если чего то, он не сможет сделать, знаний нету

Тут я не согласна,что значит начитался ,а знаний нет???..А если есть способности?
Quote (Свет_звезд)
Такое ощущение, что человек пытался сделать и внушил, что сделал на самом деле нет, он просто сам добровольно отдаёт жене энергию, считая что питает защиту, но её там нету, это фантазия. Поэтому он думает, что защита работает против него, просто её нет

если после поставки защиты у жены улучшилась жизнь,удары отлетают из-за его фантазии???
Что бы сказать конкретно,надо сканировать человека..я его не сканировала ,ни его жену,поэтому сказать,что это только плод его фантазии не могу.Получается голословно обижаю человека..
Quote (Свет_звезд)
а он к жене лезет опять не понять, что делает, её энергия работает против его вмешательства.

Танечка,опять таки ,это только наши догадки..я не хочу сканировать ,поэтому исхожу из поставленной задачи и говорю,вот предположим,что он пишет правду,давайте исходить из этого,что можно конкретно посоветовать с сложившейся ситуации???


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Четверг, 2012-01-12, 3:27 AM | Сообщение # 15
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лично от себя,я бы посоветовала следующее,возможно в чем то я и не права,поэтому и обратилась за помощью

1)По любому -вы сделали,вы должны и снять.
2) Вы сделали то,что не должны были делать-работу над ошибками за жену..ее били не просто так,или указывали ей на ошибки или подталкивали,что б она приняла свои какие -то способности( лично мне кажется второе) или научилась сама защищаться..
3) Вы случайно создали энергетический канал перекачки энергии,теперь обоюдный,подсознательно вашей жене хорошо с ним..
4) вы должны поставить защиту на себя-посадите временно жену под банку,поставьте себе защиту,попробуйте сначала представить себе в середине двух скорлупок,вращающихся в разные стороны..постарайтесь еще раз разрубить связывающий канал,скажите-тебе свое ,мне мое ..
5) вы должны вынести урок,для чего сложилась такая ситуация для вас
6) В тяжелых для меня случаях прошу Господа и Ангела-Хранителя,надоумить меня и дать мне ответ,как мне лучше поступить..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-01-12, 3:52 AM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
1)По любому -вы сделали,вы должны и снять.
2) Вы сделали то,что не должны были делать-работу над ошибками за жену..ее били не просто так,или указывали ей на ошибки или подталкивали,что б она приняла свои какие -то способности( лично мне кажется второе) или научилась сама защищаться..
3) Вы случайно создали энергетический канал перекачки энергии,теперь обоюдный,подсознательно вашей жене хорошо с ним..
4) вы должны поставить защиту на себя-посадите временно жену под банку,поставьте себе защиту,попробуйте сначала представить себе в середине двух скорлупок,вращающихся в разные стороны..постарайтесь еще раз разрубить связывающий канал,скажите-тебе свое ,мне мое ..
5) вы должны вынести урок,для чего сложилась такая ситуация для вас
6) В тяжелых для меня случаях прошу Господа и Ангела-Хранителя,надоумить меня и дать мне ответ,как мне лучше поступить..

эльф, если без скана ситуации,то солидарна со всем.. flowers
Правда лучше бы зеркальную защиту..она и проще ставится, и надежнее...

Quote (эльф)
прошу Господа и Ангела-Хранителя,надоумить меня и дать мне ответ,как мне лучше поступить..

эльф, flowers respect еще очень хорошее: "Господи, пусть будет по воле твоей!"


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Четверг, 2012-01-12, 8:59 AM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (эльф)
что он пишет правду,давайте исходить из этого,что можно конкретно посоветовать с сложившейся ситуации???

Раскаяние думаю и молитва, чтобы Господь всё вернул на свои места как должно быть flowers
 
Свет_звездДата: Четверг, 2012-01-12, 9:16 AM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Золотой кокон.

Этот метод издавна применялся в магии для защиты от самых сильных внешних воздействий (магических атак).

Почувствуйте в центре мозга на уровне " третьего глаза" золотую горошину. Вы должны ощущать ее блеск, тепло. Это обязательно нужно почувствовать, а не просто представить. Именно чувствуйте добрый свет, тепло. ПОЧУВСТВУЙТЕ, как горошина разделилась, и часть ее вышла вперед из " третьего глаза " на расстояние вытянутой руки. " Пощупайте " горошину тактильно, ощутите связь между обеими горошинами, пространство между ними. Таким же образом разделите, и выведите горошины через "третий глаз" назад и в обе стороны на расстояние вытянутой руки. Получившийся крест, вращайте по часовой стрелке. Центром вращения должна быть первая горошина. После того как вы ЧУВСТВУЕТЕ НА ОЩУПЬ этот обруч, сделайте золотой кокон, с центром в вашем солнечном сплетении, скрывающий все ваше тело, который будет отражать все воздействие. Пользуйтесь " коконом " только при необходимости. Когда надобность в нем отпадает, все производится в обратном порядке. Только, прежде всего, нужно очистить мысленно всю внешнюю оболочку " кокона ".

Оксаночка, может причина, что оболочка кокона не очищена. Я нашла несколько вариантов все делают из головы, а не из солнечного сплетения, может ещё в этом проблема теперь.
 
эльфДата: Пятница, 2012-01-13, 6:28 AM | Сообщение # 19
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Однозначно,все было сделано криво.Сделать хотел грозу,а получил козу))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Пятница, 2012-01-13, 3:37 PM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, flowers согласна с Вами.
 
LexxДата: Вторник, 2012-01-17, 6:52 PM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф
Прочитав вопрос мне показалось, что он поспешил, с защитой.
Сначала на себе попрактиковал бы, а потом на жену ставил бы.
Думаю луче всего ему обратиться к человеку который выше него по уровню развития.
Пусть он(или она) его посмотрит и разберется в этом лабиринте.

Суть (в смайлах) biggrin --- book blow drool facepalm


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
SombДата: Вторник, 2012-01-17, 7:49 PM | Сообщение # 22
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 23
Награды: 9
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Защита это созданная сущность.И она может выйти из контроля.
Могу посоветовать 1 человека,я думаю он справится с легкостью,но для начала нужно сделать диагностику.
Пишите ЛС,если что...


Ложь-это высшая форма истины.

Сообщение отредактировал Somb - Вторник, 2012-01-17, 7:57 PM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-01-17, 8:39 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Somb)
Защита это созданная сущность.И она может выйти из контроля.

Можно и с помощью сущности ставить защиту, можно и с помощью элементалей, можно самостоЯтельно и, конечно, с помощью молитвы... и все будут быть разными... Чтобы сущность защищать стала надо много опыта иметь, собственной силы и знаний, как в общем и с элементалями, но все равно полегче... редко, кто спонтанно такое может сделать, да и последствия будут потом печальными..это будет тогда по типу "сила есть, ума не надо"... biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Среда, 2012-01-18, 8:49 AM | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Somb)
Защита это созданная сущность.

а защитная молитва тоже создаёт сущность? smile
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz