Пятница, 2024-03-29, 10:47 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Cрочно нужна помощь (Cрочно нужна помощь)
Cрочно нужна помощь
AlefДата: Понедельник, 2013-04-08, 6:42 PM | Сообщение # 31
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
У Вас не беда а проблема, это разные состояния. На какую помощь Вы расчитываете? Если Вы имели в виду денежные пожертвования на лечение своего избалованного брата то думаю это не по адресу. На тематическом форуме можно получить помощь соответствующую тематике. Я ни помощи не предлогаю ни совета, помощь в воздействии без разрешения противоречит моим правилам. Совет я не дам поскольку реализовоть Вы его не сможите по ряду причин. Влез же я в тему исключительно для того чтобы обратить внтмание общественности на еще один аспект проблемы. Прощения прошу если оскарбил Вас или кого то еще своими словами.
 
BunnyДата: Понедельник, 2013-04-08, 9:31 PM | Сообщение # 32
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alef, Вы считаете, что несчастье, горе, которое приводит исключительно к негативному будущему - это ПРОБЛЕМА? У нас, видать, разные представления о понятиях "беда" и "проблема". И тут не только дело в лингвистических нюансах и трактовании понятий.
Конечно же, я именно рассчитываю на изгнание черта онлайн! 
Цитата (Alef)
На тематическом форуме можно получить помощь соответствующую тематике.
В названии сайта ключевое слово ДУХОВНЫЙ. Понятие "духовности" напрямую связанно с Богом. А астрал,паразиты ,другие сущности - все это не сопоставимо с Богом. 
Цитата (Alef)
обратить внтмание общественности на еще один аспект проблемы
По-моему, "общественность" ничего не заявляла по-поводу внесения в мое горе, или, как вы сказали, проблему, еще каких-то новых аспектов. А я точно не просила в реально происходящее вносить понятия из книг фэнтези и слова шарлатанов. 
Цитата (Alef)
Прощения прошу если оскарбил Вас
Ничего страшного. Всего доброго.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2013-04-10, 0:37 AM | Сообщение # 33
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Bunny, действительно, экзорцисты могут облегчить, изгнав из наркомана или алкоголика "бесов" (его пороки, которые так воспринимаются некоторыми экзорцистами), и наркоман или алкоголик на какое-то время бросает употребление наркотиков или алкоголя, но это только на кратковременный период, максимум на полгода... после наркоман возвращается обратно к наркотикам, так как обычно у них нет желания бросать употреблять наркотики, и реальная причина все равно не решена. Но это очень редко кто делает..
поэтому в вопросах алкоголя и наркотиков я за традиционные психотерапевтические методы, должна быть решена причина все-таки, а не просто ее последствие... хотя религия как поддерживающая психотерапия (в комплексе) очень хорошо помогает и в лечении и после, чтобы не сорваться...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
BunnyДата: Среда, 2013-04-10, 4:01 AM | Сообщение # 34
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, какие экзорцисты? Вы бы еще посоветовали на Ивана-Купала цвет папоротника найти. 
Я не утверждаю, что всего, написанного выше, нет, но когда человек себя объявляет свидетелем изгнания беса - это, по меньшей мере, смешно. А мне, извините,совершенно не до глупых шуток.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Cрочно нужна помощь (Cрочно нужна помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz