Пятница, 2024-04-19, 8:12 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Странные яйца
Странные яйца
MinervaДата: Четверг, 2010-05-20, 10:26 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте , помогите пожалуйста разобраться ..... что это может быть... В первые выходные после долгой зимы , открывали дачный сезон , мама нашла посреди маленькой а-ля клумбы куриное яйцо ( кур в районе 1-2 км нет) , похоже было на сырое и причем вид был у него 'долголежащего' ( как если бы оно всю зиму пролежало , истончилась скорлупа) ну мы поудивлялись-поудивлялись и на всякий случай отнесли на перекрёсток ( даже не знаю почему...видно когда-то что-то слышали) а на следующие выходные нашли 2-ое яйцо в маленькй открытой пристроеке для дров - это уже похоже на намеренное яйцеподкладывание.... отнесли снова..., больше не находили но вот мучает вопрос , что же это ,было? Случайность, магия ?....

wabinureba
mi wo ukigusa no
ne wo taete
sasou mizu araba
inan to zo omou
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-05-20, 10:59 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
могли так как бы с себя снимать что-то не хорошее (болезнь или порчу).. вот как бы и подкинули...
но если по интуиции, то как-то спокойствие, значит просто яйца и все.. значит на Вас никак не повлияли это подложенные яйца...

но то, что отнесли на перекресток даже и хорошо..яйцо само по себе тянет все на себя...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2010-05-21, 6:06 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Minerva, согласна с Юлей,возможно кто-то не очень порядочный выкатывал с себя негатив...при этом яйцо должно быть не магазинное,из=под курицы,т.е не пропитанное химикатами..не свежее чем трех дневное ,иначе курица погибнет..выкатывают негатив и яйцо нужно вынести на нехожее место,где люди не бывают ,чтоб не причинить зло..или отдать собаке,это единственное животное,которое перерабатывает такой негатив...если нет такой возможности в крайнем случае,отправить в канализацию..
если вы на будущее,найдете вот такой сюрприз-не берите руками..лучше сжечь,прочитав молитву и сказав-от куда пришло -туда и иди..,уйти и не обвлрачиваться...или перекресток..опять теже слова и уходите,не обворачиваясь..и главное,просите Архистратига Михаила,первого шестикрылого князя о защите вашей семьи..молитва здесь есть на сайте...Согласна с Юлей,как то яйца прошли мимо вас,не задели...не могу быть уверена,но кажется их бросил мужчина...темненький...средних лет..бросил по безолаберности...не пойму(советую вам не очень верить) у него как тельняшка есть....но порчи вам он не хотел..просто сделал,потому что многого не знает и он в отчаянии..
мой вам совет,поблпгодарите Господа,что вас он избавил от них...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
MinervaДата: Пятница, 2010-05-21, 7:09 PM | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо вам девочки большое. По незнанию , брала в руки чтобы вынести , да и на перекрёсток отнесла не дикий ...ну да что теперь поделаешь , знаете как от неожиданности бывает , да и интернета под рукой не было чтобы спросить. Надеюсь всё хорошо будет.

wabinureba
mi wo ukigusa no
ne wo taete
sasou mizu araba
inan to zo omou
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-05-21, 8:44 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Minerva, все будет хорошо, на Вас ничего от тех яиц не зацепилось, так что не страшно, что рукой брали... happy а это самое главное flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2010-05-21, 11:15 PM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Minerva, возможно яйца пролежали там достаточно долго и много забрала земля...просто это вам на будущее

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-05-22, 8:08 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin чето я запуталась с отправкой сообщений biggrin

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Суббота, 2010-05-22, 8:11 PM
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-05-22, 8:10 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
значит просто яйца и все.. значит на Вас никак не повлияли это подложенные яйца...

Позвольте не согласится.Я была свидетельницей когда не вера в магию ни чуть не спасала.Тот кто обладает знаниями у того магия всегда работает и вопрос не веры smile
Minerva, Куриные яйца используют для снятия маленькой порчи,в основном на удачу.От серьезных проблем со здоровьем и неудачей яйцами не откататься,все это миф.Может у вас на дачке бомжи перекантовывались и использовали сугробы как холодильник smile Два яйца были просто напросто забыты.
Да,вот например моя мама не может промолчать о том какие доходы имеет семья.В результате сама наносит небольшую порчу.Я использую яйца что бы ее снять.Минутное дело,а потом яйцо летит в сторону леса где успешно съедается лисами smile


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-05-23, 2:41 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
не вера в магию ни чуть не спасала

Emm4ik, полностью с этим утверждением согласна... неверие никак на магию не влияют biggrin .. там истинная Вера (то есть действие и не обязательно магическое, тут больше духовное) только влияет.. но это вроде бы к данному случаю не относится smile
Эмма, а я о вере или неверии не говорила, даже и не знаю где Вы это увидели surprised ... я и пишу: "по интуиции", - то есть по скану что там... вот, что чувствую, то и написала smile нет влияния на человека от тех яиц - вот это я писала и только... biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
MinervaДата: Воскресенье, 2010-05-23, 11:15 PM | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, спасибо за объяснение , правда найдены были : одно на клумбе а второе в пристройке для дров ( метрах в 6-7 от клумбы) , вариант такой приятный с холодильником , к сожалению, не подходит. Но я успокоилась , раз ни для чего сильно действующего яйца не используются.
Юленька - спасибо за интуицию!!!!


wabinureba
mi wo ukigusa no
ne wo taete
sasou mizu araba
inan to zo omou
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-05-26, 1:56 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, да я поняла что вы имели ввиду smile просто с разъяснениями понесло smile

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-05-26, 10:58 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, smile flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Нужна помощь или совет. » Странные яйца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz