Понедельник, 2024-05-06, 1:51 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Одержимость.
Одержимость.
Странница_грёзДата: Среда, 2011-11-09, 4:40 PM | Сообщение # 31
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Эта тема мне напомнила один случай.. 20 лет назад пришлось увидеть как работает экзорцист.. как его боялись одержимые...не знаю почему-то среагировала, что это все нормально, но думаю сейчас бы сбольшим вниманием отнеслась бы.. не оценила по молодости лет..

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-11-09, 4:41 PM | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Фотина)
продали в месте с верой.А без веры к бесам нельзя сожрут.

Это точно без веры, лучше и не пробовать... а то страшно и представить, что с тем человеком может стать...

Quote (Фотина)
Вы знаете по старым традициям, когда упокойник в доме то монашка или батюшка или поп как угодно,молясь за его душу три ночи.Не в коем случае не должен брать не еду не деньги за это.!

Сейчас тоже приглашают, вот правда не уверена, что священников, обчно это очень верующие пожелые люди... вот правда не знаю берут они за это деноьги или нет..но читается за одних людей сложно, а за других легко.. иногда даже такому человеку кажется он как выжатый лимон после чтения за покойника..как борьба за него идет..это вот такие ощущекния возникают..

Quote (Фотина)
А люди мучаются и верят что будет чудо !

чудо человек может совершить только сам для себя...только, жаль не все хотят это делать..

А как сейчас священики работают, почему бесы смеются ?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-11-09, 4:47 PM | Сообщение # 33
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
Лично мое мнение,даже и за бОльшие деньги не стала бы тянуть на себя чужую грязь..

эльф, если человек не достаточно сильный, но есть способности, а не просто игра, то бес из одержимого может в него подселится...
Quote (эльф)
Человека можно про диагностировать,показать ошибки,а исцелить он себя должен начать сам..

эльф, respect up

Quote (Фотина)
Они уже в возросте и вот ездиют по Святым местам .И с ними всегда одна женщина была, очень давно они дружили.
Столько они проехали везде, и побывали на таких местах.
А тут приехали , на Святое место ,темно и остались у старика,
а утром в храм.
Вот по ужинали и стал старик в угол и молиться себе ,все культурные люди не шумят слушают его.
И тут , одна из женщин стала такое вытворять, не кто не чего не поймёт
она везде была с ними.А тут пена из за рта орёт.А старик как молился так и молиться.
Утром, все встали и пошли в храм , всё рассказали там что-было.
Не смог батюшка её отчитать.А старик за два часа, вот вам и святые места и вера.Не Всем она дана чистая вера.

Фотина, восхищаюсь такими людьми.я про старичка..но бывают и священики... они тоже разные.. мне 3 таких встречалось, что аж светились... 2 священика, один из них экзорцист был...и странствующий монах..он святой.. я по крайней мере на его энергию так среагировала.... но по большей части, Вы правы это далеко не служители церкви быавют с такой сильной молитвой как этот старечок...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Среда, 2011-11-09, 4:49 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
А как сейчас священики работают, почему бесы смеются ?

да без веры они все, особенно в городах,у них своя мафия.
Кто круче тот работает в центре города, кто нет по окраинам да на кладбищах отпевает.
Вы посмотрите как они живут и всё будет ясно.
Я знаю что каждому по его заслугам, но скромней нужно быть . они-же
слово Божье несут в массы.
А выходит что больше выносят из массы biggrin
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-11-09, 7:33 PM | Сообщение # 35
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Фотина)
да без веры они все, особенно в городах,у них своя мафия.
Кто круче тот работает в центре города, кто нет по окраинам да на кладбищах отпевает.

Немного шокировали. А в чем выражается эта крутизна у них?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Среда, 2011-11-09, 9:09 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Странница_грёз, у вас есть машина и какая ? у вас есть трёх этажный дом ?
я думаю все прекрасно всё понимают) Закроем эту тему?
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-11-09, 10:30 PM | Сообщение # 37
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Фотина)
у вас есть машина и какая ? у вас есть трёх этажный дом ?

Возможно это покажется смешным, но действительно удивили.... shy
Quote (Фотина)
Закроем эту тему?

Фотина, конечно smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Четверг, 2011-11-10, 10:11 AM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Странница_грёз,_ flowers каждый ответит за себя.
Прикрепления: 4023593.jpg (23.2 Kb)


Сообщение отредактировал Фотина - Четверг, 2011-11-10, 10:13 AM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Одержимость.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz