Пятница, 2024-03-29, 8:13 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Адам и Ева (Адам и Ева)
Адам и Ева
ПринцессаДата: Вторник, 2013-06-25, 9:54 PM | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знал ли Господь, что Адам и Ева согрешат?
 
ВолкодавДата: Среда, 2013-06-26, 1:16 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас у каждого такое дерево с яблоками стоит.Сорвал,на по башке! Наверное Господь так и говорит.-"Хотите рвите,хотите нет" а знает он или не знает,какая разница? Это наш выбор

астрахань
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2013-07-01, 4:49 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Если следовать то, как все интерпретируют в религиях, то да, Бог знает все, и без его ведома ничего не может произойти, все происходит по его задумкам.
А если отойти от религий, то тогда возникает вопрос, какой именно Бог? И перед кем согрешили и в чем именно?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
AlefДата: Воскресенье, 2013-07-07, 8:18 PM | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну если смотреть на ветхозаветного бога как на пациэнта, то чего нибуть я ему прописал обязательно, например электро шокер. Реально на всю голову нездоровый боженька. Одни первенци египетские чего стоят?! Это надо же такое придумать и убить всех первенцов в городе? С поведением христа ничего общего. Так что знал или нет вообще не особо важно поскольку в шумерском варианте все выглядело заметно иначе.
Этот вариант объясняет кто виноват и кого благодарить за все. Вся история описана у А Элфорда в книге "Боги нового тысячилетия"
 
RockДата: Среда, 2013-08-07, 9:48 PM | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
ТТТааак Гек. Тока не спрашивай где я был все это время! Я все это время пытался научиться писать мысленно, не нажимая на клавиатуру..... 8 месяцев... или больше  Ээээ. Давайте забудем об этом.  Итак, знал ли Бог согрешат ли Адам и Ева. Для начало. Бог - это не имя. Бог - это не логотип, то есть я хотел сказать стериотип. Бог - это слово обозначает что владелец данного слова - абсолютен. Что он не имеет границ. Что для него нет ничего невозможного. Что он знает все на перед. Найдите мысленно какой нибудь недостаток в своей голове и поймите что его в нем нет. Иначе он бы не был БОГОМ. А зачем он сделал это зная???? На то он БОГ что его воля закон. На то оон и БОГ. Как говорил Борис ГРебенщиков (отнюдь не праведник) - Бог не ангел, он просто такой как он есть. ОН НЕ АНГЕЛ. АНГЕЛ поступает только правильно. БОГ поступает так как он считает правильно. И он всегда и во всем прав. А если вас не устраивает это.... ЭЭЭЭ. Мне вас жаль. Пока Бакланы и нет вам пакоя больше. Страшный хомяк вернулся. Буду грызть вам ногти пока они не станут у вас пилы.... ААХАХАХ. АХАХАХ. Я злой, детки.
 
ПринцессаДата: Четверг, 2013-08-08, 0:20 AM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Rock, так, Пропажа! Не надо мне тут зубы заговаривать!))))))))
Цитата (Rock)
Страшный хомяк вернулся.
Милашка-хомячишка!!!!!!!!!
 
RockДата: Четверг, 2013-08-08, 10:26 AM | Сообщение # 7
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 54
Награды: 19
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Милашка? Что за панибратство тут у нас?  От вашего веет противные мне до селе тепло. Тепло души.  wink . Гек. Любить дьявола не совсем хорошее решение.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2013-08-08, 11:38 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата
"Буду грызть вам ногти"

Главное не грызите провода на подзарядке и не сгрызайте буквы с клавиатуры wink


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Четверг, 2013-08-08, 1:36 PM | Сообщение # 9
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Rock, *поцелуйчики* *тисканья*
 
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Адам и Ева (Адам и Ева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz