Среда, 2024-04-24, 11:36 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Бог, ангелы, архангелы (Наши хранители и защитники)
Бог, ангелы, архангелы
ПринцессаДата: Среда, 2010-06-16, 0:12 AM | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
У каждого из нас есть опекун - ангел-хранитель. Он ограждает нас от зла, согревает своей безграничной и чистой любовью, награждает нас подарками и благодатями. Он - наш защитник. У меня вопрос по этому поводу : если мы защищены, то кто защитит ангелов ?
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-16, 0:17 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
по логике Архангелы и конечно Бог

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-06-16, 0:17 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
по моему всё логично - Бог. даже не совсем так - на них "разливается высшая благодать" и потому они становятся почти не досягаемыми для того, чтоб им навредить. это сугубо моё мнение. поправьте есть ошибаюсь wacko

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Среда, 2010-06-16, 0:25 AM | Сообщение # 4
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, а мне кажется, ангелов даже охраняет наша любовь. А человек может переродиться в ангела ?
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-06-16, 0:30 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
охраняет наша любовь.

на счет охраняет незнаю, но им приятно когда мы излучаем хорошие эмоции


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Среда, 2010-06-16, 0:48 AM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Их любовь обволакивает искристым светом. Она словно трепет любящей матери. Любовь исцеляет, не дает забыть Бога, помогает осознать Сияющую Пустоту, уводит от зла, прощает, дает возможность забыть, талант научить. Она подобна искренному смеху ребенка, его радости и восторженности. Высшая Любовь цвета солнца, цвета нового дня. Она на ощупь как мягкий лепесток. Ее тепло лечит. Учит. Прощает.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-06-16, 6:42 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
а мне кажется, ангелов даже охраняет наша любовь. А человек может переродиться в ангела

Гекльберри_Финн, на мой взгляд все люди и так ангелы smile это их естественное состояние..так сказать первородное состояние... smile
А как на Ваш взгляд наша любовь их охраняет? Вы полагаете они сами по себе уязвимы?

Quote (Гекльберри_Финн)
Их любовь обволакивает искристым светом. Она словно трепет любящей матери. Любовь исцеляет, не дает забыть Бога, помогает осознать Сияющую Пустоту, уводит от зла, прощает, дает возможность забыть, талант научить. Она подобна искренному смеху ребенка, его радости и восторженности. Высшая Любовь цвета солнца, цвета нового дня. Она на ощупь как мягкий лепесток. Ее тепло лечит. Учит. Прощает.

Гекльберри_Финн, flowers hands respect


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-07-18, 2:04 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
на счет охраняет незнаю, но им приятно когда мы излучаем хорошие эмоции

Звезда_стихий, почему Вы так считаете? И почему считаете, что именно эмоции? smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-07-18, 3:36 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
почему Вы так считаете? И почему считаете, что именно эмоции?

ну... я не так выразилась. shy хорошие чувства, мысли, когда мы в принципе в прекрасном состоянии духа... вот что я имела в виду. happy
почему? думаю, потому что так мы становимся ближе к Отцу... наполняемся любовью и добротой angel


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-07-18, 2:30 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, flowers спасибо

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Религия. Духовность. » Бог, ангелы, архангелы (Наши хранители и защитники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz