Вторник, 2024-04-16, 10:24 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » О кристаллах или людях Бога (обсуждение этого вопроса)
О кристаллах или людях Бога
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2009-12-14, 11:37 PM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, очень интересно было затронуть эту тему. Волхвы, люди Бога, кристаллы или светлые сущности... Кто же они такие? Чем они отличаются от других обычных людей? В чем разница между ними и людьми-индиго, темными звездами?
У каждого, наверное, будет свое мнение по этому поводу, так как вариантов данной информации много. Вот эти высказывания я с удовольствием и послушаю


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2009-12-15, 9:52 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Интересный вопрос Вы затронули
попробую кратко изложить свои взгляды
Люди от Бога - на мой взгляд - это воплощенные ангелы или посланцы Божие, которые несут свет в мир, знания.. духовные учителя.. но к сожалению малая часть из посланцев света проявляется и реализуется здесь... материальная жизнь затягивает....
Индиго - это так сказать продукт цивилизации.. И результат воссоединения двух "линий" человеческих душ, некогда разделенные... А если просто, это новые люди - можно сказать начало нового витка цивилизации
а Темные звезды - это так сказать противоположность людям Бога...то есть воплощенные представители иерархий..к стаи вот они в основном все проявляются, и почти все осознают себя кто они есть на самом деле.. Это "люди" ведущие за собой во тьму..и справляются с этим чаще лучше, чем посланцы света..
Темные звезды и Воплощенные Ангелы могут управлять законами кармы когда осознают себя и как бы становятся истиной личностью, в общем могут тогда распоряжаться жизнью и смертью людей.. ну а в общем многое потом им дается...
Интересна будет и Ваша точка зрения


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Вторник, 2009-12-15, 10:47 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_из_грёз)
Индиго - это так сказать продукт цивилизации

а Вы считаете что индиго это хорошие люди?
раньше,тоже так считал.нам это навязывают.


астрахань
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2009-12-15, 11:44 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
emoe, я не считаю, что принадлежность к индиго является показателем, что он хороший или плохой... он в этом не отличается от обычных людей.. вот кем он станет - это уже индивидуально...но они всегда становятся или разрушителями или созидателями... если же так и останутся в поиске, считаю они начинают разрушать себя сами как личность... продукт цивилизации - это же не значит всегда только хорошо, это значит всего лишь изменение и только... happy
А Вы что думаете по поводу этих трех категорий? Интересно было бы узнать и Ваши взгляды smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2009-12-16, 8:05 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Яркими Кристаллами можно назвать святых людей-Ксения Петербуржская,Матрона Московская...Яркий пример Темной Звезды- Екатерина 2...
Да,согласна ,материальность затягивает,но и кристаллам создают неимоверные препятствия и трудности..По одной из версий на земле людей с темной душой -66,6%..но и в темной душе есть свет и огонь ..его только нужно найти и разжечь ,донести им этот огонь любви,как нес его людям прометей!!!
так что кристаллы .или свет несущие,воины света-можно сказать потомки прометея


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-01-22, 1:22 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_по_грёзам )
И с детства им благоволят Свыше и защищают и помогают.

Вы так в этом уверенны? Я - не совсем. Возможно, так говорится во многочисленных статьях... Но ведь даже в Библии говорилось "Кого я люблю, тех обличаю и наказываю" (Откровение Иоанна Богослова глава 3 стих 19). Потому возможно их Высшие и ведут по тропе, но это не значит, что Дорога их пологая и прямая, огражденная от трудностей и испытаний, скорее даже наоборот! huh

Странница_по_грёзам
Юля, я ориентируюсь только на информации, полученной совершенно недавно из этого сайта. Ну что я могу сказать? huh Мнение должно формироваться от разных источников информации... Потому пока мое мнение - то, что напечатано здесь в статьях об этой теме

Ну, *задумалась* могу кое-что добавить и от себя.
Кристаллы - это люди светлые, чистые духовно, люди исключительной доброты, не "измененные" жизнью... Им может, не спорю, идти по жизни бывает легко и весело, а бывает и наоборот - они несут свой крест (в любом смысле), преодолевают немыслимые испытания, однако это необходимо, и безусловно, у них высшая духовная миссия (о которой они могут так и не узнать)...
Темные звезды - это черные маги или явные энерго-вампиры (которые признают в себе подобные силы, ценят их и с удовольствием используют) либо люди предрасположенные к этому /а таких не мало!/ Я вот когда-то читала в одной газете статью (вроде теста) о вампире или доноре... /там использовался способ по числу рождения/ так вышло, что мой папа - энергетический вампир, предрасположенный к темной магии, дядя - светлый маг, способный к целительству, а я - простой вампирчик tongue (я нехочу этого, но все же иногда использую на маме (она постоянна раздраженная ходит))! /Что, кстати сказть, есть чистой правдой!/
Вот идея: поищу и выложу эту статью, а так же создам на форуме тему (интересно же узнать будет)!


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Пятница, 2010-01-22, 1:58 AM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-02-17, 0:15 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, спасибо, Мариночка
Quote (Звезда_стихий)
"Кого я люблю, тех обличаю и наказываю"

это да есть, но дело в том, что и в Библии богов много, и в том числе Дьявол себя тоже счиатет Богом, и общем он прав...и данная фраза именно к нему относиться.. а Библиия столько потом переписывалась и много выкинулось,а кое-тчо осознано было изменено...

Quote (Звезда_стихий)
Им может, не спорю, идти по жизни бывает легко и весело, а бывает и наоборот - они несут свой крест (в любом смысле), преодолевают немыслимые испытания

вот с этим согласна полностью..эти испытания у них бывают пока не осознают "куда идти", после довольно просто идут
ну и в любом случае их охраняют и помогают..иначе в некоторых бы случаях могло бы быть у них и сложнее в жизни..например, кто-то попал в страшную аварию, и по всем законам должен был погибнуть,а он отделался просто царапинами...это просто первый пришедший пример в голу пришел... но иногда и правда сложно и у них в жизни бывает тоже...

Добавлено (2010-02-17, 0:15 Am)
---------------------------------------------
Quote (Звезда_стихий)
Вот идея: поищу и выложу эту статью, а так же создам на форуме тему (интересно же узнать будет)!

Звезда_стихий, спсаибо за эту тему..очень интересная получилась flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-02-17, 1:40 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз конечно можно, Юль, это же форум как никак! biggrin
Quote (Странница_грёз)
это да есть, но дело в том, что и в Библии богов много, и в том числе Дьявол себя тоже считает Богом, и общем он прав..

кто его знает... но я говорю об "том, кто сотворил мир"
Quote (Странница_грёз)
спсаибо за эту тему..очень интересная получилась

спасибо. ты мне льстишь... shy
не совсем конечно, но отчасти - да smile


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2010-03-15, 6:32 AM | Сообщение # 9
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне всегда кристаллов хочется оберегать...
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-03-15, 8:45 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Камелии_лепестки)
оберегать...

оберегать? если нас не оберегать, то есть %, что вымрем... "как мамонты"... biggrin /это я о себе говорю happy / shy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2010-03-15, 8:59 PM | Сообщение # 11
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, *заботливо подтыкаю твое одеяло и убираю челку с глаз*
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-17, 10:48 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, поняла про Творца.. у нас совпадают ассоциации..если просто не в дебатах вот так обсуждаем, то Бога ассоциирую как творца
нет не льщу, мне правда очень нравится Ваш вопрос!! flower :flower: flower

Добавлено (2010-03-17, 10:48 PM)
---------------------------------------------

Quote (Камелии_лепестки)
Мне всегда кристаллов хочется оберегать...

Камелии_лепестки, а почему?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2010-03-18, 0:22 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Quote (Странница_грёз)
у нас совпадают ассоциации..

да... я замечала... и не только ассоциации, но иногда и мнения happy
Quote (Странница_грёз)
нет не льщу, мне правда очень нравится Ваш вопрос!!

love


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-03-18, 0:44 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, flower heart respect я тоже на это обратила внимание
но за то приятно как flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-05-06, 0:16 AM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
так что кристаллы .или свет несущие,воины света-можно сказать потомки прометея

эльф, красиво как сказали! flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-05-06, 0:20 AM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Есть теории, что индиго имеют внепланетное происхождение. А как Вы думаете кристаллы какого происхождения? Какова их природа?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
СнежинкаДата: Пятница, 2011-06-10, 7:39 PM | Сообщение # 17
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, если они помогают людям, то они значт свелые - кристалы, а если используют, то темные. А че от индиго отличаются не знаю. А правда чем?

Quote (Странница_грёз)
Есть теории, что индиго имеют внепланетное происхождение. А как Вы думаете кристаллы какого происхождения? Какова их природа?

Ого, круто! surprised А ка кже их занесло к нам на планету? Спорами? Еси кристаллы тоже так сильно отлчаются от нормальных людей, то значит они как индиго, тоже внеплнетные. А темные звезды тогда кто?

Quote (Волкодав)
а Вы считаете что индиго это хорошие люди?

Волкодав, а какие они?


Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2011-07-27, 2:23 AM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Снежинка
Quote (Снежинка)
если они помогают людям, то они значт свелые - кристалы, а если используют, то темные. А че от индиго отличаются не знаю. А правда чем?

на форуме есть статья, посвященная этой теме. Если хотите – можете прочесть. happy
индиго – это люди, имеющие более быстрый ум, подвижные, а то и имеющие определенные, в понимании людей, сверхспособности. а там уже кем им быть, - решать им самим, их Выбору.

Странница_грёз
Quote (Странница_грёз)
Есть теории, что индиго имеют внепланетное происхождение. А как Вы думаете кристаллы какого происхождения? Какова их природа?

по сути: мы все внепланетного происхождения (по одной из теорий), но, думается мне, что кристаллы могут быть инкарнациями жителей других рас космоса.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Четверг, 2011-07-28, 12:25 PM | Сообщение # 19
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
и справляются с этим чаще лучше

Как думаете, почему тьма кажется "интереснее"? Смотрите, люди ад описывают в мельчайших подробностях, а рай -- так, по столько-по-скольку...
Quote (Странница_грёз)
Мне всегда кристаллов хочется оберегать...

Потому, что они такие нежные, ранимые. Часто не могут найти себя, ибо сталкиваются с непониманием со стороны окружающих. Индиго, почему-то, как-то проще в этом плане.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-07-29, 0:46 AM | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
по сути: мы все внепланетного происхождения (по одной из теорий), но, думается мне, что кристаллы могут быть инкарнациями жителей других рас космоса.

Звезда_стихий, все происходим от одной расы или разных? Как это произошло на Ваш взгляд? Кристаллы были всегда или позже пришли?


Quote (Гекльберри_Финн)
Как думаете, почему тьма кажется "интереснее"? Смотрите, люди ад описывают в мельчайших подробностях, а рай -- так, по столько-по-скольку...

Гекльберри_Финн, первым так и хочется сказать "подобное притягивается к подобному", то есть тем кому так интересен Ад, значит их душа сама уже туда тянется....
но возможно аду так рекламу делают, а рай в этом не нуждается... как думаете с этой стороны можно так посмотреть на данный вопрос?

Quote (Гекльберри_Финн)
Часто не могут найти себя, ибо сталкиваются с непониманием со стороны окружающих. Индиго, почему-то, как-то проще в этом плане.

Гекльберри_Финн, как Вы думаете почему так происходит? Почему такая разница?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Пятница, 2011-07-29, 0:58 AM | Сообщение # 21
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
но возможно аду так рекламу делают, а рай в этом не нуждается... как думаете с этой стороны можно так посмотреть на данный вопрос?

Видать, быть на пути к свету уже не "модно")
Quote (Странница_грёз)
как Вы думаете почему так происходит? Почему такая разница?

Индиго они более жестче, адаптированее к современности, ведь они же и есть "детьми своего времени", пускай и детьми-акселератами. Индиго самодостаточнее, им одиночество переносить совершенно не трудно, даже наоборот.Им, конечно, важно тоже понимае со стороны окружающих, но и их абсолютно не тыркает, если они будут в гордом одиночестве. Да они и не так щепетильно относятся к кругу общения, ведь они могут абстрагироваться от неприятных им проявлений и все.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2011-12-22, 2:19 AM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
индиго – это люди, имеющие более быстрый ум, подвижные, а то и имеющие определенные, в понимании людей, сверхспособности. а там уже кем им быть, - решать им самим, их Выбору.

Звезда_стихий, то есть кристалы - это тоже индиго?


Quote (Гекльберри_Финн)
Видать, быть на пути к свету уже не "модно")

Гекльберри_Финн, почему?
А было ли когда ни-будь это в моде? biggrin

Quote (Гекльберри_Финн)
Индиго самодостаточнее, им одиночество переносить совершенно не трудно, даже наоборот

Гекльберри_Финн, а кристаллам, на Ваш взгляд?

Quote (Гекльберри_Финн)
Да они и не так щепетильно относятся к кругу общения, ведь они могут абстрагироваться от неприятных им проявлений и все.

Гекльберри_Финн, кристаллы, обычно, избегают такое общения...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
PuperДата: Четверг, 2011-12-22, 8:04 PM | Сообщение # 23
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 137
Награды: 26
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
темными звездами

Звезда_стихий, это кто?

Quote (Звезда_стихий)
Кто же они такие? Чем они отличаются от других обычных людей?

Звезда_стихий, по ауре и знаниям отличаются.
Quote (Звезда_стихий)
В чем разница между ними и людьми-индиго, темными звездами?

Звезда_стихий, вы можете их отличить если встретите?


Раскаяние спасет душу.
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2012-01-01, 7:13 AM | Сообщение # 24
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Quote (Странница_грёз)
все происходим от одной расы или разных?

где-то читала, что от одной, т.е. одними сущностями (там говорилось – «цивилизацией»), но с разным набором информации, потому мы и отличаемся по цвету кожи. а вот про дух… думается, что духи с разных «местностей».
Quote (Странница_грёз)
Как это произошло на Ваш взгляд?

о, какие сложные вопросы! конечно, я не могу знать как нас создавали, да и предположений на эту тему есть масса… но почему-то мне кажется, что сотворили нас именно высшие сущности. кто как их называет. это о теле. дух то понятно кто создал. happy
Quote (Странница_грёз)
Кристаллы были всегда или позже пришли?

ну, как сказать… сейчас вообще все всерхспособности мешают в одну кучу. «что серое – то и волк». happy не совсем. не знаю как объяснить. думается, что индиго как-то жестче, крепче, а кристаллы, они как-бы нежнее, мягче, смиреннее. индиго же больше бунтари против системы.
Quote (Странница_грёз)
то есть кристалы - это тоже индиго?

думаю, кристаллы еще древнее,чем «обычные» души. просто в мир их выпустили тогда, когда они больше всего ему понадобились. поправь меня, если я не права.


Puper
ну, на сайте есть статья, посвященная этим душам (кроме прочих статей о индиго). http://duhovnyyput.ucoz.com/publ....-1-0-96 если вкратце, то темные звезды – «темные». Они со сверхспособностями, часто – лидеры, но одиночки, с черным юмором, пытающиеся использовать людей, особенно – наделенных Силой. Умеют входить в доверие. Часто осознают свои силы и пользуются ими.

Quote (Puper)
вы можете их отличить если встретите?

думаю, все зависит от ситуации. так сходу, для этого нужно уметь видеть сущность человека, энергии, которые он излучает. но так же это можно понять в ходе общения (пусть и не зная наверняка, об этом можно догадываться). ответ же точный, - только на тонком плане.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Воскресенье, 2012-01-01, 7:14 AM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-01-04, 9:11 PM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
вот про дух… думается, что духи с разных «местностей».

Звезда_стихий, поясните, пожалуйста

Quote (Звезда_стихий)
о, какие сложные вопросы!

Звезда_стихий, простые вопросы не интерсно задавать biggrin

Quote (Звезда_стихий)
просто в мир их выпустили тогда, когда они больше всего ему понадобились.

Звезда_стихий, как Вы думаете, какой это был периеод, что они потебовались? Какие события произошли, что должны были "прийти" кристалы? Кто решал когда они придут?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2012-01-04, 9:34 PM | Сообщение # 26
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Quote (Странница_грёз)
Quote (Звезда_стихий)
вот про дух… думается, что духи с разных «местностей».
Звезда_стихий, поясните, пожалуйста

ну, во-первых, из разных уровней развития, из разных "сот" - семей. /ну, вроде как легенда есть, что все мы происходим из одного источника, т.е. попадаем после смерти либо в новое тело, либо в этот общий источник всех душ, но там распределены по секторам - семьям, а сектора похожи на соты в улье./
во-вторых из разных миров, возможно - других рас.
Quote (Странница_грёз)
как Вы думаете, какой это был периеод, что они потебовались?

думаю, много аспектов на это повлияло. в том числе и смена времен - начало новой эры, и энергетические, космические перестройки... знать не могу точно, конечно, но ведать кто-то решил помочь нам и напомнить о первоисточнике добра и любви, а не агрессии. вся история ведь по большому счету - это периоды от одной войны к другой, от одной власти к последующей. и всё это держится на эгоистическом мышлении прибрать всё к своим рукам и сделать лучше себе, хотя и не понимают, что идут в противоположном направлении.
данный период. не свет, не тьма, а серая жижа, преобладание "теплохладности" в умах и душах. будь-то мы к какой-то критической точке подошли
Quote (Странница_грёз)
Кто решал когда они придут?

те, кто посылают вообще души в мир. светлые сущности, я полагаю.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-01-24, 4:58 PM | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
во-вторых из разных миров, возможно - других рас.

Звезда_стихий, как Вы думаете, зачем они тут возрождаются? Какие отношения складываются у представителей разных рас?

Quote (Звезда_стихий)
данный период. не свет, не тьма, а серая жижа, преобладание "теплохладности" в умах и душах. будь-то мы к какой-то критической точке подошли

Звезда_стихий, по каким признакам отличаются эти периоды? Когда были другие периоды?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Среда, 2012-02-22, 2:11 AM | Сообщение # 28
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Духовные учителя и просветители или по другому ангелы Божие. В Этом и есть их различие. И с детства им благоволят Свыше и защищают и помогают.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2013-05-19, 2:20 AM | Сообщение # 29
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Цитата (Странница_грёз)
как Вы думаете, зачем они тут возрождаются?
я думаю,для того,чтоб Учить и Учиться. все мы в этом мире Ученики, и это хорошо,если и нам есть чему-то научить другого, но именно Мастерами становятся далеко не все.
кроме того, для того,чтоб нести Любовь и свет, - страждущим и счастливым, сирым и убогим, и людям высокодуховным. Всем, ибо все в этом наждаются: в общности иподдержке, в принятии и понимании. все, вне зависимости понимают они это, приемлют это или нет. всем нужен "надежный якорь", оплот духовности, дом,где его всегда будут ждать и где смогут исцелить его душу.
Цитата (Странница_грёз)
Какие отношения складываются у представителей разных рас?
всё зависит от их выбора. есть расы в принципе враждебные,как и их творцы, есть - благожелательно настроенные.
да,понимаю,что может быть и "в семье не без урода", как и обратное - в дурной семье, с родителями-бандитами или алкоголиками, родится ребенок с доброй душой,склонный к помощи людям (и своим родителям в духовном плане, - в том числе).
Цитата (Странница_грёз)
по каким признакам отличаются эти периоды? Когда были другие периоды?
говорят,что были периоды "Золотого века", далее - "Серебряного", после - "Медного" и "Бронзового", и опять, в процессе цикличности всё приходит к Золотому веку. мы сейчас находимся в том периоде, когда возможно наступление нового века Света.
признаки: продолжительность и качество жизни,духовная сила и стремления.
на протяжении всей истории Земли: это и периоды Атлантиды, и Гипербореи, и более ранние. времена,когда человек жил до 1000лет, умел летать, поднимать сверхтяженые предметы в воздухе, не применяя физической силы и обладал многими сверхспособностями и знаниями,которые нам по тем или иным причинам не доступны.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Среда, 2013-05-22, 2:05 PM | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Цитата (Звезда_стихий)
может быть и "в семье не без урода", как и обратное - в дурной семье, с родителями-бандитами или алкоголиками, родится ребенок с доброй душой,склонный к помощи людям

Звезда_стихий, как Вы думаете, от чгео зависит, что в хорошей светлой семье рождается "темный" ребенок?
И от чего зависит, что наоборот, в плохой семье рождается ребенок со светлой душой?

Цитата (Звезда_стихий)
времена,когда человек жил до 1000лет, умел летать, поднимать сверхтяженые предметы в воздухе, не применяя физической силы и обладал многими сверхспособностями и знаниями,которые нам по тем или иным причинам не доступны.

Вы полагаете, мы придем к этом заново в будущем?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » О кристаллах или людях Бога (обсуждение этого вопроса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz