Пятница, 2024-04-19, 9:51 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Атлантида
Атлантида
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:55 PM | Сообщение # 61
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
тссс..нам потомки точно пятачок начистят..прилетели в командировку-повеселились и домой...а местным разгребай..

вот-вот... и забавы у Вас однако были tongue biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 3:55 PM | Сообщение # 62
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, да,пошло согласие -ты наемник...

но мы с разных деревень..мы из защиты землян..был договор между нами...о равновесии..но был нарушен,кем то из ваших..некоторые были против..у вас тоже начался раздор..но равновесие было нарушено..зло выпущено..
а ты улетела.пропустило все веселье..
у вас пол был..вроде у вас есть женские ипостаси...но очень очень мало...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:56 PM | Сообщение # 63
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
и я намекнула,она вспомнит....если есть такая цель то вспомнит

Emm4ik, тогда молчу angel
Quote (Emm4ik)
НАНОРАЗРАБОТАК только круче,оно внутри Эльфа.

Emm4ik, просто нет слов!! мало кто это видит... потрясли!!! правда!! hands flower respect
Quote (Emm4ik)
меня прет сегодня,давненько такого не было biggrin

ух жаль что в такие моменты нельзя в реале поговорить...

Добавлено (2010-04-05, 1:01 Am)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
о равновесии

эльф, нуууууу не совсем так... о сфере влияний.. что-то типа временного перемирия.... но он уже давно "порван"... много с тех пор воды утекло...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 3:56 PM | Сообщение # 64
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, эммчик ,у меня тут пару мыслишек верится..но думаю есть еще что-то..и меня к этому ведут..и не поверишь,я знаю ,что за ним охотятся..правда еще не знаю за чем идет охота

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:56 PM | Сообщение # 65
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, хм..это Вы про "Надежду Мира"?
не совсем поняла....


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-16, 3:56 PM | Сообщение # 66
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки,реально не идет инфа о политических делах,а вот научные разработки прут со всех сторон.Короче мне и сегодня до лампочки кто прав а кто виноват...я поняла почему собираю свою семью,они реально моя семья.Черт если все так то как вернуться домой?Получается что тут намешано куча и люди и боги и еще куча разных представителей других расс.Как быть с концом?Какой смысл в том что не все здесь коренные жители?

Добавлено (2010-04-05, 1:10 Am)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
правда еще не знаю за чем идет охота
Ответ на поверхности biggrin Все должно вернуться домой,если не хочешь сама возвращаться,значит мы вернем нашу вещь.Типа так biggrin

Добавлено (2010-04-05, 1:12 Am)
---------------------------------------------
эльф, я вспомнила то что старалась не забыть когда родилась biggrin Точно я тут и по твою душу.А что сегодня за день?Все так открыто и доступно...инфа просто прет biggrin

Добавлено (2010-04-05, 1:14 Am)
---------------------------------------------
Эльф, я значит за тобою в Скандинавию,а ты попырому переродилась и в Россию,я туда,а ты в Америку biggrin


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Понедельник, 2010-04-05, 1:15 AM
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 3:56 PM | Сообщение # 67
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
что по мою-я давно знаю...раньше тебя поняла...инстинкт самохранения сработал...но не помню .как это попало ко мне..

не дам!!!! и все))))))

сегодня пасха эмма-великий день...
про инфу тоже самое..я чувствовала,что есть что-то,за чем идет охота..но не помнила..сейчас всплывает,что-то...но мне как прикрывают.. инфу..но вам я не дам!!! нечего добро разбозаривать!!!!!!!!!

Добавлено (2010-04-05, 1:21 Am)
---------------------------------------------

Quote (Emm4ik)
я значит за тобою в Скандинавию,а ты попырому переродилась и в Россию,я туда,а ты в Америку

хочешь жить ,умей вертеться...скандинавия была одной из первых..я успела еще другие страны посетить..ты правильно из скандинавии в россию,тебя просто закинули остаточной памятью назад..Не забывай-я Ребенок Господа!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-16, 3:56 PM | Сообщение # 68
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
но не помню .как это попало ко мне..
Я тот инжинер что разработал для тебя и еще для других...на основе ДНК каждого...фигня види энергии наподобие нанотехнологий только в миллиарды раз круче.Поскольку получается я спец,то и мне ее извлекать tongue и семья это невозвращенцы,просто невозвращенцы.То есть именно это меня притягивает и я рождаюсь именно там где ОНО есть.Лады Эльф biggrin значит встретимся в следующей жизни biggrin


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 3:57 PM | Сообщение # 69
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, ага ,особенно когда ты предложила встретится в реале..я чуть не рухнула...мдась думаю...я прям почувствовала,как тебе надо дотронуться...я и сейчас чувствую как тянется рука..
видимо мы так давно рядом,что уже почти родственники...
это была дано при пленении..поэтому ты рассматривала меня с любопытством и не уламывала ,как других? давай перейдем в личку?
эммчик разблокируй прием писем от группы муза ,пожайлуста))

Добавлено (2010-04-05, 1:56 Am)
---------------------------------------------
эмма ответить не могу...а здесь не хочу..да ты и не одна ,кто даже здесь это хочет получить


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Понедельник, 2010-04-05, 1:48 AM
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-16, 3:57 PM | Сообщение # 70
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, я не могу разобраться где у меня что заблокированно cry

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 3:57 PM | Сообщение # 71
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, не знаю,пишет что заблокированно для группы

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Понедельник, 2010-04-05, 5:28 AM
 
ElleanelleДата: Четверг, 2012-02-16, 3:57 PM | Сообщение # 72
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ал)
А кто-нибудь помнит или знает с кем у них было противостояние?
- Привет, кстати, всех с прошедшим праздником!
Противостояние грубо говоря между Бесхвостыми и Светлыми, как всегда. И вновь почему-то в доме Хвостатых. Нравится им выяснять отношения на чужой территории. А сама атлантида никуда не делась, тут она, тоже грубо говоря.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 3:57 PM | Сообщение # 73
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elleanelle, приносим свои извинения! видимо вы сдавали помещение в аренду)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:57 PM | Сообщение # 74
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
я поняла почему собираю свою семью,они реально моя семья.

Emm4ik, у всех тут есть своя семья кому-то удается ее собрать, кому-то, к сожалению нет...

Quote (Emm4ik)
Черт если все так то как вернуться домой?Получается что тут намешано куча и люди и боги и еще куча разных представителей других расс.Как быть с концом?Какой смысл в том что не все здесь коренные жители?

Emm4ik, а мы одновременно и там дома находимся.. и тут... ну конец будет, когда "игра" подойдет к концу happy только еще очнеь не скоро это будет... ну в общем борьба идет за души коренных жителей... в этом и есть смысл...

Добавлено (2010-04-05, 11:02 PM)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
не дам!!!! и все))))))

эльф, Emm4ik, должна Вас разочарвоать... насильно это взять нельзя..но почему то Ваши инженеры и войны в это не верят... не в первой... это может дать только эльф.. и добровольно.. и то только как "часть" себя... нельзя же вырезать кусок от человека..так и от Духа happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-16, 3:58 PM | Сообщение # 75
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
ну в общем борьба идет за души коренных жителей... в этом и есть смысл..
Только мне не это нужно biggrin вот собиру все наножучки с первородной энергией(сила богов,темный свет кому как нравится) biggrin
biggrin biggrin и адъюас И как говорится ж..а к ж..е и кто дальше прыгнет biggrin biggrin biggrin извиняюсь не удержалась от сладкого выражения biggrin Я все еще на эмоциях biggrin Клева вспомнить ВСЕ,просто клева biggrin


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:58 PM | Сообщение # 76
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
! нечего добро разбозаривать!!!!!!!!!

эльф, вот, хороший завсклад чужих в склад не пускает, дабы не разбазаривать добро biggrin happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-16, 3:58 PM | Сообщение # 77
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
должна Вас разочарвоать... насильно это взять нельзя..но почему то Ваши инженеры и войны в это не верят... не в первой... это может дать только эльф.. и добровольно.. и то только как "часть" себя... нельзя же вырезать кусок от человека..так и от Духа
Я об этом знаю biggrin я сказала Эльфу в личной переписке.

Добавлено (2010-04-05, 11:07 PM)
---------------------------------------------
Много чего рассказала biggrin в любом случае она мне не нужна в этом воплощение biggrin


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:58 PM | Сообщение # 78
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik,зайдите в профайл и дальше нажмите "изминить данные"..потмо внизу нажмите "Принимать личные сообщения только от групп..." и там на группе Муза поставьте галочку..и нажмите сохранить
Quote (Emm4ik)
эльф, я не могу разобраться где у меня что заблокированно cry

Добавлено (2010-04-05, 11:09 PM)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
- Привет, кстати, всех с прошедшим праздником!
Противостояние грубо говоря между Бесхвостыми и Светлыми, как всегда. И вновь почему-то в доме Хвостатых. Нравится им выяснять отношения на чужой территории. А сама атлантида никуда не делась, тут она, тоже грубо говоря.

Elleanelle, спасибо. Вас тоже с праздником
нуууууу теретория скажем спорная..если материальная, то да..если духовная, то нет happy
да в другой плоскости smile

Добавлено (2010-04-05, 11:10 PM)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
Elleanelle, приносим свои извинения! видимо вы сдавали помещение в аренду)))

эльф, хм..тут быстрее нежданные гости пожаловали biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-16, 3:58 PM | Сообщение # 79
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, кроме меня есть солдаты biggrin вот они как раз по мясницки работают,но подводит завладеть для себя.Так что домой едет черный ящик без носителя и без солдата.И как то они больше не поднимают вопрос о бессмертие духа biggrin

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:58 PM | Сообщение # 80
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, я к Вам с удовльствием бы прсоединилась бы и тоже всем бы ручкой помахала biggrin

Добавлено (2010-04-05, 11:15 PM)
---------------------------------------------

Quote (Emm4ik)
кроме меня есть солдаты biggrin вот они как раз по мясницки работают,но подводит завладеть для себя.Так что домой едет черный ящик без носителя и без солдата.И как то они больше не поднимают вопрос о бессмертие духа biggrin

Emm4ik, не то слово как грубо ..ну рубаки же..еще есть что-то типо дипломатов у Вас тоже..не помню точно как называются...
но мне больше Ваши инженеры нравятся... flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-16, 3:59 PM | Сообщение # 81
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Emm4ik, я к Вам с удовльствием бы прсоединилась бы и тоже всем бы ручкой помахала
Не хочу вас расстраивать,но компанию мне вы не скоро составите в поездке домой biggrin Носители редко воплощаются,а когда воплотятся за ними еще и бегать приходится.А я инженер,а не солдат biggrin хреновый из меня бегун,да и не имею привычки не задавать вопросов,как принято у солдат biggrin Да и особого разрешения от носителя мне не требуется biggrin
я как ни как создатель так называемого наножучка с первородной энергией. biggrin внедренный в дух.По простому на основе ДНК духа создана вещь индивидуально для каждого носителя.(я очень грубо объясняю,так что бы понятно было.Ведь земные технологии не достигли уровня когда можно изучать сам дух и тем более производить некие технические манипуляции.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Понедельник, 2010-04-05, 11:26 PM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:59 PM | Сообщение # 82
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, знаю, что не скоро составлю.. не совсем поняла что Вы имеете в виду под носителем..но точно знаю, что ничгео не имею из разработок Вашего народа...все только свое собственное при себе имею..знаю это точно и давно smile за исключением 1 Вашей разработки - душа smile в наш дух ничгео инородного не внедренно кроме вот ее.. smile значит получается Вы ее разработчик.. хм..да..есть так.. точнее один из них...
там группа целая работала...
кстати помню Вас smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Четверг, 2012-02-16, 3:59 PM | Сообщение # 83
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет не те разработки sad Я манипулировала с первородной энергией(темный свет,начало начал),назван проект был "сила богов"Энергия досталось случайно и больше нам не удалось добыть,так что есть желание с выше все вернуть назад.Я не работала в группе(эта привычка до сих пор)Но "силу богов" желают получить многие.Эльф не пользуется ее потому и издает свет на весь материк,чем привлекает к себе многих.Но вот только не многие знают что сила богов была создана индивидуально для каждого из носителей,не получится ее завладеть для СЕБЯ.Носителем я назвала тех кто получил первородную энергию в свой дух.Во общем я тут принудительно отбываю срок,пока вся первородная энергия не окажется в одном месте.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:59 PM | Сообщение # 84
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
,назван проект был "сила богов"

Emm4ik, все поняла... нууу Эльфа все равно не дадим tongue .. а эту силу богов у нас пока на временном хранении tongue а все остальное у нас свое... и свои разработки, мы их только используем.. чужое нам не по душе, скажем так, использвоать... их тоже не дадим солдатам того народа....
в разработке души тоже принимали участие..только на много раньше.. хотя не знаю..может это не так важно...
я имела в виду каждый сам отрабатывал какую то систему потом она была соединена.. наверное не совсем хорошо просто выразилась про работу в группе.. извините.. flower

Добавлено (2010-04-06, 0:07 Am)
---------------------------------------------
я вот думаю может это все и "воспоминания" пренести в закрытый форум? а то такое пишим..жуть.. как думаете?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 3:59 PM | Сообщение # 85
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сегодня только подумала,что я как завхоз,набрала всяго добра и левого прихватила))))

Добавлено (2010-04-06, 1:36 Am)
---------------------------------------------
Emm4ik, на все воля Господа!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-04-06, 1:56 AM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 3:59 PM | Сообщение # 86
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, hands haha flower значит может и левый товар припрятан?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 4:00 PM | Сообщение # 87
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, что такое "Надежда мира"..и битва Богов в атлантиде..это то что отразилось в мифах о Титанах?

Добавлено (2010-04-06, 8:58 PM)
---------------------------------------------
Странница_грёз, тсс,что к завхозу попало уже не левое..уже наше!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 4:00 PM | Сообщение # 88
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, думаю да отчасти это отразилось в мифах, только скорее не в мифах о ТИтанах..это было ранее... а быстре это отразилось как борьба богов между собой...
Надежда Мира... я тогда ненмого о войне богов, елси вы не пртив напишу, так рпоще будет о Надежде Мира...
Сразу после "заклучения" договрчика о сфере влияний или что любят так в фэнтази называть законом равновесия (хотя стоило бы быстрее договором называть)... боги спускались и жили с людьми в своих облиях.. им не надо было материальное тело... постепенно как и должно быть все стало меняться, договор был порван.. люди так же разделились... кто стал привержениками светлых богов,к то темных... и у темных богов и и у светлых по мимо силы богов были технологи сови..основывались на совершенно разных принципах... современные технологии в основном что есть сейчас в мире - это в основном так сказать остаки разработок темных Атлантов и их богов...
темные разработки ка куже писала Emm4ik это все такие более нанотехнологии... если сравнить их со свтерлыми разработками, то темны делают из вне, светлые из "собтвенной силы Духа... они маловидимые в нынешнем мире... но работают еще как.. посокльку светлые боги по "возрасту" "старше", то и их разработки более продвинутые и тонкие... скажем так некотрые их разработки пробовали захватить темные..но это в основном было еще до Атлантиды..так что не важно... за еноктрыми охотятся и до сих пор.. но так секрыты их нельзя просто так взять.. большинство из них..не все конечно..
и вот когда стало разделение.. темные Атланты, науськаные свомиим богами стали вытесняь светлых Атлантов... стали битвы между Атлантами.. гонка в технологиях и тп. и т.д.. затем ка ки положено грань.. когда призываются уже боги в помощь... и все это выливается уже в войну богов...
Светлых Атлантов было намного меньше.. Тогда и было принято решение разделение Атлантов, иначе бы они уничтожили и себя и другие народы..
... Последний бой в войне богов...
Города разрушены почто все.. Атланты собрались на поле боя..есть пригорок.. в далеке башни... это уже описывалось выше не буду повторяться..
со стороны темных дан приказ о нападении... люди и солдаты-боги (у них есть иерархия) бегут, летят. высшие остались в тылу... наблюдают за ходом боя.. и уверены в победе... численное превосходство... Светлые боги выстроились в ряд..плечо к плечу... люди за ними.. боги знают, что нельзя выиграть.. поэтому просто тянут время.. людям дан приказ уходить... все грузят на коробли... осталась только каста жрецов (хранителей).. бой был доовльно жесток.. светлын боги разбились на группы..спина к спине, плечо к плечу.. объединяют силы..
когда светлые Атланты "погружены" на корабли и т.п. хранитей призывюат к себе боги.. их кажется 12 (возможно )... каждому дается свиток... это свиток знаний о многом..начиная от духвоности, кончая технологиями... свитки разделены специально... они тоже не простые..это разработки светлых... и дается им Надежда Мира.. это ребенок... ребенок с человеческой душой, но кторый сможет через времена преодалеть влияние вот этих кристалов, что разаработаны темными боагми и вкладываются в каждого при рождении.. и сможет стать истиным таким какие Дух у человека был изначально..в общем станет богом.. иногда он будет тоже возрождаться в миру.. но по настоящему раскроется к концу нашего витка... он несет в себе свет... и он был первым среди людей,к то смог проявиться как монада, он стал подобен богам, но толко скажем он местны в отличие от всех богов и темных и светлых... поэтмоу так светлые боги над ним и тряслись...а темные начали эту войну богов...
теперь эти хранители переодически тоже рождаются... и когда рождается хранитель, так и меняется жизнь мира..анпример при рождении хранителя технологий имнено, происходит резкий рывок в прогресси.. искуства -искуство развивается..все становятся поклонниками его.. духовности, сразу появляется куча новых напрвлений.. становится популярынм самопознание... и тп... даже не важно "просыпается" дух хранителя свитка или нет... все ранво идет влияние на историю мира... если еж "просыпается", то он может сознательно усиливать влияние свитка если сочтет нужным...
Хранители все время ищут Надежду мира при своем воплощении..даже елси не осознают этого... или светлых богов... их они что называется чуют нюхом... индикаторы можно сказать
все 12 хранителей родятся к концу мира.. чтобы помочь Надежде Мира..они так сказать его охрана и няньки :-))
ух..что то меня понесло..надеюсь не сильно загрузила shy

Добавлено (2010-04-06, 9:31 PM)
---------------------------------------------

Quote (эльф)
тсс,что к завхозу попало уже не левое..уже наше!!!

эльф, haha hands ok


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2012-02-16, 4:00 PM | Сообщение # 89
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юля,видимо это то что я видела куском воспоминания-что,атлантида,спасает мальчика,этот мальчик очень важен,очень..может он и есть надежда мира?

как все запущено....я ту войну помню..много тогда пяточков начистила


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-04-06, 9:53 PM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2012-02-16, 4:00 PM | Сообщение # 90
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
немного продолжение..
как бой был закончен..
Хранители отходят.. теперь все Атланты, кто согласился уйти, отплыли... от светлых богов отделяется группа.. их закрывают спиной все остальные боги..как всегда плечо к плечу.. атака темных в самом разгаре... группа светлых богов поднимает посох света..самая намоводная разработка светлой технологии на тот момент... и направляют на Атландиду.. и большой сюрприз темным... тех в панику..и... в общем все и закончилось уже... при этом, все светлые боги частью своего сознания являются и этим посохом.. Атлантида "изолирована" со всем своим населением..в капсуле... это была первая настоящая победа светлого войска.. Темным богам пришлось пойти на многие уступки..
ну а дальше...это уже другая история tongue

Добавлено (2010-04-06, 9:56 PM)
---------------------------------------------
эльф, да он...но он спасет не Атлантиду... в общем бой был из-за него. но не за Атландиду...Атлантида его взрастила..точнее общество светлых Атлантов...поэтому можно сказать он спас и уже не раз даже вообще наш мир и всех живущих в нем людей..в обещм материальный мир до сих пор существует благодаря ему... боги его охраняют... но он редко приходит в мир... его сильно берегут...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Атлантида
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz