Вторник, 2024-04-23, 3:16 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Как Вы полагаете, параллельные миры существуют? Если да, чт
Как Вы полагаете, параллельные миры существуют? Если да, чт
Странница_грёзДата: Понедельник, 2009-12-28, 11:56 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Как Вы полагаете, параллельные миры существуют? Если да, что бы Вы о них сказали?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2009-12-29, 1:13 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
безусловно, да! параллельные миры и другие измерения есть и они рядом с нами, где-то за гранью...
их много... я их не посещала (во всяком случае в сознательном состоянии. скорее всего во сне я по ним часто летаю), вывод: я могу опираться на те факты, что известны мне, а ведомо мне не много...

послушаю, что скажут другие...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
FemmeChatteДата: Воскресенье, 2010-01-03, 5:26 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Существуют. Очень много людей, когда-то пропавших без вести возвращаются и рассказывают, что были в другом измерении.

Добавлено (2010-01-03, 5:26 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, многие сны, безусловно, связаны именно с этими мирами. Не всё можно обьяснить работой мозга, который что-то выцепил из событий или фоильмов

 
Medium12Дата: Среда, 2010-01-06, 3:35 PM | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да. Параллельные миры существуют. Доказательством этому могут служить аномальные зоны в горах. Где присутствующие слыщат топот невидимых существ, чье то дыхание итп. Мы с моими друзьями бывали в таких местах. Все с чем мы сталкивались не укладывается в привычную материалистическую схему. В одном из таких мест у людей имеют место спонтанные выходы из тела. Вернувшись из осознаного сноведения очевидцы рассказывают что видели. Рассказы разных людей совподают...

В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Пятница, 2010-01-08, 1:14 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Существуют и думаю многие умеют делать бестелесные перемещения.Гораздо реже встречаются свидетельства перемещений телесных.Вот это уже реально интересно и хочется знать больше.Видимо от сюда моя любовь к Квантовой физике:))они приоткрывают завесу тайного с научной точки зрения.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Medium12Дата: Пятница, 2010-01-08, 10:53 AM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Позвольте поделиться своим опытом по этому поводу. В 1995 году мы с друзьями покоряли вершины Горного Алтая. Познакомились одним из месных жителей. Он обещал показать нам чудо. То есть некоторое явление которое появляется в строго определенное время. Это время расчитывается: учитываются фазы луны и др. Планет. Предпологаю что это связано с искривление пространства (горы своей массой искривляют пространство, планеты добавляют свое влияние).
Мы ждали несколько часов (была лунная ночь). Наконец, мы увидели свечение (метрах в ста от нас- как мне показалось). Сознание отказывалось воспринимать это сывечение (что то было непривычным). Предпологаю что это свечение не трехмерно а четырех (или более)мерно. Поэтому один челоыек увидел в нем Ангела, другой летательный аппарат а третий чудовища (типа спрута). Мы не привыкли видеть подобные объекты в повседневной жизни.
Один из наших свутников впал в транс и побежал в сторону свечения. Мы его догнали и повалили на землю. Привели в чувство. Предпологаю что на мозг человка это свечение действут посредством вибрации (16 Гц.- человек испытует страх и ужас, 4 Гц- могут лопнуть кровеносные сосуды. Резонансс). Кому буде интересно расскажу о такой болезни как мирячка. Она появляется у полярников в следствии действия северного сияния.
Если бы мы не остановили нашего приятеля то возможно он ушел бы в неизвестное навсегда. А люди сказали бы - похищен НЛО.
А вы хотели бы изучать подобные явления, зная что это опасно?


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-01-09, 1:39 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Кому буде интересно расскажу о такой болезни как мирячка. Она появляется у полярников в следствии действия северного сияния.

Очень интересно.Я больше двадцати лет прожила на севере в г.Архангельске и я часто наблюдала северное сияние.Это действительно зрелище.Несколько лет жила в Новгородской области в г.Старая Русса,там наблюдала такое явление как сполохи(оно происходит когда рож созревает)Тоже красота не земная.
Об Алтайском крае много читала и смотрела документальных фильмов.Мистический край.На мой взгляд это конец пути(не в реальном смысле)заключительный этап для перехода на высший уровень.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Medium12Дата: Суббота, 2010-01-09, 4:33 AM | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik,

В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Суббота, 2010-01-09, 4:34 AM
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-01-10, 0:36 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Medium12, знаете, я бы даже рискнула подойти и посмотреть что там...ну и что что это опасно, знание намного важнее

Добавлено (2010-01-10, 0:36 Am)
---------------------------------------------
Emm4ik, а Вы тоже видели какие-то необычные явления?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-01-18, 1:05 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_по_грёзам)
Emm4ik, а Вы тоже видели какие-то необычные явления?

Вот как то не умею делать разделения между обычным и необычным.Я только недавно начала с этим разбираться,не без помощи одного инет друга(он помогает разобраться,а не утверждает).Без него бы я наверное потерялась бы окончательно.Как только пойму где необычное,а где обычное сразу расскажу какую нибудь историю:)
Хотя одну могу рассказать сейчас.Из рассказов моих родителей:
Было мне тогда две недели от роду.И жили родители со мною на съемной квартире в деревяшке.Сырость,затхлость,крысы и все прелести Советского деревянного города.В те года еще много случаев было что крысы детей ели.
Родители спали на раскладном диване,а между ними спала Я двух недельный младенец.Отец спал с краю и проснулся от того что его сильно ударили в бок.Он открыл глаза а над ним мужичок стоит и показывает в мою сторону пальцем.Отец посмотрел на меня,а на мне сидит огромная крыса.Во общем мужик тот меня можно сказать спас,вот только двери были заперты и он войти не мог.И так же странно исчез.Родители считают что это домовой меня тогда спас.С домовым случай не единственный,он вообще нас любит:)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-01-18, 12:10 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Параллели существуют...
И в них попасть в общем-то не так и сложно. Многие это делают неосознанно во сне)
Скажу больше-почти в каждой параллели существует наш двойник))) И чтобы "войти в параллель" гораздо проще использовать того самого двойника. Но необходима техника безопастности. "Параллели" зачастую отстают или убегают вперед по времени, так что можно потеряться...
А вот физически - это вообще забавно))) Мы как-то ставили опыт по передаче "туда"- удался. А вот обратно- увы, не дождались пока посылки)) Или зажали ее просто на "таможне")))
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-01-18, 3:47 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, у меня есть сумасшедшая идея,что телепортация в этом физ.мире непосредственно связана с путешествиями в по параллелям.То есть одно не может работать без другого.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-01-18, 3:57 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Emm4ik, вы и правы и неправы одновременно.
Даже скорее правы, поскольку "дальней" телепортацией здесь не занимаются... Сложная тема, зараза, эта телепортация. Тут понимаете, куча запретов о "ввозе и вывозе", даже о перемещениях... Местные Хранители считают, что людям это пока рановато... И те чудики, что бегут впереди паровоза исчезают в земли в те параллели, где все проще...
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-01-18, 4:02 PM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже были подозрение что не в этом веке,нам дозволено будет пользоваться всеми имеющимися ресурсами:)Но конкретно меня интересует не параллель,а нечто другое но тоже очень важное.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-01-18, 4:05 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Emm4ik, если сочтете нужным- можете поделиться своим вопросом... "Параллели"- это начальный уровень выхода... Дальше- больше и сложнее)))
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-01-18, 4:39 PM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, не сомневаюсь что сложно,но не интересно.Меня интерисует как работает память и если способ активизировать ее на таком уровне что бы знать все языки мира включая те языки которыми уже не пользуются.То есть древние интересуют гораздо сильнее.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Понедельник, 2010-01-18, 4:52 PM
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-01-18, 4:50 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Emm4ik, Ну каждому- свое))) И это здорово!!!
Если вам это интересно- обязательно найдете. Я как обещала попробую дать подсказку...
Выйдете к истокам "души"- пролистывыйте опыт назад... Мозаика сложится...
Но будте осторожны. У памяти есть такая особенность- начнете вспоминать активно прошлое- стирается кратковременная земная... Причем стирается кусками. Тут надо постепенно себя осознавать.
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-01-18, 4:55 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, немного не то.Мне не интересны прошлые воплощения.Хочу проникнуть в истоки великого разума.Но брать не все подряд,а только знания языков.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-01-18, 5:14 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Emm4ik, Одна из методик "проникновения" через осознания своей "души". Там есть ключ.
Реально есть.
Может я вас понимаю не до конца... Можно подсоединисться через одну из Сил, но это чревато...
Лично я бы вошла через "Нуль", "место зарождения", но если вам удобнее другое- то это здорово!!! Блин, любопытство теперь замучает))) Сочтете нужным поделитесь, а? а то умру от зуда в печени)))
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-01-18, 5:18 PM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, спрашивайте,постараюсь удовлетворить ваше любопытство biggrin

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-01-18, 5:30 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Emm4ik. "Бери, когда предлагают, а то потом не предложат"- говорил мой папа)) Так что без излишней скромности спрашиваю, уж извините))
Ваша методика проникновения в "высший разум"?
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-01-18, 5:34 PM | Сообщение # 22
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, я не пыталась:)) я по большей части из тех кто не станет лезть в воду, не зная броду.Пока пытаюсь выстроить закономерность и выбрать наиболее удобный способ для высшего разума и безопасный для меня.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-01-18, 5:52 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Emm4ik,
Достойная позиция.
Спасибо за ответ.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-01-20, 10:54 PM | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Emm4ik, спасибо за рассказ flower
для знания всех языков можно на много проще..тут и не надо память активировать...просто открыть одну из второстепенных чакр и все.. tongue тогда появится способность объясняться на любом языке и понимать так же..

девочки, я правда может что-то не допоняла..но ведь подключение к Высшему разуму легко - "Познай себя и познаешь Истину" happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Четверг, 2010-01-21, 8:55 AM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_по_грёзам, Здравствуйте снова!
Терминология опять, полагаю?...

"Познай себя и познаешь Истину" - аха)) это я имела ввиду под возвращению к истокам через "нулевую точку".

"Силовое подключение"- такое возможно без возвращения к себе. Это типо как "пробить тараном бетонную стену". Подключение через посредника...

--------------------------------------------------------------------------------

 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-01-21, 4:08 PM | Сообщение # 26
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
А можно я все запутаю окончательно? :))
Знание языков типа "инвольтации чакры" или "без возврата к истокам" - достаточно подружиться с темной - она враз переводит все что угодно - очень похоже на "инвольтацию". Я пробовал даже заклинания на древнем наречии - работает.

Без возврата - подружиться со своим хранителем т.е. со своей Хвостатой - она имеет право рассказать о любых эпизодах т.н. прошлых жизней. Иногда т.н. силовое подключение сводится к ней же т.е. она (хранитель) берет силовую энергию и в обмен помогает. При этом что интересно бетонная стена целой остается - не нужно на цемент раскошеливаться :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
EldiaДата: Четверг, 2010-01-21, 4:11 PM | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle, аха) переведет... Только "переводчик" и знание языков не одно и то же, согласись?))
 
Emm4ikДата: Четверг, 2010-01-21, 4:35 PM | Сообщение # 28
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Elleanelle, аха) переведет... Только "переводчик" и знание языков не одно и то же, согласись?))

Точно,согласна абсолютно:)Мне нужно знать а не постоянного переводчика под рукой иметь.Да и аллергия у меня на тонко материальных сущностей,мне комфортно в одиночестве:)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2010-01-21, 8:07 PM | Сообщение # 29
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia
Quote (Eldia)
Местные Хранители считают, что людям это пока рановато... И те чудики, что бегут впереди паровоза исчезают в земли в те параллели, где все проще...

И правильно Они считают! Я вообще не понимаю зачем Они позволили такой быстрый прогресс на Земле (и технический и в некотором роде духовный, как говорят, "паранормальный")... Ну, тут 2 варианта - либо мы уже почти на грани (и срочно нужно все менять, чтоб мы не уничтожили себя, либо помогать нам "раскрыться") либо Они хотят нас уничтожить нашими же руками (ну, войны, БАК и пр.)

Emm4ik

Quote (Emm4ik)
Меня интерисует как работает память и если способ активизировать ее на таком уровне что бы знать все языки мира включая те языки которыми уже не пользуются.

Да, не только Вам... Это и моя давнишняя мечта angel Но пока что мне это не доступно. Хотя мозг большинства используется только на 5-10%, но более дается только избранным. Пока что так.

Quote (Emm4ik)
я не пыталась:)) я по большей части из тех кто не станет лезть в воду, не зная броду.Пока пытаюсь выстроить закономерность и выбрать наиболее удобный способ для высшего разума и безопасный для меня.

Я Вас прекрасно понимаю! Но Eldia дело говорит - попасть в тот источник можно полного возвращения назад, к истоку зарождения (хотя и это та, совсем мизерная информация, коей я владею tongue )


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-01-22, 0:57 AM | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, да уж эта терминология часто бывает одно и тоже разными словами..ну в этой теме по другому и не получается tongue

Добавлено (2010-01-22, 0:57 Am)
---------------------------------------------
Elleanelle, а почему тогда и со светом не подружится? happy
вот я с Дианой тут согласна, переводчик и знание свое собственное - это все-таки разные вещи...или как?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Как Вы полагаете, параллельные миры существуют? Если да, чт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz