Пятница, 2024-03-29, 11:36 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Гаити... Таких "откатов" за культ вуду мир еще не видел. Вы (Данный вопрос задает эльф)
Гаити... Таких "откатов" за культ вуду мир еще не видел. Вы
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-01-16, 5:50 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гаити... Таких "откатов" за культ вуду мир еще не видел. Вы согласны?
Данный вопрос задает Эльф


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-01-17, 12:28 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вуду???Девчонки,ну правда хватить Голливуду в ноги кланяться.Вуду к магии не имеет отношения,это религия.Все остальное сделал Голливуд.Согласно с тем мнением,что землю матушку засрали вот и получаем за это от природы по шее.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-01-17, 8:23 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
ну поскольку вопрос просила мне написать Эльф, значит могу высказать и свой взгляд на происходящее...а то и самой же интересно в такой теме поучаствовать tongue

на мой взгляд в общем то все закономерно... идет 6 труба по Апокалипсису И. Богослова... вот и идет так сказать потихоньку очищение Земли от людей, кто уже не способен измениться... просто это только начало..еще не набрало оборота..и по первым конечно местам будут бить, где самые тяжелые эманации..и не важно замешана там вуду или нет...сейчас то в общем и так более часто природные бедствия стали, чем были ранее... и болезни новые...это вот все и описано при 6 трубе..еще не то будет happy

а муж у меня вообще очень просто на все это смотрит, что природа просто напросто естественным способом регулирует рождаемость...так сказать нас расплодилось много..вот и происходит зачистка...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FemmeChatteДата: Воскресенье, 2010-01-17, 9:34 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я бы сказала, что Вуду - это нечто среднее между религией и магией. Это культ.
То, что именно Гаити последне время было самым энергетически грязным местом - это факт. И пожалуй, именно Вуду - главный компонент. Главный, но не единственный.
 
NRaДата: Воскресенье, 2010-01-17, 9:54 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





культ Вуду то здесь при чем?
можно провести аналогию Куба и Африка находится в жопе
и что тому причина культ Вуду))?
Или вы хотите сказать что страж бога запал на Гаити и ударил своим посохом по Гаитеанской земле))))?
А на Америку глаза закрыл и на педофилофф в Католической церкви)))?
Введите слово Haarp в поисковик))! Нынче в образе стража высокие технологии и кто ими владеет тот и страж))))!
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-01-17, 10:12 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
NRa, Юра, по поводу Вуду согласна
просто интересно, а тогда на твой взгляд почему вес это происходит?
я же любопытная
angel

Добавлено (2010-01-17, 10:12 Pm)
---------------------------------------------

Quote (FemmeChatte)
энергетически грязным местом

FemmeChatte, вот согласна, что по самым таким местам и бьет сейчас... flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NRaДата: Воскресенье, 2010-01-17, 10:18 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Странница_по_грёзам, я же ссылку дал на слово Haarp
новые технологии) как предположение))
я просто реально сомневаюсь что зла генерируемое жителями Гаити больше нежели Америкой
с учетом размеров обоих
и по мимо того есть движение тектанических плато))
вероятно Гаити находится на границе двух плато))
Сейчас есть основание для хрест демагогов обьявить шо бог не дремлет
и миллионы потикут в их карманы)))
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-02-21, 9:51 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
NRa, ясно, спасибо happy

Добавлено (2010-02-21, 9:51 Pm)
---------------------------------------------
FemmeChatte, а какие тогда по Вашему еще компоненты еще?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-02-22, 3:52 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Нет, не согласна. При чем здесь "откаты за культ вуду"?
мне кажется не стоит валить все в одну кучу...
Просто это самая поверхностная причина за которую схватились все, кто где-то крам уха слышал про эту "страашную магию"+ влияние массмедийной информации (про вуду там повторяли аж с придыханием...)
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-02-22, 10:03 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, а что тогда является причиной по Вашему?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Вторник, 2010-02-23, 1:40 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Странница_грёз, Я отвечала уже на подобный вопрос в теме про бедствия: необходимость Изменений...
 
КиприянаДата: Воскресенье, 2010-03-07, 9:37 PM | Сообщение # 12
Ставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline
О Боже! Девчонки, да Вы что совсем того....??? :))) да причем туту вуду? :))) ну так в Америке вуду пруд пруди,в кадом втором квартале - чё ж там -то такого нет? интересно, и чё же это Россию до сих пор не шандарахнуло за всю магию? :))) уж как-то ближе общая планетарная обстановка, нежели всякое такое :))

Чем шире горизонт вашего внимания - тем изящнее действия.
 
эльфДата: Среда, 2010-05-12, 5:26 PM | Сообщение # 13
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
вчера первый раз видила близко живую немолодую гаитянку..я ее еще не видя почувствовала ,у меня как у волка шкура поднялась..такой водоворот энергии-тяжелой и страшной..глаза-здравствуй ужас..колдунья из страшилок...кстати,она меня разглядывала с явным вниманием...только потом я узнала что она коренная гаитянка...и если там таких масса ,я не удивлюсь ,что они вырабатывают столько много сильнейщей негативной энергии,которая могла вызвать катаклизмы...если обратить внимание на систему-где собирается большое количества негатива-следом идут катаклизмы...

Добавлено (2010-05-12, 5:26 PM)
---------------------------------------------

Quote (Киприяна)
интересно, и чё же это Россию до сих пор не шандарахнуло за всю магию? :)))

пока удается отмаливать...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-05-12, 5:45 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Киприяна)
и чё же это Россию до сих пор не шандарахнуло за всю магию?

Киприяна, думаю потому что магия больше на словах, чем в действии, или просто поверхностное, ничего не значищее... biggrin
а вообще ан Карибах и правда очень тяжелая атмосфера... трудно, хоть море тепло и т.п., но очень давяще...
А в Америки там же много в последнее время потопов... все же по разному может быть..
или в других местах могут быть разные люди с разными душами, что может и спасть те населенные пункты happy
это все всего лишь предположения smile

Quote (эльф)
если обратить внимание на систему-где собирается большое количества негатива-следом идут катаклизмы...

эльф, тоже это заметила smile
она наверное в Вас почувствовала Вашу силу..поэтом и присматривалась...

Quote (эльф)
интересно, и чё же это Россию до сих пор не шандарахнуло за всю магию? :)))
пока удается отмаливать...

но ведь много же бывает потопов в РОссии, то отопление вот отказывала в мороз.. это же тоже своеобразные бедствия...или вот бедность..., а теракты... просто по другому это проявляется...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Четверг, 2010-05-13, 3:17 AM | Сообщение # 15
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
эльф, тоже это заметила smile
она наверное в Вас почувствовала Вашу силу..поэтом и присматривалась...

не знаю,но насторожились как две собаки..онипереехали в соседний подьезд...вот тебе и сюрприз!!!

про россию я тоже думаю,что магия такая злюще чернаяя у нас редкость..больше бабки-ежкинские приемчики..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Гаити... Таких "откатов" за культ вуду мир еще не видел. Вы (Данный вопрос задает эльф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz