Пятница, 2024-04-19, 6:38 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Что или кто является для Вас самой большой загадкой?
Что или кто является для Вас самой большой загадкой?
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-05-09, 6:31 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Что или кто является для Вас самой большой загадкой? Вы бы хотели это разгадать? Почему?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-05-09, 6:51 PM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, все является загадкой,чеи больше узнаю,тем больше тайн

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-05-09, 6:59 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, а Вам бы хотелось бы их все разгадать?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-05-09, 7:02 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Я сама еще для себя загадка biggrin чем больше разгадаю тем лучше!
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-05-09, 7:17 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, хотела бы..может что-то и удастся..раз их загадывают-значит надо разгадывать

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-05-10, 0:40 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Что или кто является для Вас самой большой загадкой?

оо... много кой чего... Например измерения другие, движение времени и пр. Этот мир тоже можно назвать той еще загадкой... а еще человека wacko


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Emm4ikДата: Понедельник, 2010-05-10, 2:50 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Загадки на каждом шагу.Но мне интересно два вопроса.Если высокоразвитые цивилизации существовали до прихода нашей,то куда делись все доказательство.И я спрашиваю не про пирамиды,про нечто более существенное.Где технологии?
Еще интересно почему простые люди знают о всевидящем оке только как о мифе,тогда как все без исключения его видят реальными глазами.Есть еще вопросы,но задав их вы засыплете меня вопросами ответов на которые у меня нет:)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Medium12Дата: Вторник, 2010-05-11, 2:56 AM | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для меня самой прекрасной загадкой является женщина которую я люблю. И разгодать ее нехочу. Буду разгадывать и разгадывать. Желаю и вам милые умницы встретить свого разгадчика.

Quote (Emm4ik)
Если высокоразвитые цивилизации существовали до прихода нашей,то куда делись все доказательство.И я спрашиваю не про пирамиды,про нечто более существенное.Где технологии?

Я предпологаю что технологии могли быть не такими как мы их превыкли представлять. Не обязательно поднимать большой камень при помощи подьемника. Я видел как шаманы сидя в кругу и читая мантры заставляют камень парить в воздухе. Сразу скажу, незнаю что это было явь или массовый гипноз. На видеокамеру записать недали.
Пользуясь этой психотехнологией я поднимаю офегительные тяжести у себя на даче. Нет. Я поднимаю не мыслью а руками. Просто вес оказывается таким что после меня три мужика этот предмет не могли поднять. А я при этом не спортсмен. Просто моя воля откалывает подобные эффекты. Признаюсь по секрету, я таким образом самоутверждаюсь в глазах своей жены. Мне нравится ее удивление в момент когда я делаю рывок.

Если Вам дорогие друзья будет интересно то расскажу о том как высокоразвитые цивилизации могли обойтись без привычных для нас компьютеров, автомобилей, электротурбин и многого другого.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
эльфДата: Вторник, 2010-05-11, 3:28 AM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, конечно ,интересно..у меня лично с этими нанотехнологиями высокоразвитых рас вообще взрыв в голове..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Вторник, 2010-05-11, 10:51 PM | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
с этими нанотехнологиями высокоразвитых рас вообще взрыв в голове..

О каком взрыве в голове идет речь?


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Фея_твоих_сновДата: Вторник, 2010-05-11, 10:55 PM | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
самой большой загадкой для меня является мой муж(пока еще по паспорту) человек из которого вытянуть хотя бы одно слово уже достижение biggrin ну а если серьезно то меня волнует один вопрос ...все-таки что первей яйцо или курица? tongue 1eye

Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
эльфДата: Вторник, 2010-05-11, 11:10 PM | Сообщение # 12
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, о полном взрыве-информационном..такой коллапс,что даже не знаюс чего начинать разбор завалов..поятому и хотелось бы почитать об этих технологиях...может,что станет на свои места

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Вторник, 2010-05-11, 11:25 PM | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беру на себя торжественное обещание. Создать статью, специально для сайта, об этих технологиях. Умеете Вы девчонки вдохновлять нас на написание статей. bb

В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-05-12, 1:51 AM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фея_твоих_снов на счет яйца и курицы... мне кажется, что яйцо... tongue я видела где-то опрос на эту тему... большинство думают так же

Добавлено (2010-05-12, 1:51 Am)
---------------------------------------------
Medium12 будем ждать happy


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Medium12Дата: Среда, 2010-05-12, 8:24 AM | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
будем ждать

Дождетесь angry


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-05-12, 3:41 PM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Пользуясь этой психотехнологией я поднимаю офегительные тяжести у себя на даче. Нет. Я поднимаю не мыслью а руками. Просто вес оказывается таким что после меня три мужика этот предмет не могли поднять.
Весьма любопытно, я уже упоминала что в России проработала 12 лет художником-гравером по граниту и мрамору.Так вот весь рабочий день мужики работали на кладбище на установках памятников,а я оставалась одна в цехе и само собой положить камень весом иногда в 300кг было не кому.Я легко это делала сама:)Я не качек:)но ложила камни на подставку без последствий для спины и мышц.Ни разу не травмировалась.Выходит что эта психотехника сидит у меня в генах?


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Medium12Дата: Среда, 2010-05-12, 3:54 PM | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Выходит что эта психотехника сидит у меня в генах?

Она у всех нас сидит в генах. А точнее в нашем Духовном поле (в Духе).


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-05-12, 3:57 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, нужно наших спортсменов всем этим навыкам учить,тогда мы всегда будем чемпионами:)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Medium12Дата: Четверг, 2010-05-13, 2:08 AM | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
нужно наших спортсменов всем этим навыкам учить,тогда мы всегда будем чемпионами


Пробовал учить каратистов. Они были у меня непобедимыми на соревнованиях. Работал и с футболистами, результаты были хорошие, но с ними как то тяжело было работать. Оно и понятно, люди постоянно получают мячом по голове... wink

На пике моей работы со спортсменами. От меня потребовали корочку медика и я ПОСЛАЛ ВСЕХ в астральные путешествия...


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Четверг, 2010-05-13, 2:09 AM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Что или кто является для Вас самой большой загадкой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz