Четверг, 2024-04-25, 11:04 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » куда исчезли Эльфы?
куда исчезли Эльфы?
эльфДата: Воскресенье, 2010-05-09, 9:44 PM | Сообщение # 1
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
много сказаний об перворожденных Эльфах,бессмертных..Куда они все исчезли?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:52 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
мне кажется эльфы - это отражение стихиалей...точнее одного из видов... поэтмоу они как бы и не исчезли тогда..

Добавлено (2010-05-10, 10:52 PM)
---------------------------------------------
эльф, а как Вы думаете куда они делись?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-05-12, 4:04 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, они все на моем фонтане:)Сфоткаю когда травка станет зеленой:)и ты убедишься что все они у меня и превращены в камень:_)

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Среда, 2010-05-12, 4:35 PM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, вот так приезжай к вам в гости)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-05-12, 5:18 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Emm4ik, вот так приезжай к вам в гости)))
В камне только те Эльфы,что отказывались в гости ехать:)И я как очень гостеприимная хозяйка привезла их погостить силком:):):)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Среда, 2010-05-12, 5:31 PM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, а где остальные,кто по простоте душевной заглянул на рюмочку чая?

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-05-12, 5:48 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Emm4ik, а где остальные,кто по простоте душевной заглянул на рюмочку чая?
Такие гости до сих пор из крови и плоти.Значит их сердца не из камня:))и им не зачем становиться украшением моего фонтана:):)


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Medium12Дата: Среда, 2010-05-12, 10:06 PM | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Они не исчезли. Раньше были открыты звездные врата между мирами. Теперь они закрыты и мы не имеем с ними прямого контакта. Но скоро все изменится. За шизу простите, меня понесло о о о....

В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
эльфДата: Среда, 2010-05-12, 10:22 PM | Сообщение # 9
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, то есть они они как бы в парралельном мире?..все же было время совместного проживания Эльфов-перворожденных и людьми-смертными? что их разделило?...и они соприкасались здесь на земле в трехмерном мире..или другой плоскости? вот и вопросы такого же шизика)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Среда, 2010-05-12, 11:26 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, а мне кажется что они тут просто взрослые уже не могут их воспринимать.У детей же получается с феями,эльфами,домовыми и лешими общаться,значит все они здесь и сейчас.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2010-05-13, 0:00 AM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, Эммчик дети просто видят тонкий мир,вот моя видит приведения,но не боится,маленькая еще. я стараюсь ее прикрыть,что б не трогали ребенка...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Четверг, 2010-05-13, 1:53 AM | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
то есть они они как бы в парралельном мире?..

Без как бы. Они жители паралельного мира. Раньше миры были ближе друг другу. Одна из причин разрыва миров, изменение суммарного гравитационного поля нашего участка вселенной. Замля движется вокруг центра галактики, вторая звезда приближается и удаляется к солнцу итп.

Кстати. Путешествуя в удаленных от цивилизации районах, я встретил челловека который показал мне книгу доставшуюся ему от деда. В книге рассказывалось как князь Владимир (тот самый, который изнаси... (Извените соного человека) который допустил насильсьтвеное крещение Русси. В этой книге говорилось о том что Князь производил походы с целью уничтожения нелюдей наделеных разумом.

Quote (эльф)
все же было время совместного проживания Эльфов-перворожденных и людьми-смертными? что их разделило?...

Было. Контакт и сейчас возможен. Просто работа выхода стала более высокой (извените за термин из физики. (В детстве когда я был двоишником и прогульшиком, иногда захаживал в школу. Вот тогда и слышал этот термин). Впервую очередь миры разошлись из за изменения гравитационной картины. Во вторую очередь, древние маги доигрались с энергетикой.

Quote (эльф)

соприкасались здесь на земле в трехмерном мире..или другой плоскости?

Они сопикосались с нами и соприкосаются здесь на земле и в другой плоскости.

Я даже знаю одного эльфа. Это девочка эльф... Который проявляет себя на страницах этого сайта. fudge Его так и зовут ЭЛЬФ. Быдьте осторожны с ним. Не спугните... dont


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
эльфДата: Четверг, 2010-05-13, 3:21 AM | Сообщение # 13
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Я даже знаю одного эльфа. Это девочка эльф... Который проявляет себя на страницах этого сайта. fudge Его так и зовут ЭЛЬФ. Быдьте осторожны с ним. Не спугните... dont

вот и я о том же,что я в швецию к Эммчику не заежала,вот одна и осталась...а остальные хде?)))))
да,Владислав,видимо ,я борзый Эльф-пугают,пугают,а я не пугаюсь,туплю))))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Четверг, 2010-05-13, 11:49 AM | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
а остальные хде?)))))

А остальные где то рядом. Присмотритесь повнимательнее.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
AnastasiaДата: Четверг, 2010-05-13, 2:08 PM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
А остальные где то рядом. Присмотритесь повнимательнее.

hands hands hands


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
эльфДата: Четверг, 2010-05-13, 4:27 PM | Сообщение # 16
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
А остальные где то рядом. Присмотритесь повнимательнее.

прям как шпионы))))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Пятница, 2010-05-14, 0:20 AM | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не расходитесь. Минут через двадцать расскажу вам сказку про родствеников эльфов.

Добавлено (2010-05-14, 0:20 Am)
---------------------------------------------
А если серьезно. То хочу рассказать Вам не о родственниках эльфов, а о таинственых существах которые живут в нашем измерении (покрайней мере появляются в нем). Сразу признаю, я их не видет. Видел лишь результаты их деятельности и следы.
В Хакасии есть посело в котором ходит много слухов о рогатых людях. Местные говорят, что рогатые люди воруют кур, грабят огороды. Один водила рассказал мне. Он доставлял продукты в местный магазинчик. Машина заглохла. Он долго копался в моторе, смеркалось. Сел за руль, как его тут же прижали к сиденью крепкие руки. Он не мог пошевелиться. В свете луны он видел тени и понимал что машину окружили какие то существа (не люди). Они взломали фургон и вытаскивали от туда продукты. Вскоре его отпустили, не приченив вреда. Когда он пришел в себя то никого уже не было.
Второй пример. Сидя у костра мы услышали что из леса кто то надлюдает. Посветил фонарями, никого. Утром на том месте обнаружили следы ног. Следы напоминали нечто среднее между копытом и стопой человека.
В пешере о которой местные говорили как о логове. Мы посыпали мукой. Всю ночь дежурили что б никто не входил. Утром обнаружили следы на муке. Причем следы доходили до стны и исчезали.
В следущий раз с нами приехал антрополог который предположил что это реликтоыфй человек который живет под землей. Кагда то был единый предок который жил под землей. Потом часть этих существ вышла на поверхность и дала жизнь роду человеческому а часть осталась развиваться под землей. У них уши настолько изменили форму что в темноте их можно принять за рога.
Ну чеее??? Продолжать??? shades


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
AnastasiaДата: Пятница, 2010-05-14, 0:46 AM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Продолжать??? shades

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не трудно...


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
эльфДата: Пятница, 2010-05-14, 0:51 AM | Сообщение # 19
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Medium12, это гномы...тяжелая сразу энергетика пошла...давящая....

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Medium12Дата: Пятница, 2010-05-14, 1:20 AM | Сообщение # 20
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет это не гномы. Это то рогатые люди. Не буду произносить этого слова, На русском языке оно состоит из четырех букв. Отсюда и тяжелая энергетика.
Я видел их на фото. Мы фотогравировались с группой, а вдали среди камней проявились конкретные очертания. Таких же существ я видел на картинах своего любимого художника Б.Валеджио. Кого заинтересует картина - пришлю.

О них я знаю следущее. Они сформировались в полной темноте, в следствии чего у них в ДНК не развита репарационная система. Поэтому они боятся света. Крик петух предвещает наступление светлой части суток. А это для них .... Страх сложеный целыми поколениями....

Я могу рассказать и о гномах и о эльфах.... Пусть одни посчитают меня сказачником а другие Шизофреником....


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-05-14, 8:47 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
то есть они они как бы в парралельном мире?..все же было время совместного проживания Эльфов-перворожденных и людьми-смертными? что их разделило?...и они соприкасались здесь на земле в трехмерном мире..или другой плоскости? вот и вопросы такого же шизика)))

эльф, да жили вместе, только не в трехмерном пространстве.. happy по крайней мере воспринимали друг друга ...неоктрые и до сих пор могут с ними "общаться"... но конечно через "тонкий" план"...

Quote (Emm4ik)
а мне кажется что они тут просто взрослые уже не могут их воспринимать.У детей же получается с феями,эльфами,домовыми и лешими общаться,значит все они здесь и сейчас.

Emm4ik, солидарна smile
но есть и некоторые взрослые сохраняют или развивают в себе это качество...

Medium12, hands respect

Medium12, возникла ассоциация с темными эльфами...

Quote (Medium12)
Ну чеее??? Продолжать??? shades

да, пожалуйста..интересно же.. tongue


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-05-17, 8:16 PM | Сообщение # 22
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
да жили вместе, только не в трехмерном пространстве.. happy по крайней мере воспринимали друг друга ...неоктрые и до сих пор могут с ними "общаться"... но конечно через "тонкий" план"...

понятно,нас отселили сюда в трехмерный за хорошее поведение или на карантин?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-05-25, 9:56 PM | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
нас отселили сюда в трехмерный за хорошее поведение или на карантин?

эльф, мне кажется не то не другое..это просто как бы основа что ли так разная... основы самих тел и самих устоев, мировоззрение все очень разное... в общем то "основа" (происхождение) Духа даже разная..хотя не в 3 мерных мирах не возникает проблем в общении и совместно сосуществовать в одном и том же мире даже..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-05-26, 3:34 AM | Сообщение # 24
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, говорят нам в отличии от них был дарован дар-смертность...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-31, 11:05 PM | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
говорят нам в отличии от них был дарован дар-смертность...

эльф, Вы полагаете, что это дар?
отчасти, при материальном воплощении пусть и на своем плане они тоже могут умирать, точнее их тело, но оно у них более долгопользвоания biggrin и они не забывают в общем-то при рождении почти ничего..малую часть только если такое случается.... еще они нас не воспринимают по нашим материальным телам...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Среда, 2010-09-01, 4:17 AM | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы хотели бы увидеть мир где живут эльфы? Если вам скажут что переход будет опасным.

В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » куда исчезли Эльфы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz