Вторник, 2024-04-23, 9:48 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гекльберри_Финн  
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Фотографии могут "показать" реальность?
Фотографии могут "показать" реальность?
Странница_грёзДата: Среда, 2010-09-01, 8:23 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Заметила одну вещь, что люди, кто сами себя омолаживают (энергией, программкой) или просто намного младше выглядят в реальности (лет на 10 например), на фотографиях не редко выглядят на свой реальный хронологический возраст, а не так как в жизни. Даже на момент фотографирования - в реальности на 10 лет младше,а на фотографии эти вот 10 лет часто отражаются.. Это конечно не всегда, но не редко бывает. Довольно интересный феномен...

Как Вы думаете почему так происходит? Почему такое "расхождения" во внешности в реальности и на фото бывают? В чем причина?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-11-16, 5:23 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, я не омоложиваюсь,но в общем я заметила ,что на фото я выхожу старше ,чем на самом деле..интересно,почему так??? я, конечно, в этом винила собственное " личико")))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-11-17, 5:35 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, возможно вот как раз это: что фото как бы показывает реальный возраст? Или может что-то еще оно способно заловить. как думаете?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Суббота, 2012-02-18, 2:11 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я все время засвечиваюсь на фотографиях surprised Редко когда фото получается surprised
Это случайно не значит, что я возраст скрываю? surprised


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-02-18, 2:12 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Это случайно не значит, что я возраст скрываю? surprised

Nekto, а Вы его скрываете? Зачем?

Quote (Nekto)
Я все время засвечиваюсь на фотографиях surprised Редко когда фото получается surprised

Nekto, а на тех фотографиях, на которых все-таки получаетесь, совпадает внешность или Вас трудно узнать на фото?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Непознанное. Загадки прошлого и настоящего. » Фотографии могут "показать" реальность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz