Пятница, 2024-03-29, 6:24 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Тайные Знания
Тайные Знания
mimiДата: Пятница, 2011-08-19, 11:25 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тайные Знания - это те Знания, которые скрывают люди от самих себя, да в придачу ВЕРЯТ, что они единственные, эксклюзивные, никем не замеченные и неприемлемые для огласки. Нет тайных Знаний! Есть форма общения, в которой "Тайные Знания" владеют Психикой человека. Если бы человек постиг "тайны" мироздания, то для него не существовало бы тайн, ни в Природе человеческой, ни в Природе животно-растительной. Чувства с мыслями, которые человек понимает своим невежеством, как респектабельность, не отдавая себе отчёт в полученных Знаниях, перестает существовать, как личность, когда этими тайными знаниями, его скрутит в "бараний рог". Бояcь огласки "тайных знаний", человек возомнил себя богом и в этом кроется его сумасшествие. Если в мыслях человек прокручивает свои тайны несколько раз, то в недалёком будущем, его тайна становится достоянием народа. И все в этом убеждены.

Потому что Мысль - материальна. И всё, что связано с Мыслями, в которых крутится Мысль - тайные Знания, принадлежит ПРИРОДЕ, у которой нет тайн от человека(?), а только Мысль, что в основе её, (Природы), лежит Разумное начало. Тайны есть у человека, поскольку он живёт ЧУВСТВАМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРАХА, которые строят Мысли ДЛЯ ИХ ПРОЯВЛЕНИЯ В ДЕЙСТВИЯХ ПО ЗАКОНАМ РАБОТЫ Психики: тайные совещания (против кого?), чтобы никто не услышал...(?), тайные Знания (от кого?), чтобы никто не воспользовался ими... Само понятие "Тайны" -это форма принадлежит сумасшествию разумного человека, который ВЕРИТ, что только ему доверили ТАЙНЫ, а это значит, что он избранный: любит...втихаря, ВЕРИТ ...втихаря, мучается прилюдно на глазах у всех, страдает своим авторитетом ума...на глазах у всех и ХОЧЕТ, чтобы все ЗНАЛИ?, что он особенный (дурак), скрывающий то, что ему не принадлежит. Аллегория тайн - это вид болезни "паранойя" в будущем. Какими мыслями руководствуется человек, взяв на себя обязательство дорожить тайной? Могу ответить: только своим невежеством человек не осознаёт, что тайна для него - это Законы Мироздания, которым он автоматически подчиняется, независимо от времени, денег и желаний наблюдать за другими, кто знает тайны. Каждый может заглянуть в свой внутренний мир и сказать: я сделал по тайным знаниям пистолеты... и держать эту тайну долго долго, пользуясь пистолетами, убивая...втихаря. А люди, не видя пистолеты, считают, что это карает Бог. Вот вам в будущем маньяк, который втихаря сам убивает людей и ест их, находясь на судне в открытом море, когда есть уже нечего. Держит, держит тайные знания о создании пистолетов...,а в одно прекрасное время всё тайное становится явью. И вот уже продают свободно пистолеты в магазинах. Сделал по тайным знаниям психогенератор (А.Гитлер), который воздействует дистанционно на мозг человека, ломая его психику , делая из него раба-зомби. Держит, держит эту тайну, пользуясь своим творением. И в одно прекрасное время, всё тайное становится явью.

Так что все Тайные Знания - это выдумка (никто не должен знать... про пистолет тс..., никто не должен знать про психогенератор тс... никто не должен знать про существование звёздных войн тс..., "Это выдумка",- говорят люди ...до момента ядерных сгустков, которые сбрасываются нам, людям, на головы, а убеждают, что это инопланетяне взяли вверх над землёй. В Жизни земного человечества Тайна - это СТРАХ (Разум - это совокупность ЧУВСТВ), разумом которого пользуется человек! Надо ЗНАТЬ ЗАКОН РАБОТЫ ПСИХИКИ и Закон Мысли. И тогда никакая тайна не даст человеку возможности свихнуться. Любить Тайны - это ВЕРИТЬ в СТРАХ, который управляет мозгом человека, заставляя его ВЕРИТЬ в невозможное, которое по законам работы Психики, становится обязательно возможным.

из материалов Галины Дымковой
 
Свет_звездДата: Суббота, 2011-08-27, 2:22 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (mimi)
Тайные Знания

Это знания которые открываются человеку только тогда, когда он достиг определённого уровня развития, всем они не доступны.
Я поразмышляла и пришла к выводу, что знания то доступны, но не развитый человек не способен их понять и использовать, в любом случаю сводится всё к развитию и духовности.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2011-08-28, 1:08 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (mimi)
Есть форма общения, в которой "Тайные Знания" владеют Психикой человека.

mimi, в норме должно быть наоборот.

Quote (mimi)
Если бы человек постиг "тайны" мироздания, то для него не существовало бы тайн, ни в Природе человеческой, ни в Природе животно-растительной.

mimi, кто мешает ему это сделать Все в его руках. Правда вот сразу С ократ вспоминается чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что я ничего не знаю.

Quote (mimi)
Бояcь огласки "тайных знаний", человек возомнил себя богом и в этом кроется его сумасшествие. Если в мыслях человек прокручивает свои тайны несколько раз, то в недалёком будущем, его тайна становится достоянием народа. И все в этом убеждены.

mimi, солидaрна.

Quote (mimi)
Тайны есть у человека, поскольку он живёт ЧУВСТВАМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРАХА, которые строят Мысли ДЛЯ ИХ ПРОЯВЛЕНИЯ В ДЕЙСТВИЯХ ПО ЗАКОНАМ РАБОТЫ Психики:

mimi, это если говорить только о среднестатистическом человеке.

Quote (mimi)
Сделал по тайным знаниям психогенератор (А.Гитлер), который воздействует дистанционно на мозг человека, ломая его психику , делая из него раба-зомби. Держит, держит эту тайну, пользуясь своим творением. И в одно прекрасное время, всё тайное становится явью.

mimi, ну тут вообще нет ничего удивительного. Это человек с помощью силы мысли способен делать и без техники. Не вижу ничего сверх huh


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
NektoДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:51 AM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
mimi, для этого и существуют учителя и хорошие книги.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
СнежинкаДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:55 AM | Сообщение # 5
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
mimi, я не совсем поняла это что по всем темам реклама книги? Или вы хотите, чтобы мы мнения свои высказали на каждый отрывок?
Вообще интересно когда человек сам может мыслить, а не копирует чужое cranky


Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Тайные Знания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz