Четверг, 2024-03-28, 3:57 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Астральный паломник. (Обучение практике астрального выхода)
Астральный паломник.
juragrekДата: Вторник, 2012-06-19, 3:57 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
---Просьба к модераторам - не удалять - тема слишком широкая, что бы давать ее в другом виде.

Я рад приветствовать уважаемый Форум!
Я , Гречушкин Юрий - руководитель интернет школы по обучению практике астрального выхода.

Давайте знакомиться!

Астральный паломник. видеовизитка



Теперь немного о том, кто такие Астральные паломники и как у нас организовано обучение практике

Выход в астрал. Практический видеокурс. О вилеркурсе


Выход в астрал. Практика. вводная лекция


Астральный паломник. Новогоднее теле интервью.
 
juragrekДата: Вторник, 2012-06-19, 3:58 PM | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу представить Вам фрагменты из авторского видеокурса по обучению практике астрального выхода.
Видеокурс является пошаговым практическим руководством по освоению практики астрального выхода. Для освоения курса не нужно никаких врожденных способностей или специальной подготовки. Принцип астрального выхода заложен в организме человека и нужно только уметь его запустить. Этот видеокурс является первым в системе видеокурсов, посвященных именно «Практике Астрального выхода». Считаем, что тема "как выходить в астрал" - закрыта. По видеокурсу вопросов практически нет. Все желающие, кому интересна тема астральных выходов, теперь в состоянии это сделать.
В этом видеокурсе, вы познакомитесь с самыми эффективными техниками выхода в астрал и своим Астральным телом, осознаете его возможности, найдете различные упражнения, позволяющие раскрыть его потенциал и способности для максимально эффективной работы с Астральным планом, для различных задач!
Обучение ни есть мертвый процесс, типа получил коды к лекциям и диски, и учись, как хочешь.
Есть схема астралного выхода, которая состоит из нескольких компанентов. Соответственно и обучение предусматрвает несколко этапав практики. При этом обучение предусматривает живое общене и консультации как со мной, так и с другими учениками.
С этой целью в скайпе создан чат. Я готов работать индивидуально с каждым, кто прочитаk лекционный материал, в объеме хотя бы первых 7 лекция и недели 2-3 практически поработал над схемой выхода. Тогда есть смысл вообще о чем-то говорить и что-то обсуждать.

Автор: Гречушкин Юрий Викторович
Жанр: обучающее видео, эзотерика
Выпущено: Россия
Продолжительность: 13:42:00
Перевод: не требуется
Формат: AVI или мультимедийный вариант
Видео: DivX, 352x288, 25.00 fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 44100 Hz, stereo, 256 kbps


Бессмертие. Хочешь быть бессмертным - будь им!



астрал рассказы 01 Граница миров Фокусы сознания



астрал рассказы 02 Активация астрального тела



астрал рассказы 03 Варианты схемы астрального выхода



астрал рассказы 04 Путешествие во времени



астрал рассказы 05 Законы и принципы астрала



астрал рассказы 06 Астральный и ментальный планы



астрал рассказы 07 Ваши астральные органы чувств



астрал рассказы 08 Ваша астральная квартира



астрал рассказы 09 Способы перемещения в астрале



астрал рассказы 10 Ориентирование в астрале



астрал рассказы 11 Применение астрала для снятия блокировок



астрал рассказы 12 Пересечение больших пространств



астрал рассказы 13 Возвращение из астрала



астрал рассказы 14 Магия Астральные порталы



астрал рассказы 15 Астральные точки привязки



астрал рассказы 16 Использование сущностей

 
juragrekДата: Вторник, 2012-06-19, 3:59 PM | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Достаточно широкий резонанс получили мои прямые эфиры на Чикагском радио. Даже прокатилась волна публикаций типа " Россия опять сделала Америку. Ткперь уже в астрале"
Впрочем, интересные вопросы и хорошая атмосфера для общения.
Предлагаю послушать

Астральный паломник. Прямой эфир. Радио Чикаго. Ч.3


Астральный паломник. Прямой эфир. Радио Чикаго. Ч.2


Астральный паломник. Чикагское радио. ч 1


Астральные страшилки.
Таких страшилок, что не вернетесь или съедят или в ваше тело залезет чужой - в астрале нет - это плод фантазии киношников. Так что успокойтесь. Астрал- это иная реальность. Это не физический мир. Прежде всего, его надо понимать, там другие законы и надо уметь выходить правильно. Одной из особенностей астрала является то, что там человек может творить, создавать и привлекать. Вдумайтесь в это и вы найдете причины своих страхов. В большинстве случаев, негативные впечатления возникают по двум причинам:
1. Вы потенциально боитесь астрала, наслушавшись о нем всяких страшилок и небылиц. Тем самым вы можете не только притягивать к себе эти страшилки, но и сами создавать их
2. Отрицательное поведение всяких "гостей" в большинстве случаев вызвано неадекватной реакцией на них с вашей стороны.
Прежде всего, если боитесь, самый простой путь- выбрать себе нормальную цель выхода. я думаю, что если в астрале Вас будут окружать ангелы и святые - Вам не будет страшно? Часто выходя в астрал без цели , мы создаем вакуум для того, что нас там будет окружать. И этот вакуум нередко заполняют наши страхи и отрицательные ожидания. Выучите молитву, посвященную какому нибудь святому, например Николаю Угоднику. И постарайтесь держать ее в уме, тогда вы встретитесь ну если не с самим Николаем, то с кем нибудь из его окружения.
Надо уметь правильно выходить в астрал, попадать именно в реальность, а не находиться в состоянии полуснов, полуяви, полуглюк. Моя мама (75 лет) выходит в астрал более 10 лет и знакома со всеми ангелами, святыми и т.д. У меня 5000 учеников и ни разу никто из них не встретил со стороны астрала ничего отрицательного. Наоборот, все они на позитиве, воспринимают астрал как вторую жизнь, второе свое воплощение, дающее им новые возможности для развития и познания, для реализации себя как личности. я сброшу вам ролик на эту тему (из нового видеокурса ) , возможно, он поможет вам в какой-то мере сформировать свое отношение к астралу
Там еще никто не остался, даже при большом количестве желающих. Это невозможно, пока живо ваше физическое тело. И там еще никого не съели. На самом деле ничего страшного и тем более опасного в этом нет. Это просто другой мир. Это не физический мир, а информационно-энергетическая реальность и в ней действуют не физические законы, а астральные принципы. Это надо понимать. И этому надо учиться. Ведь вы получаете в этом мире и новые возможности, так что это того стоит. А если пытаться подходить к астралу с мерками физического мира, то естественно получите абракадабру...это как на рыбалку идти с ружьем. Конечно, понимания астрала еще очень мало и люди в основном ориентируются на бабушкины сказки, предрассудки из книжек и фантазии киношников. по существу, я первый кто нормальным языком может и рассказать об астрале и найчить , как в нем находиться и взаимодействовать.

 
juragrekДата: Вторник, 2012-06-19, 3:59 PM | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виделекция АСТРАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Реально тема очень интересная .Если ваши мысли, молитвы и просьбы в физическом мире мало чего весят, то астрал - это прямой телефон с теми, к кому вы обращаетесь. И это работает и на физическом плане.
Есть интересный эффект. Это информационно-энергетические связи. Очень важная особенность астрала. Если по жизни мы встречаемся с массой людей и не чувствуем особого эффекта от этого (хотя и считаем, что ни одна встреча не проходит бесследно)... в астрале это реальный процесс. Любая встреча оставляет между двумя объектами связь, которая остается даже на уровне физического мира. Поэтому освоение астрала, это не только чисто наращивание своего опыта, но реальное обретение силы и возможностей, завязок на информационно-энергетические процессы... Это кладовая ваших возможностей и каждый выход добавляет в нее новое....
Когда я говорю, что очень рад за своих учеников - они уже никогда не станут прежними и обычными - это не просто литературная аллегория, а реальные процессы. У практикующих астральную практику усиливаются информационно- энергетические связи с этим миром. И это накладывает дополнительную ответственность за мысли, слова, поступки... Каждый кто начал регулярно выходит в астрал, через полгода пишет о том что реально все в его жизни изменилось.

1. Границы сознания. Квантовый переход


2. Информационно-энергетическая реальность


3. Практика астрального выхода


4. Религия


5. Эзотерические и духовные практики



По поводу судьбы... Вопрос безусловно интересный и на этапе экспериментов я провел несколько тысяч сеансов по выводу в астрал для лечения и сдвига во времени. Тут двойной процесс. Первое- это усиление информационно-энергетических связей с миром. Об этом я уже говорил. Вы уже не утхлое суденышко, плывущее безвольно по реки жизни, а судно, имеющее простор для маневра и которое само дает волны. Тут возрастает ответственность за свои слова, мысли, поступки. Но как фактор, в конечном счете это положительно влияет на судьбу человека. Вторая сторона вопроса - это узловые точки судьбы. Логически мы можем просчитать свою судьбу и на листе бумаги - мы живем в реальном мире и законы социума позволяют строить достаточно точные прогнозы и модели, это безусловно надо учитывать и использовать. Но мы не можем физически просчитать действие всех факторов на информационно-энергетическом уровне. Вот тут и появляется возможность использовать астрал. Эффект сдвига во времени дает возможность выйти на узловые точки в судьбе. Тут , конечно, надо работать со специалистом, что бы получить действительно чистый выход без всяких глюков, ведь это реально очень серьезный и ответственный момент. Ведь это не только восприятие будущего на уровне реальности, но и своеобразное кодирование человека на такое будущее. Это надо учитывать.



 
МиленаДата: Среда, 2012-06-20, 2:22 PM | Сообщение # 5
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ясно, на лохов расчитано, тоже самое как и бесплатная магия. Главное заработать. Похоже мы тогда идиоты, раз ставим защиты при некоторых обрядах. Астрал оказывается безопастный, это все киношники придумали, даже если и писали жрецы, маги, эзотерики об опастностях астральных путешествий, даже если это и было написано и обучались еще до нашей эры, НО!!! Главное это киношники, они видно через астрал, будучи астральными поломниками в будущее пришли, ужастикив по ящику пересмотрелись про астрал, вот и стали предостерегать и учить своих учеников как защищаться от астральных сущностей, духов, других магов, ведьм. А лохи и поверят и денежку принесут, только бы заменить реальность на астральные поломничества.
Вы сами их водите своих учеников?
А мама что так со всеми ангелами и знакома и на ты? А с бесами тоже перезнакомилась? С ними обязаны все перезнакомиться перед тем как с ангелами дружбу заводить? А голоса она не слышит?


Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.
 
juragrekДата: Среда, 2012-06-20, 3:30 PM | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Извините, Вы реально идиоты, если рассчитываете прожить бесплатно. Это не бизнес, я человек достаточно обеспеченный и могу позволить себе заниматься любимым делом. Я вот с халявщиками работать облом - боюсь заразиться. ОЧень рекомендую свою лекцию "За что надо платить" - это реально пригодится вам по жизни..
 
МиленаДата: Среда, 2012-06-20, 3:57 PM | Сообщение # 7
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
juragrek, Ясно, вы даже не соизволили прочитать, что вам написали. Так, что не вижу смысла смотреть тупые лекции тех, кто на ты со всеми ангелами, голоса еще слышит, а в астрал выходит только во снах, поэтому так все и гладко, а в остальном винит киношников. На весь этот бред у меня терпения не хватила, но и то самовосхваления, хватило, чтобы понять какого рода ангелов такой человек видит.
У вас что еще и границы между стран в астрале тоже проведены? Ура Россия сделала Штаты и в астрале. fool
Quote
Даже прокатилась волна публикаций типа " Россия опять сделала Америку. Ткперь уже в астрале"


Quote
я человек достаточно обеспеченный и могу позволить себе заниматься любимым делом.

juragrek, да ясно, на лохах и разжились. fool


Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.

Сообщение отредактировал Милена - Среда, 2012-06-20, 4:14 PM
 
Свет_звездДата: Четверг, 2012-06-21, 9:15 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (juragrek)
Извините, Вы реально идиоты, если рассчитываете прожить бесплатно.

И чем Вы платите?
Quote (juragrek)
и знакома со всеми ангелами, святыми и т.д

Уверенны, что это ангелы?
Quote (juragrek)
Я , Гречушкин Юрий - руководитель интернет школы по обучению практике астрального выхода.

Очень приятно познакомиться! На нашем сайте есть люди которые видят астрал 24 часа в сутки не выходя из тела, Вам такие практики знакомы?
 
Свет_звездДата: Четверг, 2012-06-21, 9:25 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (juragrek)
ОЧень рекомендую свою лекцию "За что надо платить" - это реально пригодится вам по жизни..

Извините у меня сложилось впечатление, что Вы думаете, что попали в первый класс, астрал тут обсуждался уже не раз, большинство людей с ним знакомы. Так много информации, а ощущение, что всё пустое. Астрал пристанище бесов, демонов и всякой нечисти которая принимает облик ангелов, что там может быть интересного???? Если бы было всё так безобидно, то одержимых бы точно не было. Надо стремиться в высшие миры, а не астрал. Я желаю удачи Вам и вашим ученикам! Не боитесь перед высшими силами потом отвечать за то, что втягиваете людей в низшие миры? Самое страшное наказание.
 
эльфДата: Четверг, 2012-06-28, 9:05 AM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Милена)
У вас что еще и границы между стран в астрале тоже проведены? Ура Россия сделала Штаты и в астрале. fool
Quote
Даже прокатилась волна публикаций типа " Россия опять сделала Америку. Ткперь уже в астрале"


Опять нас сделали???... Теперь понятно откуда у нас такие дожди))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Четверг, 2012-06-28, 1:17 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (эльф)
Опять нас сделали???... Теперь понятно откуда у нас такие дожди))

clap first specool respect
 
LexxДата: Пятница, 2012-06-29, 1:09 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
и тут он bash

Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Пятница, 2012-06-29, 1:10 PM
 
NektoДата: Суббота, 2012-07-21, 5:51 PM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, тут сама реакция автора вопроса все сказала за него самого и его метод обучения. surprised Так, что комментариев и не требуется.

Lexx, вы с ним знакомы?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
juragrekДата: Воскресенье, 2012-07-22, 8:46 AM | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть 2 способа подниматься вверх по жизни в своем развитии - подниматься и развиваться самому или опускать в своих суждениях других... я выложил свои материалы, но обсуждать и дискутировать не собираюсь на ЭТОМ форуме... кому необходимо - сами поймут/// Есть такое понятие - метать бисер перед свиньями =))) я этим не занимаюсь, я просто даю свою тему
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-07-22, 10:33 AM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
juragrek, Мы за Вас очень рады! Поищите свинюшек в другом месте happy
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-07-22, 11:18 PM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
juragrek, Боже, откуда столько злобы и ненависти к людям! facepalm Страшно представить даже, что за ангелы к вам являются!
Quote (juragrek)
подниматься и развиваться самому или опускать в своих суждениях других.

Явно путаете путь вверх снизом. Бог вам судья, а не мы, но глаза человеку даны, чтобы видеть, а голова человека, чтобы делать выводы.

Quote (juragrek)
я выложил свои материалы, но обсуждать и дискутировать не собираюсь на ЭТОМ форуме... кому необходимо - сами поймут/// Есть такое понятие - метать бисер перед свиньями =))) я этим не занимаюсь, я просто даю свою тему

juragrek, ну мы и поняли все biggrin и обсуждать действительно нечего на любом форуме. К такому злобному и агресивному учителю точно не пошла бы, чему он может научить, как только стать таким же как сам злым и ненавидящим ближних своих! Вам бы у Данейленко стоило поучится. Там уж точно путь к самопознанию и как стать счастливым и любящим, не говоря уже о вежливости и уважении к собеседникам.

Quote (juragrek)
Есть такое понятие -метать бисер перед свиньями

juragrek, правильно сказали, не стоит нам для вас бисер метать. Это кстати, Иисус сказал, а не просто понятие. biggrin


Quote (Свет_звезд)
Поищите свинюшек в другом месте

Свет_звезд, ага, точнее в душе его happy


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Астральный паломник. (Обучение практике астрального выхода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz