Четверг, 2024-03-28, 4:41 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Гадания в жизни (Ваши мнения по теме)
Гадания в жизни
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-03-07, 2:14 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какие гадания лучше всего использовать для разных жизненных ситуациях?
Какая разница между разными видами гаданий, разные ли они источники используют?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-03-07, 2:58 AM | Сообщение # 2
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, Марин,я не спец,я не гадаю..просто знаю,каким бы иструментом ты не пользовался инфа идет снизу..При гадании притягивается сущность,поэтому многие опятные гадалки себя обезопасивают...
я раньше гадала на обычных картах...как не спрашивай..мне расклад показала бабушка и кое чему научила..у нее ,кстати хорошо это получалось,хотя она гадала крайне редко..я делала расклад и просто видела общую картину..потом дала Господу обещание ,что не притронусь к картам,если он мне поможет выйти и снять порчу на смерть..вот уже с 2007 года держу...а вот таро не могу...они меня душат,я даже не беру их в руки..
есть прзорливость от света,но это единичне случаи..правдивость гадания зависит,от сущности с которой работает гадалка..


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-03-07, 6:06 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
думаю самое лучше - это ясновидение..если его отнести к гаданиям..
многие гадания строятся на ясновидение, просто кофе или карты - это как фетеш, помогающий войти в трансовое состояние и увидеть будущее
такие гадания тогда в общем можно сказать имеют один источник
а вот если просто трактовка символов, то это является общением с собственным подсознанием.. тогда думаю тут уже от самого человека зависит..кому то один вид гадания будет лучше даваться, а другому другой..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-03-07, 9:56 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф
Quote (эльф)
каким бы инструментом ты не пользовался инфа идет снизу..

вот этого я и боюсь... shock

Quote (эльф)
я раньше гадала на обычных картах...

мы с вами похожи... я тоже гадала на картах и гадаю до сих пор (и таро и обычными и иными)... правда, с определенного времени жизни - редко, т.к. не тянет... вообще же прибегаю к гаданиям в редких случаях. когда действительно нужен совет или когда меня кто-то об этом просит
Quote (эльф)
потом дала Господу обещание ,что не притронусь к картам,если он мне поможет выйти и снять порчу на смерть..

на сколько я понимаю - обещание Он выполнил. так?
Я вот тоже дала одно обещание, связанное с инстинктами... пока - более или менее помогает...

Странница_грёз спасибо за одобрение... долго думала какой вопрос задать в свою тему wacko ... пока только такой в голову пришел wacko shy

Quote (Странница_грёз)
многие гадания строятся на ясновидение, просто кофе или карты - это как фетеш, помогающий войти в трансовое состояние и увидеть будущее

с этим согласна, и если используются карты и их трактовка сильно разнится /например у одной карты много разных, иногда противоречащих друг другу значений/ - то тоже - да... Но не всегда...

Возможно, я еще не очень хорошо умею пользоваться этой системой... Потому мне важен вопрос: к какому источнику подключается человек?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-03-07, 11:30 PM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
на сколько я понимаю - обещание Он выполнил. так?

Я могу бть только благодарна Господу..тогда я просила вытащить меня из грязной ямы и чувствовала,что от этого баласта надо освободиться..А вообще, мне Господь ни разу ни в чем не отказал..Я думаю,что я и не заслужила такой любви и милости к моей грешной ерсоне


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-03-07, 11:57 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
огда я просила вытащить меня из грязной ямы и чувствовала,что от этого баласта надо освободиться..

возможно, я лезу в личное (если - да, скажите), но под "баластом" вы подразумеваете гадания?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Понедельник, 2010-03-08, 0:03 AM | Сообщение # 7
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, да ,Марина,от карт..Признаюсь,что грешна,тоже обращаюсь к подсказкам..но карты уже не беру три года в руки...Мне надо бло избавлятся от порчи на смерть,а избавиться я могла лишь сбросом грехов..это очень долго и тяжело...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Понедельник, 2010-03-08, 0:06 AM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
избавиться я могла лишь сбросом грехов..это очень долго и тяжело...

я понимаю...
когда вы дали обещание, то просто сказали, что не будете этим заниматься в замен на избавление или как это происходило (опять же - если личное - скажите)?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-09, 0:24 AM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
с этим согласна, и если используются карты и их трактовка сильно разнится /например у одной карты много разных, иногда противоречащих друг другу значений/ - то тоже - да...

Звезда_стихий, там тогда обращать внимание на близлежащие карты..они как бы совместно тогда трактуются..и тогда будет разное значение... плюс смотря какой картой обозначен человек при гадании, то же будет разница при интерпретации, потому что некоторые карты могут просто ка бы терять свое обычное значение, и только например подчеркивать его интерес...

Quote (Звезда_стихий)
Потому мне важен вопрос: к какому источнику подключается человек?

Звезда_стихий, все зависит от человека: входит в транс (ИСС) и тогда просто "включается" ясновидение, далее просто трактует значения, тогда никуда не подключается, тут логика, но гадание тогда не очень достоверное..еще может свое подсознание "активировать" до такой степени,ч то она как бы отвечает...и еще - медиум..просто не осознает, что он медиум или для того, чтобы "подключиться" ему надо вот карты взять в руки ..это в виде фетеша..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-03-09, 1:39 AM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
там тогда обращать внимание на близлежащие карты..они как бы совместно тогда трактуются..и тогда будет разное значение... плюс смотря какой картой обозначен человек при гадании, то же будет разница при интерпретации, потому что некоторые карты могут просто ка бы терять свое обычное значение, и только например подчеркивать его интерес

это я знаю... но что если только одна карта отвечает к примеру за прошлое... и трактовка - разная. вот я к чему... wacko //хотя я знаю что можно вытянуть еще и дополнительную карту - для проверки//

Quote (Странница_грёз)
все зависит от человека: входит в транс (ИСС) и тогда просто "включается" ясновидение, далее просто трактует значения, тогда никуда не подключается, тут логика, но гадание тогда не очень достоверное..еще может свое подсознание "активировать" до такой степени,ч то она как бы отвечает...и еще - медиум..просто не осознает, что он медиум или для того, чтобы "подключиться" ему надо вот карты взять в руки ..это в виде фетеша..

полностью согласна


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-09, 11:48 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
просто улыбнитесь

http://video.mail.ru/mail/wolter737/354/1318.html

Сообщение отредактировал Eldia - Вторник, 2010-03-09, 11:49 AM
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-03-12, 10:09 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, да, можно вытянуть дополнительную, заранее задав вопрос только...можно до 3 карт даже вытянуть..но опять же все время задавая перед этим вопрос..накрыть карты руками...

Добавлено (2010-03-11, 11:27 PM)
---------------------------------------------
Eldia, супер lol

Добавлено (2010-03-12, 10:09 PM)
---------------------------------------------
Звезда_стихий, еще если Вы гадаете на обычной колоде, то есть специальное гадание, там как раз вот ответ на вопрос вытягивать надо..его используют и для обычного гадания на картах и для кофе как дополнительное...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » Гадания в жизни (Ваши мнения по теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz