Пятница, 2024-04-19, 1:22 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » "Хорошие" и "плохие" места в доме.
"Хорошие" и "плохие" места в доме.
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-11-12, 4:25 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Считается, что есть энергетически хорошие и плохие места на всей Земле. И в соответствии с этим советуют расставлять мебель в доме.
Полагают, что места на которых любит спать кошка относятся к плохим.
Если например, кровать в комнате так поставлена, что как раза подушка приходится на плохое место, то человеку могут сниться кошмары, или казаться, что он не спит, чувствует всегда утром разбитым и т.п. Так же если постоянно например сидит человек в таком "плохом" энергетически месте, например, там расположено его любимое кресло, то часто будет чувствовать упадок сил, могут даже развиться некоторые заболевания. И соответственно, наоборот, если человек большее время проводит в "хорошем" месте, то чувствует прилив сил, удовлетворенность собственно жизнью, меньше болеет и т.п.


Чувствовали на себе Вы влияние таких мест?

Вы следуете каким либо принципам во время расстановке мебели?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-11-14, 11:23 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, но это про Фен-Шуй речь, как то пыталась в нем разобраться, но далеко не все легко дается, ведь для каждого человека свои благоприятные места есть и направления. И самое интересное если с разными мастерами сравнивать у них есть расхождения, приходится на себе проверять, но оно работает это точно.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-12-18, 11:37 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
но это про Фен-Шуй речь,

Свет_звезд, хм...даже и не знаю...я про это "места" впервые узнала, когда мне было лет 14-16..поэтому даже и не знаю было ли фейн-шу в России известно уже или нет..само по себе фейн-шу что-то я как-то не воспринимаю...
данную теорию о "плохих" и "хороших" местах в доме тогда объясняли (если мне память не изменяет), вполне научно, никакой мистики biggrin - всем известно, что на Земле существует куча меридиан и параллель (долгота и широта) (не только основные), и вот пересечения их и дает вот такие точки...само пересечение - это дает плохое место, а если попадать в "квадрат" между пресеченными, то это хорошее место.. а вот какое расстояние составляют между собой меридиан или параллель я к сожалению сейчас уже не помню.. shy

Quote (Свет_звезд)
И самое интересное если с разными мастерами сравнивать у них есть расхождения, приходится на себе проверять, но оно работает это точно.

Свет_звезд, расскажите пожалуйста подробнее
А как фейн-шу эти места объясняют: почему оно плохое или хорошее?



Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-12-19, 6:23 AM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сама ,наверное,как котопес,стояла кровать раньше,не могла на ней спать,вот даже ложиться не хотела,сейчас переставила и все нормально..в доме не могу стоять в проемах,вот просто неприятно и все...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-12-20, 2:27 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Свет_звезд, расскажите пожалуйста подробнее А как фейн-шу эти места объясняют: почему оно плохое или хорошее?

Там идёт расчет по дате рождения человека, от этого зависят хорошие направления и плохие, все методом расчёта. У каждого человека свои благоприятные направления, а места уже сам ищещь по расчёту biggrin
 
LexxДата: Понедельник, 2010-12-20, 9:41 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Чувствовали на себе Вы влияние таких мест?
Да. Эти места в доме мешают думать и сосредотачиватся.
Странница_грёз
Вы знаете, как сделать плохое место хорошим ?


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Понедельник, 2010-12-20, 9:41 PM
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-12-21, 0:45 AM | Сообщение # 7
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ооо... Целая эпопея была с диваном) Я где-то два месяца уже сплю на полу)
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-12-02, 3:58 AM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, Гекльберри_Финн, Lexx, чувствительные люди тоже чувствуют в каком месте хорошая энергия, а в каком нет. И там. где энергия плохо влияет на человека, они чувствуют как минимум дискомфорт.

Quote (Свет_звезд)
Там идёт расчет по дате рождения человека, от этого зависят хорошие направления и плохие, все методом расчёта. У каждого человека свои благоприятные направления, а места уже сам ищещь по расчёту biggrin

Свет_звезд, заинтриговали. А как это расчитывается?

Quote (Lexx)

Вы знаете, как сделать плохое место хорошим ?

Lexx, обычно никак. Это связано с физическими законами нашего мира: полюсами, меридианами и п.д. Но если сильно постараться то можно создать свою атмосферу. Хотя это в общем потребует больших затрат энергии, чем то стоило бы. и будет держаться пока будет подпитываться. проще просто следовать и учитывать уже те места, что есть


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Пятница, 2011-12-02, 11:19 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Странница_грёз, вот у меня кот спит только с сыном.Если где и уляжется
то потом всё равно ,придёт к сыну.
Так что-же, у сына только правильно кровать стоит,
а спим мы все не плохо happy .
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-12-02, 12:54 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина, biggrin нет, конечно. Как всем известно животные кого-то в семье больше любят, чем других. Вот как с Вашим сыном, поэтмоу и спит с ним. Просто тогда он выбирает определнное место, например, на диване где сын лежит, и будет все время там ложится или же на определенное место на теле. Животные же и лечат или предупреждают болезни своих ЛЮБИМЫХ хозяев.

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Пятница, 2011-12-02, 1:31 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Странница_грёз, flowers
 
Форум » Обо всем на Свете... » "Тайные" знания. Практика. Диагностика. Гадания. » "Хорошие" и "плохие" места в доме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz