Пятница, 2024-03-29, 10:51 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Украсть удачу
Украсть удачу
Alekszi111Дата: Вторник, 2013-07-23, 9:39 PM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть такие заговоры на воровство удачи. По моему это смешно.. Как можно украсть, незная чего ты крадешь. Хотябы какое-то определение удачи должно быть, лучше четкое...
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2013-07-23, 11:52 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Заговоры, конечно есть, и на что их только нет. Но украсть что-то или вообще что-то сделать человеку можно ровно настолько, насколько человек сам позволяет, только не сознательно, а бессознательно. Одним словом, во что человек верит, то с ним и можно сделать.

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Alekszi111Дата: Четверг, 2013-07-25, 0:48 AM | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Удача это ангел хранитель и когда крадут удачу направляют ангела хранителя на другого человека, чтобы помогал.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2013-07-27, 1:22 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Оригинальный взгляд на удачу. Получается человек управляет ангелами, то есть ангелы подчиняются человеку, почему Вы так считаете?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
BagiraДата: Понедельник, 2013-07-29, 0:47 AM | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alekszi111)
Как можно украсть, незная чего ты крадешь.
Вы не знаете что такое удача? Вам никогда в жизни не везло?
Цитата (Alekszi111)
Удача это ангел хранитель
С каких это пор?


По жизни как по острию ножа.
 
ПусикДата: Суббота, 2013-08-31, 11:17 PM | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alekszi111)
Есть такие заговоры на воровство удачи. По моему это смешно.. Как можно украсть, незная чего ты крадешь. Хотябы какое-то определение удачи должно быть, лучше четкое...
Alekszi111, дать определение удачи не может тот, у кого ее нет, поэтому и красть у него нечего, тогда, еще как смешно, о кражи удачи говорить.
 
ВолкодавДата: Среда, 2013-09-11, 11:18 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alekszi111, немного не туда но про это)
Воообщем, как Я дружу с удачей.Бывают периоды( а Я их знаю почти точное время ) когда не прет во всем.Просто что не делай, и с этим ты никак не справишься один.Время такое, перетерпеть.Можно сгладить т.е Я знаю что мне опасно это делать, но делать это надо....например дальняя дорога на машине.Я беру друга, который просто не вероятно удачен.Как мне говорят я им прикрываюсь) с ним что-то плохое по определению не может случится,  а т.к Я в одной машине с ним то и со мной.Я деструктор, + конструктор= может легкая поломка авто или прокол колеса.
Ответ на вопрос- если можно себе подсунуть удачу( а это сделать можно ) почему бы ее не украсть
Помню забавную историю одной тетеньке поставили программку чтобы та побыстрее расплачивалась за свои ошибки, а т.к тетенька темненькая и то что было отложено в дальний ящик стало быстро ей прилетать.Вот смеху было)))) C


астрахань
 
Medium12Дата: Четверг, 2014-01-16, 11:21 PM | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Странница_грёз ()
во что человек верит, то с ним и можно сделать.

Полностью согласен.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2014-01-17, 4:24 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Medium12flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Ванильные_сныДата: Среда, 2014-01-29, 2:41 AM | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alekszi111, если удача - это ангел хранитель, то почему тогда не все люди удачливые? Или не у всех есть ангел хранитель? Как-то не понятно.

Я спать люблю и видеть сны ванильные. А вы?
 
Medium12Дата: Четверг, 2014-01-30, 9:51 AM | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
По одной из версий ангел хранитель это бессознательное человека. В бессознательное входят- предсознательное, подсознание и сверхсознание. 

Бессознательное несет функцию ангела хранителя. указывает путь к цели, защищает от неприятностей, подсказывает как найти удачу и успех.

Цитата Ванильные_сны ()
почему тогда не все люди удачливые? Или не у всех есть ангел хранитель? Как-то не понятно.
У многих людей внутренние программы, которым подчиняется бессознательное, сбиты (больны). Отсюда и неправильная работа. Например человек осознает что деньги для него важны. но если в бессознательном заложена программа - деньги это зло, то как бы чел не пытался безденежья ему не избежать. 
В этом случае можно сравнить так. Вспомните учебный автомобиль с инструктором. Ученик (сознание) имеет руль и педали. Может управлять ситуацией.... Но если инструктор (бессознательное) нажмет на тормоз.... То машина никуда не поедет.  Поэтому , чтобы быть удачливым , надо разобраться со своими внутренними программами.

Есть версия, что кража ангела хранителя это когда бессознательное одного человека вкалывает и опекает судьбу другого, забыв про себя.

Это всего лишь теория. Можно с ней соглашаться. Можно не соглашаться. Все что я сказал выше, не исключает возможности существования во вселенной невидимых энергоинформационных сущностей которые так же могут брать на себя функции Ангелов хранителей

wink


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Ванильные_сныДата: Суббота, 2014-03-01, 11:51 PM | Сообщение # 12
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Medium12 ()
Есть версия, что кража ангела хранителя это когда бессознательное одного человека вкалывает и опекает судьбу другого, забыв про себя.

Medium12, о как интересно. Тогда у меня могут украсть ангела хранителя, и я могу украсть чужого ангела хранителя. А что произойдет с тем, чью судьбу начнут опекать? У него тогда окажется 2 ангела хранителя?


Я спать люблю и видеть сны ванильные. А вы?
 
PipaДата: Воскресенье, 2014-03-02, 8:38 PM | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Пользователи.
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата Ванильные_сны24859
Цитата Странница_грёз ()
Medium12,
  Абсолютно согласен.
 
Medium12Дата: Четверг, 2014-03-20, 8:46 PM | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ванильные_сны ()
А что произойдет с тем, чью судьбу начнут опекать? У него тогда окажется 2 ангела хранителя?Это как два компа обрабатывающие одну задачу...
Да. Примерно это напоминает. Словно два компа обрабатывают одну задачу.


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Четверг, 2014-03-20, 8:47 PM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Украсть удачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz