Четверг, 2024-04-18, 11:51 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Звезда_стихий, Гекльберри_Финн, Lexx  
Форум » Просто флудилка » Поболтаем о том о сём? » Какие нам сюрпризы преподносили мужчинки (в канун 8 марта вспомним об их подвигах во имя нас)))
Какие нам сюрпризы преподносили мужчинки
EldiaДата: Суббота, 2010-03-06, 3:57 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Не секрет, что 8 марта почти для всех мужчинок "День кошмара"!
Какие забавные истории и казусы случались в вашей жизни в этот день?
Что вам "преподносии"? какими кулинарными шедеврами баловали?

Давайте улыбнемся вместе))

Добавлено (2010-03-06, 3:57 PM)
---------------------------------------------
Расскажу что нам мужчинки учудили в прошлом году.
7 марта к нам с мужем в Москву приехали мой братец с женой, в канун мы повеселились, отдохнули легли часа в 4 только спать, а потом настал "день Икс" biggrin
Проснулись все поздно и естествнно мужчинки с похмелья (благо не сильного) поплелись на кухню готовить нам "сюрприз". Мы с невесткой затаились в предвкушенни шедеврального завтрака. Надо сказать, что верхом кулинарного творчества наших мужичков была и остается яичница- все остальное тайна покрытая мраком. Прдполагая эту ситуацию ( с завтраком-сюрпризом на 8 марта) я заранее купила смесь для приготовлания кекса, в которой испортить было ну уж точно ничего нельзя- как говорится "просто добавь воды", и поставила паку на видное место- мужики ее слава яйцам нашли!
ну значит мы с Леной (моей невеской) делаем вид, что спим а сами прислушвиавемся к звукам с кухни))) У меня вызывал ужас крик миксера, бьющегося в агонии, и маты кухонного комбайна (так и не поняла зачем они его включали- видимо было еще какое-то блюдо к столу). Хлопнул входная дверь - это братец поволок на помойку мусор, дабы не засветиться передо мной с разбитой чашкой и перебитыми яйцами, в это время муж отмывал кухню... Из-за двери тянуло чем-то горелым...но мы с Леной не сдавались и продолжали изображать спящих красавиц, у которых почму-то во сне начал развиваться нервный тик. В общем настал час расплаты и нас пригласили за стол.
Естественно в центре стола красовалась яичница с болгарским перцем и грудинкой, посыпанная зеленью- красотища!
А на плите стоял пирог...
мальчики вместо формы или сковороды взяли мою кастрюлю для микроволноки, духвоку поставили на максисмум, поэтому пирог был слегка обуглен сверху и снизу... А самый прикол был потом, когда они начали его вытаскивать из этой кастрюльки(естественно не смазанной), они вытащив пирог из горячей духовки, чтобы значит он отлип опустили его в ледяную воду!!!!
В итоге кастрюля треснула пополам (стекло же) и пирог оказлся в воде...
В общем ели мы его выковыривая мякоть изнутри (а было вкусно!)...
Пусть не было супер-завтарака мы получили огромный заряд позитива! ТАК мы давно не смеялись!!!!

 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-08, 8:01 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
hands haha все равно они молодцы..главное, что пытались
у нас к сожалению нет тут этого праздника, и мужа мне пришлось 3 года приучать к нему, чтобы не забыл.. а то раньше не мог понять, что это за праздник и вообще, что надо купить на него и вообще зачем.. biggrin
обычно он готовил что-то этакое (любит готовить)...а в этом году отделался купленным тортиком и пиццей
wacko


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-03-08, 9:00 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
У моего мужа кошмары приходят задолго до праздника, потому что совершенно не умеет выбирать подарки haha и идёт по традиционному для мужчин пути -- просто откупается энной суммой (купи себе сама, что хочешь). Ну я особо не наглею, вытряхиваю так, чтобы ему на пиво осталось booze и покупаю что-нибудь из золотых безделиц (он называет это баловством, любит в общем-то практичные вещи, а я вот из женского коварства покупаю "баловство", хотя кольца не ношу вообще, мне они просто мешают, вызывают дискомфорт). В этот раз купила очередное "баловство" -- браслет biggrin А поухаживать с "кофе в постель" -- ну за тортиком в магазин сбегает, кагору купит, и всё, в общем-то... Я не обижаюсь, он старается, не получается по другому, ну вот такой он... Зато свою любовь не только по праздникам показывает, а каждый день, для меня это намного ценнее, каждый день праздник... heart love
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-03-08, 9:48 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Надежда, Наверное любовь каждый день, каждую минутку граздо важнее пафосного букета и бриллиантов, котрыми "отмазываются" мужья другого типа в праздники...
 
НаблюдательДата: Понедельник, 2010-03-08, 10:07 PM | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 13
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Offline
Eldia,

Блиннн!

Если тя окружают МУЖЧИНКИ)))!
Стоит по скорбить,столь жалким обстоятельствам!)

С праздниуом тебя Дианочка))))

 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-03-08, 10:09 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Eldia, Диана, я такого же мнения. smile
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-03-08, 10:28 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Наблюдатель, Спасибо за поздравления!с моим сволочным характером "мужчинки" просто не выживут biggrin Я просто это слово люблю- оно такое нежное и домашнее))
Надежда, а вы воспитывали мужа или вышли замуж сразу за такого? Если я лезу в личное- не отвечайте...


Сообщение отредактировал Eldia - Понедельник, 2010-03-08, 10:29 PM
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-03-08, 10:31 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Eldia, Не воспитывала, такой достался smile Зачем ломать человека и подстраивать под себя? Естественный он мне больше нравится tongue
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-03-08, 10:39 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Надежда, Наверное вы правы... А то что вам не нравится вы научились принимать? мужскую лень, неаккуратность... ?просто лично мне это так сложно...
 
НадеждаДата: Понедельник, 2010-03-08, 10:46 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Eldia, Диана, я же вроде как домохозяйка, не работаю, мне не в лом и убрать, хотя у меня дома у каждого свои "законные" обязанности, закреплённые, так что я не уезженная biggrin А муж не лентяй, он может полениться, когда делать нечего, а когда работа -- не отлынивает. Меня даже на рынок одну не отпускают, чтобы я сумки не таскала, кто-нибудь сопровождает всегда. А принимать недостатки так легко, когда помнишь о том, сколько он хорошего для меня делает...

Сообщение отредактировал Надежда - Понедельник, 2010-03-08, 10:47 PM
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-09, 9:31 AM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Надежда,
Quote (Надежда)
А принимать недостатки так легко, когда помнишь о том, сколько он хорошего для меня делает...

да, это все перекрывает...

Добавлено (2010-03-09, 9:31 Am)
---------------------------------------------
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК, КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД. ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ
МНЕ ПОДАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПОТ. НЕ НАШЕЛ НА КУХНЕ КОФЕ. ОН - НА ПОЛКЕ,
ГДЕ ВСЕГДА. ТЫ ПРО ЭТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ. ВПРОЧЕМ, ЭТО ЕРУНДА. ТЫ КОМПОТ
НАЛИЛ В БОКАЛЬЧИК СО ЩЕРБИНКОЙ НА БОКУ. НЕ НАШЕЛ, СКАЗАЛ ТЫ, ЧАШКИ. ЭТО
Я ПОНЯТЬ МОГУ. Я Ж НЕ ЗРЯ ВЧЕРА СТАРАЛАСЬ СПРЯТАТЬ ВСЁ, ЧТО ЖАЛКО БИТЬ.
ЧТОБ СЕГОДНЯ САМОЙ ДОБРОЙ И ТЕРПИМОЙ САМОЙ БЫТЬ. ПОЛ БОКАЛЬЧИКА КОМПОТА
НА ПОСТЕЛЬ ТЫ РАСПЛЕСКАЛ. НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛЫЙ, ЧТО ТЫ, ДАЙ-КА МНЕ СКОРЕЙ
БОКАЛ. Я ДОПЬЮ ЕГО С УЛЫБКОЙ, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДОПЬЮ. А ЗА НОВУЮ
ПРОСТЫНКУ КАК-НИБУДЬ ПОТОМ УБЬЮ. ТЫ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИЛ?!?!!! ПРЯМО БУДТО Я
В РАЮ? ПУСТЬ ОНА СО СКОРЛУПОЮ, Я ЕЁ ПЕРЕЖУЮ. ОЙ, А ЭТО ЧТО? МИМОЗА? ДА
КОГДА ЖЕ ТЫ УСПЕЛ? АХ, ВЧЕРА? И ЛОВКО СПРЯТАЛ? УДИВИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ? ГДЕ
ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРИПРЯТАЛ? ДА-А? В КОСТЮМ СВОЙ ВЫХОДНОЙ? НИ ЗА ЧТОБ НЕ
ДОГАДАЛАСЬ! (ЧИСТИТЬ БУДУ В ВЫХОДНОЙ.) САМ ПОМОЕШЬ ВСЮ ПОСУДУ? ДВЕ
ТАРЕЛКИ? БАЦ! ОДНУ. НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ВЕНИК ВОН СТОИТ, В УГЛУ
ДО ЧЕГО Ж ТЫ МИЛ СЕГОДНЯ, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ. СОБИРАТЬСЯ? К МАМЕ В
ГОСТИ? НЕ МОГУ ТЕБЯ УЗНАТЬ! ТЁЩУ - МАМОЙ? ЭТО КРУТО! Я НЕ СМЕЛА И
МЕЧТАТЬ. НА РУКАХ НЕСТИ НЕ НАДО, ЛУЧШЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ. Я НЕ ВЗДРОГНУЛА
НИ РАЗУ, УЛЫБАЛАСЬ ВО ВЕСЬ РОТ. НЕ СКАЗАЛА НИ "ЗАРАЗА", НИ "БЕЗРУКИЙ",
НИ "УРОД". ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ НЕ РЕШИЛИ УДЛИНИТЬ. ВЕДЬ
РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ДОЛГО ЭТО ВЫНОСИТЬ

 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-09, 10:28 AM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Eldia, Диана hands повеселили biggrin
Только это уже, кажется, не так происходит, мужчины сейчас вполне самостоятельные и на кухне тоже, и не только яичницу смогут пожарить... Но почему бы 8 марта не помечтать о нашей необходимости в их жизни и о их беспомощности в быту? hands hands hands
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-09, 10:33 AM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Надежда, Это кому как повезет...
У меня все именно так biggrin biggrin biggrin Но это с другой стороны так забавно)
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-09, 10:42 AM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Eldia, Диана, я бы тоже забавлялась, глядя на такое lol
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-09, 10:44 AM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Надежда, У меня муж вчера решил заняться стиркой в честь праздника...
Не вручную, машинка есть...
Запихал в барабан все белье (черное/белое/цветное/шерсть/капрон) и поставила на режим кипячение....
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-09, 11:13 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Eldia, shock я представляю, как это было весело! Вытаскиваешь от капрона жёваную тряпочку, долго разбираешь, что это было и примеряешь потом, на что это может ещё сгодиться, решаешь, что только для мусорного ведра... Шерстяную пятнистую кофточку примерить на куклу, нарядить её а-ля-бомж -- оригинально! Ну и бельё тоже постелить на спальное место, зато на пятнистом грязи будет не видно lol Диана, в этом есть много хорошего (приобретение новых вещей), а самое главное -- опыт для мужа: он теперь либо никогда к машинке не подойдёт haha либо научится враз сортировать бельё и пользоваться машинкой tongue hands
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-09, 11:19 AM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Надежда, мдя... у меня от такого "сюрприза" тоже челюсь отпала, это почище разгромленной кухни с том году biggrin biggrin biggrin
но знаете... это было сделано от чситого сердца... И у него был такой несчастный вид, что я даже ругаться не смогла))) посмеялась и отправла на помойку с испорченными вещами))
Но думаю машинка стала его врагом № 2 в доме после миксера biggrin biggrin
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-09, 11:23 AM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Eldia,
Quote (Eldia)
о думаю машинка стала его врагом № 2 в доме после миксера

значит, он выбрал вариант №1 lol Я представила эту картину и долго смеялась lol

 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-09, 11:26 AM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Надежда, да... учиться сортировке он вряд ли пойдет) думаю ему на всю жизнь запомнятся мои глаза ставшие вопреки анатомии больше раза в три при взгляде на результат его трудов biggrin
 
FremorДата: Вторник, 2010-03-09, 1:38 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Надежда)
Диана, я же вроде как домохозяйка, не работаю, мне не в лом и убрать, хотя у меня дома у каждого свои "законные" обязанности, закреплённые, так что я не уезженная А муж не лентяй, он может полениться, когда делать нечего, а когда работа -- не отлынивает. Меня даже на рынок одну не отпускают, чтобы я сумки не таскала, кто-нибудь сопровождает всегда. А принимать недостатки так легко, когда помнишь о том, сколько он хорошего для меня делает...

Надежда, Где Вы такого нашли?))
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-09, 2:07 PM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Fremor, Анна, кто ищет (а не хватается за первого встречного) -- тот всегда найдёт! Правда, у меня есть мнение, что вообще-то он из "красной книги"... А если серьёзно, то женщина тоже не стоит в стороне в постройке семейных отношений, и мудрость здесь не на последнем месте, а амбиции задвинуть в... Ещё огромную роль сыграло многопережитое им в жизни, и потому он умеет ценить то, что имеет...
 
FremorДата: Вторник, 2010-03-09, 2:11 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Надежда, Полностью с Вами согласна...
А Вы имеете в виду карьерные амбиции засунуть в...?
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-09, 2:21 PM | Сообщение # 23
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Fremor,
Quote (Fremor)
А Вы имеете в виду карьерные амбиции засунуть в...?

нет, не карьерные, хотя карьера несовместима в общем-то, когда имеются дети. Просто амбиции "кто в доме хозяин?" -- однозначно муж smile Муж -- голова, а жена шея -- знакомо такое? И мудрость нужна именно для того, чтобы найти точку соприкосновения весьма ненавязчивую, (как бывает "будет так, как я сказала -- и точка!!!"), чтобы устраивало обоих, но последнее слово за мужем. Дать ему возможность для принятия самостоятельного решения, а то сначала всё сами пытаемся делать за него, а потом обижаемся, когда он отвык и на шею сел удобненько...

 
FremorДата: Вторник, 2010-03-09, 2:26 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Надежда, А, ну тогда мне все понятно, спасибо, за ответ!
 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-03-09, 2:26 PM | Сообщение # 25
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Меня даже на рынок одну не отпускают, чтобы я сумки не таскала
- Привет! Мяуньки, с прошедшим праздничком. Я словечко вставлю, вроде сегодня уже 9 марта :)) А мне раз в жизни _повезло_ (!!) встретил Женщину которая сама носит сумки с продуктами, как это собственно и положено женщине :)) А когда мне нужно было по снимать видео, и я предложил ей подержать мой пакет с кошельком и сигаретами - она даже не устроила мне скандал. Разумеется она не русская :))
Quote (Eldia)
Но думаю машинка стала его врагом № 2 в доме после миксера
- это показатель того, к чему приводят излишества :)) У меня дочка до сих пор стирает джинсы руками. Жуть!! Я когда увидел эту картину . . . Но машинку себе героически не покупает!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
FremorДата: Вторник, 2010-03-09, 2:29 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Elleanelle)
и я предложил ей подержать мой пакет с кошельком и сигаретами - она даже не устроила мне скандал

Золотце, а не женщина:))
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-09, 2:33 PM | Сообщение # 27
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle, hands haha вот потому Вы и не мой муж tongue
таскать продукты для 3-х мужиков -- это как раз им нужно tongue иначе у меня руки ниже колен оттянутся haha а поскольку в женской поговорке "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", то руки ниже колен очень удобно для мужчины во всех отношениях, позагрёбистей lol
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-09, 2:35 PM | Сообщение # 28
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle, Бедная дочка...
 
ElleanelleДата: Вторник, 2010-03-09, 2:43 PM | Сообщение # 29
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
Elleanelle, Бедная дочка...
- Не бедная, денег я ей даю достаточно. А ленивая - машину купить лень, а джинсы стирать каждую неделю(!!) не лень. Не понимаю, но это и не обязательно.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-09, 2:49 PM | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Elleanelle,так ты сам купи ей и поставь- руки же испортит!
 
Форум » Просто флудилка » Поболтаем о том о сём? » Какие нам сюрпризы преподносили мужчинки (в канун 8 марта вспомним об их подвигах во имя нас)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz