Четверг, 2024-03-28, 7:33 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Звезда_стихий, Гекльберри_Финн, Lexx  
Форум » Просто флудилка » Поболтаем о том о сём? » Светлые, темные и серо-буро-малиновые в крапинку
Светлые, темные и серо-буро-малиновые в крапинку
AnastasiaДата: Воскресенье, 2010-04-04, 1:54 PM | Сообщение # 31
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fremor)
сформулируйте своё мировоззрение в трёх или двух строчках и мы все вместе найдём определение

Ал, Сегодня как раз прочла великолепное определение Эммчика на этот счет: "Я абсолютно счастлива когда иду по грани между , чуть нарушившиеся равновесие дает дисбаланс" (примерно написала, т.к. не помню в каком вопросе точно было). Много всего есть, тут соглашусь с Аней, порой просто что бы это понять НЕ нужно пытаться привести параллели и все встает на свои места. Я есть зло, я есть добро, я есть ад, я есть рай, все это во мне, порой стоит смотреть в зеркало, что бы понять это, что все в тебе самом. Очень мне понравился ваш ответ про то что пройти надо все 9отработать), а пройти надо потому, что все, что заложено Высшим - оно есть Абсолют (Добро), так что и зло и рай и ад и добро - это Абсолют.

Некто извините, что засорила немного, просто в вашем вопросе про астрал, выплыла тема весьма интересная, постараемся ее не раздувать, но диалог очень интересный)))))

Добавлено (2010-04-04, 3:03 PM)
---------------------------------------------
Ал, Добавлю, я не отрицаю (более чем) магию .


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.


Сообщение отредактировал Anastasia - Воскресенье, 2010-04-04, 3:03 PM
 
NektoДата: Воскресенье, 2010-04-04, 5:29 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Fremor)
Не, ну-ка, тут бесплатно раздают определение:)
Я тоже хочууу!

Fremor, а вы и так давно уже определиль с этим happy
просто играете, что не знаете. А в душе давно сделали выбор кто и что вы и куда идти happy
Но если нравится играть, тогда не буду всю малину портить. Сделаю вид, что не поняла и подыграю вам
happy tongue
 
АлДата: Воскресенье, 2010-04-04, 7:05 PM | Сообщение # 33
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto спасибо за разрешение расширить Ваш вопрос smile

Quote (Anastasia)
так что и зло и рай и ад и добро - это Абсолют.

Вы читали книгу Германа Гессе "Сидхартха"? Там в конце вывод интересный, точно не помню, но примерно так "В каждой капле воды отражается и вмещается Абсолют, как и Абсолют вмещает в себя каждую каплю. Всё в мире связано между собой и самая великая мудрость не более важна для мира чем упавший в реку лепесток". Можно я не буду пытаться дать определение Вашего пути? smile


если не мы, то кто?
 
NektoДата: Воскресенье, 2010-04-04, 7:12 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ал, ну как вам можно отказать angel
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-04-04, 7:18 PM | Сообщение # 35
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ал, а как насчет ,например меня?.то,что я себя опозиционирую с тенденцией к свету...это мой взгляд и его все знают...мне можно сказать и правду..я ее приму

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
FremorДата: Воскресенье, 2010-04-04, 9:18 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Nekto,Я немного не поняла Ваше высказывание, в какую сторону я определилась? Мне интересна любая точка зрения.
 
АлДата: Воскресенье, 2010-04-04, 10:24 PM | Сообщение # 37
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Ал, а как насчет ,например меня?

Вы истинная принцесса-воин светлых эльфов smile Эта шутка с очень большой долей правды :).


если не мы, то кто?
 
АлДата: Воскресенье, 2010-04-04, 10:31 PM | Сообщение # 38
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto,

smile

Прикрепления: 6966632.gif (26.4 Kb)


если не мы, то кто?
 
эльфДата: Понедельник, 2010-04-05, 5:43 AM | Сообщение # 39
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ал, за принцессу гранд мерси..но что-то меня связывало с перворожденными.это точно и сильно связывало..но этот отрезок,к сожалению,выпал,надеюсь не безвозратно..всплывают дорогие моему сердцу эльфийские имена,это да...и меня в этот отрезок жизни тянет..вспомнить бы..хоть бы какой намек

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
AnastasiaДата: Понедельник, 2010-04-05, 4:19 PM | Сообщение # 40
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ал)
Вы читали книгу Германа Гессе "Сидхартха"? Там в конце вывод интересный, точно не помню, но примерно так "В каждой капле воды отражается и вмещается Абсолют, как и Абсолют вмещает в себя каждую каплю. Всё в мире связано между собой и самая великая мудрость не более важна для мира чем упавший в реку лепесток". Можно я не буду пытаться дать определение Вашего пути? smile

Не читала, но подпишусь под каждым словом в вашем комменте.
Жалко конечно мне было бы интересно узнать, что про меня думают, но конечно можно и не давать определения))))))


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
NektoДата: Понедельник, 2010-04-05, 8:31 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ал, kiss настоящий полковник
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-04-05, 10:46 PM | Сообщение # 42
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Ал)
"В каждой капле воды отражается и вмещается Абсолют, как и Абсолют вмещает в себя каждую каплю.

Ал, подобно Библейскому: "все в тебе, ты во всем"... smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Просто флудилка » Поболтаем о том о сём? » Светлые, темные и серо-буро-малиновые в крапинку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz