Вторник, 2024-03-19, 11:13 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Информация. Новости. Предложения. Помощь. » О настройках и возможностях сайта. Советы.
О настройках и возможностях сайта. Советы.
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-10-14, 4:47 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline

Настройки сайта рассчитаны на добавление видео-, фото-, аудио-файлов. Настройки печатных текстов тоже имеют большие возможности. Но, чтобы в этом разобраться, нужно время. Поэтому, в целях экономии вашего личного времени, мы и решили создать специальную тему на форуме, посвященную дизайнерскому оформлению. Некоторые темы уже отображены. Но, будет очень интересно и полезно, если и вы тоже поделитесь с другими пользователями результатами своих изысканий.

При желании, Вы можете активно участвовать в жизни сайта. Если Вам нравиться какая-то категория, и Вы бы хотели поделиться своими взглядами на тот или иной вопрос, или дать совет, или рассказать свою историю из жизни, то можете загрузить свои статьи или свои взгляды. Для этого достаточно нажать «добавить статью» в верхнем правом углу.

Или же можете зайти на "Свою страничку" и нажать "добавить материал", далее просто выбрать что хотите добавить, в какую категорию. Заполнить форму и нажать "сохранить". Все материалы на проходят премодерирование.

Кроме того, Вы можете можете добавлять видео и аудио материалы. Для этого можете нажать вверху на панели "Мультимедиа", а далее выбрать то, что хотите добавить.

Вы можете голосовать за понравившийся Вам материал или комментарии, или за ответы на форуме, нажав в верхнем правом углу руку или в нижнем правом углу на звездочки. Также, Вы можете писать и комментарии к статьям или произведениям других авторов. Только не забывайте быть вежливыми. И не забывайте, что одно и тоже можно сказать разными словами, когда будите писать комментарии к произведениям других авторов. Можно написать, что это плохо и т. д., а можно написать: "это хорошо, но если Вы бы добавили то-то или изменили это, то было бы еще лучше..."

Если Вы хотите подписаться на обновления сайта, то Вы можете это сделать, нажав на RSS на страничке форума. Затем выберите, что вы хотите: включить как закладку в панель или просто получать самые популярные темы. Кроме того, Вы можете скопировать именно тот каталог (статей, фотоальбомов и т.п.) и вставить вместо "панель закладок" тогда будут выдаваться именно последние поступления по этой теме. Для того, чтобы подписаться на сообщения на форуме или комментарии, поставьте галочку в графу "получать сообщения на email" Более подробно о подписке на обновления категорий сайта смотрите Здесь.

Если Вы хотите просто просматривать ежедневные обновления по всем разделам сайта, не делая подписки, то зайдите в "Карта сайта". Далее выберите о каких последних поступлениях Вы хотите узнать и нажмите ту ссылку.

Также Вы можете добавить сайт в панель закладок, если у Вас опера или мазила. Это облегчает переход на сайт, он у Вас будет все время на верхней панели. Для этого нажмите "добавить в избранное", и выберите "панель закладок", уберите "галочку" с "загружать закладку в боковой панели", иначе сайт будет загружаться как небольшое окно слева. Если же у Вас експлое, то нажав "добавить в избранное", таким образом Вы добавите наш сайт в "favorit".

На форуме Вы можете создать свой форум, даже закрытый форум для избранных. На такой форум имеют доступ только те люди, кому Вы дадите пароль от своего форума. Кроме того, на форуме Вы можете задавать и отвечать на вопросы других пользователей в категории "Задайте и ответе на вопрос, и Вы попадете в хроники". Лучшие вопросы и ответы будут занесены в "Архив: скрижали мудрых" с указанием ника, задавшего или ответившего человека.

Если у Вас нет пароля от закрытого форума, но Вы бы хотели там поучаствовать, то обращайтесь за ним к модератору форума или к админам.

Для того, чтобы создать новую тему на форуме или задать вопросу в "Задайте и ответе на вопрос, и Вы попадете в хроники", нажмите в верхнем правом углу "новая тема", если же Вы хотите создать опрос на форме нажмите "опрос".

Также, Вы можете отправлять личные сообщения другим пользователям и написать в гостевой, зайдя в личные настройки пользователей (его страничку). Когда же Вы получаете новое сообщение, то у Вас на панельке вверху появляется конверт, для открытия сообщения нажмите его. Или зайдя на форум, откройте "личные сообщения". Там будет указываться сколько сообщений Вы получили и от кого.

За активное участие на форумах и жизни сайта, даются ранги, титулы, повышается репутация пользователя.

Ранги зависят от количества оставленных Вами сообщений на форуме. Ранг повышается сам автоматически. Они отмечаются количеством звездочек под Вашей аватарке на форуме и подписью самого ранга. Чем больше у Вас сообщений, тем выше ранг.

Репутация - ее Вам могут добавлять или уменьшать все участника сайта, при этом пишется за что она была повышена или понижена.

Титулы даются на усмотрение администрации отдельным пользователям за особые заслуги или в виде поощрения.

Кроме того, Вам могут прислать подарок, как администрация сайта, так и другие пользователи, так и Вы сами можете награждать и повышать репутацию другим пользователям. Если Вы хотите наградить кого-то или повысить репутацию, зайдите в личный профиль того человека и нажмите "подарки" или "репутация".

Просмотреть профиль других пользователей Вы можете, нажав на его ник или зайдя на форуме в "Участники", найдя там нужного пользователя и нажав на его ник или аватарку.

Чтобы добавлять комментарии и свои материалы, а также скачивать книги из библиотеки, принять участие на форуме и на «вопрос-ответ» надо просто зарегистрироваться.

Для более быстрого поиска информации на сайте, Вы можете воспользоваться "Поиском по сайту". Для этого введите ключевое слово искомого материала и нажмите "Найти". Поисковая программа выдаст Вам все статьи и темы форума, связанные с веденными ключевыми словами.

Кроме того, на форуме вы можете оставить свои предложения об улучшении сайта или какие бы Вы хотели бы рассмотреть вопросы, о чем побеседовать. Или если у Вас возникли какие-то проблемы, например, Вы забыли подтвердить email, то ищите ответы на форуме "О сайте".

Помимо этого, Вы можете рекомендовать понравившийся материал сайта своим друзьям или в "своем мире", в своем дневнике и т.п. на других сайтах. Для этого нажмите внизу странички понравившейся статьи или видео и т.п. значек сайта, где у Вас есть свой дневник или блог. Например, на яндексе - значек с красной бувой "Я" или на mail - значек "собачки" и т.д.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » О сайте » Информация. Новости. Предложения. Помощь. » О настройках и возможностях сайта. Советы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz