Четверг, 2024-03-28, 11:44 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Что такое "будущий век"?
Что такое "будущий век"?
ДиректрисаДата: Вторник, 2010-01-12, 10:32 PM | Сообщение # 1
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень часто в духовной литературе пишется будущий и настоящий век.
А не есть ли "будущий век" - инкарнация? Будущая жизнь, следующая за настоящей?


"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-01-13, 10:45 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Я думаю тут можно двояко трактовать...с одной стороны, да это как инкарнация, а с другой это можно рассматривать как переход на новый виток жизни всего человечества...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Вторник, 2010-01-19, 5:18 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Здравствуйте, Директриса!
Рада познакомиться!

Во многом соглашусь со Странницей и вами (по-поводу реинкарнации и перехода но новый виток)

Но добавлю и свои 5 копеек)) "Будущего века" пока в принципе не существует и какой он будет- не знает достоверно никто))) Будут ли в нем люди или их сменят другие расы? Будет ли он нашей Земле или в параллели, будет ли он веком или минутуй...
Все решается здесь и сейчас, каждую секунду весы изменяют положение))))...

 
Звезда_стихийДата: Четверг, 2010-01-21, 8:44 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Eldia)
"Будущего века" пока в принципе не существует и какой он будет- не знает достоверно никто))) Будут ли в нем люди или их сменят другие расы? Будет ли он нашей Земле или в параллели, будет ли он веком или минутуй...
Все решается здесь и сейчас, каждую секунду весы изменяют положение))))...

Вроде того... Вот с этим я согласна! tongue biggrin


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 3:48 AM | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
На мой взгляд. Речь идет о качествном изменении мировозрения человечества.
Согласен со Странницей грез - это преход на новый виток жизни всего человечества...
Примерно две тысячи лет мы развивались по программе которую закладывали древние Греки - Декарт, Платон итп. Даже названия созвездий у нас по прежнему Греческие. Например у Шаманов, с которыми я встречался в районе озера Байкал, те же созвездия имеют другие названия.

Сейчас время закладывания новой базы. На ее основе будет развиваться новое человечество и новый взгляд на культуру, науку итп. Если не сделаем этого то человечество может погибнуть.

Вы думаете, случайно сейчас сидите в за компьтером и общаетесь между собой? Нет... Вы учавствуете в процессе самоформирования новой концепции человечества.
Осознаете Вы это или нет, но вносите вклад в общее дело. Всем нам нужно измениться. Если бы нас с Вами научили позетивному мышлению и гигиене мысли, с детства, то мы были бы более счастливыми людьми. Так что же мешает нам сделать рывок к Свету?
Начинай изменения мира с самого себя - так говорили древние...

С теми кто готов к рывку я готов поделиться тем что знаю сам.

Добавлено (2010-02-14, 3:48 Am)
---------------------------------------------
К слову о реинконации. Мы с вами, дорогие друзья, уже жили в такой же переходный период. Мы к подобному переходу человечества наиболее приспособлены... smile


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
EldiaДата: Воскресенье, 2010-02-14, 4:12 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Medium12,
Quote (Medium12)
Сейчас время закладывания новой базы. На ее основе будет развиваться новое человечество и новый взгляд на культуру, науку итп. Если не сделаем этого то человечество может погибнуть.

Угу, но это не единственная причина, по которой человечество может погибнуть...

Quote (Medium12)
Вы думаете, случайно сейчас сидите в за компьтером и общаетесь между собой? Нет... Вы учавствуете в процессе самоформирования новой концепции человечества.

Только в этом участвуют не только люди, знакомые с интерентом, а все на живущие на земле.

Quote (Medium12)
Так что же мешает нам сделать рывок к Свету?
Начинай изменения мира с самого себя - так говорили древние...

Только не надо про Свет)) давайте уж сделаем рывок просто к самим себе,а? к знаниям и новым горизонтам...

Quote (Medium12)
К слову о реинконации. Мы с вами, дорогие друзья, уже жили в такой же переходный период.

Конечно жили, такие преиоды регулярны))
 
NektoДата: Суббота, 2012-02-18, 1:27 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
А может быть будущий век - это всего лишь переход на новый виток развития человечества.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Что такое "будущий век"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz