Четверг, 2024-04-18, 9:32 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Низший слой. (Немогла найти ответ на этот вопрос.)
Низший слой.
ФотинаДата: Пятница, 2010-02-26, 7:25 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прошу поведать ,что это Низший слой.Кто его может видеть? я понимаю там духи ,лярвы и прочие
твари.Они попадают туда из Астрала.
Но кто видёт с ними войну?
Простите меня если что не так .
 
AnastasiaДата: Пятница, 2010-02-26, 7:34 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Они попадают туда из Астрала.

Они не попадают туда из астрала, они и есть в астрале.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
ФотинаДата: Пятница, 2010-02-26, 7:40 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну а кто с ними ведёт борьбу? sad
 
AnastasiaДата: Пятница, 2010-02-26, 7:49 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, Кто-то ведет, но смысл?
Вы абсолютно различные виды написали, кого-то лучше обходить, кого-то достаточно не подпитывать, с кем-то можно просто стать союзниками, но переть на танк с шашкой, точно не стоит - раздавит.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
ФотинаДата: Пятница, 2010-02-26, 7:56 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо! нет их всех притягивает ,негатив и человек должен
не позволять себе злиться ,ругаться и т д.
Они могут в селиться в человека.
И кто то должен их изгонять или не пропускать в реал.
 
AnastasiaДата: Пятница, 2010-02-26, 8:05 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Фотина)
нет их всех притягивает ,негатив и человек должен
не позволять себе злиться ,ругаться и т д.

Не совсем поняла фразу и как она к духам относится.
Но это ваше мнение и оно достойно уважения, хотя у меня другое на этот счет, его я высказала выше.


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
ФотинаДата: Пятница, 2010-02-26, 8:12 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Anastasia, Спасибо что оветели flower
это я уже мысли вслух.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-02-26, 8:23 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Я думаю Вы подразумеваете низший астрал..он тоже многослойный..
ну на низшем астрале находится многое, так называемый ад если брать библейское название..далее демонические миры тоже там находятся..книга мертвых на одном из его слоев тоже находится...но вот насколько "глубоко" он уходит,я не знаю..не спускалась..наблюдала со стороны..только до книги спускалась...на остальное просто смотрела...мне там не нравиться...поэтому стараюсь избегать даже взглядов туда..
бороться с низшим астралом? ну на мой взгляд это не возможно..даже с сущностями оттуда..чем "ниже", тем сильнее, если сущность,а не душа умершего человека..можно только бороться со своими внутренними качествами, чтобы не тянули в низший астрал..
но думаю если Вас интересует именно слои астрала, то лучше про низший астрал спросить у Эллички...думаю он по ним гулял...
если же про лярв, то они не из самого низшего слой астрала..а быстрее самый близкий к нашему миру..

Добавлено (2010-02-26, 8:20 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Фотина)
Они могут в селиться в человека.
И кто то должен их изгонять или не пропускать в реал.

Фотина, если про то, что кто ведет с ними войну, Вы имеете в виду это, то это сильные духом люди тогда способны их изгонять, но только из нашего мира, но не из астрала...

Добавлено (2010-02-26, 8:23 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Anastasia)
нет их всех притягивает ,негатив и человек должен
не позволять себе злиться ,ругаться и т д.
Не совсем поняла фразу и как она к духам относится.

Anastasia, просто духи могут не во всех вселиться, а вот как раз в эмоционально неуравновешенные наиболее уязвимы..плюс они так сказать "питаются" же нашими эмоциями..и сразу "слетаются" вокруг такого человека, кто например злиться, или если он вообще все время злой, то они так сказать вокруг него обосновываются, и даже пробуют создавать ситуации, чтобы в жизни он все время испытывал эти отрицательные эмоции..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Пятница, 2010-02-26, 8:26 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Странница_грёз, Спасибо вам flower вот уже проясняться.Эллички, я спрошу про Тонкий мир !
Если она позволит. smile

Прикрепления: 6453979.jpg (473.7 Kb)
 
ФотинаДата: Пятница, 2010-02-26, 8:29 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Странница_грёз)
если про то, что кто ведет с ними войну, Вы имеете в виду это, то это сильные духом люди тогда способны их изгонять, но только из нашего мира, но не из астрала..

Да ! это я и хотела понять .Спасибо вам огромное!!!

Прикрепления: 5886840.jpeg (14.5 Kb)
 
AnastasiaДата: Пятница, 2010-02-26, 8:32 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Anastasia, просто духи могут не во всех вселиться, а вот как раз в эмоционально неуравновешенные наиболее уязвимы..плюс они так сказать "питаются" же нашими эмоциями..и сразу "слетаются" вокруг такого человека, кто например злиться, или если он вообще все время злой, то они так сказать вокруг него обосновываются, и даже пробуют создавать ситуации, чтобы в жизни он все время испытывал эти отрицательные эмоции..

Юляшь, я поняла примерно, что Фотина хотела сказать, просто считаю, что просто так никто ни к кому липнуть не будет. И потом все эти понятия из разных, грубо говоря, кухонь. И взять меч-кладенец и пойти всех замочить не получится. А вот задуматься для чего они рядом стоит. Помнишь я тебе присылала притчу о демоне, который просто нужен, без объяснений... Так вот иногда не из-за того, что ты такой истерик или злой, а для чего-то.

Добавлено (2010-02-26, 8:32 Pm)
---------------------------------------------
Фотина, Элличка - это он, а не она)))


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-02-26, 8:41 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина, не за что, рада если смогла ответить на Ваш вопрос flower
только Элличка, это мужчина happy у него ник Elleanelle
и он обычно с удовольствием делится знаниями

Добавлено (2010-02-26, 8:41 Pm)
---------------------------------------------
Anastasia, это да, согласна, просто так ничгео не бывает..а причин множество может быть...
но если у человека нет эмоций, они в общем к нему и не подходят..он не интересен.. а если в душе любовь, то обходят вообще стороной...это я об низших духах, паразитах и лярвах...с высшими там по другому, но они и не поселяются..поселяются обычно низшие - лярвы и неприкаянные души.. но высшие можно сказать могут свести человека с ума и без подселения...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Пятница, 2010-02-26, 8:44 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Странница_грёз, Ой,надеюсь он меня простит я незнаю почти тут некого!
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-02-26, 8:45 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина, спасибо за позитивные картинки flower

Добавлено (2010-02-26, 8:45 Pm)
---------------------------------------------
Фотина, ну то, что не знаете не страшно:-)) многие тоже сразу не знали друг друга:-))
ну думаю простит:-)) он добрый:-))


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Пятница, 2010-02-26, 9:00 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Хм... я тоже не совсем поняла вопрос...
Сущности низшего порядка есть везде... На каждом из потоков сил таких можно найти, не только в темном, это точно...
Да, людей они иногда достают... и спаразитировать могут запросто, и "выкачать" и других гадостей наделать... Но человек действительно может сам с ними справиться, высвободив внутренний потенциал...
Я не вижу причины их уничтожать... оно тоже нужны, как и все во вселенной... ну... пока не наглеют и не начинают себя "повелителями" величать)))


Сообщение отредактировал Eldia - Пятница, 2010-02-26, 9:05 PM
 
NRaДата: Пятница, 2010-02-26, 9:01 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Фотина,

В общем то Астральный мир можно условно поделить на уровни)))
Определение уровней на прямую зависит от выбора тела коим туда проникаешь
и от Духовной структуры!

Есть люди которым просто нет необходимости с кем то бороться в нижнем Астрале
по причине не совместимости энергетического колебания)

Да и Вам не советовал бы вести подобные войны если находитесь в астральном плане
все очень взаимосвязанно и и любые тональности энергий очень важны,и влияние оных
не получите если не заслужили ))))

Исключение если Вы целитель или определили некую сторону к которой относитесь,
и в этом случае явного противостояние нет,и каждый берет свое.
cложно обьяснить)) это надо понимать и чувствовать))

Есть правила,но есть исключения из них,чем более понимаете тем обостряются правила,и
тем лучше видны исключения.

 
ФотинаДата: Пятница, 2010-02-26, 9:32 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





NRa, Я поняла вас .Спасибо за ответ! up
 
ElleanelleДата: Суббота, 2010-02-27, 11:04 AM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Фотина)
что это Низший слой.Кто его может видеть?
- не знаю, что Вы считаете низшим слоем. Скажу что я считаю :)) Люди и не только люди навыдумывали всяких страшилок - чертей, бесов, домовых и т.п. и самое главное - своими негативами дали им энергию и они ожили всем на удивление. Дальше - смешнее - люди стали их вызывать(!!) и давать им имена и существа стали полубессмертны. Хуже того - люди препятствуют возможности как то изменить ситуацию и Хвостатые махнули на это хвостом :)) и сами с удовольствием примеряют имена Люцифер, Дьявол и т.п. - ведь люди дают по этим метками свою энергию, а она не бывает лишней. Агрессивные сущности с удовольствием называют себя бесами, демонами и т.п. и не только темные. Все смешалось :))
Видеть эти страшилки не нужно - это не Ваша проблема.
Quote (Фотина)
Но кто видёт с ними войну?
- какую войну? Люди их создали, кому нужно нести ответственность за смерть чужих созданий? Какое право у темных / светлых нападать на наших любимцев :))
Я ответил кое что - спрашивайте конкретнее :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
ФотинаДата: Суббота, 2010-02-27, 11:26 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Спасибо за ответ!
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Низший слой. (Немогла найти ответ на этот вопрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz