Пятница, 2024-04-19, 8:39 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Голоса, которые зовут по имени
Голоса, которые зовут по имени
SelionHaysДата: Воскресенье, 2010-09-05, 0:53 AM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 15
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Всем доброго дня суток! У меня тут вопрос есть, не знаю, был такой или не был. Но я что-то не нашла на форуме. smile
Вопрос: кто-нибудь слышал голос, который звал вас по имени? Женский или мужской….не имеет значение. Случалось со мной пару раз, но последний раз был настолько четким, что тело прямо волной вибраций пробило surprised . Тряслась пару минут. Голос женский, звал вроде бы ласково по имени, но так громко, что в ушах звенело. Я тогда лежала с закрытыми глазами. Просто лежала, готовилась ко сну. Услышала голос, открыла глаза – никого. В общем, в ту ночь я так и не уснула, и ответ также не нашла. Что это было??? Шум, который мозг переформатировал в голос?? Или что-то иное??? biggrin
Уже долго бьюсь над этими вопросами, вот решила задать, бывало ли с вами такое?? А? Очень интересно ваше мнение»


Я не Тихий океан

Сообщение отредактировал SelionHays - Воскресенье, 2010-09-05, 0:54 AM
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-09-05, 1:36 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
здравствуйте! happy
лично я не думаю, что это был шум или глюк... полагаю, что это была некая энерго-сущность. чей-то дух или домовой, может... wacko У меня самой было тоже самое, что Вы описали. слово в слово. только голос я не помню каким был: женским или мужским. но я уверена что он - был! при том в квартире никого не было на то время. вот.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2010-09-05, 4:08 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
SelionHays, Здравствуйте! Бывало такое, после смерти бабушки слышала как она меня по имени позвала, ее голос был. И так тоже бывает слышу как зовут, бывает вообще слышу звуки которых нету здесь на земле, я даже не знаю кто издает такой звук. А вот кто это делает, думаю сущности, тут я согласна с Мариной.
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-09-05, 5:38 AM | Сообщение # 4
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
SelionHays, я иногда слышу ,как зовут дети-мам!!..с учетом ,то одну слышу и-за океана..по имени ни разу не звали,а вот маты с такой досадой во время молитвы уже слышала трижды....
а после чего у вас началось это?...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
SelionHaysДата: Воскресенье, 2010-09-05, 2:32 PM | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 15
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы!!
Звезда_стихий,
я почему-то не думаю, что это домовой. Где-то читала dry , что домовые селяться в счастливых семьях, к сожалению моя семья не слишком подходит.так что домового я отбрасываю, хотя...иногда под моим столом что-то шуршит cry ....
дааа, я тоже почти всегда, когда я слышу голос, одна. Но я почему-то точно могу различить женский или мужской голос.

Свет_звезд, у меня к счастью, никто не умирал за последние лет 15!! biggrin а Вы не знаете, как можно с этими сущностями выйти на контакт? уж очень любопытно, зачем они называют имена.

эльф, точно не знаю, но предполагаю, что это началось, когда моя семья и я переехали в новую квартиру. Я уже проверяла, никаких захоронений под домом не было biggrin . Переехав, моя жизнь не изменилась, наоборот даже стало лучше, так что угнетающих чувств нету. Наоборот, только счастье и радость. biggrin Никаких сильных стресов и чувст тревоги не испытываю.
Это наверно жутковато, слышать своего ребенка, который предположим в другом месте surprised
маты??? surprised wacko не думала, что и сущности разные могут материться, думала только живые люди могут biggrin


Я не Тихий океан
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2010-09-05, 6:16 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
SelionHays
Quote (SelionHays)
я почему-то не думаю, что это домовой. Где-то читала dry , что домовые селяться в счастливых семьях

всякое, конечно, может быть, однако, могу сказать по собственному примеру, что не обязательно домовой селиться только в счастливых семьях. моя семья(отец и мать) ругались еще с моего детства... так что врядли это можно назвать "счастливым браком"... wacko а домового я слышала частенько у нас на кухне(вот только не помню с какого возраста).
я даже читала где-то о подобной истории, когда зовут человека по имени... а звать ведь могут разные силы: как простые духи умерших, так и сущности типа бесов... потому лучше всего (если не знаешь кто это, - особенно) - не отвечать на эти голоса. т.е. если Вас позвали, - не спрашивать "кто это?" и т.д.
я, когда домовой шумит, прошу его: "не шуми". иногда помогает smile


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-09-20, 0:07 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
бывало такое тоже... правда это всегда было только во сне.. и голос был всегда кого-то из знакомых..и был такой как зов, что резко просыпалась... иногда так как Вы описываете как бы трясло.. иногда просто как резко просыпалась...
знаю, что это знающие люди объясняют, что человек был на грани смерти..как бы уходил уже..и вот таким способом его возвращают...
А есть вариант, что наоборот зову за собой, чтобы человек ушел... смотря что Вы ощущали в этот момент


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Понедельник, 2010-09-20, 2:26 AM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SelionHays)
эльф, точно не знаю, но предполагаю, что это началось, когда моя семья и я переехали в новую квартиру. Я уже проверяла, никаких захоронений под домом не было biggrin . Переехав, моя жизнь не изменилась, наоборот даже стало лучше, так что угнетающих чувств нету. Наоборот, только счастье и радость. biggrin Никаких сильных стресов и чувст тревоги не испытываю.
Это наверно жутковато, слышать своего ребенка, который предположим в другом месте surprised
маты??? surprised wacko не думала, что и сущности разные могут материться, думала только живые люди могут biggrin

вчера очень хорошо пошла молитва и в четвертый раз пошел мат)))
новое место,значит голоса стали слышать после переезда?


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-12, 1:22 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да бывало. Обычно всегда во время опасности просиходило или перед ней как предупреждение.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Голоса, которые зовут по имени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz