Пятница, 2024-03-29, 3:32 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Исцеление...матом! (возможно ли такое?)
Исцеление...матом!
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-09-22, 9:27 PM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня увидела по телевизору программу, исследовавшую и предоставляющую сенсационные факты и экстрасенсорные явления и людей… Случайно нашла… И в одной из частей программы говорилось о неком «целителе», что лечит людей…матом! Да, самым обычным отборным матом… Живёт он в Одессе и довольно знаменит, принимает толпы народу ежедневно(на сколько там показали) с 11 утра… А к тому еще он и изгоняет демонов… Ему показали видео, где церковные батюшки проводят в церкви экзорцизм… Он сразу начал возмущаться, мол, «что это такое! они же насильно демонов выталкивают, а я с ними договориться могу». /тут у меня шок случился/
Вообще же этот человек в своей каждодневной жизни постоянно использует мат и верит, что таким способом очищает людей и дарует им здоровье… Хотя лично мое мнение, что это в нем самом демоны сидят… Самое удивительное, что люди не обращаются к Богу, а ищут «спасения» у таких вот «целителей»!
Еще, на камеры, он заявил, что собирается издать книгу(по его словам: после его смерти), где употребляются матерные слова(даже давно позабытые), в том числе на древнеславянском…
Говорилось там, в этом же сюжете, о девушке, которая пришла к нему на приём. Она верит, что в ней с самого детства сидят демоны, но ни 1 экзорцист, ни одна церковь, куда она обращалась, не смогли их изгнать из неё. И тут она пришла уже 4-ый раз… И на первый же она почувствовала облегчение! Журналисты оставили в той комнате, где проводиться ритуал свою скрытую видеокамеру, так как этот «целитель» отказался работать таким вот образом(сперва он вообще «прессу» пускать не захотел)… Уже через пару минут матерщины девушка начала плакать и дрожать, а оператор, который просматривал «прямой эфир»(сидел он тогда в машине) в скором времени потерял сознание! Говорили, что ему плохо было еще несколько дней после того. Вернувшись домой, для монтажа программы, «исследователи» обратилась к местному экстрасенсу, с вопросом о том, что произошло. Он ответил, что во время таких обрядов высвобождается огромный всплеск негативной энергии /на сколько я понимаю, в данном случае, - через слова/.
Что вы думаете по этому поводу?


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-09-22, 11:29 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
В общем-то да это возможно..мат активирует самые низшие энергии... ну или скажем демонические, если так проще... но конечно не у всех людей,а у сильных экстрасенсов... и в общем-то да задавить такой энергией любую болезнь можно..да вообще все что хотите внушить можно... но такое лечение всегда чрева то..вылезит потом другая болезнь... это всегда так..закон так сказать..
Есть даже профессиональные гипнологи у кого способности а не просто обученные методу.. сначала специально разозлят себя перед сеансом, затем эта энергию "вверх" и тогда задавить любого могут..хоть это и противопоказано в лечении и они прекрасно это знают...просто вот такой спортивный интерес...
Quote (Звезда_стихий)
«что это такое! они же насильно демонов выталкивают, а я с ними договориться могу».

Ну это же нормально... он же на низших энергиях работает..ну так сказать от бесов исцеляет и всегда может договориться со своими...только вот человек так сказать исцеленный им не знает какую он цену платит..хотя он и не хочет знать...

Quote (Звезда_стихий)
Самое удивительное, что люди не обращаются к Богу, а ищут «спасения» у таких вот «целителей»!

Так всегда было... и наверное будет..иначе этот мир перестал бы давно уже быть таким как есть..большинству людей такой человек более понятен..он матерится - это забавляет..он им нотации об очищении души не читает..о Любви не говорит..в общем то, что им не понятно..самим меняться не заставляет..а еще и пыль пускает в глаза..это тоже обычно все делают... а причина собственной болезни их мало интересует главное прошло, да еще и посмеялись..при этом и не понимают что с этим смехом вот как раз кое-что и забирается помимо материальной оплаты... и потом как снова заболеют конечно же к своему целильцу и поедут.. вот только не задумываются, что вот они этим как раз и заболели уже из-за него..или вдруг полоса несчастья пошла в жизни..или у них самих или у детей или у любимых.. да много всего... не ведают что творят...

Quote (Звезда_стихий)
о ни 1 экзорцист, ни одна церковь, куда она обращалась, не смогли их изгнать из неё. И тут она пришла уже 4-ый раз… И на первый же она почувствовала облегчение! Журналисты оставили в той комнате, где проводиться ритуал свою скрытую видеокамеру, так как этот «целитель» отказался работать таким вот образом(сперва он вообще «прессу» пускать не захотел)… Уже через пару минут матерщины девушка начала плакать и дрожать, а оператор, который просматривал «прямой эфир»(сидел он тогда в машине) в скором времени потерял сознание!

Ну это вот как раз "поднятие" низшей энергии.. подавление полное... и далее некоторое внушение... поэтому девушка и плакала а оператору плохо было.. потом после таких сеансов всегда девушки влюбляются в целителя (терапевта, мужчины то же самое).. и соответственно им становится легче... они так думают...а внушить при таком методе легко и внушить можно все что хотите...
это вот как раз из разряда где профи только ради спортивного интереса иногда так делают, только без матов..хотя есть и с матами.. главное чтобы с души злоба пошла..а внешне спокойствие и даже глаза чтобы добрыми оставались...
мне кажется это вот из этой оперы, просто он не профи и вот так открыто делает..иначе бы как и многие это бы маскировал... так намного проще...

Quote (Звезда_стихий)
Он ответил, что во время таких обрядов высвобождается огромный всплеск негативной энергии

Согласна полностью...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Четверг, 2010-09-23, 7:56 PM | Сообщение # 3
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
Исцеление...матом!

Олололо... Ёк-макарёк, а че ту такого-то, етижи-пасатижи? grog
 
ПринцессаДата: Четверг, 2010-09-23, 8:03 PM | Сообщение # 4
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
а че ту такого-то

Я шучу, конечно же.
Я думаю, что это все -- развод лохов. Как же мат может вылечивать, если изначально бранные слова -- это запрещенные слова-заклинания? У них осталась та, изначальная, энергия праязыка. Выганять беса матом -- это все равно, что лечить наркоманию алкоголизмом.
 
Звезда_стихийДата: Пятница, 2010-09-24, 1:00 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,Гекльберри_Финн спасибо за ответы happy

Quote (Гекльберри_Финн)
Выганять беса матом -- это все равно, что лечить наркоманию алкоголизмом.

hands аплодисменты! biggrin


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Суббота, 2010-09-25, 1:19 AM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, я раньше к мату спокойнее относилась,а сейчас вот как ножом полосуют...
хмм,договаривается с бесами?? интересно,что им взамен предлагает??...у меня как то сильно болел зуб.и ложась спать,я почувствовала,что мне это наказанье за то что матюкалась,я попросила прощенье у отца и обещала больше этим не заниматься..утром встала-зуб не болит...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-09-25, 4:22 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф
Quote (эльф)
я раньше к мату спокойнее относилась,а сейчас вот как ножом полосуют...

Лично я его никогда не переносила. Сразу так внутри противно становиться, точно разрушает... И так и есть, думаю, разрушает вокруг себя этой энергией
Quote (эльф)
хмм,договаривается с бесами?? интересно,что им взамен предлагает??...

вот и мне интерсно
Quote (эльф)
у меня как то сильно болел зуб.и ложась спать,я почувствовала,что мне это наказанье за то что матюкалась,я попросила прощенье у отца и обещала больше этим не заниматься..утром встала-зуб не болит...

мм... стОит задуматься... confused спасибо


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
эльфДата: Суббота, 2010-09-25, 4:30 AM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, Марин,а люди в церковь и к Богу не идут,потому,что надо самим подумать и поработать над ошибками,а к таким легче..просто договаривается не человек с бесом,а защитник, покровитель это знахаря или договаривается или гонит более слабого чужого..есть еще одно но,когда так выгоняют беса,то подсаживают своего,якобы защита.а эта защита вполне может оказаться энерго каналом для забирания энергии..когда то один черный колдун на ГМГ сказал мне в личке,никого нельзя к себе подпускать..не подпускай,делай все сами..сейчас я это знаю уже и сама!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-09-25, 7:46 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Выганять беса матом -- это все равно, что лечить наркоманию алкоголизмом.

Гекльберри_Финн, hands гремучая смесь!


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-09-25, 7:55 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (эльф)
я раньше к мату спокойнее относилась,а сейчас вот как ножом полосуют...

эльф, не знаю почему но не люблю когда в моем присутствие матерятся все равно на каком языке... думаю дело не в словах, а в энергии, которая идет от человека в тот момент...

Quote (эльф)
хмм,договаривается с бесами?? интересно,что им взамен предлагает??

эльф, Оксана, есть такое..можно с ними договариваться и есть такие, кто это и делает... а в замен конечно платят... тут уж никуда не деться..те кто сознательно живут, то есть разумные, понимают, что становятся их рабами, а неразумные, то есть у кого гордыня сильно развита, считают, что сами они ничего не платят, и это они босы над бесами, а бесы им это с охотой позволяют так считать..как говорится чем бы детя не тешилось, лишь бы не плакало... но такие люди сильнее влипают, они же верят, что сделав переклад, они ничего не платят, то есть думают все скидывают на другого, или так сказать расплачиваются здоровьем другого человека..его так сказать с помощью ритуала в жертву принести..ритуала на тонком плане конечно... но ведь в реальности, они за все платят и становятся еще хуже, чем рабами..просто псами бесов, безмозглыми при том, кем они управляют, но дают иллюзию всевластия... а платят они ка раз тем, чего больше всего боятся уже при жизни, ну а после смерти, там уже по слоям пойдут..

Quote (эльф)
.у меня как то сильно болел зуб.и ложась спать,я почувствовала,что мне это наказанье за то что матюкалась,я попросила прощенье у отца и обещала больше этим не заниматься..утром встала-зуб не болит...

эльф, hands осознанное от души раскаяние!!!

Quote (эльф)
черный колдун на ГМГ сказал мне в личке,никого нельзя к себе подпускать..не подпускай,делай все сами

эльф, хороший совет дал!

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Вторник, 2010-09-28, 11:58 AM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, Моя мама говорит то что ей говорила ее бабушка,а я то что говорит моя мама.А конкретнее бабушка всегда говорила что мат это невидимый но очень сильный удар и ударная волна от него расходится на многие километры.Бабушку считали ведьмой,но она к ним отношения не имеет, лечила людей травами и отварами и вправляла кости в бане.Просто костоправ:)И вот бабушка утверждала что женщины в присуцтвие которых мужчины матеряться,всегда страдают по женски...и т\д Мат это очень сильное орожие на энергоплане.Если сравнивать с физическим миром,то какое лечение может быть от ядерной бомбы сброшеной на голову?

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-09-28, 7:40 PM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Если сравнивать с физическим миром,то какое лечение может быть от ядерной бомбы сброшеной на голову?

я с Вами, и со всеми кто здесь ответил, полностью согласна. просто хотелось вынести этот вопрос на обсуждение, поскольку попадаются такие люди, которые верят во всё это. возможно кто-то, кто считает таких людей лекарями поймет хоть что-то wacko


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
KaliДата: Суббота, 2010-11-06, 9:03 PM | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 15
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень хочется вставить свои пять копеек в сторону мата.Несет однозначно деструктивную энергию, по сути своей не излечивает, но отупляет, что может быть принято за излечение в случае, например, уменьшения болевого синдрома.Побочное действие мата-нарушение работы сфер тех органов, которые упоминаются при сквернословии, возможно поэтому среди матерящихся мужчин так популярен простатит и аденома предстательной железы.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-11-07, 11:59 PM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
я с Вами, и со всеми кто здесь ответил, полностью согласна. просто хотелось вынести этот вопрос на обсуждение, поскольку попадаются такие люди, которые верят во всё это. возможно кто-то, кто считает таких людей лекарями поймет хоть что-то wacko

Звезда_стихий, очень на это надеюсь..

Kali, солидарна с Вами!


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Эзотерика. Мистика. » Исцеление...матом! (возможно ли такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz