Вторник, 2024-04-23, 6:40 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Воспоминания. (внутри.)
Воспоминания.
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 1:36 AM | Сообщение # 331
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, мы о разных рыцарях..мой был еще во времена перворожденных,а это гораздо раньше,чем 100 лет до Рождества

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 1:41 AM | Сообщение # 332
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
не даром тебе тролли не чужие,как мне эльфы))

Да я с теплом к ним отношусь.И что странно я много разных"монстров" воображаю,но страха ни когда не было.Видимо я извращенка)))но монстров что я описываю,я реально считаю красивыми,не скажу что идеальными, но более совершенными чем МЫ)))
Quote (эльф)
открыто все писать вот не могу,представляю,как на это крутят у виска..
Я как то об этом не задумывалась))да и плевать если это так))Скорую все равно ни кто не вызовет)))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 1:45 AM | Сообщение # 333
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
мы о разных рыцарях
Странно но когда я пытаюсь увидеть себя в мужском воплощение,то не могу разглядеть лица,да и фигуру тоже.Когда снятся сны где я женщина и смотрюсь в зеркало,я четко вижу лицо(сколько снов столько лиц в зеркале)))А вот когда я мужчина,то зеркала во сне становятся молочными и нет возможности что либо увидеть(((


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 1:48 AM | Сообщение # 334
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, Вот ты сказала про провал и мне вдруг картинка пришла в голову)))Как за сто-двести лет до рождества был ожиотаж,как разные люди прятали в далекие и укромные уголки нашей планеты,разные артефакты)))Блин у меня есть начало для моей истории об этом ордене)))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 1:49 AM | Сообщение # 335
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, ко мне точно,ибо вызов скорой здесь всего 2000 баксов)))

к троллем я отношусь с жалостью,почему не знаю..а вот светлые перворожденные,это да! когда о них думаю,волна теплой любви идет в груди...тролли входили в коолицию,гномы,они помогали златовласому в создании оружия..

из своей сказки я помню,что я выжила,что ко мне пришла помощь из моей семьи..он прибыл специально,что б защитить..это человек на сайте)))..
ох,и Элличка там был)))Жаль,что его нет ,может он бы что вспомнил)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 1:52 AM | Сообщение # 336
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Вот ты сказала про провал и мне вдруг картинка пришла в голову)))Как за сто-двести лет до рождества был ожиотаж,как разные люди прятали в далекие и укромные уголки нашей планеты,разные артефакты)))Блин у меня есть начало для моей истории об этом ордене)))

за чем прятали???...
ну вот пусто у меня к этому периоду и все..лично ничего не могу добавить..
вот даже не пойму викингом была я или моя половинка,какие то воспоминания мутные...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 1:53 AM | Сообщение # 337
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, эммчик у тебя есть начало кусочка об ордене...а у меня почти истоки его))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 1:58 AM | Сообщение # 338
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Emm4ik, эммчик у тебя есть начало кусочка об ордене...а у меня почти истоки его))
Видимо к появлению ордена я отношения не имею, и мои воспоминания об ордене начинаются с этой девушки с посохов и группой людей.Но скорее всего я имею прямое отношение к вещам которые имел орден.С такими подробностями, как если бы я была тем мастером, что создал эти вещи.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Четверг, 2011-11-03, 2:00 AM
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 1:59 AM | Сообщение # 339
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
за чем прятали???...
Что бы сохранить от того что грядет.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 2:02 AM | Сообщение # 340
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, я так и думала..просто,в моей истории ты была и была близко,вот Юли в той эпохе не было,я ее не чувствую..о других умолчу,не из вредности,может сами ,что вспомнят..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 2:04 AM | Сообщение # 341
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, расскажу ощущения которые возникают когда разговор идет о расе эльфов.Без обид)))я вижу расистов,но довольно терпимых расистов.Все кто полукровки или не являются эльфами-низшие и не чистые.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 2:07 AM | Сообщение # 342
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ikэто темные эльфы,они гордые..презирают даже соратников по коалиции и моих эльфов тоже ,считают их выродками

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 2:11 AM | Сообщение # 343
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Emm4ikэто темные эльфы,они гордые..презирают даже соратников по коалиции и моих эльфов тоже ,считают их выродками
Ну значит какая то инфа об эльфах у меня есть))))видимо если я имела "честь"встречаться с эльфами то они были темными.Сожалею,но у меня нет даже мысли что эльфы могут быть другими,значит со светлыми я не пересекалась)))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 2:13 AM | Сообщение # 344
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
да и мои гордятся своим происхождением-они перворожденные,люди тогда только начали свой путь и были очень примитивны,но они их не презирали,просто относились как к более слабым..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 2:17 AM | Сообщение # 345
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
Ну значит какая то инфа об эльфах у меня есть))))видимо если я имела "честь"встречаться с эльфами то они были темными.Сожалею,но у меня нет даже мысли что эльфы могут быть другими,значит со светлыми я не пересекалась)))


есть,есть..я тебя там хорошо чувствую)))
тогда и деревья были живыми и животные,почти как в Нарнии)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 2:19 AM | Сообщение # 346
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
да и мои гордятся своим происхождением-они перворожденные,люди тогда только начали свой путь и были очень примитивны,но они их не презирали,просто относились как к более слабым..
Я вот не вижу людей полу обезьянами)))Хотя да были что то вроде не удавшихся экспериментов со стороны моего народа)))но все же те останки не принадлежат людям.Человек всегда имел ту форму что и сейчас.Хотя да были периоды когда он ходил в шкурах)))а как еще выживать если вся цивилизация пошла прахом и закрыла облаком пыли небо от солнца.Оденешься и в шкуры,что бы дожить до рассвета который образно говоря наступил лет через сто после катастрофы)))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 2:26 AM | Сообщение # 347
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, про полу обезьян никто и не говорил( кроме дарвина),люди были еще, как малыши по сравнению с другими цивилизациями..а тем более по сравнению с бессмертными Эльфами,они были начинающей расой и все..но в тот период было не до расовых предрассудков,во всяком случае у нас..
тогда погибли почти все друиды...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 2:28 AM | Сообщение # 348
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Emm4ik, про полу обезьян никто и не говорил( кроме дарвина),люди были еще, как малыши по сравнению с другими цивилизациями.
Согласна))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 2:40 AM | Сообщение # 349
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, вот еще сейчас картинка,тролли поджигают лес,по заданию златовласого, он стоит вдалеке смотрит скрестив руки и ухмылясь...странно,но в лес он не ходун,он ближе к пещере с гномами...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 2:47 AM | Сообщение # 350
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эльф)
Emm4ik, вот еще сейчас картинка,тролли поджигают лес,по заданию златовласого, он стоит вдалеке смотрит скрестив руки и ухмылясь...странно,но в лес он не ходун,он ближе к пещере с гномами...
Странно,ведь тролли и гномы зависимы от леса,особенно от тех лесов что стоят на скальной местности.Извини Эльф,но тут я адвокат для троллей и гномов,не могли они так поступить.Они не селятся на открытых горах и скалах.Только в лесу что растет на каменистой местности.


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Четверг, 2011-11-03, 2:48 AM
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 2:54 AM | Сообщение # 351
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, Лес участвовал в войне,сами они не могли так поступить,но их мегамозг мог,ему нужно было " что-то" и что его могло остановить???..деревья тогда сильно испугались...его расчет был верным,плюс едкий дым выкуривал из под охраны леса,еще некоторые друиды пытались остановить это,обнаруживали себя и гибли..странно,но меня ,как уводят далеко от этого места,я смотрю издали и плачу,но кто-то твердо и настойчиво меня уводит

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 3:03 AM | Сообщение # 352
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, так странно,но я увидела картинку и мелькнула мысль"кандалы" те красивые браслеты на левых руках женщин из ордена.И теперь я знаю точно, женщин было четыре.И эти четыре браслета ранее на запястьях твоего злотовласого.Каким то образом они дают ему власть над подземным народцем.Ладно твой протест принят)))но у моих подзащитных смягчающие,обстоятельства.Они были подконтрольны и управляемы,они не отдавали отчет своим действиям.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 3:08 AM | Сообщение # 353
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, они его обожествляли..наверное,поэтому у меня к ним жалость,хотя они и противники,потому ,что он ими управлял...хотя и любил их ,на сколько мог любить и относился к ним как пигмалеон к галатее

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 3:15 AM | Сообщение # 354
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, кроме гномов и троллей было еще 2 подземные расы.До этого они вообще не поднимались на поверхность.И их поселения гораздо глубже чем у гномов.Не согласна с тобою,я все таки считаю что они не отдавали отчета были марионетками в руках златовласого.Он держал их волю в кандалах(в браслетах)И еще теперь я вижу символы на той монетке что вынимается из браслетов.Я поняла почему не могла увидеть рисунка раньше.Монеты не с одинаковой символикой)))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 3:42 AM | Сообщение # 355
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Emm4ik, тебе видней)))...
я их не особо чувствую,только жалею их и все...вот,что почувствовала,так это боль ..боль погибающих деревьев,стихиалей,ответную боль на их боль друидов,которые раскрывали себя и погибали...такая жуткая боль в груди,что я стою и рыдаю...
потом была и моя битва,я держала защитный энергетический щит...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Четверг, 2011-11-03, 6:19 AM
 
эльфДата: Четверг, 2011-11-03, 4:04 AM | Сообщение # 356
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Emm4ik)
.Я поняла почему не могла увидеть рисунка раньше.Монеты не с одинаковой символикой)))

вот видишь,как иногда полезно возвращаться к истокам)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-03, 10:07 PM | Сообщение # 357
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть моя сказка и там имеются описания некоторых рас что когда то поселились на земле.Я конечно называю все это сказками,но вот не задача))))после появления моей сказки в инете стали приходить письма с похожими описаниями.Это как рассказы очевидцев с разных сторон об одном и том же случае.Многие даже возмущались что при таком количестве свидетельств я продолжаю называть свою историю сказкой)))) Прочтите,возможно это подтолкнет вас к каким либо картинкам,и кто знает может моя история именно о вашем воплощении)))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
ВолкодавДата: Пятница, 2011-11-04, 5:34 PM | Сообщение # 358
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
здрасти!
а можно мне мою сказку? спасибо

СНЕЖИНКА

Падая с неба, снежинка осматривалась по сторонам. «Как же здорово, подумала она, - как красиво, легко парить на ветру». Кружась на ветру, она видела, как по сторонам падают другие снежинки. Некоторые прикасались друг к другу и кружились вместе, другие гордо, не обращая ни на кого внимания, падали вниз. Она попыталась посмотреть вдаль, чтобы увидеть всех, но все сливалось в бело-серую массу.

Снежинка посмотрела вниз и подумала: «А куда я падаю, что там внизу? И кто меня скинул?». Внезапно ей так захотелось не быть такой, как все. «Я не хочу вниз, я хочу вверх», - решила она.

Она изо всех сил старалась сопротивляться, но ничего не получалось. Ветер толкал ее туда, куда он хотел и, падая, снежинка печально думала: «Я хочу обратно, я хочу наверх. Зачем меня бросили?». Она удивлялась спокойствию других, но может им это нравилось.

- Ветер, помоги мне! – кричала она, обращаясь к нему. Но он не желал с ней общаться, у него было много своей работы, и общаться с каждой снежинкой ни времени, ни желания не было. Он словно пастух сопровождал стадо и внимательно следил за каждой.

- Давайте вместе что-нибудь придумаем, - обращалась она к другим снежинкам, но они не хотели ее слушать. Кому-то было лень, кто-то не хотел думать об этом. «Падаем и падаем», - отвечали другие на ее вопрос: «Как вы думаете, что там внизу?».

- Как грустна и трудна наша судьба, - сказала снежинка пролетающей соседке. – Мы падаем и ничего не можем сделать. А я вот не хочу! Как же жесток тот, кто нас скинул!
Ее соседка с непониманием отвернулась: там обсуждали кого-то, и она решила послушать последние новости.

Снежинке стало опять одиноко. Посмотрев вниз, она с ужасом обнаружила, что те, кто падает перед ней, врезаются в белую массу, сливаясь воедино.

- Я не хочу! Мне страшно! – закричала снежинка. - Вот и закончился полет, - уже набравшись храбрости, сказала она.

Приготовившись к самому худшему, она столкнулась с другими.

- Мягкой посадки! – улыбчиво сказали соседки. Снежинке было тесно, но кругом были интересные собеседники. Они шутили, смеялись, рассказывали друг другу интересные истории.

- Когда я падала, думала, что меня больше не будет, - начинался рассказ почти каждой снежинки.

Снежинку уже давно накрыли другие, и уже она их подбадривала, когда они оказывались непривычно скованными. Прошло время, снежинке нравилось быть со всеми, но мысль о том, как бы попасть наверх, не покидала, ей стало печально. Другие подбадривали ее:

- Ну посмотри, как нам здесь весело! А что там наверху, откуда мы – какая разница?

Прошло еще время. Снежинка уже почти ни с кем не общалась, но ее соседка, которая пыталась узнать все первой в своем кругу и рассказать другим, растолкала ее, сильно встряхивая:

- Вы слышали, вы знаете? – причитала она. – Это ужасно! Ужасно!

- Что случилось? – спросила снежинка, заинтересовавшись тем, что же могло так всех встревожить.

- Вы знаете… Они… - почти проплакала соседка дрожащим голосом. – Они…

- Что?! – уже не выдержала снежинка.

- Те, кто выше нас… Они… исчезают, - сказала она с небольшой паузой и заплакала.

Снежинка прислушалась. Разговоры других были только о том, что скоро исчезнут все, что непременно, как бы этого не хотелось, очередь дойдет до каждого.

Разговоры затихли, каждый почувствовал опасность. Смотря вверх, каждый видел необычный яркий свет, который становился все сильнее. С его приближением снежинка уже видела, как исчезают другие. Ей становилось жалко их, и она плакала. Снежинке стало страшно, потому что луч света уже попал на нее. Закрыв глаза от страха, она почувствовала, что плывет. Она испытывала такое ощущение, что ни с чем прежним сравнить было нельзя. Наслаждаясь полетом, она подумала: «Зря я плакала и боялась – это гораздо лучше, чем быть скованной там внизу. Я уверена, что всем так же хорошо, как и мне». Потом снежинка подумала, что двигаясь вверх, она наконец-то вспомнит, кто же ее скинул и зачем. Эта мысль добавила радостных ощущений. Она попыталась кружиться как однажды, когда падала, но у нее не получилось, она просто двигалась вверх. Это ее немного расстроило.
«Ну ничего, - подумала она, - не могу кружиться, зато я лечу вверх, знаю, что там внизу и чтобы узнать все осталось немного».

Когда она поднималась вверх, ей становилось все холоднее.

- Странно, - сказала она, - почему меня так трясет?

Она поднималась все выше и выше. Глаза закрывались, и снежинка подумала, что полет ее немного утомил и можно немного отдохнуть.

- Я столько всего узнала. Вот сейчас отдохну и буду знать все, - сказала она вслух, зевая. Глаза закрылись.

Открыв глаза и оглядываясь по сторонам, снежинка радостно закричала:

- Как здорово!

- А вот так вы можете? – спросила рядом пролетающая снежинка и, красиво вильнув, дожидалась ответа, удивления, похвалы.

Снежинка улыбнулась, посмотрела вниз, перевела взгляд на свою соседку, которая ждала комплементов и спросила:

- А куда мы летим? Что там внизу?

Но та лишь удивленно посмотрела на нее и отвернулась к другой снежинке со словами:

- Посмотрите, а вы так можете?

Небо все ожило, откуда-то сверху летели миллиарды снежинок. Беззаботно танцуя на ветру и падая, они укрывали землю белым пушистым одеялом.


астрахань
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-11-04, 9:21 PM | Сообщение # 359
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, Emm4ik, у меня почему-то сложилось впечатления, что Ваши сказки о разных временах, не одна сказка...в одной сказке действие происходит во времена друидов, а в другой при крестовых походах и тамплиерах.. возможно ошибаюсь, просто такое сложилось впечатление flowers

Волкодав, спасибо за актуальную и очнеь инетересную сказку.... как притча... flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Пятница, 2011-11-04, 9:24 PM | Сообщение # 360
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волкодав, здрасти,здрасти)))..
хорошая сказка-круговорот в мироздании..У меня с этим туго,такое впечатление,что я из тех снежинок,которые при вылете,долбанулись головой и приземлялись в глыбоком обмороке((
сколько раз пыталась воспроизвести -бесперспективно,только чужие сказки крутятся,а свои от чужих,уже чуть могу отличить..
мое только вихрь,воронка,сверхскоростной спуск,все мелькает и сливается ...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » Воспоминания. (внутри.)
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz