Пятница, 2024-03-29, 2:55 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » !!!Большой взрыв!!! (Что же было до Большого взрыва ?)
!!!Большой взрыв!!!
LexxДата: Суббота, 2010-02-20, 3:51 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большой взрыв, положил начало существования времени, пространства и материй.
Образовались звезды, черные дыры, галактики, планеты.
Но что же было до Большого взрыва или еще раньше ?
Интересны любые гипотезы.



Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-02-20, 11:52 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
До взрыва была сингулярность-это состояние Вселенной в начальный момент гипотетического Большого Взрыва, характеризующееся бесконечной плотностью и температурой вещества.
Quote (Lexx)
Но что же было до Большого взрыва или еще раньше ? Интересны любые гипотезы.
Любые предположения и гипотезы будут по меньшей мере глупыми.До большого взрыва не было того что принято называть душою и говорить о том, что типа кто то из нас помнит о событиях большого взрыва не естественно.Хотя может быть весьма весело:))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-20, 3:44 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Lexx, Вас интересуют теории именно материалистические? тогда думаю Emm4ik уже ответила happy

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
LexxДата: Суббота, 2010-02-20, 4:24 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Идеалистические тоже, интересуют happy


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Суббота, 2010-02-20, 4:25 PM
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-20, 5:43 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Lexx, хорошо я попробую кратко написать smile
считается, что все что происходит в мире Духа отражается потом тут
и до определенных событий Земля материальная не существовала, но была в мире Духа все время..
при падении одной цивилизации и захвате населявших тогдашнюю Землю нематериальную был так сказать этот "взрыв", только на том энергетическом плане, который был виден во многих и других мирах Духа..и через небольшой период отразился и на материальном...и началась создаваться Земля материальная..она что-то наподобие симулятора реальности, не более... вот тех захваченных тогда и поселили на Земле материальной, так как не смогли им сломить Дух в мире Духа..им "подарили" для этого душу, иначе жить на Земле материальной без нее невозможно...она является якорем...
до взрыва была та же сама Земля, только в нематериальном виде, и ну мироустройство было другим..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2010-02-20, 10:09 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз Юль, не хочу показаться ненормальной, но уже не первый раз ловлю себя на мысли, что когда ты высказываешь подобные этому ответы... мне кажется, что эта информация всегда была, словно ты открыла глаза на то, что давно уже известно где-то в глубине меня... сама понимаю на сколько странно и дико это звучит, но решила высказаться и не закрывать на эти ощущения глаза. wacko

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Emm4ikДата: Воскресенье, 2010-02-21, 0:50 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, а у меня все наоборот не жили у Звезды_стихий, я плюю на ощущения и в первую очередь рассматриваю научную точку зрения. Звезда_стихий, это не в коем случае не говорит о том что я против таких взглядов.Просто я частенько плюю на то что имею, строя теории на науке:))(даже если это идет в противоречие с тем что я вижу)Черт знает почему...просто так происходит и я особо не задаюсь вопросами:))

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-02-21, 1:16 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, Марина, тут нет ничего странного, ведь все знания есть в каждом внутри, и все они одинаковые, просто выразить словами мы все их можем по разному, но общий смысл останется неизменным.. и конечно, что я тут пишу, внутри ВАс все есть тоже...думаю просто это как бы активирует часть памяти flower

Добавлено (2010-02-21, 1:14 Pm)
---------------------------------------------
Emm4ik, ничего удивительно, я сама нередко тоже так же, не верю тому, что вижу или славливаю.. но я больше склонна к дуализму..считаю, что именно тут у нас на Земле, материальные и духовные знания дополняют друг друга...так сказать заполняют те пробелы, что не может каждое из учений самостоятельно заполнить..ну и в принципе живя в материальном мире не разумно отрицать и достижения науки... а дальше видно будет..смотрите постепенно то наука доказывает те вещи, которые в давние времена отрицали, как сейчас отрицают некоторые вещи тоже..хоть они и работают.. happy

Добавлено (2010-02-21, 1:16 Pm)
---------------------------------------------

Lexx, а Вы бы не хотели бы поделиться своими взглядами на это?

Quote (Lexx)
Большой взрыв, положил начало существования времени, пространства и материй.
Образовались звезды, черные дыры, галактики, планеты.
Но что же было до Большого взрыва или еще раньше ?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
LexxДата: Вторник, 2010-02-23, 1:01 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Из тьмы и пустоты, просто так, немог возникнуть, Большой взрыв. Далее - материя, пространство, время.
Это все произошло не с проста. Это было задумано, тем кого мы называем Богом или Создателем.
Создавая Вселенную, Создатель наверника знал, что будет с ней происходить в дальнейшем.
Он наделил Вселенную свойствами такими как: материя, пространство, время. (Возможно, есть еще не известные нам свойства)
Чтоб процессы в ней протекали и поэтапно развивались.
Цель создать жизнь, создать новый Мир, живой Мир, с массой живых организмов.
Человек, как результат развития Вселенной, самое разумное существо из известных.
Мне кажется, что наша Вселенная начала свое существование из маленького шарообразного объекта, назовем её "Искоркой".
Допустим, Создатель поместил "Искорку" в пустое пространство.
В "Искорку" были заложены, все необходимые компоненты и план развития Вселенной.
Под давлением пространства "Искорка" деформировалась и взорвалась, как воздушный шарик под водой.(Большой взрыв)

Вселенная большой круглая "субстанция" в которой миллиарды галактик, а рядом другие Вселенные.
Связанные между собой Вселенные, как меж-молекулярные связи, (к примеру) как у воды воды ... H2O


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Среда, 2010-02-24, 9:33 PM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-02-23, 6:13 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Lexx, у Вас я понимаю правильно ближе к материалистическим теориям взгляды? smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
LexxДата: Среда, 2010-02-24, 10:44 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
После Большого взрыва за дело принялись стихиалии.
Стихиалии направляли хаос взрыва, в сторону развития.
Образовали из хаоса сложную Вселенную и плюс материя, пространство, время, сыграло свою роль.
Считаю, что духовное и материальное взаимосвязано, просто пока это не доказано, научно )) *END*

Quote (Странница_грёз)
считается, что все что происходит в мире Духа отражается потом тут и до определенных событий Земля материальная не существовала, но была в мире Духа все время..
Мы живем в параллельном Мире ?
Quote (Странница_грёз)
при падении одной цивилизации и захвате населявших тогдашнюю Землю нематериальную был так сказать этот "взрыв", только на том энергетическом плане, который был виден во многих и других мирах Духа..и через небольшой период отразился и на материальном...
В Мире Духа разразился кризис и произошел взрыв. Интересно, что вызвало такой взрыв ?
Что даже отразилось в материальном Мире.
Quote (Странница_грёз)
вот тех захваченных тогда и поселили на Земле материальной, так как не смогли им сломить Дух в мире Духа..им "подарили" для этого душу

Мы здесь потому-что сделали или отстояли свой выбор ?
А может наш Мир, как фильтр в котором отбираются достойные для безвозвратного перехода в Духовный Мир ? )))
То что вы написали, это ваше мнение или эта информация откуда то была взята ?

PS : Что-то мало ответов в этой теме, наверное пользователи считают, что далеки от разгадки и не парятся )))
PSS : Похоже "Очень бы хотелось ВАС увидеть)))" - им ближе )))


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Среда, 2010-02-24, 10:45 PM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-02-24, 11:30 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Lexx)
Считаю, что духовное и материальное взаимосвязано, просто пока это не доказано, научно

Lexx, здесь мы с ВАми солидарны ok

Quote (Lexx)
Мы живем в параллельном Мире ?

Lexx, я бы сказала в симуляторе мира находимся

Quote (Lexx)
В Мире Духа разразился кризис и произошел взрыв. Интересно, что вызвало такой взрыв ?
Что даже отразилось в материальном Мире.
Quote (Странница_грёз)

Lexx, это эльф в своей статье хорошо описала, если хотите ссылку дам, чтобы не повторяться?

быстрее наш мир можно сравнить с питомник...

Quote (Lexx)
То что вы написали, это ваше мнение или эта информация откуда то была взята ?

при желании это даже в Библии увидеть можно, просто другим старым языком написано...оно то все всё равно одно и тже узнают и пишут, просто разными словами и чуть разное, потмоу что пропускают через собственное восприятие smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
LexxДата: Четверг, 2010-02-25, 0:04 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Награды: 101
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Понятно.Спасибо. thumb
Quote (Странница_грёз)
я бы сказала в симуляторе мира находимся

Очень реалистичный симулятор, но свобода дороже. Подождем ... )))


Ответ, который ты ищешь - в тебе самом, но найти его бывает нелегко. (с) (Конфуций)

Сообщение отредактировал Lexx - Четверг, 2010-02-25, 0:15 AM
 
Странница_грёзДата: Четверг, 2010-02-25, 0:29 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Lexx, ну можно и в симуляторе более менее свободным стать.. happy

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Философия. » !!!Большой взрыв!!! (Что же было до Большого взрыва ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz