Суббота, 2024-04-20, 4:37 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Сколько бы детей Вы согласились родить?
Сколько бы детей Вы согласились родить?
NektoДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:21 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если была бы возможность - материальная и желание, в первую очередь, сколько бы детей Вы согласились родить? Почему?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:21 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, не много, родить не проблема, воспитать сложнее, каждому нужно внимание и любовь родителей, а в семьях где много детей у родителей не хватает времени на каждого и часто старшие воспитывают младших. Возможно есть исключения, тогда это замечательные родители.
 
эльфДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:22 AM | Сообщение # 3
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
так как опыт уже имеется,считаю,что свою программу выполнила и перевыполнила..еще ,конечно же,зависит от характера ребенка..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:22 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Двоих бы. Как и большинству родителей бы хотелось мальчика и девочку... двоих потому что их реально воспитать и дать хорошее образование...

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:22 AM | Сообщение # 5
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не хочу вообще.
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:22 AM | Сообщение # 6
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, я слишком самодостаточный и эгоистический человек, чтобы осознанно, целиком и полностью посвятить свою жизнь и личное время кому-то другому.
 
Medium12Дата: Понедельник, 2012-02-13, 1:22 AM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Понедельник, 2011-10-24, 9:22 AM
 
ВишенкаДата: Понедельник, 2012-02-13, 1:22 AM | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут бы одного поднять на ноги с нашей экономикой.
 
NektoДата: Вторник, 2012-02-14, 1:29 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, возможно в будущем вы измените свои взгляды. Как думаете, такое возможно?

эльф, почему перевыполненной?

Вишенка, не уже ли так все плохо?

Medium12,
вы как всегда заинтриговали. Это значит не задумывались на эту тему никогда или не хотите вообще детей?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Сколько бы детей Вы согласились родить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz