Пятница, 2024-03-29, 1:00 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Какая вещь, сказанная о вас родителями на публике, смутила в
Какая вещь, сказанная о вас родителями на публике, смутила в
NektoДата: Суббота, 2012-02-25, 1:45 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какая вещь, сказанная о вас родителями на публике, смутила вас больше всего? Почему?

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ПринцессаДата: Суббота, 2012-02-25, 1:45 AM | Сообщение # 2
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
"У нее в детстве такие кривые ноги были! Просто ужас! Вы представляете? Наша Принцесса была кривоногой!" (с) ( Но это бабушка с дедушкой говорили. Родители меня не позорят:)) Естественно, они это сказали моему любимому человеку biggrin
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-02-25, 1:45 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Долго вспоминала..наверное с возрастом многое забылось..почему то сразу вспоминается, что меня смущало, когда на публике хвалили
И вот не нравилось, когда дедушка рассказывал, что я делала маленькой..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Суббота, 2012-02-25, 1:46 AM | Сообщение # 4
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бабушка отожгла)))Спросить меня на базаре: "А зачем тебе лифчик носить?" Люди, естественно, вокруг, покупатели,продавцы...Все слышали))
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-02-25, 1:46 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, biggrin ну бабушка дает

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
КоролеваДата: Суббота, 2012-02-25, 1:46 AM | Сообщение # 6
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мама и бабушка в разговорах с соседками называли моих друзей-мальчишек исключительно "женихами". Мне тогда и пяти лет не было, но обижалась почему-то жутко, до слёз. Взрослых это не останавливало. Наверное, забавляла такая бурная реакция. М-да...

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
 
ПринцессаДата: Суббота, 2012-02-25, 1:46 AM | Сообщение # 7
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, на мой праведный гнев и аргумент размера было сказано :"Ой, да где там даже нулевой!" Мимо какие-то парни шли, спортсмены...И так хихикали пакостенько)) Дубль два это истории: тот же рынок, я через него иду с пар и встречаю ту же бабушку по дороге))) Ну там привет,бабусь, тоси-боси, забрала у нее сумки и говорю : -Ты иди вперед, а мне нужно еще кое-чего купить. Подхожу я к киоску, где продаются женские средства гигиены. Подхожу к продавщице, покупаю, а ба за спиной, как оказалось. И спрашивает меня (громко, ясно же) : -Доченька, а что, у тебя уже есть менструация?? На мой ответ что меня девятнадцатый год последовала фраза: Ну, ты вот у нас так медленно развиваешься! (Хотя я акселерат)))) Это ужас... Я легенда того рынка))))
 
МиленаДата: Пятница, 2012-06-22, 8:45 PM | Сообщение # 8
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всегда смущает, когда моя мать любит на публике подчеркивать мой возраст, мне всегда намного меньше дают, и делают комплементы, а она любит в эти моменты со смехом подчеркнуть сколько мне лет на самом деле.

Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.
 
ПринцессаДата: Суббота, 2012-06-23, 0:20 AM | Сообщение # 9
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Милена, а Вы тогда всем неприменно начинайте сообщать, что Вам на самом деле еще больше, а Вы еще старая дева, а в разговорах приплетайте маму где надо и не надо. И спрашивайте у мамы громко советов про потенциальных кавелоров. Мама очень скоро перестанет так делать , а Вы развеселитесь и насмеетесь от души.
 
МиленаДата: Суббота, 2012-11-03, 5:09 PM | Сообщение # 10
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, она лезет и во все, и с кавалерами тоже. Легче сказать куда она не лезет. А людей, кто шутит считает тупыми, и начинает унижать по полной программе их. В общем тогда не до веселья будет, а наезд по полной программе. *печально улыбаюсь*

Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.

Сообщение отредактировал Милена - Суббота, 2012-11-03, 5:09 PM
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2012-11-04, 1:12 AM | Сообщение # 11
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Милена)
она лезет и во все, и с кавалерами тоже.

Етитская богомышь... Бедненькая. Милена, очень сочувствую.
Я себе представляю, как Вам было в детстве и юности wacko
 
МиленаДата: Воскресенье, 2012-11-04, 1:51 AM | Сообщение # 12
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, в детстве ничего, нормально, любовь покупалась подарками. Юнность? А что это такое? У меня ее не было. Ее украли родители.

Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2012-11-05, 8:28 PM | Сообщение # 13
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Милена, а Вы до сих пор не можете их за то простить. А каким образом они украли? Если не секрет, естественно.
 
МиленаДата: Понедельник, 2012-11-05, 9:12 PM | Сообщение # 14
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, за прошлое простила. А за настоящее пока не могу. Да какой там секрет, в интеренете таких историй начиталась, что свою не считаю чем-то страшным или особенным, просто ищу выход и не могу найти. Просто заперли и привязали к себе и дому. Шагу нельзя было ступить, даже мыслить по другому запрещалось. И это касалось всех, не только меня. Где силой, где хитростью, но все всегда было как наша королева приказала. И чтобы не происходило в моей жизни была всезде только она и ее проблемы, меня самой не существовало, все, что было дорого или интересно мне, в лучшем случае игнорировалось, но чаще уничтожалось. Моими интересами должны быть ее интересы, моим богом должна быть она, читать и восхищаться все должны только тем, что ей нравится, у людей не может быть других проблем как только ее, а если кто посмел собственными проблемами обзавестить, того просто ниже плинтусов опускали и в асфальт вкатывали. И все в том же духе. Сам по себе человек существовать не может, так велит королева, все должны только ей служить, и воплощает ее капризы в жизнь. Но сбежать от них в другой город удалось, только история не закончилась. Стала думать может вообще исчезнуть.

Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.

Сообщение отредактировал Милена - Понедельник, 2012-11-05, 9:24 PM
 
ПринцессаДата: Вторник, 2012-11-06, 1:33 AM | Сообщение # 15
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Милена, не говорите такого, пожалуйста! Исчезнуть она собралась... Мне кажется, что мама-тиран Ваше испытание.
 
ЦветикДата: Четверг, 2012-11-29, 1:32 PM | Сообщение # 16
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 13
Награды: 5
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
Мне кажется, что мама-тиран Ваше испытание.

Гекльберри_Финн, как бы это испытание преодалеть? Это значит я была в прошлом тираном? surprised


Жизнь прекрасна, несмотря не на что, цените ее! И не позволяйте себя сломать, даже близким, если они вас ломают, то о любви не может быть и речи.
 
ПринцессаДата: Воскресенье, 2012-12-30, 3:14 AM | Сообщение # 17
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цвет_сирени, может быть. Клин клином решили выбить) Но я считаю, что это в такой способ Вас пытается Бог научить быть стойкой, не разрешать никому навязать свое мнение, быть сильной и, самое важное -- научиться прощать.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Какая вещь, сказанная о вас родителями на публике, смутила в
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz