Вторник, 2024-04-23, 9:49 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Детские воспоминания.
Детские воспоминания.
NektoДата: Суббота, 2012-02-25, 1:55 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какое самое теплое воспоминание из детства вы чаще всего вспоминаете? Почему?
Какие годы были самыми счастливыми для вас?
Хотели бы вы снова стать ребенком? да или нет, почему?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Звезда_стихийДата: Суббота, 2012-02-25, 1:55 AM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Какое самое теплое воспоминание из детства вы чаще всего вспоминаете? Почему?

оно связано с моим двоюродным братом. например, когда он приходил к нам домой и мы с ним играли... love а еще когда он потратил все свои карманные деньги, чтоб купить мне игрушки на День Рождения... сейчас вспоминаю о тех редких моментах с легкой грустью...
Quote (Nekto)
Какие годы были самыми счастливыми для вас?

по годам сказать не могу...
Quote (Nekto)
Хотели бы вы снова стать ребенком? да или нет, почему?

нет. ребенком я многого не знала... и было больше запретов. а теперь - больше шансов быть осведомленной и хоть чуточку свободней


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПринцессаДата: Суббота, 2012-02-25, 1:55 AM | Сообщение # 3
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Какое самое теплое воспоминание из детства вы чаще всего вспоминаете? Почему?

Чесно сказать, не помню, что было даже год назад smile Фрагменты лишь всплывают в памяти... Помню, как мы с моим дядей играли в очень интересные игры, он мне сам делал игрушки, постоянно учил меня чему-нибудь...
Quote (Nekto)
Какие годы были самыми счастливыми для вас?

Теперешние.
Quote (Nekto)
Хотели бы вы снова стать ребенком? да или нет, почему?

Нет. Хотя я даже в 1,5 года говорила всем, что "Я уже большая!" (с). Быть ребенком -- плохо. Социум тебя в эти годы априори воспринимает как беспомощного котенка, даже если у тебя высокий интеллект. Надо постоянно доказывать обратное.
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-02-25, 1:55 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Больше всего вспоминается когда я маленькая еще была и мы ходили в парк.. Гуляли на природе..
почему даже не знаю..мне нравилось играть на природе..на зеленой травке...
нет, ребенком бы не хотела стать..мне больше нравится быть взрослой.. почему - даже и не знаю... наверное самостоятельность...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 2012-02-26, 6:41 PM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 317
Награды: 62
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне почему-то вспоминается интересные годы 15-16 лет.в эти годы была "война" с соседними районами.огромные толпы парней.массовые драки.адреналин,ночь,кровь.было интересно.сейчас правда много раз уже мысленно просил за это прощение.больше теплых воспоминаний нет)))

астрахань
 
ЕленаДата: Пятница, 2012-03-02, 12:48 PM | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Муза
Сообщений: 18
Награды: 20
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот подумала и удивилась сама себе.....мне ненравилось было быть ребёнком,я хорошо помню своё детство и было оно как-бы нормальным,любили меня ,оберегали,всё как у всех нормальных людей,но вернуться я в него не хотела бы.....то что мне надо было пройти я наверное прошла....и хватит.....а счастливые мои годы -это настоящее время....я так долго их рисовала и прорисововала,живя своим будущем...что сейчас мало задумываюсь о каком-то будущем...я живу сейчас и здесь и всё мои мечты реальность......это действительно так......вот говорят :"скорее бы дети выросли!",а я вот не спешу с такими мыслями,пусть это время не спешит наступить......мне нравиться всё это.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Детские воспоминания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz