Суббота, 2024-04-20, 3:48 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Суррогатное материнство!
Суррогатное материнство!
Свет_звездДата: Суббота, 2012-06-16, 5:35 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Душа ребёнка приходит к маме, а в случае суррогатного материнства какая душа приходит, к биологической маме или суррогатной?
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2012-06-16, 5:44 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Думаю к тому, кто больше хотел ребенка

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-06-17, 11:32 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Думаю к тому, кто больше хотел ребенка

A если придёт душа к суррогатной матери, как его отдавать другим людям?
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2012-06-19, 5:24 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Да...вопрос Вы задали... crazy
а если серьезно... душа заранее знает как сложится ее жизнь...ее сценарий "написан" задолго до рождения... человек только может импровизировать, мень что-то в пределах выбранной роли...сценарий в общем-то сам и "написал" или "выбрал".... поэтому просто так к сурогатной матери не придет, если это не было предусмотренно... может же не обязательно к родителем прийти..может и к дедушке или бабушке,а может и брату или сестре..может и к кормилице и т.п. просто учитываются как бы все условия и вес что будет влиять на жизнь человека...ну или почти все.... например, если маленький ребенок говорит маме: "купи мне другую папу" или "давай от него убежим" и т.п. то явно он не к папе пришел... а может и наоборот, от родителей всев ремя даже к соседской бабушке сбегать и проводить там все дни...и многому у нее научится... возможно именно из-за нее он и родился тогда в данной семье... а может и пришел к папе или ммае, да только те, вместо того, чтобы помочь ему, вредят, тогда ребенку уже придется импровизировать...или же это наоборот урок такой жизненный для него...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
МиленаДата: Среда, 2012-06-20, 2:10 PM | Сообщение # 5
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 98
Награды: 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если женщина заранее согласна продать рожденного ребенка, то душа никак не может к ней прийти.

Живите так, как хотите сами, а не так, как вам указывают. Любите жизнь, и, она полюбит вас.
 
Свет_звездДата: Четверг, 2012-06-21, 8:48 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Милена)
Если женщина заранее согласна продать рожденного ребенка,

Это не её ребёнок изначально, она его отдаёт биологической матери.
Милена, Странница_грёз, Просто вот размышляю, ребёнок выношенный без любви, ведь суррогатной матери нельзя к нему привязываться. Как Вы считаете это хороший вариант заиметь ребёнка? Или может если не получается родить то так и должно быть?
 
NektoДата: Среда, 2012-10-24, 9:08 PM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пути Господни неисповедимы. Душа придет к биологической маме, к тому, кто является кровным родственником.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
ПринцессаДата: Среда, 2012-10-24, 10:29 PM | Сообщение # 8
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
В смысле? Душа же она личная, то есть, эмбрион имеет свою собственнную душу, а у кого в утробе он созревает, как по мне, и не важно.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2012-10-24, 11:27 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Просто вот размышляю, ребёнок выношенный без любви, ведь суррогатной матери нельзя к нему привязываться. Как Вы считаете это хороший вариант заиметь ребёнка? Или может если не получается родить то так и должно быть?

Свет_звезд, я, вообще, за любые достижения медиции. С точки зрения логике да не должна суррогатная мать привязывать, но ведь сердцу не прикажешь, и бывает еще как привязывается. Это материнский инстинкт. Но у некоторых женщин он слаборазвит, хоть это и не часто встречается, то им все равно чей ребенок, если нет материнского инстинкта, то она и к своему родному как чужому отнесется. Конечно, лучше родить женщине самой, но если она бесплодная, и морально может принять суррогатное материнство как вариант, то почему и нет... Насмотрелась на семьи, где не могут иметь детей или со сложностями их получают, а хотят очень... поэтому однозначно за суррогатное материнство. И, кроме того, не каждая женщина согласится стать суррогатной матерью, если соглашается, то у нее тоже на это есть свои причины. Смотрите в старину, когда бездетная семья была,то очнеь часто совметсно супруги договаривались между собой, и проводили ночь с другим партнером ради ребенка. И все были счастливы. Плюс обычно таких детей родители очень любят...
имхо, конечно..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Суррогатное материнство!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz