Суббота, 2024-04-20, 2:23 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Выбор родителей. (внутри.)
Выбор родителей.
Свет_звездДата: Пятница, 2010-03-12, 12:51 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
А вы помните как выбирали семью и родителей? расскажите если помните flower
 
FremorДата: Пятница, 2010-03-12, 4:55 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Свет_звезд, Как это "выбирали"?
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-03-12, 5:18 PM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Fremor, Каждый человек, прежде чем придти сюда, когда ещё не воплащён в тело, выбирает семью и родителей! Интересно кто этот момент помнит.
 
FremorДата: Пятница, 2010-03-12, 5:25 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Свет_звезд, А как же поговорка "родителей не выбирают"?
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-03-12, 5:30 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Fremor, Видимо это только поговорка biggrin
 
FremorДата: Пятница, 2010-03-12, 5:32 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Свет_звезд, Хорошо, если Вы правы и родителей действительно выбирают, то как Вы можете пояснить "выбор" тех, кто выбрал алкоголиков, пьяниц, насильников и т.д, которые измываются над своими детьми?
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-03-12, 5:41 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Fremor, Тут я думаю зависит от того что душа должна отработать в этом воплощении, семью выбирают с поставленными задачами, отталкиваются от этого и где эта душа может успешно всё отработать, но меня больше интересует по каким именно критериям сама душа выбирает, задачи это понятно, но я думаю не одна семья на выбор дается, вот меня и интересует дальше по каким критериям выбор происходит. Возможно не все выбирают, точно это не могу сказать.
 
эльфДата: Пятница, 2010-03-12, 5:42 PM | Сообщение # 8
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Привет,Танечка! я не помню...Эммчик помнит...она свою семью собирает все время...Я знаю,что пришла к бабушке

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-03-12, 5:48 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Здравствуйте Оксаночка! Я тоже не помню как выбирала, но знаю что тут кое что глубже есть, вот и хочу узнать, может кто помнит. Некоторые дети рождаются в духовной семье, другие нет, хотя монады этих двух детей светлые. Вот меня интересует почему вторая казалось бы светлый дух, рождается далеко от духовности. В чем тут причина кроется. Может прошлая жизнь не совсем в духовном развитии прошла поэтому далеко от духовности, не знаю вот интересно это.
 
эльфДата: Пятница, 2010-03-12, 6:00 PM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, причины есть на все..Возможно просто усложняется задача,для большего рывка....так сказать вырабатывается самостоятельность-имунитет

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-03-12, 6:07 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Согласна, что ничего случайного нету. Вот причины интересны мне. Версий конечно и предположений множество, но вот вспомнить бы тогда всё встало бы на свои места.
 
эльфДата: Пятница, 2010-03-12, 6:08 PM | Сообщение # 12
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Это и правда интересно..но боюсь мы это вспомним ,когда вернемся домой...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Свет_звездДата: Пятница, 2010-03-12, 6:17 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Если не вспомним значит по какой то причине это либо не нужно знать, либо не готовы. А потом когда вернемся домой там нам уже это не интересно будет.
 
эльфДата: Пятница, 2010-03-12, 6:41 PM | Сообщение # 14
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, это же хорошо,что нам все интересно...а если интересно,то все равно узнаем)))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-03-12, 8:28 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Помню... как бы это сказать..что-то наподобие "договора"... не знаю как по другому объяснить... знаю к маме пришла..
А можно у Вас узнать: Вы помните?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Суббота, 2010-03-13, 3:05 PM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
эльф, Конечно узнаем! Для этого и интересуемся. Странница_грёз, Знаю что к маме пришла, а вот процесс выбора не помню. Что за договор Юлечка? Если не секрет, договор между духами в духовном мире до воплощения в тело?
 
AnastasiaДата: Суббота, 2010-03-13, 5:10 PM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Не помню как выбирала, но с выбором явно не ошиблась. если следовать, что тут идет отработка и для этого дается семья, то с моей вообще не поймешь что можно отработать - лучше не придумаешь smile

Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
Emm4ikДата: Суббота, 2010-03-13, 5:13 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помню полет,будто бестолковый и бесцельный.Помню как увидела маму(помню как пришла мысль "вот она") и время от времени оказывалась рядом.Она была обесцвечена и с длинными волосами(таких фоток у нее нет,но она подтверждала что до беременности и до рождения меня,она имела такую внешность которую я описывала)То есть получается я нашла ее за несколько лет до моего рождения.Но я не помню времени,будто все длилось всего мгновение(хочу сказать что я не ощущала сколько времени нахожусь рядом с нею)Я не помню себя в утробе,но помню свое рождение(потому склонна считать что человек получает душу во время рождения и с первым криком младенца)Помню как забывала себя будучи младенцем(забывала долго,видимо по этой причине мне не дан был дар речи почти до 4 лет,то есть я не говорила).Помню отчетливо желание сохранить память,но что именно я пыталась сохранить в памяти не помню.Я не верю себе,поэтому предпочитаю думать что это всего лишь сон который с годами приобрел окрас реальности.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.

Сообщение отредактировал Emm4ik - Суббота, 2010-03-13, 5:14 PM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-04-14, 2:17 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, сначала как "договор" идет у монад..о 2 родителях... но как я поняла это редко бывает потом в реальности...но "избираются сразу оба родителя.. потом резко так как падение..полет в низ как звезды души похожи..вот так и летят.. и сразу же идет выбор если невозможно этих 2 родителей 1 выбирается из "договора"... обычно тот, кто более развит или подходит для данной отработки, то есть тот кто по прогнозам более поможет реализоваться "ребенку" в жизни..к тому и приходит душа... и еще учитывается кто из этих 2 "родителей" в тот момент желают ребенка.. только это все происходит мгновенно.. ускоренное время... затем как падение в яму или туннель (ощущение) и рождение..дальше почти ничего не помню..

Свет_звезд, спасибо flower

Quote (Emm4ik)
Я не помню себя в утробе,но помню свое рождение(потому склонна считать что человек получает душу во время рождения и с первым криком младенца)

Emm4ik, солидарна с Вами те же ощущения.. нет чувства в утробе..есть только чувство рождения.. flower

Quote (Fremor)
Хорошо, если Вы правы и родителей действительно выбирают, то как Вы можете пояснить "выбор" тех, кто выбрал алкоголиков, пьяниц, насильников и т.д, которые измываются над своими детьми?

Fremor, родителей выбирают в зависимости от того как человек прожил прошлую жизнь... то есть был просветленным и родители ему такие же будут..вот и будет выбирать среди просветленных при жизни...а был убийцей, и родители будут такие же измываться будут над ним при жизни.. но только опять он может выбирать среди этой категории родителей.. но в любом случае он может выбирать родителей, но не более, чем "заслужил" своими поступками в прошлой жизни... smile


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Среда, 2010-04-14, 6:24 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Странница_грёз)
Fremor, родителей выбирают в зависимости от того как человек прожил прошлую жизнь... то есть был просветленным и родители ему такие же будут..вот и будет выбирать среди просветленных при жизни...а был убийцей, и родители будут такие же измываться будут над ним при жизни.. но только опять он может выбирать среди этой категории родителей.. но в любом случае он может выбирать родителей, но не более, чем "заслужил" своими поступками в прошлой жизни...

Очень справедливо.

 
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Выбор родителей. (внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz