Четверг, 2024-03-28, 11:46 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Отцы и дети (Почему мы стесняемся наших детей?)
Отцы и дети
ПринцессаДата: Четверг, 2010-09-23, 6:52 PM | Сообщение # 1
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из-за чего нам сложно говорить с нашими отпрысками на все темы? Почему нам так тяжело рассказывать им абсолютно нормальные, естественные вещи?
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-09-25, 5:01 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Не знаю... у меня как то нет такой проблемы...как-то на все темы разговариваем.. и с мамой тоже... с папой не могут сказать, что так..а мама у меня лучшая подруга... и с ней говорим на любые темы... у меня как-то и не мало друзей, у кого тоже так же с родителями или с одним из родителей, нет дистанции..они лучшие друзья...
думаю тут зависит от того как родили сами себя "поставят" в отношении ребенка..это фундамент отношений..и потом когда вырастет ребенок уже зависит смогут говорить на все темы (друзьями) или все время останется дистанция родители-ребенок...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Пятница, 2010-10-08, 4:26 PM | Сообщение # 3
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, мне было бы чрезвычайно интересно посмотреть на ваши лица, когда вы начнете говорить со своими детьми про секс :p
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-10-09, 10:33 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, ну у меня пока времени куча до этого... хотя сейчас же в школах даже подготавливают... да и по телеку они столько видят и знают... в 3 года в садике уже знают, чем мальчики от девочек отличаются.. так что не думаю, что будет проблемно biggrin ... у меня по этому поводу никогда не возникало проблем говорить со своей мамой... надеюсь и я смогу так же со своим ребенком говорить..

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Воскресенье, 2010-10-10, 0:35 AM | Сообщение # 5
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, в шесть лет моя старшая дочка спросила мою маму-" Бабушка,что такое секс?".и та не моргнув глазом выдала-" это политика!".на что ей внучка так и сказала,-" Ничего ты бабушка не знаешь!,а вот аня(соседская девочка) нам сказала и далее описание!".После чего ,захлопну челюсть моя мама искренне поблагодарила ее-" Спасибо ,внученька,что рассказала,ато б так и ушла на пенсию и ничего не узнала!"
у меня в свою очередь возник опрос-" А почему политика-то?",на что мне моя мама тоже откровенно сказала-" Ну там же так и есть,кто кого ,ну этого..обсексотит!!!))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-10-10, 2:07 AM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, haha hands specool

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » Отцы и дети (Почему мы стесняемся наших детей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz