Суббота, 2024-04-20, 11:52 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » У вас были такие курьезные случаи?))))) (У вас были такие курьезные случаи?))))))
У вас были такие курьезные случаи?)))))
Фея_твоих_сновДата: Воскресенье, 2009-12-06, 0:34 AM | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Случай из жизни. tongue ..
У моей подруги свекровь работает врачем в поликлиннике районной...так вот часто приходят бабушки старенькие,у них обычно денег-то нет на коробку конфет и они несут,что есть...то меду,то варенье..короче кто во что горазд...так вот однажды бабуля там одна принесла грибочки в подарок врачу....а на след день звонит ей и говорит:-Вы грибочки не ели? ..нет? не ешьте -соседка отравилась!!"....


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2009-12-14, 3:51 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
случай из разряда - смех и слезы biggrin хорошо, что хоть еще не поела грибочков biggrin
ну сразу вспоминаются только 2 один, когда шеф посвятил водку в церкви на пасху и всех ею поить пробовал на кафедре lol называя ее святой
а как у нас дедушка не расслышал, что говорили о коте, и решил, что это его обвинили, что он в цветы на балконе писал
lol до сих пор смеемся


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-03-01, 10:18 AM | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Ой, один случай тоже с врачами был совсем недавно этой осенью. У меня был гайморит и муж договорился об операции с врачем в своем госпитале (ну, где он сам трудится врачем). врач сделал операцию, и я спросила мужа как его отблагодарить. В итоге мы купили банку кофе и запихали туда под крышку 300 долларов. Ну это вроде нормальная такса у этого врача.
Потом в какой-то день муж приходит домой с диким хохотом)) Оказывается этот врач пришел к нему на дробление камней в почках и подарил в благодарность эту же банку кофе и ехидным замечанием - типо как его отблагодарили, так и он. Ну муж зная о заначке предложил попить кофейку надо было видеть глаза лорика, когда из крышки деньги выпали biggrin biggrin biggrin
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-03-01, 11:49 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Eldia, haha hands супер

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Понедельник, 2010-03-01, 4:20 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Eldia, Вот я всегда прежде чем передарить что-то тшательно смотрю-нет ли там паливного:) типа "дорогой Анюте"%)
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-03-01, 4:22 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Fremor, Аха))) я тоже- один раз в детсве так попалась на передаренной книжке сказок biggrin biggrin biggrin
 
FremorДата: Понедельник, 2010-03-01, 4:39 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Eldia, А я на пакетике:))для подарков:))там заботливая тетя мне написала поздравление, в последний момент успела отдернуть бумажку:)
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-03-01, 4:40 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Fremor, biggrin biggrin biggrin
 
FremorДата: Понедельник, 2010-03-01, 4:46 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А если по юмору, то я очень люблю падать:))
Обычно это происходит очень смешно, в компании друзей:))
Зато в этом плюсы, никто никогда тебе не даст хрупкий предмет, так как есть вероятность, что я моих заботливых ручках-он крякнет:))
Даже мой одногруппник сегодня забрал у меня поднос в столовой, чтобы я ни на кого его не вывернула:))
 
эльфДата: Понедельник, 2010-03-01, 9:17 PM | Сообщение # 10
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
я ходила с дочками покупать мне солнцезащитные очки...продавец случайно оказалась знакомой старшей дочки.Узнав,что моя дочь посетила из заведение с целью приобретения очков для мамы..и не обращая намеки и кивки со стороны моих детей в мою сторону,начала бойко тарахтеть_" эти дорогие для старух,вот посмотри вот эти,они для бабок..что им страрым надо,их же уже ни чем не украсишь!"
коммичность ситуации в том ,как мои дети не могли перебить ее намеками ,какие у них были лица..а потом у продавца,когда моя дочь все таки успела вставить-вот моя мама..Тогда было смешно смотреть на нее...когда та начала смущено блееть,ой ,а я думала подруга...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
EldiaДата: Понедельник, 2010-03-01, 9:56 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
эльф, biggrin biggrin biggrin hands да уж, всегда думай, что говоришь)))
 
Фея_твоих_сновДата: Понедельник, 2010-03-01, 10:12 PM | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia,
Quote (Eldia)
надо было видеть глаза лорика
мне его даже жаль(( surprised
черный юмор )


Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
эльфДата: Вторник, 2010-03-02, 2:36 AM | Сообщение # 13
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера мы были на бэби шауре(перед рождением ребенка )..после праздника остался большой кусок торта..и вот наша будущая мама ,вздохнув,серьезно изрекла -приедет папа,угощу его.. А папа прилетает 18 марта

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Фея_твоих_сновДата: Вторник, 2010-03-02, 8:23 PM | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
эльф, ну может она его заморозит..?....хотя я как микробиолог заявляю...не стоит)))

Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-02, 8:37 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
эльф, Хм... а может ПАПА где-то рядом, а прилетает просто супруг?... biggrin biggrin biggrin
 
эльфДата: Вторник, 2010-03-02, 8:55 PM | Сообщение # 16
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, супруг здесь в америке..4 года встречались в россии ,два года женаты в америке..как узнал о беремености,ушел от нее через час..не забыв забрать все общие деньги со счета...а теперь в суде кричит ,что она его насиловала каждую ночь...девчонке рожать через полмесяца..она уже и смеется сквозь слезы-боюсь идти на суд по разводу,вдруг в зале суда наручники оденут за износилование...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-02, 9:15 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
эльф, Пипец мужики пошли... охренеть... surprised cry
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-02, 9:27 PM | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Fremor, Вы знаете это у стрельца в гороскопе есть happy

Добавлено (2010-03-02, 9:27 PM)
---------------------------------------------
эльф, ужас какой...бедная... wacko


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
FremorДата: Вторник, 2010-03-02, 9:29 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Странница_грёз, Юля, что есть?
Я просто не сильна в гороскопах...:)
Я как-никак выросла в семье, где не верят в подобную чушь:))
 
эльфДата: Вторник, 2010-03-02, 10:02 PM | Сообщение # 20
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эхехе..есть еще случай из боевой молодости...я развелась с мужем и так как всю жизнь мне дают на 10 лет меньше ,чем в паспорте..то поклонники были...и так получилось,что был один с видом бога Одина с шрамом на лице( мне везет на шкафов),другой буржуа и фабрикант..Вот этот динозавр со шрамом питал ко мне слабость,а мне нравился буржуй..отдлаться от динозавра было сложно...и вот как то раз везапно нагрянул Барин с подарками ,чуть ли не с цыганским табором...и тут звонок от Динозавра,что ему срочно нужно со мной поговорить..зная криминальное прошлое динозавра и его пистолет за поясом...я поросила барина откланяться обьяснив честно ситуацию..барин струсив,начал пыжиться ,вот зря я свой пистолет забыл дома и т.д...но монатки быстро стал собирать.. я его тоже тороплю..открываю дверь и в дверях уже сую в руку его часы...поднимаю глаза-стоит динозавр..секундное молчание..и Динозавр говорит-"я это ,насчет ремонта"...
два часа ночи!!!!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций

Сообщение отредактировал эльф - Вторник, 2010-03-02, 10:03 PM
 
EldiaДата: Вторник, 2010-03-02, 10:10 PM | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
эльф, biggrin hands hands hands
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-02, 11:19 PM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Fremor)
я очень люблю падать:))
Обычно это происходит очень смешно, в компании друзей:))
Зато в этом плюсы, никто никогда тебе не даст хрупкий предмет, так как есть вероятность, что я моих заботливых ручках-он крякнет


Fremor, вот эта часть happy только не столько самой падать, хотя такое тоже есть, а вот все ронять - это стрельцы специалисты happy

Добавлено (2010-03-02, 11:19 PM)
---------------------------------------------
эльф, haha hands круто а барин что ответил?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-03-02, 11:26 PM | Сообщение # 23
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, как все мужики гордо осмотрел и улизнул молча ,поджав хвост...с Динозавром было весело..Он приствив к моему лбу пистолет под песню дым сигарет с ментолом..спрашивал-" Ты меня любишь?" Я ему честно и "храбро" ответила" Чувствую,что уже начинаю!"...Сасибо кузенуон ему все же объяснил,что не надо ко мне регулярно приходить с чемоданом...кстати,вот тогда я впервые столкнулась с магией..Динозавр мне говорил,что его бабушка что-то умела и его научила...вот после него на меня олгода ни один мужчина вообще не посмотрел...ни плохо,ни хорошо..такое чувство было ,что я приведение...

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-02, 11:39 PM | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, wacko ужас какой... ничего себе ..отомстил..

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Вторник, 2010-03-02, 11:50 PM | Сообщение # 25
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, мне об этом сказала очень сильная женщина,она из москвы..я ее потеряла..она сама мне о нем сказала,сказала ,что он человек разрушитель,над ним крест,что куда бы он не пришел,он все энергетически рушит..Она мне первая сказала ,что у меня светлая энергетика...и сама сказала ,что никто не смотрит я удивилась...она сказала,что он меня дергает за ниточки,я их сейчас оборву и все будет хорошо...так и было,опять все восстановилось...
чем не курьез))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-03, 0:29 AM | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, flower respect

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
эльфДата: Среда, 2010-03-03, 0:39 AM | Сообщение # 27
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, ну я еще потом всего нахваталась ,как кошка блох...так что, то было только начало))) мне везет на темненьких)) я как медом для них намазана hello

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-03, 1:36 AM | Сообщение # 28
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
эльф, ну Вы же донор..значит это норма.. smile

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
EldiaДата: Среда, 2010-03-03, 8:40 AM | Сообщение # 29
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
эльф, А может это и хорошо, что была такая ситуация в вашей жизни?))) Вы узнали о себе, о "магии" вообще, а развитии и последствиях... Представьте, что этого человека никогда бы не было в вашей жизни....
 
эльфДата: Среда, 2010-03-03, 8:49 AM | Сообщение # 30
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, добрй день..в моей жизни отом такие "учителя шли по возрастающей"...пока в 2006 году не достигла апогея с порчей на смерть,от своей второй свекрови,моей лучшей подружки...так что учителя были))

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Семья. Дети. Карьера » У вас были такие курьезные случаи?))))) (У вас были такие курьезные случаи?))))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz