Пятница, 2024-03-29, 2:23 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Обучение во сне. (если будет продолжение -- буду описывать). (может, кому-то это поможет тоже...)
Обучение во сне. (если будет продолжение -- буду описывать).
эльфДата: Пятница, 2010-03-26, 7:52 PM | Сообщение # 31
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Как у Ричарда Баха: "Никогда не отказывайся от возможного будущего, пока не увидишь, что там для тебя ничего нет"...

я ,наверное,знаю,что там ничего нет...срабатывает сигнализация....просто в таких ликбезах есть своебразные ловушки..а я такие фишки не долюбливаю


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
НадеждаДата: Пятница, 2010-03-26, 7:58 PM | Сообщение # 32
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф, я ,наверное,знаю,что там ничего нет...срабатывает сигнализация....

А у меня пока сигнализация молчит...

 
эльфДата: Пятница, 2010-03-26, 8:06 PM | Сообщение # 33
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, я просто знаю,что я лишь человек,со всеми своими слабостями...поэтому я себе и не доверяю..но,я прошу моих Защитников..прояснить мне мозги и дать понять,где я могу упасть в яму....
даже если я сразу и не обратила на смысл слов или кодировку внимание-то все равно включается сигнализация..Спасибо тебе за это,Господи!


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
НадеждаДата: Пятница, 2010-03-26, 8:10 PM | Сообщение # 34
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф, Оксана, у меня вообще-то чётко срабатывает всегда сигнализация, но на это нет никакого отторжения, потому и не отталкиваю от себя, а пытаюсь найти ответы на вопросы, принимаю, значит.
 
эльфДата: Пятница, 2010-03-26, 8:14 PM | Сообщение # 35
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда, каждый человек знает,что ему нужно и подходит!!!

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
НадеждаДата: Пятница, 2010-03-26, 8:27 PM | Сообщение # 36
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф, Оксана flower
 
NektoДата: Воскресенье, 2010-04-04, 7:05 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Надежда)
меня столько лет не трогали и ещё столько же не тронут.

Надежда, значит нет развития или вы просто не осознаете, что вас тронули. Давление не просто так же скачит. Это один из первых признаков вот именно "трогания" в астрале. Значит просто не видете и не осознатете астрал и вообще все тамошние миры

Quote (Надежда)
Есть небольшой нюансик: если со мной случается что-то, что мне не нравится -- я виновата сама и обвинять никого не надо -- где-то что-то допустила или пропустила. Всё то, что случается -- только к себе...

Надежда, ага, только на словах так, а на форуме сама видела как обвинили других да еще и послали далеко, а потом еще пробовали и жертву разыграть.


Сообщение отредактировал Nekto - Воскресенье, 2010-04-04, 7:06 PM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Обучение во сне. (если будет продолжение -- буду описывать). (может, кому-то это поможет тоже...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz