Среда, 2024-04-24, 10:53 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Обучение во сне. (если будет продолжение -- буду описывать). (может, кому-то это поможет тоже...)
Обучение во сне. (если будет продолжение -- буду описывать).
НадеждаДата: Четверг, 2010-02-25, 11:21 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
25 февраля.
Мне несколько лет не снились сны, но с недавнего времени стала видеть -- нет не сны, а скорей это похоже на обучение во сне. Сначала видела перед глазами текст на синем фоне. Я не "читала", просто смотрела на него и всё написанное за секунды открывалось у меня в голове. Но наутро я ничего не могла вспомнить из "прочитанного", и даже не знаю, отложилось ли это в подсознании. Теперь сны несколько видоизменились. Несколько ночей снился один и тот же сон, но только сегодня я его запомнила и вспомнила те, что снились раньше. Это тоже обучение, и информация подана очень интересно: сон в виде компьютерной подачи. Вижу некую точку отсчёта, чтобы пойти дальше, мне нужно нажать на кнопку, чтобы переключить страницу. Вот я нажимаю, страница открылась, я нажимаю ещё несколько раз, открываю ещё несколько страниц. Перед глазами некий "график" открытых страниц, они не уходят, а все как бы одна под другой в виде окон и я могу проследить, откуда я "шла", в любой момент "перемотать плёнку" назад. Но вот я останавливаюсь на какой-то странице и начинает разворачиваться действие с моим участием, какая-то сценка. После того, как она "отыграна" я ворачиваюсь назад, в исходную точку, и начинаю "открывать" другие страницы и в конце вижу снова сценку, но уже в несколько изменённом виде. Иногда я ворачивалась не в исходную точку, а на несколько ходов назад. Все страницы, открытые мной, выстраивались в несколько цепочек, и я могла вернуться к любому звену любого варианта, мне был предоставлен выбор или было показано, что я могу начать с любого звена, с какого захочу, вернуться в прошлое и переделать сценку так, как мне этого захочется.
Что хотели мне показать этим сном? Что будущее многовариантно и зависит от нашего ежесекундного выбора? Но это я знала. Может быть, до меня пытаются донести то, что можно вернуться назад и изменить своё настоящее, если оно не устраивает, и показали в виде наглядной схемы? Но сам принцип, как это сделать, я не знаю. Логика здесь не поможет, ум может сколько угодно выдавать предположений, но они так и останутся предположениями... Остаётся ждать продолжения. Это усвоено, двигаемся дальше?
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-02-25, 2:52 PM | Сообщение # 2
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
видела перед глазами текст на синем фоне
- так бывает и при обучении и как "желтая карточка" - предупреждение о нарушениях. Бывает так поступают и Хвостатые и Бесхвостые, на сколько я знаю. Если не прочитать во сне - нужно запомнить сон как "путь" к тексту и попробовать вернуться к нему после сна. Если язык неизвестен - просите перевести.
Quote (Надежда)
начинает разворачиваться действие с моим участием
- такое не редко глюки, хотя мало отличается от предыдущего. Если эта информация для Вас - Вы ее не должны кому-то передавать - знание остается у последнего в цепочке. Т.е. рассказывать осторожно только своими словами и т.п.
Бывает и многое другое :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Четверг, 2010-02-25, 3:09 PM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
Если язык неизвестен
язык известен, помню, что поняла во сне всё.
Quote (Elleanelle)
нужно запомнить сон как "путь" к тексту и попробовать вернуться к нему после сна.
просыпаясь, не помню ничего, остаётся только общее впечатление, никаких подробностей.
Quote (Elleanelle)
Если эта информация для Вас
не было конкретного указания, что только для меня. Обычно я всегда делюсь информацией с теми, кто ищет её (считаю, что информация никогда не даётся для одного человека, она даётся для всех, имеющий уши -- да слышит).
Quote (Elleanelle)
так бывает и при обучении и как "желтая карточка" - предупреждение о нарушениях.
это интересно, возьму на заметку, хотя после сна не остаётся ощущения вины, ошибок. Но возможно, ушло в подсознание. Какого рода нарушения могут быть?
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-02-25, 3:25 PM | Сообщение # 4
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
просыпаясь, не помню ничего, остаётся только общее впечатление, никаких подробностей
- информацию дают чтобы наяву помнили, можно вернуться и еще раз почитать. Если убедятся что Вы не понимаете их - перестанут делиться, это же очевидно :))
Quote (Надежда)
Обычно я всегда делюсь информацией
- написал же - знания достанутся или последнему или сильнейшему, разумеется если о магии, остальное можно рассказывать.
Quote (Надежда)
Какого рода нарушения могут быть?
- Вам виднее, я не раз с существами "спорил", у меня две таких карточки было.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-02-26, 0:43 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, Вы знаете, такие сны проходят все, просто как бы в своем уникальном варианте..это как бы обучение только души, и потом жизненный экзамен.. только он потом в жизни,а не во сне..это как бы подсказка на определенный выбор в жизни... и в тоже время подсказка, если пройдете обучение и сделаете правильный для себя выбор, то будет резкий как бы рывок вперед..если нет, то небольшой шаг назад..и уже от него опять будет множество выборов - "дорог" Вашего духовного (внутреннего) развития и соответственно и жизни во всех ее сферах...
у меня тоже бывали такие сны..

Добавлено (2010-02-26, 0:41 Am)
---------------------------------------------

Quote (Надежда)
просыпаясь, не помню ничего, остаётся только общее впечатление, никаких подробностей.

Надежда, информация все равно остается в душе, ее можно как бы в общем содержании или просто ощущении перевести на сознание...или если не уверены в этом, то дать свободу подсознанию..и просто следовать его подсказкам..

Добавлено (2010-02-26, 0:43 Am)
---------------------------------------------

Quote (Elleanelle)
я не раз с существами "спорил", у меня две таких карточки было.

Elleanelle, если только не секрет а за что? елси лично, то извините и не отвечайте shy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Пятница, 2010-02-26, 8:48 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Elleanelle, если только не секрет а за что?
- В случае претензии существа на мою психику (душу) я имею право на защиту. В отдельных случаях у разных существ считается что они пришли взять "свое", а я не отдаю им, начинается противостояние.
Например темные почему-то считают что я им должен вернуть отмершие части той же "души".
Самое неудачное у темных в том, что они запрещают защищать тело от некоторых эфирных духов (типа домового) силовыми методами. А у духов побочный эффект - расстройство обмена веществ. У меня за это карточки. Здесь не личное, а те законы которые нельзя говорить, например имена духов и т.п. Если вышвырнуть духа подальше, потом присылают карточку где написано какой он хороший, и как я его обидел :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сообщение отредактировал Elleanelle - Пятница, 2010-02-26, 8:49 AM
 
НадеждаДата: Пятница, 2010-02-26, 10:59 AM | Сообщение # 7
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
то дать свободу подсознанию

не ограничиваю, именно на этом и идёт обучение. На сознание не стоит переводить, оно не воспринимает многого (отторгает), а там ум включится, ещё ограничит, а подсознание умеет подготавливать и переводить в своё время в сознание. smile
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-02-27, 11:31 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Elleanelle, как сложно все с ними...спсаибо, что рассказали

Добавлено (2010-02-27, 11:31 Pm)
---------------------------------------------
Надежда, главное, что все равно как опыт в подсознании остается, а потом в нужной ситуации проявится flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Суббота, 2010-02-27, 11:42 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
все равно как опыт в подсознании остается, а потом в нужной ситуации проявится flower

думаю, что так и будет, однажды картинка соберётся воедино из кусочков, и так просто всё казаться будет, что буду недоумевать, как же раньше этого не поняла... smile
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-02-28, 8:15 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Надежда, flower respect

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
НадеждаДата: Воскресенье, 2010-03-21, 1:49 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Странница_грёз, flower flower flower

Добавлено (2010-03-01, 10:30 Am)
---------------------------------------------
1 марта.
Продолжение обучения во сне, теперь это уже понятно. Обучающие сны бывают под утро, видимо, чтобы лучше запоминались. Но теперь это уже не только осознанный сон, но и моделированный. Меня учат моделировать сон, чтобы открывать кладовую знаний во сне. Это, видимо, пока более приемлемый вариант, когда сознание и ум дремлет и на смену приходит подсознание. Сегодня сон был несколько видоизменён. Сначала было показано (с моим участием, но направляли) как извлекать нужную информацию. Это было представлено в виде стены, с виду гладкой, но оказывается в ней много скрытых ячеек. В каждой ячейке определённый вид знаний и надо выбрать нужное, найти и открыть эту ячейку. После того, как это было проделано под руководством, предложено самой повторить. Растерялась… Очень трудно пошло, мучительно пыталась вспомнить, как это надо делать, во сне ярко чувствовалось, с какой натугой идёт. Справилась, но не без подсказок, ячейку открыла. Ничего, это первый раз, дальше будет легче.
Во сне я вижу себя не такой, какая я есть... И это заставляет задуматься -- а какая я на самом деле?

Добавлено (2010-03-21, 1:49 PM)
---------------------------------------------
21 марта.
Один и тот же сон, не каждую ночь, но через день-два с небольшими вариациями. Управляю сном всё увереннее. Добавляются новые детали. Но с запоминанием по-прежнему проблема: запоминаю отдельные моменты и общий смысл в целом, но от начала до конца подробно -- никак не удаётся. Добавилась ещё проблема, думаю, что это последствия -- повысилось давление.

 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-24, 9:08 AM | Сообщение # 12
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
повысилось давление
- да! Очень советую следить за давлением.
И вопрос - а не случалось ли у Вас перед началом странных снов и потерь сознания или в начале этого периода странных событий? Например - остановка часов, лопнувшее стекло, зеркало и т.п.??


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Среда, 2010-03-24, 11:13 AM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
а не случалось ли у Вас перед началом странных снов и потерь сознания или в начале этого периода странных событий? Например - остановка часов, лопнувшее стекло, зеркало и т.п.??

Элличка, потери сознания ни разу не было. Ручных часов не ношу, на стене электронные, была остановка, но батарейку поменяли и снова идут. Стёкла и зеркала не трескались.
Элличка, Вы тоже считаете, что повышение давления связано с этим? Так что это может быть на Ваш взгляд? (паразитов нет, проверила).

 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-24, 2:07 PM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Элличка, потери сознания ни разу не было.
В любом месте могу отключиться от действительности, это как бы уход в себя, но не совсем так, потому что мысли из головы уходят, ни о чём не думаю, ничего не вижу, хотя глаза открыты. Это может быть достаточно долго, времени вообще не чувствую, такое чувство, что меня просто нет нигде в это время. Раньше это было короткое время и вызывалось по желанию, теперь же это приходит в любой момент, бесконтрольно.

Надежда, ну не нужно противоречить самой себе, ладно

Quote (Надежда)
электронные, была остановка, но батарейку поменяли
- естественно поменяли, а когда?

Quote (Надежда)
Вы тоже считаете, что повышение давления связано с этим?
- Да!


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Среда, 2010-03-24, 5:21 PM | Сообщение # 15
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle, Элличка, потерю сознания я воспринимаю как обморок. А подобное состояние я называю уходом в себя. Такой уход в себя не так давно появился, месяца 3.

((((электронные, была остановка, но батарейку поменяли))))

Это было может месяц назад. Только какое отношение часы имеют к происходящему отношение?
Если провести аналогию между уходами в себя и снами, то сны можно смело назвать следствием. У меня даже такое чувство, что то, что я не воспринимаю в таком состоянии (не запоминаю), пытается достучаться во сне, как дополнительное, в более доступной форме для меня.

Сообщение отредактировал Надежда - Среда, 2010-03-24, 5:23 PM
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-24, 5:34 PM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
электронные, была остановка, но батарейку поменяли))))
Это было может месяц назад. Только какое отношение часы имеют к происходящему отношение?
- Самое обыкновенное. Остановка часов - предупреждение Хранителя об окончании времени. Как правило в нашем мире это одно из самых серьезных предупреждений об опасности (еасли конечно есть основания) а они есть(!!) Обмороки да еще и как следствие - сны. Естественно, не стоит напрягаться это не всегда плохо а возможно один период жизни меняется на другой - своего рода выбор (ох и не люблю этого слова :))


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Среда, 2010-03-24, 5:53 PM | Сообщение # 17
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle, Элличка, это само приходит, я никогда ничего не прошу и не работаю с методиками по раскрытию чего либо, только принимаю то, что дано естественным путём.
Quote (Elleanelle)
предупреждение Хранителя об окончании времени.

Что это значит? Мне не совсем понятно.
Quote (Elleanelle)
своего рода выбор

Тоже не понятно, выбирать-то не из чего, дают -- беру. Считаю так, что если дано -- значит, для чего-то нужно, как бы очередной этап, что ли... Понятие для чего -- нахожу потом, когда более-менее освою.
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-25, 2:53 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
предупреждение Хранителя об окончании времени. Что это значит? Мне не совсем понятно.

Заканчивается время на какой-то процесс у человека. Дальше будут или серьезные санкции или _хранитель будет вынужден уйти_! У меня такое много раз было. нужно прекратить то что ему не нравится. К сожалению узнать что именно можно только в реале и не всегда. Я обычно советую купить другие подобные же часы и проверить - если Вы не завершите опасный процесс могут остановиться и вторые.
Однажды дама мне написала - "мне что каждый день часы выкидывать" - после того как выкинула третьи наручные часы :)) за неделю. biggrin


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Четверг, 2010-03-25, 3:35 PM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle, Элличка -- спасибо! flower Для чистоты эксперимента достану наручные часы, надеюсь, не обязательно электронные? У меня все механические. В квартире трое настенных часов, но останавливались только одни. Я в задумчивости: не представляю, что такого я могу делать, чтобы не нравилось Хранителю... Элличка, а что будет, если он уйдёт?
 
ElleanelleДата: Четверг, 2010-03-25, 4:23 PM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
что такого я могу делать, чтобы не нравилось Хранителю...
- Не факт что сами делаете. Возможно - с Вами делают
Quote (Надежда)
Элличка, а что будет, если он уйдёт?
- а вот об этом как раз не нужно. Т-с-с-с! не уйдет. . .


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Четверг, 2010-03-25, 4:35 PM | Сообщение # 21
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
Не факт что сами делаете. Возможно - с Вами делают

Вряд ли я для кого представляю интерес...

 
эльфДата: Четверг, 2010-03-25, 6:47 PM | Сообщение # 22
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Вряд ли я для кого представляю интерес...

ну вот, все мы так думаем,ан нет, слышится лязг зубов недалеко)))


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
НадеждаДата: Четверг, 2010-03-25, 7:12 PM | Сообщение # 23
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф, Оксана, меня столько лет не трогали biggrin и ещё столько же не тронут. А больше мне и не надо biggrin С астрального плана бесполезно гром и молнии метать против меня, только разве своими поступками могу навредить сама себе, но тут уж я сама виновата буду smile
 
эльфДата: Пятница, 2010-03-26, 4:04 AM | Сообщение # 24
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Оксана, меня столько лет не трогали biggrin и ещё столько же не тронут. А больше мне и не надо biggrin С астрального плана бесполезно гром и молнии метать против меня, только разве своими поступками могу навредить сама себе, но тут уж я сама виновата буду

да,это верно

Добавлено (2010-03-26, 4:04 Am)
---------------------------------------------
Надежда, у меня тоже есть такие компьютерные или книжные тексты во сне...но мне они не нравятся..написанным текстом пытаются подсунуть инфу снизу...как я понимаю,подсунуть мыслишку...


Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
АринаДата: Пятница, 2010-03-26, 7:26 AM | Сообщение # 25
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Надежда,

Quote (Надежда)
Оксана, меня столько лет не трогали и ещё столько же не тронут.

Надежда, почему такая уверенность?


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
НадеждаДата: Пятница, 2010-03-26, 7:49 AM | Сообщение # 26
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
эльф, эльф,
Quote (эльф)
у меня тоже есть такие компьютерные или книжные тексты во сне...но мне они не нравятся..написанным текстом пытаются подсунуть инфу снизу...как я понимаю,подсунуть мыслишку...

Всё может быть, Оксана! Пока не разобралась толком, трудно что-то по этому поводу говорить... Как у Ричарда Баха: "Никогда не отказывайся от возможного будущего, пока не увидишь, что там для тебя ничего нет"...

Арина,

Quote (Арина)
Надежда, почему такая уверенность?

Арина, во-первых я на фиг никому не нужна, это молодые по глупости воюют друг с другом (в основном из-за того кто круче). Во-вторых, если нет мысли о нападении, то и не притянешь эту ситуацию к себе. Понаблюдайте -- не случается того, о чём вообще не думаешь. А если есть злоба или раздражение по отношению к кому-то, вот и воспринимается это, как нападение, если улавливается противоположной стороной (да собственно, это и есть нападение, неосознанное и непонятое автором, так что часто бывает, что ударяем первыми, не понимая этого, а потом когда получаем ответно или своё же обратно, страдаем от этого...). Злоба или раздражение -- это собственная недоработка, зацепка для удара, именно в это место и ударит. Дойдёт ли удар, если нет таких зацепок? Нет, потому что человек именно этим защищён безо всякой защиты. Не знаю, понятно ли объяснила... Если непонятно -- спрашивайте...

Сообщение отредактировал Надежда - Пятница, 2010-03-26, 9:38 AM
 
АринаДата: Пятница, 2010-03-26, 8:03 AM | Сообщение # 27
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Надежда, все предельно ясно. Но, возник другой вопрос. В вопросе об астральных нападениях на детей Юля все предельно точно описала, как нападающему возвращается его же мыслеформа. Неужели у Вас никогда не было такого, что злость или раздражение каким-то человеком не возвращалась к Вам таким вот образом.

Quote (Странница_грёз)
Свет_звезд, нападающему возвращается не удар..а трансформированная им же мыслеформа" (это программа удара).. которая уже сама влияет на напавшего,..далее следую "закону бумеранга"... посылочку усиливается... и уже не имеет ничего общего стем, что было в ложе в нападении... почему очень часто напавшим воспринимается не как собственное, а что это на него напали..


"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
НадеждаДата: Пятница, 2010-03-26, 8:13 AM | Сообщение # 28
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Арина, smile конечно было такое, иначе бы откуда этот опыт? Есть небольшой нюансик: если со мной случается что-то, что мне не нравится -- я виновата сама и обвинять никого не надо -- где-то что-то допустила или пропустила. Всё то, что случается -- только к себе...
 
АринаДата: Пятница, 2010-03-26, 8:22 AM | Сообщение # 29
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 496
Награды: 130
Репутация: 120
Статус: Offline
Надежда, спасибо за ответ biggrin

"Выходя из себя, не хлопай громко словами".
Арина
 
НадеждаДата: Пятница, 2010-03-26, 8:31 AM | Сообщение # 30
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Арина, flower Пожалуйста -- если пригодится! Обычно пока сами не пройдём это -- не доходит до нас. Вот когда клюнет -- тогда думать начинаем biggrin
 
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Обучение во сне. (если будет продолжение -- буду описывать). (может, кому-то это поможет тоже...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz