Пятница, 2024-03-29, 5:14 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Сны или реальность? (когда не понимаешь спишь ты или нет...)
Сны или реальность?
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-03-16, 0:37 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все думала: выкладывать этот вопрос на обсуждение или не стоит. Таки решилась.
Если я вижу чересчур реальные сны, так что чувствую все - как на яву (например свою смерть, когда медленно перестают работать легкие, и мне не хватает кислорода, и я умираю так. или когда испытывала что-то похожее на сердечный приступ и тоже либо умирала, либо чуть не умерла)... и в то же время всё на яву так(в последний месяц), словно я в матрице - не пойму сплю я или уже проснулась ... У кого какие мнения: что это? wacko
/я не думаю, что таки сны - это в самом деле сны /


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Вторник, 2010-03-16, 0:37 AM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-16, 0:43 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
я думаю это выход все-таки а не сны..

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-03-16, 0:45 AM | Сообщение # 3
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз выход из тела? т.е. путешествие по другим измерениям?

будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
ПленницаДата: Вторник, 2010-03-16, 1:09 AM | Сообщение # 4
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 65
Награды: 38
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
flower Звезда_стихий, На протяжении всей своей жизни я вижу подобные сны,и надо сказать очень ими я не довольна,характер они имеют не постоянный-то убъют насмерть ,то сердце остановится,но как-такого страха я не испытываю ,скорее боль ,растерянность-(так вот оно как?)-думаю я при этом....просыпаясь или скорее прихожу в сознание я чувствую реальную боль ,сердце бьётся сильно ,ноги гудят ,голова кружиться.Я долго не могла понять их,зачем мне это сниться....но потом мне пришло ,что в эти ночи на меня кто-то посягает,научилась в этих снах читать Отче наш.помогает быстрее выйти,попробуйте.Короче говоря это не добровольные выходы,скорее наоборот,,надо нам укреплять свою энергетику.
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-03-16, 1:28 AM | Сообщение # 5
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пленница спасибо за совет. раз я даже так делала - хотела проснутся, а не могла - и прочла молитву... проснулась до самого страшного в кошмаре...
а в основном - наоборот - не получается прервать сон...

Еще было такое, что лежу в своей кровати, будь-то только глаза закрыла... и словно, парализовало меня... не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, ни сказать что... и даже веки раскрытыми держать не получается... и понимаю: сдамся - и конец мне! так я через силу начинаю глаза руками раздирать - не выходит... так я иначе - заставляю себя двигать руками, ими же ноги переваливаю и помогаю подняться... и тогда насилу открываю глаза - просыпаюсь...

Или вот еще лучше: тоже самое: ночные сумерки, лежу на своем диване... мимо меня проходит мама... и уходит в залу... я зову ее, а она не отвечает. встаю, включаю свет - о он не включается (это часто в снах так), и тут меня в панику кидает! хочу выйти с комнаты, а мать накидывается на меня и валит на пол в броске хищного существа (при этом я явно понимаю, что это не моя мама! а что-то ужасно злое) и дико шипит мне в лицо что-то (находясь на расстоянии миллиметров)... ужасно страшно было! я проснулась и долго успокоится не могла... прямо чувствовала на себе ЭТУ энергетику... Потом не выдержала, встала, включила свет, протерла тело водой, посыпала кровать солью (и сбрызнула так же водой)... и только тогда смогла расслабится и заснуть!

Мне уже не помогает ни ловец снов (знаю, что не настоящий, но надежда была...), ни сапфир на шее, ни освященное серебряное кольцо "Господи помоги"...

Кто знает как защититься от подобного?!


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-16, 12:00 PM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Звезда_стихий, есть обряд очищения жилья от этой гадости, наладить нужно прежде всего энергетику квартиры, как правило этого хватает и кошмары уходят. Но он большой и написать его очень много времени нужно, я таким не располагаю временем. Но попробуйте хотя бы просто почистить квартиру от негатива, если не знаете как -- напишу.
У меня было подобное однажды, только не во снах: неудачно с клиентом поработала, перетащила к себе. Но просыпалась по ночам точно с теми же ощущениями, как и Вы. И ещё был случай, когда покойник приходил, тоже воспользовалась этим обрядом. Правда, здесь ещё плюс был в том, что до 40 дня пришли ко мне, а то было бы сложнее намного.


Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 2010-03-16, 12:07 PM
 
ПленницаДата: Вторник, 2010-03-16, 1:29 PM | Сообщение # 7
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 65
Награды: 38
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звезда_стихий, Вы не замечали некой паралели между такими снами и действительностью?Возможно что-то после этих снов происходило в Вашей жизни?
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-03-16, 8:50 PM | Сообщение # 8
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пленница нет, вроде бы ничего такого не происходило...

Надежда напишите то, что можете


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-16, 10:03 PM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Звезда_стихий,

там 2 способа очистки и защиты жилья.
Молитва "Отче наш" снимает стопор. Не надо напрягаться и пытаться выйти из этого состояния, заставьте себя читать эту молитву. Будут мешать, из памяти слова вылетать будут, но всё равно читайте что помните, забыли -- начинайте сначала, пока до конца дочитана не будет. Ещё неплохо бы выучить 90 псалом "Живый в помощи вышнего", он хорош для отогнания сущностей и в минуты опасности.

 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-03-16, 10:22 PM | Сообщение # 10
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надежда большое спасибо!
молитву от псалом 90 более-менее знаю... angel


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-16, 10:24 PM | Сообщение # 11
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Звезда_стихий, буду рада, если поможет flower
 
АлДата: Вторник, 2010-03-16, 10:47 PM | Сообщение # 12
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть ещё народные старые средства.
Положить под четыре угла матраца или кровати по луковице. Как гнить начнут или раньше меняйте их.

другое - пять камней кварца, по углам четыре и один посередине комнаты, промывать их каждый вечер перед сном.

Дополнительно - зашейте в середину подушки корень валерианы.


если не мы, то кто?
 
Звезда_стихийДата: Вторник, 2010-03-16, 10:56 PM | Сообщение # 13
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ал недавно узнала про луковицу... только было написано про одну и ПОД кроватью...
а кварц вообще продается?

Надежда скоро узнаю...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
НадеждаДата: Вторник, 2010-03-16, 11:08 PM | Сообщение # 14
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Звезда_стихий, купите бусы или фенечку из кварца, распотрошите. Может даже дома есть в наличии. Это кварц. У меня есть розовый и зелёно полосатый, покупала в Евпатории на прилавке на улице. Так что найти будет без проблем.
Прикрепления: 1179847.jpg (55.0 Kb)


Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 2010-03-16, 11:10 PM
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-03-16, 11:36 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, да..точнее по "тонкому плану"

Добавлено (2010-03-16, 11:27 PM)
---------------------------------------------
Пленница, это у Вас нападения во сне были sad

Добавлено (2010-03-16, 11:36 PM)
---------------------------------------------

Quote (Звезда_стихий)
Кто знает как защититься от подобного?!

Пленница, Звезда_стихий, это идет нападение на тонком плане..причины могут быть разные..но в общем то защита от них только молитва.. любая которая придет в тот момент и читайте ее и можете нападающих покрестить только с силой иначе нет смысла..
еще очень хорошо перед снов Михаила Архангела или Георгия победоносца просить о защите,а лучше об избалении ВАс во сне от ведомых и неведомых врагов... есть молитвы, но лучше своими словами, если идут от души...Самая сильная защита из существующих - это если пройдет молитва к Михаилу Архангелу... Защиту можете на комнату где спите ставить..желательно даже ставить... если будет ставить, то ее каждую ночь перед снов заново ставить надо... вообще есть такие слова молитвы "Да воскреснет Бог, да расточатся врази твои, бегущие от лица твоего. Во имя Отца и сына и святого Духа"... если защиту не умеете ставить, начитывается на каждую стену с крестом..все с силой делать... хорошая защита получается... потом в общем этот период пройдет... и еще не бойтесь смотреть в глаза тому, кто нападает... именно в глаза с силой и Любовь..сами уйдут... если правда смогут..
это вообще у многих такой период есть..потом проходит....
правда этот период можно воспользоваться - научиться себя контролировать во сне..вот ка кэто начинается пробуйте мыслить во сне и делать что сами желаете... это тоже способствует быстрее пройти этот период


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-03-17, 0:48 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз я и не спорю: нужно учится... но пока - никак.
/пошла искать по сайту молитвы и распечатывать.../
спасибо, Юлечка heart


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-03-17, 3:55 PM | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Звезда_стихий, Мариночка, что вы никто и не думал о споре flower
ссылочку дать?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ElleanelleДата: Среда, 2010-03-17, 6:44 PM | Сообщение # 18
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 576
Награды: 75
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Звезда_стихий)
парализовало меня... не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, ни сказать что... и даже веки раскрытыми держать не получается... и понимаю: сдамся - и конец мне! так я через силу начинаю глаза руками раздирать - не выходит... так я иначе - заставляю себя двигать руками, ими же ноги переваливаю и помогаю подняться... и тогда насилу открываю глаза - просыпаюсь...
- Привет, Солнушка! Этот вопрос задают в Ответах по нескольку раз в месяц. Я на него уже раз сто отвечал как минимум. Это не сон, а тип афиксии - сознание просыпается на долю секунды раньше чем начинают управляться мышцы. Эта доля секунды и кажется вечностью из-за страха. Если еще и не управляются мышцы глаз то видны фантастические картины. Это не считается болезнью и не лечится. Если нужны подробности - спрашивайте - отвечу. Это не редкое явление. Если не бояться и не стараться двигаться - то можно заметить что это именно доли секунды.


Удачи!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
 
НадеждаДата: Среда, 2010-03-17, 8:29 PM | Сообщение # 19
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Награды: 106
Репутация: 59
Замечания: 80%
Статус: Offline
Elleanelle,
Quote (Elleanelle)
Это не сон, а тип афиксии - сознание просыпается на долю секунды раньше

Элличка, медицинскую точку зрения на это я знаю. Думаете ли Вы, что это только физиологическое? Или согласны с этой формулировкой?

 
FremorДата: Среда, 2010-03-17, 8:43 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А у меня проблемы с ориентацией во времени:))
Я в воскресенье проснулась-и не могла вспомнить, какой день недели, и хотела собираться в универ:))Вот после воскресенья, уже третий день не могу утром вспомнить, что за день сегодня:)))
 
АлДата: Среда, 2010-03-17, 9:05 PM | Сообщение # 21
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fremor)
Вот после воскресенья, уже третий день не могу утром вспомнить, что за день сегодня:)))

счастливые часов не наблюдают smile


если не мы, то кто?
 
FremorДата: Среда, 2010-03-17, 9:12 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ал, Ага:))
Это про меня:))
Мама все смеется, что я переучилась, раз в воскресенье собралась в универ:))
 
АлДата: Среда, 2010-03-17, 9:25 PM | Сообщение # 23
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 194
Награды: 39
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я в школу разок так пришёл smile уборщицы долго смеялись biggrin

Добавлено (2010-03-17, 9:25 PM)
---------------------------------------------
и наоборот было smile мама меня будит, ну умылся, оделся, почти до школы дошёл... и тут опять мама меня будит, оказывается снова уснул и во сне пошёл учиться biggrin


если не мы, то кто?
 
Звезда_стихийДата: Среда, 2010-03-17, 11:57 PM | Сообщение # 24
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз нет, Юль, спасибо - не надо. я уже все нашла happy

Elleanelle привет. да, напиши, пожалуйста, по-подробнее...
на сколько слышала, то сон тоже длится секунды... остальное время - просто ничего не видим... а воспринимает это дело наоборот...


будущее в прошлом, а прошлое в будущем

Сообщение отредактировал Звезда_стихий - Среда, 2010-03-17, 11:57 PM
 
ДиректрисаДата: Среда, 2010-06-30, 11:03 PM | Сообщение # 25
Ставший на путь
Группа: Муза
Сообщений: 131
Награды: 64
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline
исходя из собственного опыта, могу сказать, что сны бывают 3 видов: вызванные физиологическим состоянием и эмоциональными переживаниями, и вещие, которыми я научилась управлять - глубинным сознанием
есть выходы самопроизвольные, безболезненные - в астральный и духовный миры. и есть когда "доброжелатели" вытряхивают душу. это болезненно, подобно смерти. также, посылается этими "доброжелателями" энергетическая злоба - мысли-формы, которые также болезненные, подобны парализации тела. мысле-формы я вижу, и обычно они идут с "визиткой". еще могут посылаться в сон черти разного ранга, которые вызывают неприятные, болезненные ощущения, если их не нагнать. а бывают и приходят со своим хозяином (тем, кто их посылает). Также все это может посылаться и приставать к человеку и в бодрствующем состоянии - падает давление, пульс, слабость, может даже наступить коллапс.
Защита из личного опыта - собственная энергия, энергия Любви, и конечно, обращение к Богу, Михаилу Архангелу, с молитвой "Да воскреснет Бог" или "Господи помоги, Господи, помилуй".


"Всё что мы есть, это результат наших мыслей"
Будда
 
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Сны или реальность? (когда не понимаешь спишь ты или нет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz