Пятница, 2024-03-29, 6:19 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звезда_стихий  
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Что это?
Что это?
MinervaДата: Понедельник, 2010-07-26, 1:17 AM | Сообщение # 1
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если тебе без конца снится человек из прошлого , ни близкий , ни друг ,так , невинный флирт что это может значить? Мешает ...Наверное я не в ту тему написала...

wabinureba
mi wo ukigusa no
ne wo taete
sasou mizu araba
inan to zo omou


Сообщение отредактировал Minerva - Понедельник, 2010-07-26, 11:51 AM
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-07-26, 1:15 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
а чуть-чуть поподробнее не могли бы рассказать про сон, пожалуйста...
иначе может быть просто отражение скрытых желаний..но не на этого человека..он просто как бы "отражение" другого реального... кто не так далеко от Вас


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
MinervaДата: Понедельник, 2010-07-26, 2:03 PM | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Собственно это не один сон , как правило ничего особенного не происходит : однажды танцевали , однажды говорили (тему не помню - ничего конкретного) , чаще просто я знаю (чувствую) что он рядом и всё.... Просыпаясь я конечно не могу не думать об этом и всё это мне мешает- никак не освобожусь от этого присутствия.

wabinureba
mi wo ukigusa no
ne wo taete
sasou mizu araba
inan to zo omou
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-07-26, 2:51 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Minerva, подсознательно притягивает или понравился кто-то..не устраивают чем-то имеющиеся отношения..и хотелось чуть легкости и романтики в них... тут в общем просто идет эмоциональный перенос с реальных отношений на те, которые бы хотелось..а тот человек во сне просто собирательный образ не более... как бы просто приятное воспоминание, но дающее легкость..как бы чувство отдыха так что ли...
в отпуск Вам надо... даже срочном порядке....и роман бы стоило завести все равно с кем..роман же можно снова и с мужем себе устроить.. happy .. как раз вот что-то такое и требуется..если следовать сну..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-07-26, 2:57 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Minerva, Зря вы изменили сообщение, я днём читала, но не была уверенна что вам ответить, но мне показалось что там чтото серьезное вас связывает. А по тому что вы сейчас написали мало что можно сказать.
 
MinervaДата: Понедельник, 2010-07-26, 3:03 PM | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, спасибо , в отпуск едем вот-вот а с мужем у меня вроде как роман smile

wabinureba
mi wo ukigusa no
ne wo taete
sasou mizu araba
inan to zo omou
 
Странница_грёзДата: Понедельник, 2010-07-26, 3:10 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Minerva, приятного отпуска flowers

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
MinervaДата: Понедельник, 2010-07-26, 3:21 PM | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, это была как игра, внимание , в своём роде флирт -но очень безобидный никогда не переступалась некая грань , продолжалась около 2 лет и закончилась сменой места работы сначала его и потом моим. Сейчас меня устраивает моя личная жизнь я и думать не думаю про этого человека только вот периодами сны не дают от него избавиться .

wabinureba
mi wo ukigusa no
ne wo taete
sasou mizu araba
inan to zo omou
 
MinervaДата: Понедельник, 2010-07-26, 3:21 PM | Сообщение # 9
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, взаимно wink

wabinureba
mi wo ukigusa no
ne wo taete
sasou mizu araba
inan to zo omou
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-07-26, 3:30 PM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Minerva, Вам виднее smile
 
MinervaДата: Понедельник, 2010-07-26, 4:06 PM | Сообщение # 11
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 21
Награды: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд,ведь если бы мне было виднее я бы не написала ...уже много времени прошло с тех пор....это правда напрягает, ну да ладно, пройдёт.Спасибо за ответы.

wabinureba
mi wo ukigusa no
ne wo taete
sasou mizu araba
inan to zo omou
 
Форум » Обо всем на Свете... » Сны. Гороскопы. Нумерология. » Что это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz