Суббота, 2024-04-20, 1:03 AM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арина  
Форум » Обо всем на Свете... » Социальные темы. » Чтобы Вы хотели сообщить всему миры?
Чтобы Вы хотели сообщить всему миры?
Странница_грёзДата: Среда, 2010-09-08, 1:49 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Если бы у вас была возможность быть услышанным целым миром, всеми живущими людьми, что бы вы сказали? И почему?

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-09-09, 2:21 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Юля просто услышаным или понятым? Если бы просто услышаным ничего бы не сказала, а если бы все могли понять и почувствовать, что я хочу донести то сказала бы о всеобщей любви и о любви Творца, о том что мы забыли и отвлеклись на физический мир.
 
ПринцессаДата: Суббота, 2010-09-11, 11:58 PM | Сообщение # 3
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Если бы у вас была возможность быть услышанным целым миром, всеми живущими людьми, что бы вы сказали?

Что я все люблю и цемаю. Еще бы какой-нибудь анекдот расказала бы.
Quote (Странница_грёз)
почему?

Потому, что так и есть. Я обожаю этот мир. А жизнь особенно. Еще я люблю создавать вокруг веселье, смех и радость. Странница_грёз, представляете, как было бы хорошо, если бы все в мире в одновременно начали хохотать? Супер было б.
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2010-09-12, 11:57 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
услышаным или понятым?

Свет_звезд, думаю понятым..просто услышанным Вы правы нет смысла...

Quote (Свет_звезд)
о всеобщей любви и о любви Творца, о том что мы забыли и отвлеклись на физический мир.

Свет_звезд, а как бы Вы это сделали? В какой форме выразили бы? И почему именно это бы сказали?

Quote (Гекльберри_Финн)
Еще бы какой-нибудь анекдот расказала бы.

Гекльберри_Финн, а анекдотик не расскажите, пожалуйста? biggrin

Quote (Гекльберри_Финн)
Что я все люблю и цемаю.

Гекльберри_Финн, как бы это могло бы повлиять на окружающих, как думаете?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-09-13, 5:07 AM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Юлечка если бы возможность была, я бы нашла способ, а пока даже не знаю как бы это выглядело, но попыталась бы чтобы люди почувствовали любовь Творца, тот кто готов и у кого сердце открыто тот бы услышал и понял, а главное почувствовал.
 
Medium12Дата: Понедельник, 2010-09-13, 7:22 AM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу сказать следущее.

ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, И ЗАДУМАЙТЕСЬ О СВОЕЙ ЖИЗНИ. ЕСЛИ ВСЕ МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ СПАТЬ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, ТО СКОРО СГИНЕМ С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ, КАК СГИНУЛИ МНОГИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ. НАЧНИТЕ ИЗМЕНЕНИЕ МИРА С САМИХ СЕБЯ.
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УЖЕ НАКОПИЛО ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ НАМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ, ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ЖИТЬ, ТВОРИТЬ "ЧУДЕСА". И НИКТО (кроме лени и суеты) ОТ НАС ЭТИ ЗНАНИЯ НЕ СКРЫВАЕТ. ВОЗЬМИТЕ ИХ В СВОИ ЧИСТЫЕ РУКИ.

А еще к этим знаниям я бы приложил "инструкцию по пользованию человеком". Я имею ввиду методики которые позволяют человеку меняться к лучшему. Они уже отработаны.

Спасибо большое за этот вопрос flowers


В ветреном лесу древесина крепче!!!

Сообщение отредактировал Medium12 - Понедельник, 2010-09-13, 7:24 AM
 
Свет_звездДата: Понедельник, 2010-09-13, 1:37 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Medium12)
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, И ЗАДУМАЙТЕСЬ О СВОЕЙ ЖИЗНИ. ЕСЛИ ВСЕ МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ СПАТЬ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, ТО СКОРО СГИНЕМ С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ, КАК СГИНУЛИ МНОГИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ. НАЧНИТЕ ИЗМЕНЕНИЕ МИРА С САМИХ СЕБЯ.
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УЖЕ НАКОПИЛО ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ НАМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ, ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ЖИТЬ, ТВОРИТЬ "ЧУДЕСА". И НИКТО (кроме лени и суеты) ОТ НАС ЭТИ ЗНАНИЯ НЕ СКРЫВАЕТ. ВОЗЬМИТЕ ИХ В СВОИ ЧИСТЫЕ РУКИ.

Здорово сказанно hands clap
 
Medium12Дата: Понедельник, 2010-09-13, 3:37 PM | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Здорово сказанно

За этой скромной фразой стою не я, а то дело которому я служу....


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
ПринцессаДата: Понедельник, 2010-09-13, 3:49 PM | Сообщение # 9
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Гекльберри_Финн, а анекдотик не расскажите, пожалуйста?

Странница_грёз, да хоть сто порций! Заседание клуба "Смехопанорама" объявляю открытым!! biggrin
Quote (Странница_грёз)
Гекльберри_Финн, как бы это могло бы повлиять на окружающих, как думаете?

Добрые и приятные слова из чужих уст незнакомки почти на всех действует не то что бы отталкивающе, скорее, шокирующее... Я запросто могу подойти к любому человеку и искренне сказать ему комплимент. А не все это воспринимают правильно. Особенно девушки и женщины(( Люди, почему-то, привыкли слышать добрую речь только от своих родных...(
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-09-14, 1:17 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)
А еще к этим знаниям я бы приложил "инструкцию по пользованию человеком". Я имею ввиду методики которые позволяют человеку меняться к лучшему. Они уже отработаны.

Medium12, а в чем бы состояла эта инструкция? Какая бы именно методика?

Quote (Гекльберри_Финн)
А не все это воспринимают правильно. Особенно девушки и женщины

Гекльберри_Финн, то есть? А ка кони на это реагируют?

Quote (Гекльберри_Финн)
Люди, почему-то, привыкли слышать добрую речь только от своих родных...(

Гекльберри_Финн, как Вы думаете почему так?

Quote (Свет_звезд)
попыталась бы чтобы люди почувствовали любовь Творца,

Свет_звезд, посылали бы энергию Любви вместо слов?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Medium12Дата: Вторник, 2010-09-14, 1:31 AM | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
а в чем бы состояла эта инструкция? Какая бы именно методика?

Методика уже существует.
1. Сначало определяется паспорт личности. То есть Ваши личностные свойства, качества и состояния. В том числе тип личности и темперамент.
Этим пунктом мы отвечаем какой Вы.
2. Определяем куда Вы стремитесь и чего хотите от жизни...
3. Исходя из первых двух пуктов выявляются изменения которые необходимо произвести. Выробатываются конкретные рекомендации. Как из пункта А попасть в пункт Б.
4. При этом учитываются индивидуальные особености биоритмов, нумерологии и гороскоп. Это дает более продуктивные результаты...


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
ПринцессаДата: Вторник, 2010-09-14, 11:08 AM | Сообщение # 12
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Гекльберри_Финн, то есть? А ка кони на это реагируют?

Сложился, почему-то, такой стереотип, что красивая особа женского пола стерва по определению и делать комплементы она не может...(((
Quote (Странница_грёз)
Гекльберри_Финн, как Вы думаете почему так?

Я это понимаю, но не принемаю. Это так из-за того, что люди стесняються делать добро. Добро сейчас не круто. На словах все предпочитают быть цыниками, идти по головах даже у своих бабушки и дедушки и отрывать крылья бабочкам... Даже неплохой среднестатистический современный молодой человек из шкуры будет лезть вон, чтобы позиционировать себя охренительным злом.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2010-09-15, 10:40 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Medium12, спасибо smile

Quote (Гекльберри_Финн)
Сложился, почему-то, такой стереотип, что красивая особа женского пола стерва по определению и делать комплементы она не может...(((

Гекльберри_Финн, почему? surprised

Quote (Гекльберри_Финн)
Я это понимаю, но не принемаю. Это так из-за того, что люди стесняються делать добро. Добро сейчас не круто. На словах все предпочитают быть цыниками, идти по головах даже у своих бабушки и дедушки и отрывать крылья бабочкам... Даже неплохой среднестатистический современный молодой человек из шкуры будет лезть вон, чтобы позиционировать себя охренительным злом.

Гекльберри_Финн, озадачили... Как Вы думаете почему так происходит? Почему стесняются делать добро?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-09-16, 10:17 AM | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Свет_звезд, посылали бы энергию Любви вместо слов?

В свою речь бы вложила энергию любви flowers
 
ПринцессаДата: Четверг, 2010-09-16, 1:38 PM | Сообщение # 15
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, вот лично у Вас много знакомых красивых и одновременно добрых особ женского пола?
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2010-09-18, 1:56 AM | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Гекльберри_Финн, хм..вот о красоте как то не задумывалась..мне главное внутренняя красота..но попробую поанализировать biggrin ... думаю да, есть такие happy
А почему Вы это спросили? happy


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Социальные темы. » Чтобы Вы хотели сообщить всему миры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz