Четверг, 2024-03-28, 11:48 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Психологическое моделирование. (Ситуация и ваше в ней поведение. Народ, вопрос жесткий...)
Психологическое моделирование.
AnastasiaДата: Среда, 2010-03-03, 2:12 PM | Сообщение # 61
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, Может это и слабость, но на данном этапе я бы не приняла бы решения, по причине того, что выбрала бы я естественно близких, но вот нахрена им одним тут тусовать, так как других я понимаю уже не будет или если не принимать буквально - будет просто масса.
Я как-то давно задала вопрос отцу своему: "что бы он выбрал быть дураком среди умных или умным среди дураков", так вот он ответил, что выбрал бы быть умным среди дураков, если и будет такой дикий выбор, но вот вероятность того, что сам станешь таким очень велика."


Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
EldiaДата: Среда, 2010-03-03, 2:17 PM | Сообщение # 62
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Anastasia, Но будь така ситуцация прямо сейчас- приорететны были бы близки?
 
AnastasiaДата: Среда, 2010-03-03, 2:25 PM | Сообщение # 63
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 335
Награды: 49
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eldia, Да, пожалуй, но я бы постаралась оградить своих от массы. Просто данное моделирование не вписывается в мое понимание грубо говоря "жизни", но по внутренним ощущениям мне повезло, у меня очень близкие мне люди рядом.

Бушуют в келиях, мечетях и церквах,
Надежда в рай войти и перед адом страх.
Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,
Сок этих сорных трав весь высох и зачах.
 
EldiaДата: Среда, 2010-03-03, 2:32 PM | Сообщение # 64
Наставник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1463
Награды: 108
Репутация: 50
Замечания: 60%
Статус: Offline
Anastasia, Это действительно здорово- когда тебя окружают теплые и близкие люди flower
 
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Психологическое моделирование. (Ситуация и ваше в ней поведение. Народ, вопрос жесткий...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz