Четверг, 2024-03-28, 4:51 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexx  
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Риск... Идти по лезвию ножа...
Риск... Идти по лезвию ножа...
Странница_грёзДата: Пятница, 2010-07-30, 5:43 PM | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Какое место в Вашей жизни занимает риск?
Вы любите рисковать? Да или нет -почему?
Вы когда-нибудь были на волоске от смерти? Насколько близко вы были к летальному исходу?
Ваши ощущения?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Четверг, 2010-08-05, 1:54 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Если я правильно поняла о каком именно риске идет речь, то я его не люблю. Самое последнее место занимает или совсем отсутствует, инстинкт самосохранения сильный.
 
Medium12Дата: Четверг, 2010-08-05, 11:15 PM | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
Какое место в Вашей жизни занимает риск?

Люблю рисковать, но стораюсь всегда подготовить для себя запасной парашут...

Quote (Странница_грёз)
Вы любите рисковать? Да или нет -почему?

Да. Люблю... Это вносит в мою жизнь новые краски и ощущения. Я охотник за ощущениями...

Quote (Странница_грёз)
Вы когда-нибудь были на волоске от смерти

Бывал. Не раз.

Quote (Странница_грёз)
Ваши ощущения?

После такого события начинаешь больше ценить жизнь.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
ПринцессаДата: Четверг, 2010-08-05, 11:20 PM | Сообщение # 4
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз,
Quote (Странница_грёз)
Какое место в Вашей жизни занимает риск?

"Кто не рискует - тот не пьет шампанского" мой девиз. Возможно, у меня адрелиновая зависимость. Я люблю совершать яркие, даже, на первый взгляд для других, безумные поступки.
Quote (Странница_грёз)
Вы любите рисковать? Да или нет -почему?

Да, очень люблю. Наверное, это из-за того, что я люблю очень красивые понты smile
Quote (Странница_грёз)
Вы когда-нибудь были на волоске от смерти? Насколько близко вы были к летальному исходу?
Ваши ощущения?

На волоске от смерти, слава Богу, не была, но экстримальных ситуаций было очень много.
 
Фея_твоих_сновДата: Суббота, 2010-08-07, 8:17 PM | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Мыслители
Сообщений: 288
Награды: 116
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline
это не для меня! smile

Смотри сердцем и душой ,глазами много не увидишь .
Феюшка)
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-10, 3:06 PM | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Свет_звезд, Вы стараетесь избегать экстремальных ситуаций? Это трудно или нет? Как Вы это делаете? Как поступаете, если все-таки в них попадаете?

Фея_твоих_снов, а можно узнать почему?

Medium12,

Quote (Medium12)
Вы когда-нибудь были на волоске от смерти
Бывал. Не раз.

если это не секрет можно узнать как это произошло? и как Вы из них "вышли"?

Quote (Medium12)
Да. Люблю... Это вносит в мою жизнь новые краски и ощущения. Я охотник за ощущениями...

Medium12, сами ищите определенные ситуации для этого?
smile

Quote (Гекльберри_Финн)
Я люблю совершать яркие, даже, на первый взгляд для других, безумные поступки.

Гекльберри_Финн, можно узнать какие? Если это не секрет? Как они заканчиваются обычно?

Quote (Гекльберри_Финн)
Да, очень люблю. Наверное, это из-за того, что я люблю очень красивые понты smile

Гекльберри_Финн, почему?

Гекльберри_Финн, А какие возникают у Вас ощущения после вот таких рискованных ситуация или поступков?


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Вторник, 2010-08-10, 3:11 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Странница_грёз, Нет я не избегаю и бывает попадаю, но всегда выкручивалась. А вот осознанно идти на риск, нет увольте это не для меня. Я не могу себе это позволить, имея детей.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2010-08-10, 3:12 PM | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Нет я не избегаю и бывает попадаю, но всегда выкручивалась

Свет_звезд, а опытом поделиться не хотите? flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Вторник, 2010-08-10, 3:53 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Вообще я всегда чувствую где опасность, мне не хочется туда идти, но если уже сложились обстоятельства, то выкручивалась хитростью и везением. biggrin где что лучше подходило тем и пользовалась. Вот опишу один пример. Было нам по лет 18 и мы вечером гуляли, одной подружке приспичило познакомится с парнями старше нас на много, они сидели на лавочках пиво пили, я уже тогда почувствовала не ладное, время час ночи. Они начинают в гости звать и она соглашается, я её пыталась отговорить, но у нее как заклинило и всё. Пришли мы туда и оказывается я еще лучше думала чем оказалось, тут у меня вообще паника, открывает дверь парень весь в наколках :'( пришли еще парни принесли ящик водки, а потом зашел брат нашей знакомой и сказал: Вы знаете куда вы попали? Ну тут у этой подружки желание тоже уже пропало, а третья подруга села в карты играть на раздевание, у меня шок был :'( парней человек 8 и явно не в куклы они играют и старше нас на много все и тут начали думать как выбираться и брали хитростью, типа в туалет выйти на улицу biggrin на первый раз нас заметили, ктото из их друзей на улице стоял, пришлось зайти, а вот во второй раз когда вышли как дали деру я так никогда домой быстро не бежала и этот случай запомнила на всю жизнь и после того если чувствую неладное уже никто не заставит пойти меня, потом мы узнали что они туда девушек заманивают и издеваются и по кругу пускают wacko
 
Medium12Дата: Среда, 2010-08-11, 3:25 AM | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
сами ищите определенные ситуации для этого?

Я ищу прключения, стараюсь максимально обезопасить себя а опасность это бесплатное приложение которое делает судьба.

Quote (Странница_грёз)
если это не секрет можно узнать как это произошло? и как Вы из них "вышли"?

- Два раза поподал в грозу в горах. В первый раз на Алтае, я был тогда один. Второй раз был с группой. Когда молнии бьют рядом с тобой и вспыхивают деревья. Цепенеешь от ужаса..... В первый раз, во время грозы я переходил реку. Потом доска подламилась и я упал в воду. Меня без сознания выловил человек которого я считаю своим первым Учителем.
- Во второй раз, я был со своими учениками. Когда я почувствовал неладное, дал команду срочных сборов. На удивление все было слаженно. Никто не паниковал и не стонал. Я повел группу трапой которую совсем незнал. Фанари уже разрядились и пришлось ориентироваться в темноте. Уже в пути нас застала сильная гроза сжигающая деревья рядом с нами.... Когда я стал читать молитвы открылся коридор. Группу вывел.
- Бывало озарничал с Астралом. Из за того что сую свой нос туда куда не следует, два раза с трудом выберался из состоянии катотании.... Зато какие ощущения.......
- В горном Алтае я по незнанию набрел в место где много медведей. Увидев медвежонка я выал в сентментальность. Ой какой хорошенький. Но мама мадведица меня не поняла. Как вышел из ситуации? На носилках.
Ну ладно. Хватит из себя героя корчить.... Думаю достаточно.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
эльфДата: Среда, 2010-08-18, 0:51 AM | Сообщение # 11
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
риск для меня занимает последние места в жизни..считаю для себя риск без причины,признак легкомыслия.видимо зануда и очень осторожная..Рисковать жизнью могу только в случае спасения близких и своих или чужих детей..Это не исключает подаи руки помощи,но наверно прыгать с моста спасая алкаша не буду..но позвонить в МЧС -позвоню

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Форум » Обо всем на Свете... » Психология » Риск... Идти по лезвию ножа...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz