Пятница, 2024-04-19, 1:00 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Что скажите,возможно это или нет.
Что скажите,возможно это или нет.
ФотинаДата: Среда, 2011-07-27, 11:33 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Бываю на сайте мой мир,там есть раздел ответы.
Вот прочла вопрос ,стало интересно что вы скажите.
Одна женщина пишет что по фото ей закрыли дар, одели на неё колпак , другая пишет что навели
болезни по фото , ну и д т.
Вопрос, может ли человек ( маг или ведьма,ясновидящая , и т д )закрыть то что дано от Бога ?
Или навести порчу , раздор в семья по ФОТО?
 
Свет_звездДата: Среда, 2011-07-27, 4:57 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Фотина, фото содержит энергию человека, можно сделать всё, что угодно. А вот приклеится или нет зависит от человека насколько его душа чиста и помыслы. Моё личное мнение закрыть никто ничего не может, сам человек если поддался какому то пороку сам себя опускает вниз и тем самым закрывает свои способности. Если человек чист то ему никто не способен навредить и ничего закрыть тем более.
 
ФотинаДата: Среда, 2011-07-27, 10:42 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Свет_звезд, добрый вечер вам!
Ну фото то должно быть в оригинале! а не распечатать с компа.
Думаю такое фото пустое!
И это будет уже не то.
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-07-27, 11:55 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Или навести порчу , раздор в семья по ФОТО?

Quote (Фотина)
Ну фото то должно быть в оригинале! а не распечатать с компа.
Думаю такое фото пустое!
И это будет уже не то.

Фотина, да может.. может и по фото, можно и без фото, главное, чтобы был контакт...достаточно написать и пары строк для этого...в общем не так и важно если маг может "пойти" по энергетическому следу, было фото распечатанным или настоящим.. фото в таком случае просто облегчает настроится на человека... а так в общем оно вообще не надо... а вот если же маг не может "словить" энергетический след, то ему тогда и правда нужно фото, без фото он не сможет... и тогда для такого мага желательно иметь оригинальное фото. Так как оно несет энергию человека, кто снят на фото...
Поэтому смотря какой маг наводил порчу...
Но согласна полностью с Свет_звезд если сам человек "чист как стеклышко", то ему все равно какой маг пробует что-то сделать, все будет отражаться от него само собой... пристает только подобное к подобному... если пристала порча или еще что-то все равно как сделанное по фото или без него, значит что-то было в человеке такое (его поступки, мысли, личностные качества, эмоции), что позволило "пристать" к человеку...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Четверг, 2011-07-28, 6:07 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Странница_грёз, а про закрытие дара по фото?
 
эльфДата: Четверг, 2011-07-28, 7:23 PM | Сообщение # 6
Афина
Группа: Муза
Сообщений: 1945
Награды: 344
Репутация: 259
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, а кто сказал,что это и правда был "дар от Бога?" Возможно ,более сильный покровитель прогнал более слабого..

Спешите сделать добро,пока его не сделали другие. Конфуций
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-07-29, 0:25 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Фотина)
а про закрытие дара по фото?

Фотина, закрыт дар в общем никто не может хоть с фото, хоть без него..можно напасть на человека так, что например у него пропадут силы, их станет недостаточно, что бы применять свой дар.. далее дар так же неразрывно связан с открытием чакр..если "засорить" чакру, то тоже дар (способность) может на время как бы исчезнуть..но это пока чакра не очистится... кроме того также вызвать и болезнь можно, что тоже отразится на способностях человека.. любое эмоциональное яркое проявление также отражается на способностях... внешне в общем да может выглядеть ка к"закрытие" дара, но фактически нет это просто последствие, и обычно оно только на какой-то период...но опять же повторюсь, если кому-то удалось напасть или "засорить" чакру у другого человека, то значит были для этого и в том человека уже что-то, что позволило пристать... без этого ничего и никто сделать нельзя..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Пятница, 2011-07-29, 3:50 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Всем большое спасибо за ответы flowers
 
Странница_грёзДата: Пятница, 2011-07-29, 6:12 PM | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина,
анимационные картинки - Цветы


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Суббота, 2011-07-30, 9:35 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Одна женщина пишет что по фото ей закрыли дар, одели на неё колпак !
дали ей ответ.))) Лечь в ванну, окунутся с головой , и читать под водой Отче наш.
вот как biggrin
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2011-07-30, 2:46 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Фотина)
дали ей ответ.))) Лечь в ванну, окунутся с головой , и читать под водой Отче наш.

Фотина, круто.. а сколько минут она там должна оставаться или сколько раз прочитать Отче Наш? И что должно помочь? biggrin
Наверное решили совместить религию с методом Лили biggrin


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ПринцессаДата: Суббота, 2011-07-30, 4:28 PM | Сообщение # 12
Принцесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 1218
Награды: 276
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, что такое метод Лили?
 
Странница_грёзДата: Суббота, 2011-07-30, 4:38 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Гекльберри_Финн)
что такое метод Лили?

Гекльберри_Финн, был очень популярен в 70-80 годах (если память не изменяет)
Он как и Пифагор стремился разными методами вспомнить свои прошлые жизни, можно сказать его последователь biggrin
но в те времена был в США очень распространен ЛСД (наркотик для интеллектуалов как его еще называют. И вот он разработал свой метод входа в ИСС и использованием ЛСД и погружением под воду, когда дыхание как бы сходит на нет почти, возникают видения. Кстати был очень популярный метод в те времена..А вообще Лили не плохо пишет..легко и интересно читается... Даже без ЛСД. Просто если задерживали так дыхание и погружались под воду на грани так сказать жизни и смерти, то многое открывалось... В общем для любителей экстрема.
Кстати стоит сказать, что и Пифагор в своем обществе использовал легкие наркотические травки для погружения в ИСС, чтобы вспомнить прошлые жизни...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Воскресенье, 2011-07-31, 2:59 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Странница_грёз, это секретная информация ,даже для того кто совет дал lol
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2011-07-31, 5:14 PM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина, круто haha hands

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Emm4ikДата: Среда, 2011-08-03, 12:01 PM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, Думаю можно.Я собирала слухи на эту тему и пыталась даже найти человека кто способен на такое.Хотела что бы меня так закрыли)))) А слухи не рождаются на пустом месте,всегда нужна почва.Так что мое мнения:Да,можно лишить человека Дара.

Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
КоролеваДата: Четверг, 2011-08-11, 11:12 PM | Сообщение # 17
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 218
Награды: 96
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую всех! flowers

Поделюсь парой мыслей о погружении в воду. Идея вообще-то неплохая, если использовать верно
Сразу прошу - не швыряйтесь помидорами! - с терминологией напряги shy

Так вот, из нескольких источников знаю, что действительно используют такой способ то ли защиты, то ли своего рода энергетической "чистки" : нужно окунуться в речку полностью, с головой. Ключевой фактор - в реку - т.е. в "живую", текучую воду.
Душ (ну на крайний случай ту же ванну - только чтобы вода обновлялась), в принципе, тоже можно считать текучей водой, но тока в Сахаре, за неимением Днепров, Волг и прочих Дунаев с Сенами tongue

Второй фактор - очищение сознания от "внутреннего монолога". Молитва для этой цели подходит почти идеально. Хотя таблица умножения тоже ничётак smile Главное, чтобы не было своих мыслей, т.е. была "полная тишина в эфире"

Что получается в результате?
1. Вода прежде всего скрывает тело (с головой!) - человек как бы "уходит" из мира, а ментальное молчание подтверждает его "смерть".
2. Вода обтекает тело, омывая и очищая его, обновляя и подпитывая своей энергией - бегущая вода - движение-жизнь...
В итоге, из реки выходит не совсем тот (или совсем не тот) человек, который в неё вошел. (Разрыв энергетических связей и т.д. додумайте сами smile )

ненуачё? biggrin Индейцы таки не глупее нас были... И разные там викинги тоже... shy


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.


Сообщение отредактировал Королева - Четверг, 2011-08-11, 11:13 PM
 
mimiДата: Пятница, 2011-08-19, 11:03 PM | Сообщение # 18
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Вопрос, может ли человек ( маг или ведьма,ясновидящая , и т д )закрыть то что дано от Бога ?
Или навести порчу , раздор в семья по ФОТО?


Можно только с последствиями для себя и своих детей. Предлагаю диалог из инета:
Sv написал(а):

Галина, в книге "Моё счастье от Бога!" написано:
"Если на человека влиять насильственно, тайно, через гипноз, без того, что б он об этом знает, то нет прощения этим мыслям".
Я понимаю, что парапсихолог либо тот, кто заказывает подобное, действует против Закона Бога, соответственно идет против своей души. А как эти действия отражаются на их детях, ведь дети это продолжение чувств родителей...

Спасибо,
Св

на вопрос отвечает автор книги "Моё счастье - от Бога" Галина Дымкова:

Люди ( парапсихологи или маги) которые вторгаются насильственно в мозг другого человека ( через гипноз или руководствуются магическими заклинаниями) не понимают, какую опасность они несут своим собственным детям. так как дети - это продолжение чувств родителей. Дети таких людей, теряют божественную душа (монаду). Как это происходит?

Как только парапсихолог или маг, начинает из вне вторгаться в мозг насильственно к другому человеку, то в это самое время у ёго ребёнка,если таковой имеется, происходит перемещение ( через мысли, которые переместил маг или парапсихолог при помощи заклинаний, вторгаясь в мозг другого человека) его божественной монады в пожирающие мысли из вне, без согласия на это самого ребёнка. Так устроено мироздание по словам Ариеоллы. Ребёнок, который теряет божественную монаду не понимает, что с ним происходит и притягивается по мыслям ( магнитом) к людям, которые убеждают его принимать наркотики, либо попадает к насильникам ( сексуальным и пр.) Когда такой ребёнок начинает принимать наркотики, например, то искусственно во время принятия дозы, он как бы ощущает чувства, потерянные с божественной монадой: покой, радость, смех и т.д.)
Божественную монаду может зародить только БОГ ( Отец) - Создатель душ.


Сообщение отредактировал mimi - Пятница, 2011-08-19, 11:04 PM
 
Свет_звездДата: Среда, 2011-08-24, 2:13 PM | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (mimi)
теряют божественную душа (монаду).

Это невозможно потерять. Дети не отвечают за родителей, у каждого своя карма. Просто дети приходят такие каких заслужили сами родители своими мыслями и поступками. Даже в самой чёрной душе есть божественная искра, Господь это всеобщая любовь и он всем своим детям даёт шанс изменится.
 
mimiДата: Среда, 2011-08-24, 6:57 PM | Сообщение # 20
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Quote (mimi)
теряют божественную душа (монаду).

Это невозможно потерять.


Увы. А вы спросите у наркоманов: что они чувствуют и зачем им нужны наркотики, разрушaющие их здоровье и жизнь? Тогда вы сможете себе обьяснить: опустошение и отсутствие радости, покоя, любви и т.д. во внутреннем мире у наркоманов, которые в поиске этих чувств принимают всё более сильные и наркотики - заменители чувств души.
 
mimiДата: Среда, 2011-08-24, 6:58 PM | Сообщение # 21
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Господь ... всем своим детям даёт шанс изменится.


Согласна.
 
Свет_звездДата: Среда, 2011-08-24, 8:10 PM | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (mimi)
Увы. А вы спросите у наркоманов: что они чувствуют и зачем им нужны наркотики, разрушaющие их здоровье и жизнь? Тогда вы сможете себе обьяснить: опустошение и отсутствие радости, покоя, любви и т.д. во внутреннем мире у наркоманов, которые в поиске этих чувств принимают всё более сильные и наркотики - заменители чувств души.

А это просто искушение которое они не прошли, когда первый раз попробовали наркотики. Мы же всегда думаем один раз попробую и всё, а не всегда так. Но это не говорит, что их Господь лишил божественной искры, просто человек настолько своими поступками очернил душу, что не может почувствовать Бога. Не видят вокруг сколько прекрасного, чему можно радоваться. Да и вообще думаю постоянное чувство радости бывает у единиц, кто достиг большого просветления.
 
mimiДата: Среда, 2011-08-24, 11:59 PM | Сообщение # 23
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)

А это просто искушение которое они не прошли, когда первый раз попробовали наркотики. Мы же всегда думаем один раз попробую и всё, а не всегда так.


То, что человек, попробовав наркотик решил к нему вернуться - это следствие и говорит о слабых чувствах души.

Quote (Свет_звезд)

Но это не говорит, что их Господь лишил божественной искры


Ваше высказывание мне напомнило ответ с философского форума:

ВОПРОС:
И создал Бог человека а этот идиот придумал себе правителей ...

ОТВЕТ:
...религии, создал Cатану (месть, ненависть, ревность, зависть-подлость, обида, эго и т.д.), гомосексуализм, извращения, насилие, неизлечимые болезни детей, разрушение, голод, войны и... обвинил во всех своих деяниях Бога.

Quote (Свет_звезд)

Да и вообще думаю постоянное чувство радости бывает у единиц, кто достиг большого просветления.


Называйте это большим просветлением либо как-то ещё, но чувство любви, покоя, бескорыстной радости, творчества, счастья и т.д. - это чувства, которые реально ощущать внутри себя всегда (24 часа в сутки), если избавить свой внутренной мир от чувств энергетического страха, тем самым освободить душу из плена страха (сатаны, как его называют религии) навсегда. Используя Знания Тайны Человеческих Чувств, Закон Мысли и Закон работы Психики.

Вот интересное описание своих ощущений после освобождения от энергетического страха:

"Здравствуйте Katrina!

ВЕРА в религиях, сектах, культах, основана только на Чувствах энергетического Страха (инквизиция). Чувства энергетического страха являются источником Смерти. То есть Вера в Смерть:" только после смерти " на том свете будет хорошо(?)" , ральнее веры в жизнь на земле от БОГА. Когда верующего человека пугают реально будущим наказанием "на том свете", говоря о страшном суде Бога (?), у человека внутри всё сжимается от страха. Вот так когда-то запугивали моих родителей перед Сталиным( атеизм), а они по наследству передали это чувство страха мне. И от страха у меня в груди всё сжималось когда я представляла воображением, как меня могут наказать за любую провинность
Нет возможности показать Страху страх. В религиях учат:
"Бог покарает... ,"страшный суд на том свете за грехи"... ,не читайте чужие псалмы, кроме библии, это всё сатанинские козни..." и т.д.
Этой пропагандой создали миф о Боге (как миф о Ленине у атеистов) для того, чтобы было легко "слугам Бога"- рабовладельцам" управлять людьми через страх, подавляя их волю и желание ДУМАТЬ своей головой. И управлять через страх особенно теми людьми, которые попали в беду и у которых нет сомнений признавать слова религиозных или атеистических деятелей: "жертвуй всем для Бога (жертвуй всем для Ленина)- он на первом месте, люби его(?), веруй в него, служи ему верой и правдой, молись с утра до ночи и тебя... простят"(?)

Поверьте, что Бог- это не вымысел, а источник ЖИЗНИ. Он наделён многогранными Чувствами с мыслями (это Его тело) Любви в живому. У него есть своё "я"! Бог - это Разум неземного происхождения, а разум - это жизнь Творца. И в этом наше сходство с ним. Бог- не человеческой формы. Его жизнь незнакома большему числу людей земного происхождения. Безусловно, я понимаю тех, у кого в сознании нет информации о реальном Боге. Для них, включая наивных верующих, это миф, сказка, которая заставляет верить в потусторонний мир. И все это из-за страха, который не даёт понять самого себя, поскольку ещё в рабовладельческом строе произошли серьёзные изменения в сознании человека именно в тот период времени. Желание познать свободу рабовладельца, соединили сознание человека-раба с его внутренним страхом перед будущим наказанием за возникшие мысли. Но мысль - материальна и она обязана проявляться в реалии действиями согласно Закону Психики. Чтобы скрыть свой внутренний страх,сжимающий грудь человека-раба страхом-разоблачения, ему пришлось уверовать в свою безнаказанность мыслей, обманывая рабовладельцев своими желаниями доказать преданность. Первое новое чувство сотворённое рабом, которое смогло удовлетворить рабовладельца - лесть, а затем чувства начали множиться согласно законам мироздания. Появилось желание развиваться в "обратную сторону":желание, построенное от чувств внутреннего страха разветвлённого мыслящего ума раскрывается, как признание веры: отрекись от внутреннего мира,что его узнают - и ты свободен!" Вот от этой веры произошли изменения в психике.Созданные творцом-человеком от глаз и ушей новые чувства такие, как лесть, ненависть-жалость, зависть-подлость, ревность, месть-обида, которые повлекли за собой ложную веру в Бога, получили название " многогранные чувства Энергетического Страха", которые в религиях называют " сатаной".

Закон Жизни, источником которого является реальный Разум БОГА гласит: "Всё живое реально живущее для себя без БОГА созидает для своего уничтожения.

Я попробую описать несколько своих, новых чувств.

1. Первое новое чувство, которое мне не было знакомо - это Чувство полноты Счастья ВСЕГДА! Раньше моё настроение могло резко меняться, как в хорошую сторону, так и в плохую. Сегодня эти перепады в чувствах полностью отсутствуют. У меня больше никогда не бывает плохого настроения. Я всегда чувствую себя наполненной жизненной энергией и счастьем любви к живому. Я чувствую теперь всегда - 24 часа в сутки, Чувство Счастья любви ко всему живому и никогда больше не испытываю страха одиночества ( чувство энергетического страха) внутри себя. Он исчез и только по памяти, я его помню, каким я его ощущала.

2. Чувство свободы. Внутри себя я всегда, 24 часа в сутки, Чувствую широту в груди, как будто бы у меня расширилась до огромных размеров грудная клетка и я Дышу широко и свободно. Это сказочное Чувство- " Дышать всегда широко и свободно внутри себя. Прежде, я дышала энергетическим страхом и осознавала это лишь тогда, когда страх сжимал меня внутри (.. " боже! что это будет?..), не давая дышать, разрезая мою душу страхом умереть.
Теперь я наслаждаюсь ВСЕГДА, 24 часа в сутки, огромной свободой - Дышать свободно широко, в моей груди.

3. Чувство - это Жизнь в Любви Бога, в Его Вселенной.
Раньше я понимала, что могу ДЫШАТЬ, только кислородом через свои физические лёгкие. Иногда я не могла глубоко вздохнуть и это меня сильно пугало. Было Чувство, что мне нечем дышать, я чувствовала сильное удушье, от которого просыпался дикий страх - умереть. Потом это чувство у меня проходило и до следующего раза я о нём не вспоминала.Помню во время моего очищения, я опять почувствовала однажды удушье и сильно испугалось.
И Бог мне тогда сказал ( дословно): " Ты ВЕРИШЬ, что не сможешь дышать без физических лёгких, но ты можешь дышать Душой, как Я дышу. У меня же нет физического тела? Я состою из такой же души как у тебя сегодня внутри, но только Моя Душа огромная и бесконечная, а твоя, хоть и не таких размеров, как Моя, но такая же по своему энергетическому составу.
Представь себе, что у тебя тоже нет физического тела, как у Меня и мысленно скажи: "я захожу во внутрь Вселенной Бога, и дышу, как дышит Он, проявляю!". И в тот самый момент,как только я произнесла эту фразу, я ПОЧУВСТВОВАЛА, что удушье исчезло ( растворилось), а я стала наполняться ощущениями прохладного приятного воздуха, переходящего в Чувство нежной любви, но ни к кому-то конкретно, просто желание так дышать всегда. Это Чувство настолько было реально большим, что нельзя его описать словами. Дышать этим Чувством Любви - это значит, как я позднее поняла - открыть свою ДУШУ к БОГУ, который является источником Жизни. Я в своей "прошлой" жизни ( моя жизнь до встречи с Богом) тоже испытывала Чувство любви к людям. Но для того, чтобы полюбить, я должна была увидеть лицо человека, поговорить с ним, проникнуться пониманием к нему, или хотя бы слышать голос человека, рассказывающего мне о чём-то хорошем, чтобы влюбиться, чтобы почувствовать к нему Любовь, или читать своими глазами какие-то письма от человека. Точно также я испытывала любовь через свои глаза и уши, любовь к Природе. Я должна была Природу видеть своими глазами, чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ её красоту и величие.

Новое чувство Любви...Чувство нежной Любви, которое мне подарил БОГ, я испытала без того, чтобы видеть глазами и слышать ушами кого-то, чего-то. Я дышу новым Чувством Любви, подаренным мне Богом, сегодня", когда объясняюсь Богу в Любви. Это Чувство Любви я ощущаю внутри себя без причины, то есть ничего не видя и не слыша своими глазами и ушами, во мне разливается эта нежная Любовь. То есть Чувство Любви возникает само по себе, как только я говорю Богу: Бог, я так Тебя люблю, всей своей душой!" И в тот момент, когда я обращаюсь к Богу с этими словами, объясняясь Ему в Любви , внутри меня начинает разливаться Чувство нежной ЛЮБВИ, от которого возникает желание Творить - Творить что-то прекрасное..."
 
Свет_звездДата: Четверг, 2011-08-25, 2:56 AM | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
mimi, У нас просто разные взгляды. Я уважаю ваше мнение, но есть вещи с которыми не согласна, всё намного проще.
 
mimiДата: Четверг, 2011-08-25, 7:01 PM | Сообщение # 25
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 31
Награды: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
mimi, У нас просто разные взгляды. Я уважаю ваше мнение, но есть вещи с которыми не согласна, всё намного проще.


beer


Сообщение отредактировал mimi - Четверг, 2011-08-25, 7:16 PM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-12-21, 3:01 AM | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Королева, specool в принципе и крещение проводиться подобно...

Quote (mimi)

Статус: Offline

Quote (Фотина)
Вопрос, может ли человек ( маг или ведьма,ясновидящая , и т д )закрыть то что дано от Бога ?
Или навести порчу , раздор в семья по ФОТО?

Можно только с последствиями для себя и своих детей. Предлагаю диалог из инета:
Sv написал(а):

Галина, в книге "Моё счастье от Бога!" написано:
"Если на человека влиять насильственно, тайно, через гипноз, без того, что б он об этом знает, то нет прощения этим мыслям".
Я понимаю, что парапсихолог либо тот, кто заказывает подобное, действует против Закона Бога, соответственно идет против своей души...

mimi, солидарна flowers

mimi, но все-таки согласна с Свет_звезд . каждый отвечает за себя..


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Что скажите,возможно это или нет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz