Пятница, 2024-03-29, 5:51 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Ваши, мнения!
Ваши, мнения!
ФотинаДата: Вторник, 2011-11-15, 2:08 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Скажите , человек обладающий , некими способностями.
должен об этом молчать, что-бы не было БЕДЫ в семье?
 
Свет_звездДата: Вторник, 2011-11-15, 4:34 PM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Фотина, думаю да, но дело даже не в семье, а в том что начнут боятся его. Люди боятся всего о чём понятия не имеют. Если человек во благо направляет свои способности, то он молча делает, чтобы никто не знал, Господь видит. Как раз кто обладает сильными и хорошими способностями он молчит, кричат те кто не имеет способностей или имеет на начальной стадии и еще понятия не имеют чем эти способности могут обернутся.
 
ФотинаДата: Вторник, 2011-11-15, 4:45 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Свет_звезд, я вас поняла спасибо за ответ.
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2011-11-15, 9:36 PM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина, если Вы имеете отношения в семье...то лучше бы, чтобы в семье знали об этом, скрывать все время будет тоже сложно. Ближные будут видеть что-то что-то не так, и могут трактовать это по совему и обчно далеко не в лучшую сторону. Но тут еще зависит смогут ли домашние принять и понять, что у них в семье есть человек со споосбностями. Как они к этом уотнесутся? Вот основной вопрос.. Поэтому возможно некоторым и не стоит об этом говрить. Тем, кто не сможет спокойно отнестись, что в его семье есть человек со способностями. Тогда во избежание проблем, можно все списывать на интуицию, на пример, или везение, или на сон. Это обычно большинством людей восприниается в порядке вещей. Или просто преподносить как совет, логическое заключение.
Поэтому тут стоит смотреть какие отноешние уже сложились в семье и как вопспринимают все это. ТОгда уже решать стоит говорить или же лучше молчать. Но елси человек выбирает молчать, то надо продумать как объяснить неоктрые свои странности тем близким, от которых это скрывается, иначе все равно будут проблемы, если не будет понятного им объяснения...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2011-11-15, 9:41 PM | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Свет_звезд)
Если человек во благо направляет свои способности, то он молча делает, чтобы никто не знал,

Свет_звезд, к сожалению узнают... человек отличается по поведению, по взгляду... и заметят, что напрмиер, что он сказал всегда исполняется, или что в его присутствии что-то чувствуют, или что он мысли читает..замечают..еще как..плюс у таких людей часто внешность сама собйо меняется... вот на это очнеь реагируют... тогда начнутся вопросы...сначало за спиной, потом в лоб... потом обратят внимание на его поступки и уже по "цыганской почте" быстро новости разносятся... поэтому хорошо бы тут как-то или суметь все объяснить или вообще избегать тогда останется общения с большинством людей...
Quote (Свет_звезд)
в том что начнут боятся его. Люди боятся всего о чём понятия не имеют.

Свет_звезд, up


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
ФотинаДата: Вторник, 2011-11-15, 9:42 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Странница_грёз, нет не в семье) а тут при общении мне сделали замечание что я много о себе
болтаю.Что это плохо и может быть вред беда семье и родным!
 
Странница_грёзДата: Вторник, 2011-11-15, 11:24 PM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина, знаете, придерживаюсь точки зрения, что человеку стоит общаться с себе подобными людьми, не зависимо это человек со способностями или нет. Тогда и общение приятное и проблем меньше. smile по крайней мере, в жизни староаюсь этому следовать.

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
СнежинкаДата: Среда, 2011-11-16, 3:42 AM | Сообщение # 8
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, Согласна с мнениями выше, меньше знают крепче спят и Вам спокойнее. Можно говорить с теми кто Вас понимает и кто сам со способностями тоже, с ними легче. Я не заметила, что Вы много говорите о себе.

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
ЕленаДата: Среда, 2011-11-16, 9:18 AM | Сообщение # 9
Ищущий
Группа: Муза
Сообщений: 18
Награды: 20
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз, Свет_звезд, я солидарна с вашим мнением tongue
 
ФотинаДата: Среда, 2011-11-16, 3:06 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Милые дамы, а по чему я должна чего то бояться и скрывать?
если я медиум то я медиум) если я ясновидящая то я ясновидящая.
Если ,вам сказать стыдно кто вы, то это ваши проблемы. tongue
Я общаюсь с людьми , и как и все хочу знать больше про себя , отвечаю на вопросы и
читаю ответы.
От того что я сказала кто я, не чего не измениться.
Вот ссылка люди то-же задавали вопросы и хотели про себя знать больше
и писали ответы http://duhovnyyput.ucoz.com/forum/22-633-1
Так что , если мы не будем тут общаться, обсуждать темы и вопросы то, для чего вы тут?


Сообщение отредактировал Фотина - Среда, 2011-11-16, 6:15 PM
 
Странница_грёзДата: Среда, 2011-11-16, 3:47 PM | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Фотина, за других говорить, не буду ничгео..скажу только за себя smile

Quote (Фотина)
а по чему я должна чего то бояться и скрывать?

Разве это где-то написано в моем ответе? happy Боятся вообще не понимаю чего? Боятся, обычно, человека со споосбностями, по крайней мере до тех пор, пока не приспичит к нему обратиться..я про релаьность... про виртуальность без понятия, не придаю этому большого значения...здесь проще все... Скрывать? Так написала, что у кого споосбности все равно скрывать не получится... увидят, поймут, зададут кучу вопросов сами себе, да и могут и тому человеку..это правда реже... А Вам самой решать хотите пробовтаь скрывать или же хоите всем рассказывать..Жизнь Ваша, Вам и решать... Окрушающие только могут дать совет, но не принять решение за кого-то... flower

Quote (Фотина)
Если ,вам сказать стыдно кто вы, то это ваши проблемы. tongue

Не вижу смысла что-то говорить по 2 причинам. 1. Нет смысла говорить о каких-то способностях, когда в кругу общения практически все такие же люди как и сам. Для них это норма жизни, нет ничего экстраординарного. Никто же не рассказывает другим людям: "я умею дышать"!! Это и так все могут, это образ жизни, условие без которого человек просто не может жить. Так и тут. 2. Работать гадалкой не собираюсь, поэтому реклама не нужна, наоборот предпочитаю. А в реале и так узнают..откуда даже и не знаю, да в общем мне все равно как и узнают, но предпочитаю, чтобы не знали, что и стараюсь сделать... а для себя в жизни реальной и так всегда все применяется...на мой взгляд, смысл способностей - это не кричать о них, а применять их, и на пользу, на изменение самого себя, своей жизни... иначе нет толку от того, что есть способности.. тоже самое и в отношении каких либо знаний... но полагаю, что если человек хочет говрить ос воих способностях - это его дело, но он должен быть готов к проблема и недопониманиям... это обязательное условие, так как среднестатические люди всгео этого не то, что не понимают, они боятся... это всего лишь мое мнение, никому не навязываю. Если Вам нравится кричать о том, что вы медиум - это исключительно Ваше дело... и никого другого оно не касается. flower

Quote (Фотина)
Я общаюсь с людьми , и как и все хочу знать больше про себя , отвечаю на вопросы и
читаю ответы.
От того что я сказала кто я, не чего не измениться.

Фотина, мы все как раз это и пробуем сделать, поэтому и задаем вопросы и отвечаем...Но люди все разные, манера говорить разная, мнения разные, взгляды на жизнь разные, и конечно же, и характеры разные... поэтому по всякому получается, складывается и общение с разными людьми по разному... и это нормально... люди же разные... но за то это помогает вынести из каждого общения, из каждых отношений новый уникальный опыт... flower


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Свет_звездДата: Среда, 2011-11-16, 3:48 PM | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Милые дамы, а по чему я должна чего то бояться и скрывать?

А кто вас заставляет? Если вам так лучше, то делайте smile
Quote (Фотина)
если я медиум то я медиум) если я ясновидящая то я ясновидящая. Если ,вам сказать стыдно кто вы, то это ваши проблемы.

Я рада за вас! Я не считаю себя кем то, чтобы о себе говорить.
Quote (Фотина)
От того что я сказала кто я, не чего не измениться.

Конечно нет!
Quote (Фотина)
Так что , если мы не будем тут общаться, обсуждать темы и вопросы то, для чего вы тут?

Вообще то мы создавали этот сайт, мы обсуждаем и разговариваем. А молчать говорили во избежание недопонимания между людьми. А вы чтото сегодня видимо не в настроении flowers не переживайте, всё будет хорошо!
 
Свет_звездДата: Среда, 2011-11-16, 3:54 PM | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Елена, flowers
 
ЕленаДата: Среда, 2011-11-16, 5:43 PM | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Муза
Сообщений: 18
Награды: 20
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свет_звезд, Странница_грёз, Фотина, я могу только дабавить-Радостного и Плодотворного общения нам Всем на сайте!!! flowers
 
ФотинаДата: Среда, 2011-11-16, 6:19 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Странница_грёз, ответ мой был не вам. Вы мудрый и справедливый человек.
Свет_звезд, иногда мы спорим но всё без злости.
Я писала этим дамам, Елена, Снежинка, думаю общения с вами уже не пойдёт
удачи вам и здоровья.
 
NektoДата: Среда, 2011-11-16, 6:19 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Фотина, не-а, надо залезть на крышу, взять рупор и известить об этом все ближлежащие населенные пункты biggrin Пока поняла одно, тт, кто кричит, тот меньше и знает, тот, кто молчит, вот к нему и стоит обращаться. Вы где-нибудь вуидели, чтобы святые кричали о своей святости или способностях? А тем не менее о них люди сами откуда-то узнавали и тянуласьб цепочка посетителей и половников к ним после. А многие из этих святых потм еще и убегали от такого наплыва людей. Делайте выводы стоит ли говорить? Или может им было стыдно распространяться о своих знаниях, способностях или святости? Поэтому и скрывались от людей в отшельниках да млнастырях. biggrin
 
ФотинаДата: Среда, 2011-11-16, 6:24 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Свет_звезд, я рада что вы его создавали очень хороший сайт.
я знаю что всё будет хорошо, и настроение у меня отличное. biggrin
Свет_звезд, если что я могу покинуть ВАШ сайт!
я не умею хитрить и врать) по этому пишу всё как есть.
 
ЕленаДата: Среда, 2011-11-16, 6:30 PM | Сообщение # 18
Ищущий
Группа: Муза
Сообщений: 18
Награды: 20
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, вы ошиблись.....я не поддаюсь на провокации......работайте над собой....думаю у вас получится то ,к чему вы сами стремитесь smile
 
ФотинаДата: Среда, 2011-11-16, 6:36 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Nekto, я не кричала ) я общалась с парнем ) на свою тему )
Это прочли Снежинка и Елена , и понеслось.
Я спрашивала про себя не про вас, и это моё дело кричать или молчать.
Quote (Nekto)
Вы где-нибудь вуидели, чтобы святые кричали о своей святости или способностях?

если бы они молчали , то не вили-бы приём людей.
И потом что если он мы писали в сообществе ) не в ЛС а при всех, что в этом плохого
я спрашивала мне интересно что он всё видит, он давал ответы .
ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???
 
Emm4ikДата: Среда, 2011-11-16, 6:48 PM | Сообщение # 20
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Скажите , человек обладающий , некими способностями.
должен об этом молчать, что-бы не было БЕДЫ в семье?

Это кому как удобно))Но лично для меня удобно что бы в окружение моей подруги обо мне не знали(которой я помогаю магически быстро расти в карьере)Там где она работает многие имеют собственных ведьм и колдунов и мне не хочется быть обнаруженной.Ведь на любого сильного найдется более сильный,на любого мудрого найдется еще более мудрый))))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
NektoДата: Среда, 2011-11-16, 6:55 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Фотина)
Я спрашивала про себя не про вас, и это моё дело кричать или молчать.

Фотина, это ваше полностью дело. Как хотите, так и делайте.

Quote (Фотина)
Вы где-нибудь вуидели, чтобы святые кричали о своей святости или способностях?

если бы они молчали , то не вили-бы приём людей.

Фотина, не, они и не хотят прием проводить, потмоу и меняют часто место, скрываясь от людей. Просто часто из жалости не могут отказать, вот и помогали, а так им это вообще не надо. Это людям надо, а не им.

Quote (Фотина)
И потом что если он мы писали в сообществе ) не в ЛС а при всех, что в этом плохого
я спрашивала мне интересно что он всё видит, он давал ответы .
ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???

Фотина, не совсем поняла про что вы. Но из того, что поняла не вижу ничего плохого. На то и форум, чтобы на нем задавать вопросы и отвечать. А ладно вам, если что-то с кем-то не складывается, збейте и все тут, просто отвечайте тем, с кем нравится взаимно общаться, и никаких проблем. biggrin


 
NektoДата: Среда, 2011-11-16, 6:56 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Emm4ik)
Там где она работает многие имеют собственных ведьм и колдунов и мне не хочется быть обнаруженной.

Emm4ik, ого. Круто. Это что же теперь во всех избранных кругах всегда так? surprised
 
ФотинаДата: Среда, 2011-11-16, 7:02 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Nekto, ну если им Бог дал . то они должны помогать людям.
Просто так не чего не бывает в жизни.
Nekto, приняла всё как урок, на будущее.
В теме одержимость . мы беседу вели с парнем. имя его забыла) вот прочли и решили что я кричу
что я медиум.
Хотя там -же написано что я ухожу от этого) стараюсь подняться выше.
Это не кто не увидел а вот то что я написала что медиум все увидели,
и понеслась п...а по кочкам.
 
ФотинаДата: Среда, 2011-11-16, 7:09 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Emm4ik, я не кричу , что я медиум)
Просто просила помощи выставляла фото, все смотрели .
я просто уже устала , от не понимание.Я вела беседу с парнем.
Он многое видит и многое мне сказал и всё.
facepalm
 
NektoДата: Среда, 2011-11-16, 7:30 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Фотина)
ну если им Бог дал . то они должны помогать людям.
Просто так не чего не бывает в жизни.

Фотина, Бог дает всем, просто не все это хотят понимать и принимать. И Бог никого ничем не обязывает. Это уже лентяи обязывают тех, кто не поленился и поработал, чтобы стать лучше, вот и стали способности сильнее, а у лентяев они наоборот исчезли, вот лентяи и хотят за счет "пчелок" вылезти на верх, да только забывают, что "спасение утопающих - это дело самих утопающих". Одним словом, лентяи и нечего им прятаться за красивыми словами, что кто-то им чем-то обязан. Вранье! Это чисто решение тех, кто может что-то, что и кому делать, а кому и отказать.

Quote (Фотина)
Nekto, приняла всё как урок, на будущее.
В теме одержимость . мы беседу вели с парнем. имя его забыла) вот прочли и решили что я кричу
что я медиум.
Хотя там -же написано что я ухожу от этого) стараюсь подняться выше.
Это не кто не увидел а вот то что я написала что медиум все увидели,
и понеслась п...а по кочкам.

Фотина, да забейте на это и все. happy Как написано в Библии "Каждого барана будут за свои ноги вешать".


Сообщение отредактировал Nekto - Среда, 2011-11-16, 7:34 PM
 
ФотинаДата: Среда, 2011-11-16, 7:34 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Nekto, biggrin просто я очень всё пропускаю через себя.
Спасибо вам console
 
Emm4ikДата: Четверг, 2011-11-17, 0:20 AM | Сообщение # 27
Ведающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 136
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Emm4ik, я не кричу , что я медиум)
Просто просила помощи выставляла фото, все смотрели .
я просто уже устала , от не понимание.Я вела беседу с парнем.
Он многое видит и многое мне сказал и всё.

А я ничего подобного и не говорила)))Я просто ответила на вопрос
Quote (Emm4ik)
Quote (Фотина)
Скажите , человек обладающий , некими способностями.
должен об этом молчать, что-бы не было БЕДЫ в семье?

Это кому как удобно


Quote (Nekto)
Это что же теперь во всех избранных кругах всегда так?
Вы меня улыбнули)))Я не знаю какие круги называют избранными и какие круги не избраны)))но то что власть предержащих пользуется услугами ведьм это не для кого не секрет)))К примеру некий господин В.М из СМИ не может и двух слов связать грамотно,он с трудом грамотно читает те тексты что пишут ему его подчиненные)))Он в общение настолько ограничен и туп что задаешься вопросом "Неужели эти люди руководят страной?"))))И затем возникает второй вопрос"Как он мог дорасти до того поста который имеет?"
Кто то лично общается с колдунами, а у кого то это делают жены)))Но в целом примерно 80% чиновников занимающие высокие должности имеют покровителей с магическими способностями)))


Стремясь по жизни первым стать,ты можешь близких потерять.
 
СнежинкаДата: Четверг, 2011-11-17, 5:53 AM | Сообщение # 28
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, блин не могу понять, зачем задавать вопросы по поводу своего фото, если не готовы услышать правду. Администрация всё терпит, а я Вам скажу. Хватит уже строить из себя ребенка, смотреть надоело только о Вас и говорим, у Вас что у одной проблемы? Так ладно говорить о них, так по кругу ходим, выводы Вы не делаете только Вашу персону изучаем, изучать особо нечего. Для начало станьте медиумом чтобы называть себя так, пока вижу только что у Вас проблемы от неё. Хотите развиваться делайте выводы из сказанного, а если нет не проверяйте лучше на прочность пользователей. Вы говорите, что к Вам плохо относятся, а как должны относится, если Вы только плачете и уважения к себе ждёте, которого своим поведением еще не заслужили. Удачи Вам и разума видеть свои ошибки!

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.

Сообщение отредактировал Снежинка - Четверг, 2011-11-17, 5:56 AM
 
СнежинкаДата: Четверг, 2011-11-17, 6:04 AM | Сообщение # 29
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотина, Отношения у нас не сложились, только потому что Вы считаете себя лучше, чем есть на самом деле, не работаете совершенно над своими ошибками. Зато ищите агрессию когда Вам на них показывают. Елена прекрасная девушка и не надо на неё наезжать, научитесь видеть в людях учителей если просите помощь, а не врагов.

Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
ФотинаДата: Четверг, 2011-11-17, 10:22 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Снежинка, доброе утро!
А вы посмотрите, сколько горячих тем у меня.
а вы только бурчите , задавайте вопросы обсуждайте.
Зависть это плохо! tongue


Сообщение отредактировал Фотина - Четверг, 2011-11-17, 10:23 AM
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Ваши, мнения!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz