Пятница, 2024-03-29, 4:40 PM
Самопознание - Путь Домой
Главная Форум Тесты Книги Астрологический прогноз Видео Онлайн игры Аудио О сайте
Авторские статьи Карта сайта Скрижали мудрых Регистрация Вход Приветствую Вас, Гость  RSS
[ Новые сообщения форума · Участники · Хроники: скрижали мудрых · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Почему необычные люди так стремяться быть ближе к природе?
Почему необычные люди так стремяться быть ближе к природе?
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:34 AM | Сообщение # 1
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему маги, ведьмы, святые и вообще люди со способностями обычно любят природу? Любят жить, чтобы их окружала природа, например сад-огород и любят там вкалывать, это все в удовольстие для них, или любят в лесу проводить много времени и т.п. И без всего этого не мыслят и жизни.

Почему необычные люди так стремяться быть ближе к природе? Зачем им это?


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:35 AM | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Природа является большим источником энрегии. А эти "необычные" люди чувствуют стихиали (природу), очень тонко реагируют на все эманации, а от природы в большенстве случаев только хорошии эманации, это и подзаряжает, и помогает им, и даже "открывает" чакры. Человек когда на природе, он чувствует себя в гармонии со всем и вся. Их все вдохновляет и т.п. Поэтому эти люди так и стремятся находится на природе.

Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:36 AM | Сообщение # 3
Ставший на путь
Группа: Мыслители
Сообщений: 147
Награды: 23
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему они вообще становятся со способностями? А без природы у них что пропадают способности? Я читала и о магах в интернете, кто и работает магами, там порчи наводи и снимает. Они тоже к природе тянутся?
А почему тогда в интернете? А как техника, например, компьюторы на них влияют? Тоже усиливают и кормят их энергией как и природа?


Прежде чем задавать вопросы, подумайте, а действительно ли вам нужны советы и ответы.
 
Свет_звездДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:36 AM | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1240
Награды: 314
Репутация: 285
Статус: Offline
Nekto, Чистая и сильная энергия. Гармония внутри и спокойствие.
 
sayar077957Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:36 AM | Сообщение # 5
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nekto, что по вашему природа? это и есть всё!!! мы являемся крохотной её частичкой! вопросы?
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:38 AM | Сообщение # 6
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
sayar077957, с этим да, согласна. Я имела в виду, что такие люди не любят жить в городских скворечниках. Практически никто там и не живет или компенсируют если вдруг там приходится жить.

Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:38 AM | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Я имела в виду, что такие люди не любят жить в городских скворечниках. Практически никто там и не живет или компенсируют если вдруг там приходится жить.

Nekto, потому что в городах эманации тяжелые, и это мешает одним, других большое скопление людей раздражает, поэтому стараются жить по дальше от больших городов.


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
сонаДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:38 AM | Сообщение # 8
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не знаю могу ли вообще причислить себя к "необычным" людям. По личным ощущениям -жизнь в городе -бултыхание в мутной взвеси .Жизнь в многоэтажке- жизнь в "этажерке" - все по "полкам". Жизнь за городом - свобода . Летом тяжелая работа - а "вымотанности" нет . Наоборот - состояние покоя .
 
NektoДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:39 AM | Сообщение # 9
Ведающий
Группа: Мыслители
Сообщений: 427
Награды: 29
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Странница_грёз)
в городах эманации тяжелые

Странница_грёз, это почему они в городах тяжелые?

Quote (сона)
бултыхание в мутной взвеси

сона, почему? surprised


Я буду выяснять отношения только с теми, с кем они есть у меня, остальных на остров безмолвия собирать ракушки.
enigma
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:40 AM | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nekto)
это почему они в городах тяжелые?

Nekto, в городах люди более эмоциональные, озобоченные, больше проблем и т.п. Все это и создает такие эманации.


Quote (Снежинка)
А без природы у них что пропадают способности?

Снежинка, нет, способности не пропадают, просто, по большей части, заботы другие тогда у людей. Природа помогает человеку.

Quote (Снежинка)
А как техника, например, компьюторы на них влияют? Тоже усиливают и кормят их энергией как и природа?

Снежинка, быстрее техника отнимает biggrin ..забирает время, которое можно потратить на самопознание, а человек его убивает его в интернете. Но в интернете и правда могут "кормиться" энергией...от людей с кем общаются. Энергие разные от техники и природы.


Quote (сона)
.Жизнь в многоэтажке- жизнь в "этажерке" - все по "полкам". Жизнь за городом - свобода . Летом тяжелая работа - а "вымотанности" нет . Наоборот - состояние покоя

сона, как я Вас понимаю! flowers


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
сонаДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:40 AM | Сообщение # 11
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
сона, почему?

Это просто чувство .Я себя так чувствую когда вокруг много людей.
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:40 AM | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Почему необычные люди так стремяться быть ближе к природе? Зачем им это?


Когда находишься в единении с природой, резервы организма активизируются. Многое что спит в городе, там активно.

Даже тренинги люблю проводить в горах. Живя в горах у людей меняется восприятие мира и самих себя. Вот тут то можно себя и программировать на само оздоровление, успешность итп


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
сонаДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:40 AM | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
можно себя и программировать

Интересно . Программировать...Вот как то всегда было ощущение что есть какая то изначальная программа...в себе...а нахождение в толпе людей ее сбивает . Тратится много энергии .
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:40 AM | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Находясь на природе изменяются полевые и электрические характеристики мозга и организма в целом. Через две недели вернусь из экспедиции и выставлю об этом статью.

В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
Странница_грёзДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:40 AM | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4180
Награды: 325
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Когда находишься в единении с природой, резервы организма активизируются. Многое что спит в городе, там активно.
Находясь на природе изменяются полевые и электрические характеристики мозга и организма в целом.

Medium12, как Вы думаете, почему так происходит?

Quote (Medium12)
Через две недели вернусь из экспедиции и выставлю об этом статью.

Medium12, flowers


Quote (сона)
Вот как то всегда было ощущение что есть какая то изначальная программа...в себе..

сона, какая именно программа?

Quote (сона)
а нахождение в толпе людей ее сбивает . Тратится много энергии .

сона, к сожалению, так и есть...


Какая бы не была бы Душа у человека, при желании, в ней всегда можно увидеть Свет...
 
Звезда_стихийДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:41 AM | Сообщение # 16
Ведающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 948
Награды: 210
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странница_грёз
Quote (Странница_грёз)
Природа является большим источником энрегии.

полностью согласна с тобой.


лично я потому и не захотела идти учится на программиста (т.е. и дальше жизнь свою связывать с компьютером), что от компьютера здорово устаешь. и физически, и морально. + к тому же раздражение появляется, спать потом трудно.
вот несколько дней не включала компьютера, а просто книгу читала, так состояния разные, ощущения. разница существенна.

люди, по большей части, живут в городе из-за скорости, удобности, практичности. но так уж ли, в действительности, город хорош, - это еще можно поспорить.


будущее в прошлом, а прошлое в будущем
 
сонаДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:41 AM | Сообщение # 17
Ищущий
Группа: Мыслители
Сообщений: 25
Награды: 17
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Medium12)
Через две недели вернусь из экспедиции и выставлю об этом статью.

Будем ждать.
Quote (Странница_грёз)
сона, какая именно программа?

Самой стало интересно. Задумалась.Пошла "картинка".В моей гостиной экран с видами сменяющими друг друга - море ,горы,небо ,река,водопад,лес...и т.д. Вдруг на экране появляются "шумы"- рябь,всполохи,что-то пульсирующее. Необходима энергия,что бы "отладить картинку"-сделать ее комфортной.Примерно так это происходит.
 
Medium12Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:41 AM | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Мыслители
Сообщений: 476
Награды: 102
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (сона)
Будем ждать.


В современных городских условиях жизни человека непрерывно атакуют вредоносные факторы. К ним можно отнести загрязнения воздуха, воды, почвы, продуктов питания. Причем эти загрязнения могут быть как химическими и радиационными, так и энергетическими.
Быстрый рост технократических средств переполнил окружающее пространство радиоволнами. Причем чем ближе к городу, тем выше их концентрация. Радиоволны (случайным совпадением кодов) способны запустить разрушительные реакции в организме человека. (Если будет интересно, расскажу о полях сверхнизкой интенсивности).
Можно упомянуть и о мыслеформах. В городских джунглях накапливается мощный концентрат негативной энергии. Ее помнят предметы, стены, здания итп. Эти формирования живут своей жизнью, подвергая агрессивной атаке человека.
Живя в таких условиях, человеческий организм выстраивает защиту. Защита может быть внешней, в виде голограммы вокруг тела. И внутренней, в виде защитных программ.
Защита это хорошо. Но к сожалению эта медаль имеет обратную сторону. Она подобно панцирю, защищая нас от негатива, нарушает правильный энергоинформационный обмен между человеком и миром.
Те кто поразмыслит над ранее прочитанным, поймут что происходит с человеком который оказывается вдали от негативного воздействия среды. Вдали от любимой цивилизации нет надобности в щите. Полноценный энергоинформационный обмен восстанавливается и психоэнергетика начинает работать по другим законам.
Кстати. При помощи специального прибора (гибрида аппарата Кирлиан и высокоскоростной видеокамеры) мы нашли научное подтверждение тому что в городских условиях организм человека выстраивает защиту. Тогда как на природе эта защита отключается.


В ветреном лесу древесина крепче!!!
 
ЕленаДата: Воскресенье, 2012-02-19, 1:41 AM | Сообщение # 19
Ищущий
Группа: Муза
Сообщений: 18
Награды: 20
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПОТОМУ КАК НАЕДИНЕ ЧЕЛОВЕК СЕБЯ ЧЁТЧЕ ОЩУЩАЕТ.......МЕНЬШЕ ПЕРЕКРЁСТКОВ ДРУГИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ....БОЛЬШЕ СОБСТВЕННОГО ОЩУЩЕНИЯ...УХОДИТ СРАВНЕНИЕ....ПРИХОДИТ ПОКОЙ...УМИРОТВОРЕНИЕ..УХОДИТ ЛИШНЕЕ ,НАВЯЗАННОЕ ПРОСТЫМИ БУДНЯМИ И ИХ ПРОБЛЕМАМИ....БОЛЬШЕ ОЩУЩАЕШЬ ЭТУ САМУЮ "БОЛЬШУЮ ЭМОЦИЮ"ПОД НАЗВАНИЕМ-ЖИЗНЬ...ПРЕКРАСНУЮ И ЧИСТУЮ,....ПРОСТИТЕ ЗА НЕКИЙ "КАЛАМБУР" В МОЁМ ВЫСКАЗЫВАНИИ,НО Я ТАК ЭТО ОЩУЩАЮ....ЛИЧНО МНЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ.ЧТО-БЫ ЧТО-ТО ПОНЯТЬ ,ТО ЧТО НА ДЫННЫЙ МОМЕНТ НЕ ПОСИЛАМ.....ТРЕБУЕТСЯ НЕКОЕ УЕДИНЕНИЕ...КОТОРОЕ ЛЕГЧЕ ОЩУТИТЬ НА ПРИРОДЕ..ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ "В НЕ ДОСТУПА СЕТИ".........А ВООБЩЕ ПРЕКРАСНАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА.
 
Форум » Обо всем на Свете... » Парапсихология. Магия. » Почему необычные люди так стремяться быть ближе к природе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Авторские тесты    Стена    Помощь    Обратная связь    Наша кнопка. Обмен ссылками    Друзья сайта    Каталог сайтов

Копирование или перепечатка любых материалов с сайта разрешена только при ссылки на сайт и авторов!

Статистика

Информер тиц и PR Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Numen.ru Этот сайт защищен «Site Guard» Rambler's Top100 Самопознание – Путь Домой S2M Психология 100 Практический психолог Дефуа Наталья Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz